Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

[DPL1] Season 8 Round 3 - Hungarian Grand Prix


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 54

#31
OFFLINE   Семён Иванцов

Семён Иванцов

    Блиц-чемпион


  • Пользователи
  • 235 сообщений
Максимально проезжал 1 13 2, да автомат
  • 0

#32
OFFLINE   Dmitry Kamdil

Dmitry Kamdil

    Специалист


  • Пользователи
  • 814 сообщений
  • Страна:
  • Город:Смоленск
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:Kamdil
Долго настройки подбирал?
  • 0
http://www.youtube.com/user/Kamdil67

#33
OFFLINE   Семён Иванцов

Семён Иванцов

    Блиц-чемпион


  • Пользователи
  • 235 сообщений
минут 20)
  • 0

#34
OFFLINE   Dmitry Kamdil

Dmitry Kamdil

    Специалист


  • Пользователи
  • 814 сообщений
  • Страна:
  • Город:Смоленск
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:Kamdil
Видео заблокировано для показа в нашей стране.
  • 0
http://www.youtube.com/user/Kamdil67

#35
Прохожий_Sith_*

Прохожий_Sith_*

  • Гости
та-же херня.
  • 0

#36
Прохожий_Sith_*

Прохожий_Sith_*

  • Гости

Если будет голосование за возврат, я за)






не будет. мы типа элита, и два человека решило что должно быть так...
  • 0

#37
OFFLINE   Vlad Lesin

Vlad Lesin

    Творец


  • Пользователи
  • 721 сообщений
  • Страна:
  • Город:Шарыпово

убей не понимаю, ну вопервых тут в меру внешних выходов достаточно. плюс ну нет такого сцепления в игре. есть но в тайм триале... без обид, и я ничего не предьевляю. но у меня в игре так машина не едит..


Внешний выход у него 1. Но и в реальной Ф-1 так же выходят. Сцепление? http://forum.liveracing.ru/public/style_emoticons/default/laugh.gif В этой игре и так нету никакого сцепления, так хоть по бетону, хоть по траве едешь - машина в скорости почти не теряет. А на траве и вовсе тормозить можно.
  • 0
F1 2012:
лень считать,..


F1 2011:Статистика EPL:
23 старта: 5 побед, 5 подиумом, 5 схода; 8 поулов; 1 титул (8 сезон);

Статистика DPL:
7 с. STR: 5 стартов: 1 победа, 1 подиум(3-е), 1 сход: (3-ий в ЛЗ);
8 с. Mclaren: 6 стартов: 3 победы, 2 подиума, 1 сход; 5 поулов; (1-ый в ЛЗ);
9 с. Sauber 4 старта: 1 подиум, 1 сход;

#38
Гости


  • Гости
можно стрелочку и вернуть - по голосованию да и по уровню лиги стрелочки не должно быть. Но с учетом того что игра многим надоела (честно и мне тоже, я вот вчера потестил 30 минут до начала ГП и поехал) - стрелочку можно вернуть, ничего сильно криминального в этом не вижу.


  • 3

#39
OFFLINE   Max Lyashko

Max Lyashko

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 520 сообщений
  • Страна:
  • Город:Днепропетровск

Награды

     

............да и по уровню лиги стрелочки не должно быть....

По уровню лиги и автомата быть не должно! ИМХО

Боюсь скоро присоединюсь к Илье! Мне участвовать хочется , но сейчас я вообще не кайфую, а тупо наблюдаю за табличками на трассе! У меня не выходит делать это автоматом! Напрягает сильно вообщем!


Но это всё мои проблемы! Если решили что первая лига это ЭЛИТА - то я спокойно перейду во вторую , буду менее ЭЛИТНЫМ, зато опять начну КАЙФОВАТЬ ;)


  • 1

#40
OFFLINE   Andrey Yakuta

Andrey Yakuta

    шестикратный


  • Пользователи
  • 704 сообщений
  • Страна:
ребят, извините, надеюсь будет без обид, но
Семен серьезно поднял планку, я стараюсь подтягиваться, но чувствую что уже уступаю много в чем, хорошо хоть в гонке пока темп хороший, приблизительно равный.
И дело тут совсем не траектории, просто некоторые остались на том же уровне, тогда как другие всеми возможными методами (настройки, накат и т д ) добиваются новых высот, вы же остаетесь на том же уровне.
Мне вот непонятно, зачем ехать по трассе со стрелочкой 4-5 часов,чтобы показать достойный результат.
Знаете почему я голосовал за воскресенье? Не потому,что я не мог в этот день, а потому,что игру то запустил именно в этот день.
Я тоже работаю, у меня тоже есть семья дела и т д , трачу на подготовку максимум час, и еще час на настройку, т к абсолютно все трассы вам знакомы еще с 2010й и вы проехали по ним по СОТНЕ кругов минимум
Об игре скажу так, игра аркада, все это знают, все видели круг Семена, кричащих широких выходов здесь не было, смотриться нормально как по мне.
Еду приблизительно также. Ну не к чему там придраться, кроме как к физике самой игры и ребятам из Кодемастерс, ну вот такая она, смиритесь с этим, не нравиться Рфак вас ждет
По поводу читерства и сцепления с трассой разговор вообще ни о чем, в ТТ проехал 1,11,611 , думаю это само собой дает понять, что ни о какой физике ТТ тут речи не идет
  • 1

ГП - 60 ; Победы - 25 ; 2й - 22 ; 3й - 3; Поулы - 22


#41
OFFLINE   Maksim Nagimov

Maksim Nagimov

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 432 сообщений
  • Город:Челябинск
ну может вам и хватает времени перед гонкой чтоб норм подготовится,а мне что бы навязать вам хоть какую то конкуренцию часа перед гонкой не хватает, вчерашняя гонка прямое тому доказательство
  • 0


http://userbars.ru/
http://userbars.ru/
http://userbars.ru/
http://liverpool-fan.ucoz.ru/_fr/2/1426549.jpg


#42
OFFLINE   Yurii Kovalenko

Yurii Kovalenko

    FERRARI Первая лига


  • Пользователи
  • 262 сообщений
  • Город:KIEV

  • 1
Первая лига Alexandr Loktev & Yura Kovalenko
http://static.guim.co.uk/sys-images/Guardian/Pix/pictures/2012/9/26/1348660446383/F1-2012-main-006.jpg

#43
OFFLINE   Костя Унчур

Костя Унчур

    Житель


  • Пользователи
  • 387 сообщений
  • Город:Днепропетровск

не нравиться Рфак вас ждет


тут я несогласен. Это аркада и многие хотят просто получить фана от борьбы затрачивая минимальное количество времени на подготовку. А вот те кто хочет максимальной приближенности к реальности и тратить кучу времени на подготовку том в Рфак.

можно стрелочку и вернуть - по голосованию да и по уровню лиги стрелочки не должно быть. Но с учетом того что игра многим надоела (честно и мне тоже, я вот вчера потестил 30 минут до начала ГП и поехал) - стрелочку можно вернуть, ничего сильно криминального в этом не вижу.


пора действовать:) и кто сказал что стрелка для первой лиги неподходит по уровню? почемуто все восемь сезонов подоходила в в 9-м вдруг перестала?
  • 0


#44
OFFLINE   Andrey Yakuta

Andrey Yakuta

    шестикратный


  • Пользователи
  • 704 сообщений
  • Страна:

почемуто все восемь сезонов подоходила в в 9-м вдруг перестала?


точно не знаю, но мне кажется стрелка отсутствовала в одном из первых сезонов в высшей лиге

А вот те кто хочет максимальной приближенности к реальности и тратить кучу времени на подготовку том в Рфак.

Да что ж вы заладили то, куча времени куча времени, ну где там куча?
Ну нет у меня этой кучи, еще раз повторю, давно бы уже начал разбираться в Рфаке
Хотя....., пожалуй ты прав, когда не смогу ехать на ровне с человеком , который едет на автомате и по стрелочке, тогда уж точно уйду в Рфак
Лично мне уже все равно, пусть Кир решает, но я бы доехал еще этот сезон так, а там посмотрел на количество желающих перейти выше.
Кстати как вариант , предлагаю Вам просто поменяться с людьми местами в команде, насколько я знаю есть куча людей и во 2й и в3й, которые с удовольствием с вами поменяются уже сейчас, надеюсь Кир это одобрит, т к ситуация не рядовая.
Раньше думал, ну как так?- едет человек и не видит абсолютно тебя, теперь понял, этот человек ехал не по трассе, а по стрелочке, получается, что с ботами ехал, только боты чуть посильнее...
  • 2

ГП - 60 ; Победы - 25 ; 2й - 22 ; 3й - 3; Поулы - 22


#45
OFFLINE   Eugene Bezgodov

Eugene Bezgodov

    Творец


  • Пользователи
  • 741 сообщений
не понимаю в чем спор))
если хотите фана - вторая лига!
дайте тогда другим в первой поиграть.
в разной физике отключение стрелки привело к тому, что средние болиды смогли приблизиться к некоторым топам.

в этих криках ребят я вижу только эгоизм.

з.ы. какой фан? вы даже не дали мне проехать на ссаном торо-россо.вот это был бы фан.
  • 1






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0