Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

Тестовая неделя (XVI сезон)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 123

#16
OFFLINE   Влад Вихлянцев

Влад Вихлянцев

    Житель


  • Пользователи
  • 205 сообщений
  • Город:Черкесск

  • 2

#17
OFFLINE   Alexey Luzin

Alexey Luzin

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 486 сообщений
  • Страна:
  • Город:Улан-Удэ
  • Контроллер:G27

  • 2
All helps off, cockpit view

#18
OFFLINE   Yuri Bobrovski

Yuri Bobrovski

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 546 сообщений
  • Страна:
Похоже мы ехали с тобой в разных гонках =))
  • 0

Поул — это как спринтерский забег… Гонщик должен призвать на помощь все свои возможности, опыт, инстинкт, агрессивность, расчет. И он поднимает их на очень высокий уровень. Пилотировать так в течении самого гран-при невозможно. Сражаться за поул — это вершина из вершин. Я обожаю это! © Айртон Сенна.

Steam - bars054


#19
OFFLINE   Богдан Гонтаренко

Богдан Гонтаренко

    Руководитель Первой Лиги


  • Пользователи
  • 547 сообщений
  • Город:Новосибирск

http://youtu.be/96VWiG1r1Ds


не только у меня была гонка, полная приключений :)
  • 0
Bogdan Gontarenko
Вышка: Поулов:5 Подиумов:6 Побед:4 БК:5 Хет-трик:1 Большой Шлем:1. Вице-чемпион 1 сезона, обладатель КК

#20
OFFLINE   Anton Mineev

Anton Mineev

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 534 сообщений
  • Страна:
  • Город:Тольятти
http://s017.radikal.ru/i423/1305/7b/631eaa62d6b2.jpg
  • 2

http://psnprofiles.com/Anton_Mineev


#21
OFFLINE   Alexey Luzin

Alexey Luzin

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 486 сообщений
  • Страна:
  • Город:Улан-Удэ
  • Контроллер:G27
Богдан один доехал )))
  • 0
All helps off, cockpit view

#22
OFFLINE   Богдан Гонтаренко

Богдан Гонтаренко

    Руководитель Первой Лиги


  • Пользователи
  • 547 сообщений
  • Город:Новосибирск

Богдан один доехал )))


Да вы все повыходили. Думал подиуму порадоваться - а на выходе и радоваться нечему :(
Самое печальное в гонке - обгон Лузина. На Рб обгонять Феррари - ужасно. Да и Рб в моих руках не хочет ехать. За 28 кругов так и не понял тормоза. Он мне мстит

П.с. Я ненавижу медиум. На софте по темпу - первый - второй. Как медиум одел - все, по секунде на круге сливаю лидерам. Специально на софте ехал до упора

Сообщение отредактировал Skull: 16 мая 2013 - 21:43

  • 0
Bogdan Gontarenko
Вышка: Поулов:5 Подиумов:6 Побед:4 БК:5 Хет-трик:1 Большой Шлем:1. Вице-чемпион 1 сезона, обладатель КК

#23
OFFLINE   Vlad Lesin

Vlad Lesin

    Творец


  • Пользователи
  • 721 сообщений
  • Страна:
  • Город:Шарыпово

Да вы все повыходили. Думал подиуму порадоваться - а на выходе и радоваться нечему :(
Самое печальное в гонке - обгон Лузина. На Рб обгонять Феррари - ужасно. Да и Рб в моих руках не хочет ехать. За 28 кругов так и не понял тормоза. Он мне мстит

П.с. Я ненавижу медиум. На софте по темпу - первый - второй. Как медиум одел - все, по секунде на круге сливаю лидерам. Специально на софте ехал до упора

На софте потеря темпа с круга 7,8. А на Меде с 10 до 28-ого никакого западения.
  • 0
F1 2012:
лень считать,..


F1 2011:Статистика EPL:
23 старта: 5 побед, 5 подиумом, 5 схода; 8 поулов; 1 титул (8 сезон);

Статистика DPL:
7 с. STR: 5 стартов: 1 победа, 1 подиум(3-е), 1 сход: (3-ий в ЛЗ);
8 с. Mclaren: 6 стартов: 3 победы, 2 подиума, 1 сход; 5 поулов; (1-ый в ЛЗ);
9 с. Sauber 4 старта: 1 подиум, 1 сход;

#24
OFFLINE   Богдан Гонтаренко

Богдан Гонтаренко

    Руководитель Первой Лиги


  • Пользователи
  • 547 сообщений
  • Город:Новосибирск

На софте потеря темпа с круга 7,8. А на Меде с 10 до 28-ого никакого западения.


Это да, медиум почти не изнашивается, но машина упрямо не едет на нем. Ну и на софте я могу вплоть до 11 круга улучшать, то есть выжег топлива не только компенсирует уход софта, но и дает улучшение на круге. А медиум - это ппц. Видимо надо крутить подвеску, но вот вопрос, в какую сторону?

П.с. Лью видео на тытрубу. Эх, жаль вчерашняя запись погибла :(

Сообщение отредактировал Skull: 16 мая 2013 - 21:57

  • 0
Bogdan Gontarenko
Вышка: Поулов:5 Подиумов:6 Побед:4 БК:5 Хет-трик:1 Большой Шлем:1. Вице-чемпион 1 сезона, обладатель КК

#25
OFFLINE   Богдан Гонтаренко

Богдан Гонтаренко

    Руководитель Первой Лиги


  • Пользователи
  • 547 сообщений
  • Город:Новосибирск
Так, вроде залил. еще просьба небольшая - можно не заезжать так на пит-лейн, когда за вами впритык соперник, как будет у меня на видео. Вы выигрываете может быть 1-2 десятки, но я чуть обоих не забрал в поворот

П.с. Игра опять дала неадекватный штраф - меня ударили сзади, еще и штраф накинули)


Сообщение отредактировал Skull: 16 мая 2013 - 22:09

  • 2
Bogdan Gontarenko
Вышка: Поулов:5 Подиумов:6 Побед:4 БК:5 Хет-трик:1 Большой Шлем:1. Вице-чемпион 1 сезона, обладатель КК

#26
OFFLINE   Alexey Luzin

Alexey Luzin

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 486 сообщений
  • Страна:
  • Город:Улан-Удэ
  • Контроллер:G27
Спасибо за видео,едешь нормально,но на 20 и 21 круге выдавил Влада. Тебе для информации на будущее- такие случаи у нас наказываются и серьезно. +10 или +20 сек,а если случаи повторяются из гонки в гонку- вплоть до дисквала с этапов. ;) Прочитай вдумчиво регламент,чтобы вопросов было минимум у нас с тобой. Ничего личного. :)
  • 0
All helps off, cockpit view

#27
OFFLINE   Богдан Гонтаренко

Богдан Гонтаренко

    Руководитель Первой Лиги


  • Пользователи
  • 547 сообщений
  • Город:Новосибирск

Спасибо за видео,едешь нормально,но на 20 и 21 круге выдавил Влада. Тебе для информации на будущее- такие случаи у нас наказываются и серьезно. +10 или +20 сек,а если случаи повторяются из гонки в гонку- вплоть до дисквала с этапов. ;) Прочитай вдумчиво регламент,чтобы вопросов было минимум у нас с тобой. Ничего личного. :)


я его не выдавливал - я перекрещивал траекторию и при этом оставлял место на ширину болида. Я не знаю, чего он меня так испугался, я бы его не выбил. хотя для полной оценки эпизода с его бы камеры посмотреть

Сообщение отредактировал Skull: 16 мая 2013 - 23:38

  • 0
Bogdan Gontarenko
Вышка: Поулов:5 Подиумов:6 Побед:4 БК:5 Хет-трик:1 Большой Шлем:1. Вице-чемпион 1 сезона, обладатель КК

#28
OFFLINE   Alexey Luzin

Alexey Luzin

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 486 сообщений
  • Страна:
  • Город:Улан-Удэ
  • Контроллер:G27
Твои действия понятны. Просто их последствия печальны для соперника. И это видно с твоей камеры. Это и наказуемо. Рассчитывай маневры более безопасно для окружающих и вопросов не будет. Болиды соперников в инете имеют гораздо большие габариты и это надо учитывать. Допустил подобный контакт- тут же верни позицию . Но лучше - не допускать. Больше предупреждать не буду и делал это в виде исключения. Не каждый неизвесный нам пилот попадает сразу в высшую лигу.
  • 0
All helps off, cockpit view

#29
OFFLINE   Богдан Гонтаренко

Богдан Гонтаренко

    Руководитель Первой Лиги


  • Пользователи
  • 547 сообщений
  • Город:Новосибирск

Твои действия понятны. Просто их последствия печальны для соперника. И это видно с твоей камеры. Это и наказуемо. Рассчитывай маневры более безопасно для окружающих и вопросов не будет. Болиды соперников в инете имеют гораздо большие габариты и это надо учитывать. Допустил подобный контакт- тут же верни позицию . Но лучше - не допускать. Больше предупреждать не буду и делал это в виде исключения. Не каждый неизвесный нам пилот попадает сразу в высшую лигу.


я понимаю, что если контакт был - надо вернуть. да и доводить нет смысла. но там было места прилично. в первом моменте - да, наверное мог и побольше оставить. Во втором так там вообще прилично
  • 0
Bogdan Gontarenko
Вышка: Поулов:5 Подиумов:6 Побед:4 БК:5 Хет-трик:1 Большой Шлем:1. Вице-чемпион 1 сезона, обладатель КК

#30
OFFLINE   Alexey Luzin

Alexey Luzin

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 486 сообщений
  • Страна:
  • Город:Улан-Удэ
  • Контроллер:G27
Контакт и был.. Это поймешь- поедешь еще лучше :)
  • 0
All helps off, cockpit view




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0