Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

ГОНКА ЧЕМПИОНОВ XXII СЕЗОНА: ГРАН ПРИ БРАЗИЛИИ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#76960
OFFLINE   S.Sergeev

S.Sergeev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 381 сообщений
  • Страна:
  • Город:Подольск
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:GrayF1

Награды

              

wallpaper1_4241366_16600077.jpg

 

 

Конфигурация Сервера:

Скрытый контент

 

Схема автодрома Интерлагос:
Скрытый контент
 
Состав Гонки Чемпионов:
Скрытый контент
 
Результаты Гран-При:
Скрытый контент

 

 

ПРИЗ ПОБЕДИТЕЛЮ ГОНКИ ЧЕМПИОНОВ

 

Bezimeni11_2650566_16386513.jpg

 

Форма подтверждения участия в Гонке Чемпионов:
 
✓ Имя и Фамилия 
✓ Команда 
✓ Подтверждаю
 

Хост Гонки http://liveracingreborn.com/user/723-alex-chistov/

http://liveracingreborn.com/topic/2997-registratciia-v-gonku-chempionov-xxii-sezona/

 

 

АДМИНИСТРАЦИЯ LIVERACINGREBORN ПОЗДРАВЛЯЕТ ПОБЕДИТЕЛЯ МИХАИЛА ЛАПАНИКА С ПОБЕДОЙ, А ТАКЖЕ ПРИЗЕРОВАНДРЕЯ МОКАНА И СЕРГЕЯ СЕРГЕЕВА. ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ, НА ЭТОМ 22 СЕЗОН ПОЛНОСТЬЮ ЗАВЕРШЕН.

ВСЕМ УСПЕШНЫХ ВЫСТУПЛЕНИЙ В 23 СЕЗОНЕ! 


  • 3
23. Сергей Сергеев
Изображение

#16
OFFLINE   S.Sergeev

S.Sergeev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 381 сообщений
  • Страна:
  • Город:Подольск
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:GrayF1

Награды

              

S. Sergeev

Williams

Подтверждаю


  • 0
23. Сергей Сергеев
Изображение

#17
OFFLINE   Валентин Макеев

Валентин Макеев

    Местный


  • Пользователи
  • 182 сообщений
  • Страна:

Награды

                    

Валентин Макеев
Мерседес
Подтверждаю


  • 0

#18
OFFLINE   Алексей Шарафеев

Алексей Шарафеев

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 529 сообщений
  • Страна:
  • Город:Минск
  • Контроллер:Геймпад Defender Game Racer X7
  • Steam ID:minimal432

Награды

              

*
Популярное сообщение!

Мда уж, игра подарила мне очередной сюрприз, в квалификаций на первой попытке как мне показалось я проехал очень хороший круг где то на 1.11.9, но как оказалось это нифига не так и проехал только за 1.14, подумал ну ладно, может это был и плохой круг, на следующей попытке проехал уже 1.12.6 и так не улучшил, к чему я ввиду, в общем в гонке, когда все ехали 1.14 и даже 1.13, я почему то ехал 1.19, я не знаю, что это такое было, такое ощущения, как будто двигатель включен в консервативный режим, машина очень медленно разгонялась. В конце концов проиграв Мише за 15 кругов два круга, решил выйти дабы будучи круговым не кому не помешать.


  • 5
Minimal

#19
OFFLINE   V Grosmanen

V Grosmanen

    Вредитель


  • Заблокированные
  • 842 сообщений
  • Страна:
  • Город:X
  • Контроллер:Logitech DF GT
  • Steam ID:Grosmanen

Награды

              

Мда уж, игра подарила мне очередной сюрприз, в квалификаций на первой попытке как мне показалось я проехал очень хороший круг где то на 1.11.9, но как оказалось это нифига не так и проехал только за 1.14, подумал ну ладно, может это был и плохой круг, на следующей попытке проехал уже 1.12.6 и так не улучшил, к чему я ввиду, в общем в гонке, когда все ехали 1.14 и даже 1.13, я почему то ехал 1.19, я не знаю, что это такое было, такое ощущения, как будто двигатель включен в консервативный режим, машина очень медленно разгонялась. В конце концов проиграв Мише за 15 кругов два круга, решил выйти дабы будучи круговым не кому не помешать.

это читеры наколдовали -  :wait:  вот и не ехал болид. или сеть как обычно у тебя - тоже бывает.


  • 1

#20
OFFLINE   S.Sergeev

S.Sergeev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 381 сообщений
  • Страна:
  • Город:Подольск
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:GrayF1

Награды

              

l0Ojp3Pa.jpg

l0Ojp3Pc.jpgl0Ojp3Pb.jpg

 

l0Ojp3Pd.jpg


  • 3
23. Сергей Сергеев
Изображение

#21
OFFLINE   Dmitry Petrov

Dmitry Petrov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 466 сообщений
  • Страна:
  • Город:Моск. область
  • Контроллер:руль

Награды

           

Хорошая была гонка до 68 круга )) Реально рассчитывал побороться за 6-7 места, в квале в принципе на это и ехал, но не смог собрать круг. Гонку ехал на 1 питстопе, вначале на жестких. Было весело - несколько обгонов, борьба с Евгением Дорожняком. Он на мягких наседал на мня до своего питстопа, но удавалось отбиться. В конце первого отрезка шел 4-м. Потом после пита, довольно быстро вышел опять на 4-е место, но под конец меня стал быстро догонять Сергеев на свежей резине, оставалось каких-то 4 круга и я пытался защищаться. И вот в первом повороте я вхожу по внутренней траектории, Сергеев по внешней и на втором изгибе чувствую толчок сзади и игра мне дает штраф (!!). Сергеев у меня в это время лагал и появлялся то рядом, то сзади, причем иногда в виде "призрака". Откатился таким образом на 5-е место к сожалению. После дисквала Воробьева должен был быть на 4-м месте. В целом было весело. Всем спасибо за борьбу. Увидимся в следующем сезоне. 


  • 4

Dmitry Petrov


#22
OFFLINE   Aleksey Vorobyev

Aleksey Vorobyev

    Профи


  • Пользователи
  • 1 087 сообщений
  • Страна:
  • Город:Вологда
  • Контроллер:Logitech G27

Награды

                                         

  протест реально подать?че я должен был с кар обогнать или че не пойму?


  • 0
Алексей Воробьев

#23
OFFLINE   LYUTKYAVICHUS

LYUTKYAVICHUS

    Житель


  • Пользователи
  • 378 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:formula1driver1

Награды

     

протест реально подать?че я должен был с кар обогнать или че не пойму?

 

Ты сам начал тормозить или игра тебя за тормозила?


  • 0

Ссылка на твич канал: https://www.twitch.tv/thedryuss


#24
OFFLINE   Dmitry Petrov

Dmitry Petrov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 466 сообщений
  • Страна:
  • Город:Моск. область
  • Контроллер:руль

Награды

           

Мда уж, игра подарила мне очередной сюрприз, в квалификаций на первой попытке как мне показалось я проехал очень хороший круг где то на 1.11.9, но как оказалось это нифига не так и проехал только за 1.14, подумал ну ладно, может это был и плохой круг, на следующей попытке проехал уже 1.12.6 и так не улучшил, к чему я ввиду, в общем в гонке, когда все ехали 1.14 и даже 1.13, я почему то ехал 1.19, я не знаю, что это такое было, такое ощущения, как будто двигатель включен в консервативный режим, машина очень медленно разгонялась. В конце концов проиграв Мише за 15 кругов два круга, решил выйти дабы будучи круговым не кому не помешать.

У меня такое бывало и в 2013 и в 2014.. так и не понял причины. Иногда просто едешь на 1,5-2 секунды хуже своего обычного времени и пипец! Бесит конечно. Может в 2015 исправят - одна надежда


  • 0

Dmitry Petrov


#25
OFFLINE   E.Paramonov

E.Paramonov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 4 801 сообщений
  • Страна:
  • Город:Новомосковск
  • Контроллер:Руль Logitech DFGT
  • Steam ID:SavageF1

  протест реально подать?че я должен был с кар обогнать или че не пойму?

Похоже ты его долбанул,поэтому дск


  • 0

#26
OFFLINE   Mikhail Lapanik

Mikhail Lapanik

    Журналист


  • Пользователи
  • 616 сообщений
  • Страна:
  • Город:Cанкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:MihaF1

Награды

                       

  протест реально подать?че я должен был с кар обогнать или че не пойму?

Ты должен был его проехать. СК обычно всегда ждет лидера, а все остальные могут его проехать.


  • 0

#27
OFFLINE   Aleksey Vorobyev

Aleksey Vorobyev

    Профи


  • Пользователи
  • 1 087 сообщений
  • Страна:
  • Город:Вологда
  • Контроллер:Logitech G27

Награды

                                         

 

протест реально подать?че я должен был с кар обогнать или че не пойму?

 

Ты сам начал тормозить или игра тебя за тормозила?

 

я думал,что должен был встать за ним.затормозил сам,спокойно закончил бы гонку на 2 месте.


  • 0
Алексей Воробьев

#28
OFFLINE   Martin

Martin

    Местный


  • Пользователи
  • 153 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Formula Force GP
  • Steam ID:martinhrt

Очень неудачная гонка...В квале показал 7-й результат, чем был очень доволен. На старте все было спокойно, затем началась плотная борьба в группе с 6-го по ~11-е место. Немного позже на прямой с ДРС, находясь за С. Сергеевым, попытался уйти от его лагающего болида (инет сегодня был нестабилен), из-за чего вылетел и потерял часть крыла, в итоге ехал последующие 20 кругов не в полную силу. Было очень тяжело сдерживать/бороться с кем-либо, спустя некоторое время откатился на 12-е место. Затем решил до конца ехать на харде, что было очень неверным решением, и в конце гонки пропустил 2-3 человек, с кем мог спокойно бороться при правильной тактике. В итоге пропустил всех, кого не лень, кроме напарника, даже под СК пропустил Е.Парамонова, зачем-то заехав на пит-стоп (думал, что авто безопасности уйдет до финиша). В итоге оказался предпоследним, что тут поделаешь) Однако борьбы было много, за что и всем благодарен! Поздравления победителю и призёрам!


  • 3

a lot of days...


#29
OFFLINE   Aleksey Vorobyev

Aleksey Vorobyev

    Профи


  • Пользователи
  • 1 087 сообщений
  • Страна:
  • Город:Вологда
  • Контроллер:Logitech G27

Награды

                                         

 

 

протест реально подать?че я должен был с кар обогнать или че не пойму?

 

Ты сам начал тормозить или игра тебя за тормозила?

 

я думал,что должен был встать за ним.затормозил сам,спокойно закончил бы гонку на 2 месте.вообще думал,что в игре какие то лаги,так как с временем лапаника 1 11 думал что он на 2 питах

 


  • 0
Алексей Воробьев

#30
OFFLINE   LYUTKYAVICHUS

LYUTKYAVICHUS

    Житель


  • Пользователи
  • 378 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:formula1driver1

Награды

     

Получалась гонка для расслабона. За 10 секунд до выезда с боксов все таки решил стартовать на жесткой и спокойненько ехать в своем темпе. На старте не много по толкали и мирно поехал дальше. Проходит крут, два, десять, двадцать, но резина все держит. Ну и решил ехать, до 30. Потом мне показалось что, могу ее проехать кругов 5. Какого же было мое удивление когда я проехал 51 круг на одном комплекте и проехал бы еще, но по правилас нужно было ехать в боксы. Одев мягкие я сразу стал догонять впереди идущих и даже поборолся с тем, для кого я был круговым. Вообщем было весело и финиш под sc я долго не забуду. Всем спасибо за гонку!


  • 3

Ссылка на твич канал: https://www.twitch.tv/thedryuss





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0