Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

ОБСУЖДЕНИЕ ЧЕМПИОНАТА. ПРЕДЛОЖЕНИЯ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 509

#129619
OFFLINE   Liveracingreborn

Liveracingreborn

    Работник сайта


  • Рабочие Боты
  • 1 591 сообщений
  • Страна:
  • Город:LVR

ОБСУЖДЕНИЕ ЧЕМПИОНАТА. ПРЕДЛОЖЕНИЯ.


  • 0

#149590
OFFLINE   ReikoRaph

ReikoRaph

    Администратор


  • Администраторы
  • 2 733 сообщений
  • Страна:
  • Город:Красноярск
  • Steam ID:ReikoRaph

Награды

                                            

Если кто-то хочет создать новую лигу, то пишите. Ф2 лига, эксперт лига без помощников или еще какая-то. Откроем регистрацию и посмотрим сколько людей запишутся.


  • 0

Anatoly Baranovsky


#181
OFFLINE   Dmitry Petrov

Dmitry Petrov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 466 сообщений
  • Страна:
  • Город:Моск. область
  • Контроллер:руль

Награды

           

 

 

Предлагаю отключить прогревочный круг. Лишняя трата времени, потом вырезать этот круг из видео и еще можно испортить настрой от товарищей, которые не понимают как вести себя на этом круге. Что не надо жать педаль газа в пол как погаснет светофор а надо трогаться после того как впереди стоячая машина тронулась и поехала.
 
Или предлагаю ввести некие баллы штрафа именно за дтп на прогревочном круге.

Вот когда все эти 5 лет народ требовал у кодиков прогревочный круг, я тоже не понимал и спрашивал: В чем смысл? Но народ все равно не успокаивался.
Мы хотели сами вставать на решетку

 

Это нереальная задача ) с учетом того что проблемой оказалось просто проехать круг медленно друг за другом ))


  • 0

Dmitry Petrov


#182
OFFLINE   Alex Chistov

Alex Chistov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 6 310 сообщений
  • Страна:
  • Город:Люберцы
  • Контроллер:Logitech GT
  • Steam ID:AlexandrChistov

Награды

                                            


Предлагаю отключить прогревочный круг. Лишняя трата времени, потом вырезать этот круг из видео и еще можно испортить настрой от товарищей, которые не понимают как вести себя на этом круге. Что не надо жать педаль газа в пол как погаснет светофор а надо трогаться после того как впереди стоячая машина тронулась и поехала.

Или предлагаю ввести некие баллы штрафа именно за дтп на прогревочном круге.

А не ты ли некоторое время назад бил себя в грудь и требовал прогревочный круг,хотя вам говорили,что это пустая трата времени и причём кучу сообщений настрочили.Что же такой ярый сторонник прогревочного круга заднюю включил?
Жаль что ты не дочитал до конца мое послание... именно там и написана причина отказа от прогревочного круга.
Дочитал,только раньше ты другое говорил,не умеют пусть учатся,как то так.Научить не удалось?
  • 0
STEAM - ALEXANDR CHISTOV

#183
OFFLINE   Valeriy Mironov

Valeriy Mironov

    Творец


  • Пользователи
  • 790 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва
  • Контроллер:Руль
  • Steam ID:http://steamcommunity.com/profiles/76561198094482561/

Награды

              

Предлагаю отключить прогревочный круг. Лишняя трата времени, потом вырезать этот круг из видео и еще можно испортить настрой от товарищей, которые не понимают как вести себя на этом круге. Что не надо жать педаль газа в пол как погаснет светофор а надо трогаться после того как впереди стоячая машина тронулась и поехала.
Или предлагаю ввести некие баллы штрафа именно за дтп на прогревочном круге.

Согласен за отключение прогревочного круга.
Более того,предлагаю отказаться от повреждений симуляция,т.к. финишируют в гонке 4-5 человек.На подиум должны приезжать самые быстрые,а не самые везучие.Грустно смотреть на протоколы гонок.
Просто у нас привыкли гонять как в аркаду, не особо заботясь о безопасных обгонах и защите. А теперь это не прокатывает - в чем я вижу огромный плюс. Тут либо человек научится ездить как в реале - аккуратно, либо будет постоянно в числе "невезучих".
Мне-то как раз и выгодней всего режиме стимуляции,т.к. я далеко не самый быстрый,но приехал на подиум. Тут в полностью с тобой согласен,наверно гонки в Баку и в Сингапуре не показатель количества финишировавших.Будем ждать классические трассы,посмотрим что там будет.
стимуляции???
  • 0
Валерий Миронов

#184
OFFLINE   MilligramSmile

MilligramSmile

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 634 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:MilligramSmile

Награды

                                            

 

 

 

Предлагаю отключить прогревочный круг. Лишняя трата времени, потом вырезать этот круг из видео и еще можно испортить настрой от товарищей, которые не понимают как вести себя на этом круге. Что не надо жать педаль газа в пол как погаснет светофор а надо трогаться после того как впереди стоячая машина тронулась и поехала.

Или предлагаю ввести некие баллы штрафа именно за дтп на прогревочном круге.

А не ты ли некоторое время назад бил себя в грудь и требовал прогревочный круг,хотя вам говорили,что это пустая трата времени и причём кучу сообщений настрочили.Что же такой ярый сторонник прогревочного круга заднюю включил?
Жаль что ты не дочитал до конца мое послание... именно там и написана причина отказа от прогревочного круга.
Дочитал,только раньше ты другое говорил,не умеют пусть учатся,как то так.Научить не удалось?

нет :)


  • 0

Личная статистика на 03.07.2022: https://i.imgur.com/b6REqjV.png

Статистика трасс на 03.07.2022: https://i.imgur.com/iCY3RO1.png


#185
OFFLINE   MilligramSmile

MilligramSmile

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 634 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:MilligramSmile

Награды

                                            

 

 

 

 

Предлагаю отключить прогревочный круг. Лишняя трата времени, потом вырезать этот круг из видео и еще можно испортить настрой от товарищей, которые не понимают как вести себя на этом круге. Что не надо жать педаль газа в пол как погаснет светофор а надо трогаться после того как впереди стоячая машина тронулась и поехала.
Или предлагаю ввести некие баллы штрафа именно за дтп на прогревочном круге.

Согласен за отключение прогревочного круга.
Более того,предлагаю отказаться от повреждений симуляция,т.к. финишируют в гонке 4-5 человек.На подиум должны приезжать самые быстрые,а не самые везучие.Грустно смотреть на протоколы гонок.
Просто у нас привыкли гонять как в аркаду, не особо заботясь о безопасных обгонах и защите. А теперь это не прокатывает - в чем я вижу огромный плюс. Тут либо человек научится ездить как в реале - аккуратно, либо будет постоянно в числе "невезучих".
Мне-то как раз и выгодней всего режиме стимуляции,т.к. я далеко не самый быстрый,но приехал на подиум. Тут в полностью с тобой согласен,наверно гонки в Баку и в Сингапуре не показатель количества финишировавших.Будем ждать классические трассы,посмотрим что там будет.

ты что там стимулировать собрался ? :giggle:


  • 0

Личная статистика на 03.07.2022: https://i.imgur.com/b6REqjV.png

Статистика трасс на 03.07.2022: https://i.imgur.com/iCY3RO1.png


#186
OFFLINE   LYUTKYAVICHUS

LYUTKYAVICHUS

    Житель


  • Пользователи
  • 378 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:formula1driver1

Награды

     

 

 

 

Предлагаю отключить прогревочный круг. Лишняя трата времени, потом вырезать этот круг из видео и еще можно испортить настрой от товарищей, которые не понимают как вести себя на этом круге. Что не надо жать педаль газа в пол как погаснет светофор а надо трогаться после того как впереди стоячая машина тронулась и поехала.

Или предлагаю ввести некие баллы штрафа именно за дтп на прогревочном круге.

А не ты ли некоторое время назад бил себя в грудь и требовал прогревочный круг,хотя вам говорили,что это пустая трата времени и причём кучу сообщений настрочили.Что же такой ярый сторонник прогревочного круга заднюю включил?
Жаль что ты не дочитал до конца мое послание... именно там и написана причина отказа от прогревочного круга.
Дочитал,только раньше ты другое говорил,не умеют пусть учатся,как то так.Научить не удалось?

 

Это я говорил и все так же остаюсь при своем мнении.


Сообщение отредактировал Andryus Lyutkyavichus: 16 сентября 2016 - 15:56

  • 0

Ссылка на твич канал: https://www.twitch.tv/thedryuss


#187
OFFLINE   Dimon 48 Rus

Dimon 48 Rus

    Профи


  • Пользователи
  • 1 247 сообщений
  • Страна:
  • Город:Липецк
  • Контроллер:Руль G27
  • Steam ID:Dimon48Rus

Награды

                       

Как был я за прогревочный так и щас , я за . 


  • 0
Дмитрий Соколов

#188
OFFLINE   AKh

AKh

    Местный


  • Пользователи
  • 130 сообщений
  • Страна:
  • Город:Balakovo
  • Контроллер:Logitech F310
  • Steam ID:alexandrkholin
Я бы был за прогревочный, если бы от него был толк.
  • 0

Александр Холин 

 

No assists, only hardcore


#189
OFFLINE   M. Gorodnyk

M. Gorodnyk

    Житель


  • Пользователи
  • 351 сообщений
  • Страна:
  • Город:Смоленск
  • Контроллер:logotech G27
  • Steam ID:mrMakc

Награды

                             

 

 

Вот когда все эти 5 лет народ требовал у кодиков прогревочный круг, я тоже не понимал и спрашивал: В чем смысл? Но народ все равно не успокаивался.

 

Если честно, смысла прогревочного круга тоже не вижу. 

 

Прогревочный круг это для того чтоб посмотреть какая погода в гонке будет. Бывает что в квале проехал по сухой трассе а на старте гонки дождь , так вот этот прогревочный круг очень сильно помогает. А еще смотрел у некоторых на видео как только выходит МБ большинство греют резину и сами же себе крылья ломайте или кому то другому , зачем это делать?? Резину надо греть за  пол круга до рестарта.


  • 0
Максим Городнюк

#190
OFFLINE   V.Balzeris

V.Balzeris

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 025 сообщений
  • Страна:
  • Город:Шяуляй
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:V.Balzeris

Награды

                                            

 Резину надо греть за  пол круга до рестарта.

В этом ты не прав,постоянно нужно поддержать температуру шин,чем ниже температура,тем хуже сцепление.

 


 


  • 0

#191
OFFLINE   MilligramSmile

MilligramSmile

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 634 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:MilligramSmile

Награды

                                            

Надо что-то решать с ботами, так дело не пойдет... Теряешь в лучшем случае по 2-3 сек обходя их а в худшем случае теряешь пол крыла... Ну и что-то притихли с прогревочном кругом. Отключить его от греха подальше бы.


  • 0

Личная статистика на 03.07.2022: https://i.imgur.com/b6REqjV.png

Статистика трасс на 03.07.2022: https://i.imgur.com/iCY3RO1.png


#192
OFFLINE   Aleksey Vorobyev

Aleksey Vorobyev

    Профи


  • Пользователи
  • 1 087 сообщений
  • Страна:
  • Город:Вологда
  • Контроллер:Logitech G27

Награды

                                         

Я тоже за отключение прогревочного круга


  • 0
Алексей Воробьев

#193
OFFLINE   Victor Reznov

Victor Reznov

    Специалист


  • Пользователи
  • 865 сообщений
  • Страна:

Оставить прогревочный круг!Убрать ботов!


  • 0

#194
OFFLINE   ReikoRaph

ReikoRaph

    Администратор


  • Администраторы
  • 2 733 сообщений
  • Страна:
  • Город:Красноярск
  • Steam ID:ReikoRaph

Награды

                                            
Ботов обещают сделать прозрачными, надо лишь дождаться
  • 0

Anatoly Baranovsky


#195
OFFLINE   Aleksey Vorobyev

Aleksey Vorobyev

    Профи


  • Пользователи
  • 1 087 сообщений
  • Страна:
  • Город:Вологда
  • Контроллер:Logitech G27

Награды

                                         

думаю, что лига гмл 2 в текущем сезоне будет очень скучна в плане борьбы за лидерство.дайте  феррари и мерседес вместо манора и заубера


  • 0
Алексей Воробьев




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей 0, гостей 1, анонимных 0