Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

ПРОВЕДЕНИЕ ЧЕМПИОНАТОВ. ИДЕИ. ВАШИ МНЕНИЯ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

Опрос: КАК ВАМ ИГРА PROJECT CARS (14 пользователей проголосовало)

КАК ВАМ ИГРА PROJECT CARS?

  1. Супер игра - лучшая на данный момент среди гоночных игр (5 голосов [35.71%] - Просмотр)

    Процент голосов: 35.71%

  2. Нормально - не плохая игра, достойная внимания (7 голосов [50.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 50.00%

  3. Средне - поиграть можно вечерами (2 голосов [14.29%] - Просмотр)

    Процент голосов: 14.29%

  4. Плохо - Совсем не то что обещали разработчики (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  5. Ужас - не стоит своих денег и внимания (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#78936
OFFLINE   Dimon

Dimon

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 5 383 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киев

E2nOn80g.jpg


  • 0

二位 - 敗者のうち、第。第二であることは - 敗者の間で最初にすることです。


#2
OFFLINE   E.Paramonov

E.Paramonov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 4 801 сообщений
  • Страна:
  • Город:Новомосковск
  • Контроллер:Руль Logitech DFGT
  • Steam ID:SavageF1

Проведение чемпионата это хорошо,только боюсь пока рано об этом говорить, в первой же гонке убьется наверное процентов 70,нужны тестовые заезды с отдельным календарем для начала,в этой игре много нового,например сегодня в гонке после удара об стену отвалилось колесо,и пока я пытался доехать до боксов сгорел двигатель,какие еще сюрпризы есть пока не знаю,но нужно все это проверять.


  • 0

#3
OFFLINE   Dimon

Dimon

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 5 383 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киев

Проведение чемпионата это хорошо,только боюсь пока рано об этом говорить, в первой же гонке убьется наверное процентов 70,нужны тестовые заезды с отдельным календарем для начала,в этой игре много нового,например сегодня в гонке после удара об стену отвалилось колесо,и пока я пытался доехать до боксов сгорел двигатель,какие еще сюрпризы есть пока не знаю,но нужно все это проверять.

Не вижу никаких проблем, в том что бы сделать тестовые заезды, главное желание и кадры которые захотят этим заниматься.

P.S '"после удара об стену отвалилось колесо" не удивительно, а ты чего ожидал? :laugh:


  • 0

二位 - 敗者のうち、第。第二であることは - 敗者の間で最初にすることです。


#4
OFFLINE   Dimon 48 Rus

Dimon 48 Rus

    Профи


  • Пользователи
  • 1 247 сообщений
  • Страна:
  • Город:Липецк
  • Контроллер:Руль G27
  • Steam ID:Dimon48Rus

Награды

                       

Если честно я хотел бы чемпионат , но мне очень нравятся болиды конец 60-ых например Лотус-49 , вот такой чемпионат я только за , потому что именно тогда была настоящая F1 


  • 0
Дмитрий Соколов

#5
OFFLINE   Dimon

Dimon

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 5 383 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киев

Если честно я хотел бы чемпионат , но мне очень нравятся болиды конец 60-ых например Лотус-49 , вот такой чемпионат я только за , потому что именно тогда была настоящая F1 

Не проблема, все в ваших руках :laugh:


  • 0

二位 - 敗者のうち、第。第二であることは - 敗者の間で最初にすることです。


#6
OFFLINE   LYUTKYAVICHUS

LYUTKYAVICHUS

    Житель


  • Пользователи
  • 378 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:formula1driver1

Награды

     

Для начало нужно устроить тесты. На выходных самое то. Если нужны организатор, то могу все устроить. Игра мне очень понравилась и я готов этим заниматься. Тем более у игры большой потенциал. Можно много чего придумать.


  • 0

Ссылка на твич канал: https://www.twitch.tv/thedryuss


#7
OFFLINE   Dimon 48 Rus

Dimon 48 Rus

    Профи


  • Пользователи
  • 1 247 сообщений
  • Страна:
  • Город:Липецк
  • Контроллер:Руль G27
  • Steam ID:Dimon48Rus

Награды

                       

,в этой игре много нового,например сегодня в гонке после удара об стену отвалилось колесо,и пока я пытался доехать до боксов сгорел двигатель,какие еще сюрпризы есть пока не знаю,но нужно все это проверять.


  • 3
Дмитрий Соколов

#8
OFFLINE   Dimon

Dimon

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 5 383 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киев

Для начало нужно устроить тесты. На выходных самое то. Если нужны организатор, то могу все устроить. Игра мне очень понравилась и я готов этим заниматься. Тем более у игры большой потенциал. Можно много чего придумать.

Вот и хорошо, занимайтесь, нужны будут права модератора в данном разделе, пишите не стесняйтесь. 

Раздел Тестовые заезды создам чуть позже.


  • 0

二位 - 敗者のうち、第。第二であることは - 敗者の間で最初にすることです。


#9
OFFLINE   ArsenalTT

ArsenalTT

    Смотритель


  • Пользователи
  • 21 сообщений
  • Город:Минск

 Люблю горячие хетчбеки, чемпионат на не очень скоростных авто было бы интересно покатать, например Clio Cup , меган не то, если бы был гоночный меган - то да, а дорожный не. LMP было бы не плохо, ну и GT4 например , а  так как игра поддерживает хороший онлайн было бы неплохо мультикласс чемпионат, например GT4 и GT3 - одновременно в одной гонке с разделением очков в каждый класс. Ну или исторические openwhell - разных годов в одной гонке. 


  • 0

#10
OFFLINE   ArsenalTT

ArsenalTT

    Смотритель


  • Пользователи
  • 21 сообщений
  • Город:Минск

 

,в этой игре много нового,например сегодня в гонке после удара об стену отвалилось колесо,и пока я пытался доехать до боксов сгорел двигатель,какие еще сюрпризы есть пока не знаю,но нужно все это проверять.

 Если пользовать H образную коробку и втыкать передачи как попало , сломаешь коробку.

 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0