Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

[ETS 2] ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ LVR.TC


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#69262
OFFLINE   Mikhail Lapanik

Mikhail Lapanik

    Журналист


  • Пользователи
  • 616 сообщений
  • Страна:
  • Город:Cанкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:MihaF1

Награды

                       

             Если у вас есть какие-то вопросы по игре ETS2, то задавайте их, постараемся ответить.


  • 0

#16
OFFLINE   Mikhail Lapanik

Mikhail Lapanik

    Журналист


  • Пользователи
  • 616 сообщений
  • Страна:
  • Город:Cанкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:MihaF1

Награды

                       

Вопрос к знатокам. Где посмотреть все кнопки для онлайна? я пока нашел только ТАБ а вот как чатом пользоваться и какие другие вообще возможности, типа как отправить жалобу на катающихся по встречке и т.д.

Еще вопросик, не могу посмотреть какие есть грузы рядом со мной на карте прямых перевозок, приходится ездить в каждую компанию, чтобы выбрать наиболее выгодную перевозку, это фишка МП или у меня баг какой-то?

1. Чтобы общаться в чате игры, нужно перевести клавиатуру в режим англ. языка и нажать Y, и писать либо на англ. языке, либо на любом другом.

2. На счет отправки жалоб, не знаю. Этим ни когда не пользовался.

3. По грузам: такое иногда бывает, это обычный баг, он и у меня был, и у других игроков он тоже есть. Его не исправить, просто придется покататься по городу и заезжать в фирмы.


Сообщение отредактировал Mikhail Lapanik: 04 октября 2014 - 15:20

  • 0

#17
OFFLINE   Dmitry Kamdil

Dmitry Kamdil

    Специалист


  • Пользователи
  • 814 сообщений
  • Страна:
  • Город:Смоленск
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:Kamdil

Баг с грузами на карте после сегодняшнего патча пропал у меня.


Сообщение отредактировал Dmitry Kamdil: 04 октября 2014 - 15:54

  • 0
http://www.youtube.com/user/Kamdil67

#18
OFFLINE   Mikhail Lapanik

Mikhail Lapanik

    Журналист


  • Пользователи
  • 616 сообщений
  • Страна:
  • Город:Cанкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:MihaF1

Награды

                       

Баг с грузами на карте после сегодняшнего патча пропал у меня.

Ну значит разработчики решили проблему. Но может быть такое, что проблема ушла, но потом опять вернется. У меня такое бывало.


  • 0

#19
OFFLINE   EVGRASH1983

EVGRASH1983

    Местный


  • Пользователи
  • 157 сообщений
  • Страна:
  • Город:Новосибирск
  • Контроллер:Клавиатура
  • Steam ID:http://steamcommunity.com/profiles/76561198157905745/

Награды

     

Здравствуйте, ведущие темы! Я катаюсь на сервере Европа 1, я так понял что за простой кикают. А какой лимит этого простоя, или вообще почему это происходит! Спасибо за внимание!


  • 0

Дорожняк Евгений


#20
OFFLINE   Mikhail Lapanik

Mikhail Lapanik

    Журналист


  • Пользователи
  • 616 сообщений
  • Страна:
  • Город:Cанкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:MihaF1

Награды

                       

Здравствуйте, ведущие темы! Я катаюсь на сервере Европа 1, я так понял что за простой кикают. А какой лимит этого простоя, или вообще почему это происходит! Спасибо за внимание!

 

Лично я думаю что кикают за пинг. У моего друга было такое. И его кикали за пинг. То есть если у тебя слишком высокий, вас кикают. Такое бывает.

 

Если кто то знает ответ, пишите. У меня подобной ситуации не было.


  • 0

#21
OFFLINE   EVGRASH1983

EVGRASH1983

    Местный


  • Пользователи
  • 157 сообщений
  • Страна:
  • Город:Новосибирск
  • Контроллер:Клавиатура
  • Steam ID:http://steamcommunity.com/profiles/76561198157905745/

Награды

     

Вот именно, что когда что то делаешь, не важно с грузом ты или в холостую едешь, главное что что-то делаешь, не выкидывают! А когда стоишь без дело через какое-то время появляется надпись в правом верхнем углу экрана OFFLINE, вот я и решил что автоматом за простой и кикают!


  • 0

Дорожняк Евгений


#22
OFFLINE   Mikhail Lapanik

Mikhail Lapanik

    Журналист


  • Пользователи
  • 616 сообщений
  • Страна:
  • Город:Cанкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:MihaF1

Награды

                       

Вот именно, что когда что то делаешь, не важно с грузом ты или в холостую едешь, главное что что-то делаешь, не выкидывают! А когда стоишь без дело через какое-то время появляется надпись в правом верхнем углу экрана OFFLINE, вот я и решил что автоматом за простой и кикают!

Ну впринцепи создателей можно понять, лично я думаю они кикают, чтобы не загружать сервера, все таки на Европе 1 по 1.5 тыс. человек ездят, и это еще мало. Это мое мнение.


  • 0

#23
OFFLINE   EVGRASH1983

EVGRASH1983

    Местный


  • Пользователи
  • 157 сообщений
  • Страна:
  • Город:Новосибирск
  • Контроллер:Клавиатура
  • Steam ID:http://steamcommunity.com/profiles/76561198157905745/

Награды

     

Cкорее всего, Миша так и есть, в принципе правильно, зачем сервер грузить!


  • 0

Дорожняк Евгений


#24
OFFLINE   Sergei Farest

Sergei Farest

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 847 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростовская обл.
  • Контроллер:MOMO
  • Steam ID:Farest007

Награды

        

Кикает. Через 10-15 мин. Точно не помню.


  • 0
Изображение
Славе Отцов Будем Свято Верны

#25
OFFLINE   EVGRASH1983

EVGRASH1983

    Местный


  • Пользователи
  • 157 сообщений
  • Страна:
  • Город:Новосибирск
  • Контроллер:Клавиатура
  • Steam ID:http://steamcommunity.com/profiles/76561198157905745/

Награды

     

Здравствуйте! Мой брат решил установить ETS2 MP. Начал регистрироваться на сайте ETS2MP.com, в первую очередь ввёл данные стим аккаунта, перепроверили ввод  этих данных несколько раз, а система бесконечно проверяла робот или человек, так положительным результатом не закончилось! Пытались регистрироваться как  с закрытым стим аккаунтом, так и с открытым! Подскажите кто знает, в чём загвоздка?


  • 0

Дорожняк Евгений


#26
OFFLINE   EVGRASH1983

EVGRASH1983

    Местный


  • Пользователи
  • 157 сообщений
  • Страна:
  • Город:Новосибирск
  • Контроллер:Клавиатура
  • Steam ID:http://steamcommunity.com/profiles/76561198157905745/

Награды

     

Здравствуйте! Вот такой у меня вопросик очередной сложился )). Играю на сервере Euro 1, катаю с другом совместные рейсы. И идёт несинхрон, к примеру я еду в солнечную погоду у него в это время ливень! Или я на светофоре вижу зелёный у него к этому моменту горит красный! И вот ещё что, он покрасил свой грузовик а цвет не отображается, т.е. постоянно одним цветом! При этом он видит свой цвет, а другие участники не видят, сто подтвердил опрос! Если у кого было подобное, подскажите в чем причина!  А вот ещё, чуть не забыл, в одиночной игре наёмные рабочие приносят доход и идёт выплата по кредиту, а в онлайн не происходит?!


  • 0

Дорожняк Евгений


#27
OFFLINE   Mikhail Lapanik

Mikhail Lapanik

    Журналист


  • Пользователи
  • 616 сообщений
  • Страна:
  • Город:Cанкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:MihaF1

Награды

                       

Здравствуйте! Вот такой у меня вопросик очередной сложился )). Играю на сервере Euro 1, катаю с другом совместные рейсы. И идёт несинхрон, к примеру я еду в солнечную погоду у него в это время ливень! Или я на светофоре вижу зелёный у него к этому моменту горит красный! И вот ещё что, он покрасил свой грузовик а цвет не отображается, т.е. постоянно одним цветом! При этом он видит свой цвет, а другие участники не видят, сто подтвердил опрос! Если у кого было подобное, подскажите в чем причина!  А вот ещё, чуть не забыл, в одиночной игре наёмные рабочие приносят доход и идёт выплата по кредиту, а в онлайн не происходит?!

1. По погоде и светофору: такое бывает частенько, не синхронизировали погоду создатели, хотя и говорили что у всех всё будет одинаково.

2. По цвету грузовика: если он купил ДЛС, а у тебя его нет (или у других нет), ты (они) ни когда не увидят его реальный цвет. У меня с другом такое было: у меня один цвет грузовика (3-х цветный) а у него мой грузовик отображается как оранжевый.

3. По доходу не знаю, у меня все кредиты оплачены))


  • 0

#28
OFFLINE   EVGRASH1983

EVGRASH1983

    Местный


  • Пользователи
  • 157 сообщений
  • Страна:
  • Город:Новосибирск
  • Контроллер:Клавиатура
  • Steam ID:http://steamcommunity.com/profiles/76561198157905745/

Награды

     

Здравствуйте! Вот такая штука происходит, захожу в мультиплеер игры, идёт дождь. Ну да ладно! Но он продолжается на протяжении приличного времени. Был в игре 1 час, и всё это время шёл дождь! Не скажите баг это или что, потому что в настройках стоит вероятность осадков приблизительно 25%?


  • 0

Дорожняк Евгений


#29
OFFLINE   Sergei Farest

Sergei Farest

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 847 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростовская обл.
  • Контроллер:MOMO
  • Steam ID:Farest007

Награды

        

Это не баг. Дождик зависит от территории/страны в которой ты едешь.


  • 0
Изображение
Славе Отцов Будем Свято Верны

#30
OFFLINE   EVGRASH1983

EVGRASH1983

    Местный


  • Пользователи
  • 157 сообщений
  • Страна:
  • Город:Новосибирск
  • Контроллер:Клавиатура
  • Steam ID:http://steamcommunity.com/profiles/76561198157905745/

Награды

     

Здравствуйте, я как всегда с вопросами)))) Два компьютера работают через один IP-адрес, один из которых зарегистрирован на сайте ETS2MP.com, есть ли возможность зарегистрировать в таком случае второй, либо же придётся обзаводится дополнительным IP? Спасибо за внимание!


  • 0

Дорожняк Евгений





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0