Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

Season XXI. Round 1. United States Grand-Prix


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#71146
OFFLINE   Dimon

Dimon

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 5 383 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киев

PERVAYASSH_9025775_14458209.png

 

 

Схема автодрома Трасса Америк:

Скрытый контент

 
Составы на Гран При США:
Скрытый контент

 
Результаты Гран-При:
Скрытый контент

 


Форма подачи заявки на участие в Гран-при:

 

✓ Имя и Фамилия 

✓ Команда 

✓ Подтверждаю

 

Срок подачи заявки на участие в Гран-при чемпионата истекает за Час до проведения Гран-при чемпионата.

Пилоты, подавшие заявку на участие менее, чем за 1 час до Гран-При допущены к гонке не будут.


  • 0

二位 - 敗者のうち、第。第二であることは - 敗者の間で最初にすることです。


#16
OFFLINE   Nikita Gribanov

Nikita Gribanov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 701 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киров
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:NGribanov

Награды

              

Nikita Gribanov

Lotus

Подтверждаю


  • 0

#17
OFFLINE   Alexey Osipov

Alexey Osipov

    Интересующийся


  • Пользователи
  • 36 сообщений
  • Город:Москва

прошу прощения, не видел, что меня записали в макларен. еду макларен


  • 0

Alexey Osipov (руль Thrustmaster Ferrari F1 Wheel Integral t500)

7.png


#18
OFFLINE   Alexey Osipov

Alexey Osipov

    Интересующийся


  • Пользователи
  • 36 сообщений
  • Город:Москва

Osipo Alex

макларен

подтверждаю


  • 0

Alexey Osipov (руль Thrustmaster Ferrari F1 Wheel Integral t500)

7.png


#19
OFFLINE   Alex Chistov

Alex Chistov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 6 310 сообщений
  • Страна:
  • Город:Люберцы
  • Контроллер:Logitech GT
  • Steam ID:AlexandrChistov

Награды

                                            

Всем пилотам 1 лиги добавиться ко мне в друзья,и написать мне ,что бы я добавил в группу 1 лиги в стиме.


  • 0
STEAM - ALEXANDR CHISTOV

#20
OFFLINE   Alex Chistov

Alex Chistov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 6 310 сообщений
  • Страна:
  • Город:Люберцы
  • Контроллер:Logitech GT
  • Steam ID:AlexandrChistov

Награды

                                            

Отличная выдалась гонка,особенно было интересно после дождя!Спасибо Алексею за борьбу, получил огромное удовольствие!И отдельное спасибо,что вернул позицию после фриза!Поздравляю с Победой,напарника с подиумом!Остальное на видео.


  • 2
STEAM - ALEXANDR CHISTOV

#21
OFFLINE   Dmitry Petrov

Dmitry Petrov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 466 сообщений
  • Страна:
  • Город:Моск. область
  • Контроллер:руль

Награды

           

Ну вот и первая гонка! Мое традиционное 4-е место )) Квала не удалась, может быть из-за дождевых настроек, но в гонке они не помогли. По мокрой трассе темп лидеров держать не мог, да еще лишний раз заехал на питстоп, как раз перед тем как трасса просохла. Поборолся только с Романом Покровским в остальное время ехал в одиночестве. Трассу так понять и не смог - не моя она точно. Посмотрим что будет на других..


  • 1

Dmitry Petrov


#22
OFFLINE   Andrey Mokan

Andrey Mokan

    Статист


  • Читеры
  • 1 885 сообщений
  • Страна:
  • Город:Великий Новгород
  • Контроллер:руль Logitech G29
  • Steam ID:ady98

Спасибо всем за гонку ,жаль что так мало народу,надеюсь на след. ГП все команду будут укомплектованы.

Всю гонку ехал  один без борьбы , мои слабые результаты связанны с нехваткой времени для подготовки к ГП .Надеюсь в будущем  буду уделять больше времени игре .

Поздравляю победителя и призеров ГП 

Первый круг

 


  • 2

#23
OFFLINE   Roman Pokrovsky

Roman Pokrovsky

    Banned


  • Читеры
  • 92 сообщений
  • Страна:
  • Контроллер:G27
  • Steam ID:romkaracing

Ну вот и первая гонка! Мое традиционное 4-е место )) Квала не удалась, может быть из-за дождевых настроек, но в гонке они не помогли. По мокрой трассе темп лидеров держать не мог, да еще лишний раз заехал на питстоп, как раз перед тем как трасса просохла. Поборолся только с Романом Покровским в остальное время ехал в одиночестве. Трассу так понять и не смог - не моя она точно. Посмотрим что будет на других..

Дмитрий, да какая там борьба была)) Обогнал и уехал. Не катал я дождь, вообще не знаю как катать на мокрой трассе, ну вообще не знаю. При выкл помощниках во время дождя на трассе - это как на ледяном котке стоять на коньках, держась за перилы, и тихо не спеша наматывать круги никому не мешая. С питами перемутил, думаешь плывешь, а шины только разогрелись. 2 пита в пустую. По суху погонялся бы за подиум, в дождь на первых кругах понял, что сильно отстаю и догнать и составить конкуренцию в дальнейшем нет ни малейшего шанса. 

 

...Огорчил вылет напарника Игоря в cередине и мой за 5-6 кругов .  Steam Community detected


Сообщение отредактировал Roman Pokrovsky: 03 ноября 2014 - 04:48

  • 1
http://savepic.ru/6125671.png "Невероятные" события становятся неизбежными, если попыток очень много.

#24
OFFLINE   Igor Hustov

Igor Hustov

    Творец


  • Пользователи
  • 777 сообщений
  • Страна:

Спасибо,  Роман, за поддержку. Рассчитывал в Первой за неудачу в ПРО-лиге отыграться, но Steam подвел. Шел уверенно на 4  , плюс немного по тактике внес коррективы, но как раз в момент заезда на пит-стоп соперников, произошел вылет из игры. Жаль, на тестах ничего такого не случалась, провел их аж 6 штук. И только в одном до этого были проблемы, но связанны были с тем, что случайно включил запись и пошли фризы. Вот теперь даже не знаю как готовится к следующем этапам. Подумаю пока, ну а Всех призеров поздравляю, бороться в дождь всегда сложно, рад что никто никого не обидел. Рад уровню пилотов 1 лиги. Была небольшая капля дегтя в квале, но с учетом вылета, оно так и осталась небольшой. Надеюсь в Австрии мне и моему напарнику повезет больше. Всем удачи.


Сообщение отредактировал Igor Hustov: 03 ноября 2014 - 22:14

  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0