Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

Запрет на любые трансферы в Премьер а так же в 1 и 2 лигах.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13

#1
OFFLINE   Senna

Senna

    F1 2013 Classic Edition


  • Пользователи
  • 1 087 сообщений
  • Город:Саранск

Администрация решила запретить любые трансферы в Премьер а так же в 1 и 2 лигах, так как многие пилоты да и сама администрация посчитали что пилот должен пройти "Путь" тоесть начиная с тест-пилота поднимаясь по карьерной лестнице вверх, чтобы у участников чемпионата был интерес к гонкам.
  • 3

http://s019.radikal.ru/i636/1309/5b/a732674211c3x.jpg

Рано или поздно на входе в поворот вы осознаете: вот оно, чего вы так боялись! Улет с трассы, все! На дороге удержаться невозможно. Но если вы все же каким-то чудом остались на асфальте, то знайте, что это и была та грань. Так теперь надо ездить всегда.


#2
OFFLINE   Ryan46

Ryan46

    Специалист


  • Пользователи
  • 987 сообщений
  • Страна:
  • Город:Саранск
  • Контроллер:Xbox 360 Controller
  • Steam ID:ryan46_lvr
давно пора
  • 0
Александр Челноков

http://steamsignature.comhttp://steamsignature.com/AddFriend.png

#3
OFFLINE   Q-tuzzof

Q-tuzzof

    Творец


  • Пользователи
  • 787 сообщений
  • Город:Новодвинск, Архангельская обл.

Администрация решила запретить любые трансферы в Премьер а так же в 1 и 2 лигах, так как многие пилоты да и сама администрация посчитали что пилот должен пройти "Путь" тоесть начиная с тест-пилота поднимаясь по карьерной лестнице вверх, чтобы у участников чемпионата был интерес к гонкам.


Не думаю, что полный запрет - это удачная идея, учитывая сильную текучку пилотов в данных лигах... также в 3-ей лиги есть пилоты, которые по скорости могут соперничать с пилотами Премьеры, не думаю, что остальным пилотам 3-ей лиги будет очень интересно, зная, что победы им скорее всего не видать из-за очень быстрого пилота, который должен париться в 3-ей лиги до конца сезона для того, чтобы в след сезона всех также укатывать во 2-ой лиге...
  • 1
Пилот команды "Flagman F1 Team"
F1 LVR rFactor

http://clip2net.com/clip/m38538/1317553373-clip-13kb.jpg

#4
Гости


  • Гости
Думаю что при явных фаворитах низших лиг возможен их перевод на отсутствующие места, но в Премьер лигу было принято решение точно никого не допускать без школы низших лиг.
  • 0

#5
Прохожий_KID WL_*

Прохожий_KID WL_*

  • Гости
Ставить новичков сразу в боевые составы лиг только потому, что на тестах они показали хороший результат, это не правильно. Кроме результата в тестах должен быть опыт в гонках. Я бы разрешил проводить замены только в крайних случаях, если основной пилот по каким либо причинам выбывает из чемпионата или отсутствует более двух гонок заранее об этом не предупредив. Кандидата на замену обязательно тестировать нескольким опытным пилотам и только после их рекомендации проводить замену. А беготню из лиги в лигу по ходу чемпионата надо прекращать. Надо более ответственно подходить к созданию команды.
  • 2

#6
Прохожий_KID WL_*

Прохожий_KID WL_*

  • Гости

Не думаю, что полный запрет - это удачная идея, учитывая сильную текучку пилотов в данных лигах... также в 3-ей лиги есть пилоты, которые по скорости могут соперничать с пилотами Премьеры, не думаю, что остальным пилотам 3-ей лиги будет очень интересно, зная, что победы им скорее всего не видать из-за очень быстрого пилота, который должен париться в 3-ей лиги до конца сезона для того, чтобы в след сезона всех также укатывать во 2-ой лиге...


Отчасти согласен. Только кроме скорости желателен еще и опыт.
  • 0

#7
OFFLINE   Q-tuzzof

Q-tuzzof

    Творец


  • Пользователи
  • 787 сообщений
  • Город:Новодвинск, Архангельская обл.

Отчасти согласен. Только кроме скорости желателен еще и опыт.


Те, кто очень быстры в основном уже имеют приличный опыт выступления в онлайне. Ведь не только у нас чемпионаты проводятся:)
  • 0
Пилот команды "Flagman F1 Team"
F1 LVR rFactor

http://clip2net.com/clip/m38538/1317553373-clip-13kb.jpg

#8
OFFLINE   VovIk13 (Vladimir Talanin)

VovIk13 (Vladimir Talanin)

    Местный


  • Пользователи
  • 118 сообщений
  • Город:Нижний Новгород

Ставить новичков сразу в боевые составы лиг только потому, что на тестах они показали хороший результат, это не правильно. Кроме результата в тестах должен быть опыт в гонках. Я бы разрешил проводить замены только в крайних случаях, если основной пилот по каким либо причинам выбывает из чемпионата или отсутствует более двух гонок заранее об этом не предупредив. Кандидата на замену обязательно тестировать нескольким опытным пилотам и только после их рекомендации проводить замену. А беготню из лиги в лигу по ходу чемпионата надо прекращать. Надо более ответственно подходить к созданию команды.


Полностью согласен....я только и успеваю смотреть как в нашей, 3-ей, лиге меняется состав, потому что кто то куда то перешёл.....)) В 3-ей лиге много быстрых пилотов и некоторые могут соперничать с пилотами из других лиг и т. д и т.п...но ведь скорость то в конце концов это ещё не всё.. Надо оттачивать свои действия.....а уж потом рвать в др лиги...) я так считаю)))
  • 1
Vladimir Talanin 1st League HRT-COSWORTH F110 WEGA Racing Team

#9
Прохожий_KID WL_*

Прохожий_KID WL_*

  • Гости

Те, кто очень быстры в основном уже имеют приличный опыт выступления в онлайне. Ведь не только у нас чемпионаты проводятся:)


Далеко не всегда быстрота и опыт на одном уровне. Напрасно споришь:).
  • 0

#10
OFFLINE   VovIk13 (Vladimir Talanin)

VovIk13 (Vladimir Talanin)

    Местный


  • Пользователи
  • 118 сообщений
  • Город:Нижний Новгород
Ну смотря кто и что понимает под словом опыт) Опыт езды с реальными игроками а не с ботами, или же опыт езды с отточенными действиями и продуманными поступками ;)
  • 0
Vladimir Talanin 1st League HRT-COSWORTH F110 WEGA Racing Team

#11
OFFLINE   Senna

Senna

    F1 2013 Classic Edition


  • Пользователи
  • 1 087 сообщений
  • Город:Саранск
Всегда был против этих новичков, пускай он хорошо ездит имеет опыт в он лайн и даже если ему нет равных он всеравно должен идти от тест пилота по одной ступенечке все ближе и ближе к Премьер лиге, вот отличники в школе их же за хорошие результаты не переводят сразу в 11 класс. Я когда начинал гоняться в Ф-1 в он лайн полгода назад ещё на "Коме" тоже начинал с теста потом взяли в лигу прошел целый чемпионат как положено, шел впереди всех на голову я попросился в Первую лигу но мне сказали ты впереди лошади не беги сперва чемп выиграй потом перейдешь и мне потом даже интереснее стало. А тут туда сюда на 3 дня отьехал приезжаю а тут в Премьере пол состава поменяли неее думаю это не дело. Когда нового пилота посреди сезона подсаживают то во первых незнаешь что от него ожидать и все время отвлекаешься на него, естественно в гонке происходят свои коррективы и уже как то не так идет все не по плану это самое ужасное когда незнаешь кто он, что он, как он...
  • 0

http://s019.radikal.ru/i636/1309/5b/a732674211c3x.jpg

Рано или поздно на входе в поворот вы осознаете: вот оно, чего вы так боялись! Улет с трассы, все! На дороге удержаться невозможно. Но если вы все же каким-то чудом остались на асфальте, то знайте, что это и была та грань. Так теперь надо ездить всегда.


#12
Прохожий_KID WL_*

Прохожий_KID WL_*

  • Гости

Ну смотря кто и что понимает под словом опыт) Опыт езды с реальными игроками а не с ботами, или же опыт езды с отточенными действиями и продуманными поступками ;)


И то и другое, только второе я считаю должно быть первым. Продуманные действия это как раз то , чего иногда не хватает.
  • 0

#13
OFFLINE   VovIk13 (Vladimir Talanin)

VovIk13 (Vladimir Talanin)

    Местный


  • Пользователи
  • 118 сообщений
  • Город:Нижний Новгород
конечно....зная что игрок может а что он не может намного легче и спакойнее ехать когда этот игрок, допустим, на хвосте сидит)) А когда на хвосте сидит гонщик, от которого не знаешь что ожидать...ттолкнёт ли он или же вообще протаранит...так куда сложнее сконцентрироваться на определённом моменте, т.к все мысли о сзади идущем....)) Фиг его знает....какой фокус он выкинет...:)
  • 0
Vladimir Talanin 1st League HRT-COSWORTH F110 WEGA Racing Team

#14
OFFLINE   VovIk13 (Vladimir Talanin)

VovIk13 (Vladimir Talanin)

    Местный


  • Пользователи
  • 118 сообщений
  • Город:Нижний Новгород

И то и другое, только второе я считаю должно быть первым. Продуманные действия это как раз то , чего иногда не хватает.


да да...ты прав) поправлю только....не иногда не хватает, а наверное даже чаще всего:)

  • 0
Vladimir Talanin 1st League HRT-COSWORTH F110 WEGA Racing Team




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0