Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

Round II - China Grand Prix


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28

#16
OFFLINE   Alexandr Loktev

Alexandr Loktev

    Трехкратный чемпион EPL-1


  • Пользователи
  • 1 785 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва

Награды

           
На последнем пит-стопе пришлось отключить видео, сильно лагать начинало.

Потрясающая гонка!

Со старта до финиша было очень много интереснейшей борьбы, очень благодарен соперникам, т.к. вся борьба проходило очень четко. Конечно есть очень узкая шпилька в которую иногда входило аж 3 болида, но вроде бы с ней справились. Моя высокая позиция обусловлена в первую очередь тем, что лидеры умудрились совершить много ошибок. Кстати хочется отметить высокую плотность, за пару кругов до финиша шансы на победу были у очень многих гонщиков.

http://www.youtube.com/watch?v=mpNaeiy2nUg&feature=youtu.be
  • 0
EPL Ferrari Alexandr Loktev
Победа в личном зачете: 6, 12 и 20 сезон EPL-1
Кубок Конструкторов: 6, 9 и 20 сезон EPL-1

#17
OFFLINE   Igor Hustov

Igor Hustov

    Творец


  • Пользователи
  • 777 сообщений
  • Страна:
Ну просмотрев видео и собрав мысли до кучи хочу сказать следующее - гонка просто ШИКАРНА. Не смотря на недочеты, мелкие и не очень мелкие ошибки, даже на то, что я проморгал под конец подиум. ГП Шанхая удалось!!! Столько борьбы и круговерти я еще не видел в лиге. В гонке было все : минуты отчаяния, минуты восторга, предвкушение победы, разочарования от неудавшегося финише, но все это перекрывается просто отличнейшей гоночной атмосферой, не знаю ка Вы, но на эти 40 минут я почувствовал себя пилотам болида формула 1. Возможно я перебарщиваю, но мне действительно очень понравилось. Всем спасибо за такой интереснейший этап!

P.S. Видео Никифорова обязательно рассмотрим.
  • 0

#18
OFFLINE   K.Lavrin

K.Lavrin

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 466 сообщений
  • Город:Курск
Началось все с того что я не понял как оказался на РБ, в настройках стоял Маруся :blink:  Квала так себе, но в дождь я большего от себя и не ожидал, зато на старте отыграл 4-е позиции, вроде все в пределах правил, правда две обратно потерял скатившись до 7-го, плотная борьба и на 4-м круге Серега Милькин закончил мою гонку, такого я от него не ожидал((( при развороте теряю 5-ть позиций и чуть не помог окончить гонку Никифорову и Хустову, короче моя гонка сегодня очередная неудача((((   
  • 0
Konstyan Lavrin, Tunngle/Hamachi - K.Lavrin GFWL - kosta0007
Сезон #3 EPL3 Marussia - 11 место
Сезон #4 DPL3 Mercedes - 5 место
Сезон #5 DPL2 RedBull - 3 место
Сезон #6 DPL1 Lotus-Renault - 10 место
Сезон #7 DPL1 RadBull - 2 место
Сезон #8 DPL1 Mercedes - 11 место // Сезон #8 EPL2 Marussia - 5 место
Сезон #9 EPL1 Marussia -
Всего Гран-при:34; подиумы:9

#19
OFFLINE   Igor Hustov

Igor Hustov

    Творец


  • Пользователи
  • 777 сообщений
  • Страна:

Началось все с того что я не понял как оказался на РБ, в настройках стоял Маруся :blink: Квала так себе, но в дождь я большего от себя и не ожидал, зато на старте отыграл 4-е позиции, вроде все в пределах правил, правда две обратно потерял скатившись до 7-го, плотная борьба и на 4-м круге Серега Милькин закончил мою гонку, такого я от него не ожидал((( при развороте теряю 5-ть позиций и чуть не помог окончить гонку Никифорову и Хустову, короче моя гонка сегодня очередная неудача((((http://www.youtube.com/watch?v=nS0nYFivy_Y



По этому эпизоду скажу следующее. В идеале не правы Вы оба. Вы выехали за пределы трассы, следовательно должны были внимательно смотреть как Вам вернуться на нее, не задев никого. Сергей понятное дело объезжал гравий, а ты попал под его колесо, а вот я и Никифоров стали жертвами этой на первой взгляд мелочи. На будущее, если выезжаете широко и оказываетесь за пределами трассы, будьте внимательнее, Вам повезло что никто серьезно не пострадал.
  • 0

#20
OFFLINE   Sergey Mil'kin

Sergey Mil'kin

    Профи


  • Пользователи
  • 1 249 сообщений

Началось все с того что я не понял как оказался на РБ, в настройках стоял Маруся :blink: Квала так себе, но в дождь я большего от себя и не ожидал, зато на старте отыграл 4-е позиции, вроде все в пределах правил, правда две обратно потерял скатившись до 7-го, плотная борьба и на 4-м круге Серега Милькин закончил мою гонку, такого я от него не ожидал((( при развороте теряю 5-ть позиций и чуть не помог окончить гонку Никифорову, Фокспрофу и Хустову, короче моя гонка сегодня очередная неудача((((http://www.youtube.com/watch?v=nS0nYFivy_Y

Извини меня если так и было, но у меня вроде не было такова, после выхода из шпильки я взглянул назад и вправо, ты был на корпус сзади, вот я и начала поварчивать влево чтобы войти в поворот



  • 0

#21
OFFLINE   Igor Hustov

Igor Hustov

    Творец


  • Пользователи
  • 777 сообщений
  • Страна:
Видео

  • 0

#22
Гости


  • Гости
Тактика была: ж-м-ж. Стартовали все более или менее. Но в скорости получил штраф за срезки. Потом так и ехал последний. Но ошибся и поставил последним комплектом мягкую. Привык уже, что в конце мягкая. В итоге пришлось ехать ещё за одним комплектом мягкой. Хотя, наверно, разницы не было бы, если бы в конце был на один пит меньше на жесткой.
  • 0

#23
OFFLINE   mini

mini

    Смотритель


  • Пользователи
  • 11 сообщений

Сразу извеняюсь если не туда пишу
хотел бы зарегестрироваться погонять с вами,
опыт в симах имеется красивой и коректной борьбы, хотя и в рфакторе

игру скачал, хамачи качаю, что дальше?

и кто на клаве гоняет ? а то мой g25 только через 3 недели прибудет :(


хочу сразу предупредить что это не симулятор.
ну а ездить будет гораздо легче чем в р-факторе.
Вообще странно что ты из р-фака пришел сюда

После игры и хамачи нужно поставить кучу патчей. инструкция где то валяется на форуме.
  • 0

#24
OFFLINE   Igorbf1rst

Igorbf1rst

    На пенсии


  • Пользователи
  • 3 534 сообщений
  • Страна:
  • Город:Perm
  • Контроллер:Driving force GT
  • Steam ID:igorbryantsev

Награды

                                            

  • 1

Награды онлайн чемпионата liveracingreborn.com, июнь 2014 - август 2018

%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D0%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D0%D0%BA%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%BC%D03944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D0%D0%BA%D0%BA.png5250_2421_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D0%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D0menedjer_Fia_troph.png%D0%BA%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%BC%D0%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D0%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D03944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D04449_GML_Cup.pngmenedjer_Fia_troph.png%D0%BA%D0%BA.png8781_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%%D0%BA%D0%BA.png6966_%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D0%B%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D0%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D0%D0%91%D0%B5%D0%B7-%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D04449_GML_Cup.png%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D03944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%Champions-Trophy.png%D0%BA%D0%BA.png6966_%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D0%B%D0%BA%D0%BA.png%D0%9D%D0%B0%D0%B9%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%%D0%A1%D0%B0%D0%BC%D1%8B%D0%B9_%D1%81%D1%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D03944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%%D0%BA%D0%BA.png%D0%BA%D0%BA.png%D0%BA%D0%BA.png%D0%BB%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9-%D0%D0%BA%D0%BA.png%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%A4%D0%D0%9D%D0%B0%D0%B9%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%3944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%


#25
OFFLINE   Alexandr Loktev

Alexandr Loktev

    Трехкратный чемпион EPL-1


  • Пользователи
  • 1 785 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва

Награды

           
Кстати очень приятный момент. Наша плотная борьба за подиум, когда место для обгонов было только на прямой, была очень похожа на то, что происходило в реальном ГП.
  • 0
EPL Ferrari Alexandr Loktev
Победа в личном зачете: 6, 12 и 20 сезон EPL-1
Кубок Конструкторов: 6, 9 и 20 сезон EPL-1

#26
OFFLINE   Yuri Bobrovski

Yuri Bobrovski

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 546 сообщений
  • Страна:
Гонка вообще супер.... Столько обгонов, столько эмоций... такая победа, можно сказать чудом... Особое удовольствие от борьбы с Игорем, вся гонка в напряжении... Разворот Игорька, ну по видео сам виноват =) но я остановился, подождал и пропустил от греха подальше....... Омрачили только (как потом выяснилось безосновательные ) заявления Леши о моей некорректной езде. Всем спасибо за такую красочную гонку, для меня это Победа с большой буквы. 


  • 0

Поул — это как спринтерский забег… Гонщик должен призвать на помощь все свои возможности, опыт, инстинкт, агрессивность, расчет. И он поднимает их на очень высокий уровень. Пилотировать так в течении самого гран-при невозможно. Сражаться за поул — это вершина из вершин. Я обожаю это! © Айртон Сенна.

Steam - bars054


#27
OFFLINE   K.Lavrin

K.Lavrin

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 466 сообщений
  • Город:Курск

Извини меня если так и было, но у меня вроде не было такова, после выхода из шпильки я взглянул назад и вправо, ты был на корпус сзади, вот я и начала поварчивать влево чтобы войти в поворот

Не переживай Серега, я притензий не предъявляю, посмотрел видео Хустова который шел за нами там явно видно что я сзади тебя, в отличие от моего видео где я справа и как будто специально резко даю вправо, короче рассинхрон вышел, обидно и досадно, мог бы поучаствовать в общей толчее:)
  • 0
Konstyan Lavrin, Tunngle/Hamachi - K.Lavrin GFWL - kosta0007
Сезон #3 EPL3 Marussia - 11 место
Сезон #4 DPL3 Mercedes - 5 место
Сезон #5 DPL2 RedBull - 3 место
Сезон #6 DPL1 Lotus-Renault - 10 место
Сезон #7 DPL1 RadBull - 2 место
Сезон #8 DPL1 Mercedes - 11 место // Сезон #8 EPL2 Marussia - 5 место
Сезон #9 EPL1 Marussia -
Всего Гран-при:34; подиумы:9

#28
OFFLINE   Alexey Nikiforov

Alexey Nikiforov

    Профи


  • Пользователи
  • 1 010 сообщений
  • Страна:
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:alexey_nikiforov_lvr

  • 0

#29
OFFLINE   Sergey Mil'kin

Sergey Mil'kin

    Профи


  • Пользователи
  • 1 249 сообщений
суперская гонка, жаль упускать победу на предпоследнем повороте, резина не выдержала, очень жаль. Ну а началось всё с квалификации в которой занял второе место, старт ничего не принёс, даже практически потерял позиции, но всё таки держался вторым, Игорь уезжал и меня начали обходить один за одним, так я опустился на шестое место, на пите поставил мягкую, догнал Локтева, на прямой обойти невозможно ферру даже с крылом, ехал за ним, одновременный пит стоп, оба на жёсткой, после выхода из питов к нам Никифоров присоединился и втроём ехали практически до финиша. Неожиданно было что я стал третьим, а передомною двое, то есть вот можно и выиграть. Деражался за Н и Л, ждал ошибкий, на 27 круге они вдвоём чёт замешкались, я вот и решил обходить, пошёл по внутреннейвышел первым, всё хорошо и молился за резину, но она подвела. Но ничего 4 место это хорошо, давно я так высоко не поднимался)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0