Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

[TW] Гран-при Испании. Каталунья XXI Сезон


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#73676
OFFLINE   Dimon

Dimon

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 5 383 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киев

testovayan_1860832_15162944.png

 

Сбор в Главной группе Чемпионата!

http://steamcommunity.com/groups/LiveRacing


  • 1

二位 - 敗者のうち、第。第二であることは - 敗者の間で最初にすることです。


#16
OFFLINE   Aleksey Epifanov

Aleksey Epifanov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 301 сообщений
  • Страна:
  • Город:MURMANSK
  • Контроллер:Fanatec
  • Steam ID:alex08111975

Награды

              


  • 2
Алексей Епифанов

#17
OFFLINE   V Grosmanen

V Grosmanen

    Вредитель


  • Заблокированные
  • 842 сообщений
  • Страна:
  • Город:X
  • Контроллер:Logitech DF GT
  • Steam ID:Grosmanen

Награды

              

Подобрал настройки. квал-1.22.9--скорость есть-дрифт-стабильный-)))                                                                                                                                                                               


  • 2

#18
OFFLINE   Rustam Khamzatov

Rustam Khamzatov

    Житель


  • Пользователи
  • 268 сообщений
  • Страна:
  • Город:Грозный
  • Контроллер:Геймпад и руль Logitech Driving Force GT

Кто виноват? в тот момент я думал, что он едет в боксы, иначе, зачем  за 150 метров перекрывать траекторию.(просто для размышления)


  • 0
Rustam Khamzatov

#19
OFFLINE   Mikhail Lapanik

Mikhail Lapanik

    Журналист


  • Пользователи
  • 616 сообщений
  • Страна:
  • Город:Cанкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:MihaF1

Награды

                       

Кто виноват? в тот момент я думал, что он едет в боксы, иначе, зачем  за 150 метров перекрывать траекторию.(просто для размышления)

я из боксов тогда выехал 2 круга назад. И от куда я мог знать что ты поедешь в боксы? и если бы я не перестроился, пришлось бы резать поворот.


  • 0

#20
OFFLINE   S.Sergeev

S.Sergeev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 381 сообщений
  • Страна:
  • Город:Подольск
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:GrayF1

Награды

              

 

Кто виноват? в тот момент я думал, что он едет в боксы, иначе, зачем  за 150 метров перекрывать траекторию.(просто для размышления)

я из боксов тогда выехал 2 круга назад. И от куда я мог знать что ты поедешь в боксы? и если бы я не перестроился, пришлось бы резать поворот.

 

Такая же ситуация

06:15 только он смещался даже не успев обогнать, выбив, спокойно уехал :)

Человек шел на 1 пит. Я на 2 и он знал что я на свежей резине.

Это такая манера вождения Миша, не оставлять сопернику пространства для манёвра!

Дескать либо ты уйдёшь от столкновения сбросив газ либо выбьешь меня, в любом случае ШТРАФ или потеря темпа.

А то что ты не вписываешься в поворот при обгоне это твои проблемы, Надо об этом думать до обгона! Ответственность на обгоняющем всегда больше. В противном случае такие действия попадают под http://liveracingreborn.com/topic/2062-reglament-onlajn-chempionata-liveracingreborn/


  • 0
23. Сергей Сергеев
Изображение

#21
OFFLINE   Mikhail Lapanik

Mikhail Lapanik

    Журналист


  • Пользователи
  • 616 сообщений
  • Страна:
  • Город:Cанкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:MihaF1

Награды

                       

 

 

Кто виноват? в тот момент я думал, что он едет в боксы, иначе, зачем  за 150 метров перекрывать траекторию.(просто для размышления)

я из боксов тогда выехал 2 круга назад. И от куда я мог знать что ты поедешь в боксы? и если бы я не перестроился, пришлось бы резать поворот.

 

Такая же ситуация

06:15 только он смещался даже не успев обогнать, выбив, спокойно уехал :)

Человек шел на 1 пит. Я на 2 и он знал что я на свежей резине.

Это такая манера вождения Миша, не оставлять сопернику пространства для манёвра!

Дескать либо ты уйдёшь от столкновения сбросив газ либо выбьешь меня, в любом случае ШТРАФ или потеря темпа.

А то что ты не вписываешься в поворот при обгоне это твои проблемы, Надо об этом думать до обгона! Ответственность на обгоняющем всегда больше. В противном случае такие действия попадают под http://liveracingreborn.com/topic/2062-reglament-onlajn-chempionata-liveracingreborn/

 

Я ни кого не вытеснял. Я после обгона перестроился на траекторию. Разве это я кого то вытеснил или добланул? Долбанули меня, и я потерял почти 5 секунд и чуть не улетел в стену.


Сообщение отредактировал Mikhail Lapanik: 18 декабря 2014 - 20:27

  • 0

#22
OFFLINE   S.Sergeev

S.Sergeev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 381 сообщений
  • Страна:
  • Город:Подольск
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:GrayF1

Награды

              

:wasntme:  :laugh:

Ещё раз внимательно читаем пункт 9.12

Если бы ты оставил сопернику шанс для манёвра ничего бы не случилось


  • 0
23. Сергей Сергеев
Изображение

#23
OFFLINE   Viktor Naumov

Viktor Naumov

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 515 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT

Награды

                       

 

 

 

Кто виноват? в тот момент я думал, что он едет в боксы, иначе, зачем  за 150 метров перекрывать траекторию.(просто для размышления)

я из боксов тогда выехал 2 круга назад. И от куда я мог знать что ты поедешь в боксы? и если бы я не перестроился, пришлось бы резать поворот.

 

Такая же ситуация

06:15 только он смещался даже не успев обогнать, выбив, спокойно уехал :)

Человек шел на 1 пит. Я на 2 и он знал что я на свежей резине.

Это такая манера вождения Миша, не оставлять сопернику пространства для манёвра!

Дескать либо ты уйдёшь от столкновения сбросив газ либо выбьешь меня, в любом случае ШТРАФ или потеря темпа.

А то что ты не вписываешься в поворот при обгоне это твои проблемы, Надо об этом думать до обгона! Ответственность на обгоняющем всегда больше. В противном случае такие действия попадают под http://liveracingreborn.com/topic/2062-reglament-onlajn-chempionata-liveracingreborn/

 

Я ни кого не вытеснял. Я после обгона перестроился на траекторию. Разве это я кого то вытеснил или добланул? Долбанули меня, и я потерял почти 5 секунд и чуть не улетел в стену.

 

В ситуации с Сергеевым Миша не прав на все 100%. Нельзя так делать.


  • 0

#24
OFFLINE   S.Sergeev

S.Sergeev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 381 сообщений
  • Страна:
  • Город:Подольск
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:GrayF1

Награды

              

Вить, это не Миша, это Дмитрий Мясоед. Я просто схожий пример привёл как два варианта продолжения ситуации: либо сам сходишь либо соперника выносишь :)


  • 0
23. Сергей Сергеев
Изображение

#25
OFFLINE   Viktor Naumov

Viktor Naumov

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 515 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT

Награды

                       

Вить, это не Миша, это Дмитрий Мясоед. Я просто схожий пример привёл как два варианта продолжения ситуации: либо сам сходишь либо соперника выносишь :)

Ну да))) Не обратил внимание на ник. Извиняй Миша. Тогда Мясоед плохо себя ведет)))


  • 0

#26
OFFLINE   Rustam Khamzatov

Rustam Khamzatov

    Житель


  • Пользователи
  • 268 сообщений
  • Страна:
  • Город:Грозный
  • Контроллер:Геймпад и руль Logitech Driving Force GT
На вопрос никто и не ответил.. Кто виноват, может я должен был раньше сбросить скорость, или он не должен был перекрыть мне траекторию в последний момент.. Я за это получил 10сек.
  • 0
Rustam Khamzatov

#27
OFFLINE   V Grosmanen

V Grosmanen

    Вредитель


  • Заблокированные
  • 842 сообщений
  • Страна:
  • Город:X
  • Контроллер:Logitech DF GT
  • Steam ID:Grosmanen

Награды

              

На вопрос никто и не ответил.. Кто виноват, может я должен был раньше сбросить скорость, или он не должен был перекрыть мне траекторию в последний момент.. Я за это получил 10сек.

Да,не красиво Миха повел себя,но я не вижу нарушения--обогнал-один раз сместился.Если бы в игре лимитатор на пит-с. не вкл. автоматом - ты бы тормозил немного раньше )


  • 2

#28
OFFLINE   Mitrich

Mitrich

    Наблюдатель


  • Пользователи
  • 30 сообщений
  • Страна:

 

 

Кто виноват? в тот момент я думал, что он едет в боксы, иначе, зачем  за 150 метров перекрывать траекторию.(просто для размышления)

я из боксов тогда выехал 2 круга назад. И от куда я мог знать что ты поедешь в боксы? и если бы я не перестроился, пришлось бы резать поворот.

 

Такая же ситуация

06:15 только он смещался даже не успев обогнать, выбив, спокойно уехал :)

Человек шел на 1 пит. Я на 2 и он знал что я на свежей резине.

Это такая манера вождения Миша, не оставлять сопернику пространства для манёвра!

Дескать либо ты уйдёшь от столкновения сбросив газ либо выбьешь меня, в любом случае ШТРАФ или потеря темпа.

А то что ты не вписываешься в поворот при обгоне это твои проблемы, Надо об этом думать до обгона! Ответственность на обгоняющем всегда больше. В противном случае такие действия попадают под http://liveracingreborn.com/topic/2062-reglament-onlajn-chempionata-liveracingreborn/

 

Прошу меня извинить за этот идиотский маневр. Были сильные лаги,которые в итоге отобрали у меня 4 место. Вспомни,как мы с тобой столкнулись в шикане-меня развернуло,но потом я просто уехал,как ни в чем не бывало... Я еду аккуратно,но тут... Я учту этот эпизод. Больше такого не случится)


Сообщение отредактировал Mitrich: 18 декабря 2014 - 22:52

  • 1

#29
OFFLINE   Vladislav Markov

Vladislav Markov

    Житель


  • Пользователи
  • 235 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ижевск
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:tryH4RD

Награды

           
а это точно тема тестов гп Испании?:)
  • 0

Главное в гонке - проехать первый поворот.


#30
OFFLINE   Martin

Martin

    Местный


  • Пользователи
  • 153 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Formula Force GP
  • Steam ID:martinhrt

wlfVuI6.jpg


  • 2

a lot of days...





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0