Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

Season IV. Round 06. Bahrain Grand-Prix


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#16
OFFLINE   Alexey Malykhin

Alexey Malykhin

    Многоуважаемый пользователь


  • VIP
  • 4 042 сообщений
  • Страна:
  • Город:Алма-Ата
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:Alexey_Malykhin

Награды

                                            

*
Популярное сообщение!

В общем (как и в восточке) особо рассказывать не о чем...

Просто не было скорости на нелюбимой мною трассе (лучше бы вернули Турцию, Индию, да и в Корее трасса поинтереснее).

В завалах не поучаствовал, ехал тихо и спокойно...

Особо ни на что не рассчитывал (Феррари и Вильямс, на такой трассе, РБ в моих руках не обгонит...), поэтому поехал с тремя питами, не хотел мучатся с машиной не входящей в поворот - правда на финише бился головой об руль - если бы поехал с 2 питами был маленький шанс финишировать раньше Чистова.

Со старта понравился рывок Соколова - думаю, наконец Лотус поехал, но потом с Димой что то случилось и он финишировал одним из последних (жаль).

Жаль что Дима Петров попал в завал и мы не смогли набрать нормальные очки, а так Вильямс даже с одним пилотом сделал нас по очкам.

Спасибо Виктору и Анатолию за корректную борьбу - мне понравилось.

Игоря с победой, Yevhena и Сашу Чистова с подиумом.

Всем участникам гонки - спасибо.

Как говорили в реальной Формуле - "РБ будет надеяться на хорошие очки в Сингапуре")))

С уважением, Алексей Малыхин.


  • 5
С уважением, Алексей Малыхин

#17
OFFLINE   ReikoRaph

ReikoRaph

    Администратор


  • Администраторы
  • 2 715 сообщений
  • Страна:
  • Город:Красноярск
  • Steam ID:ReikoRaph

Награды

                                            

За все 4 года у меня не было ни одной нормальной нормальной гонки в Бахрейне, всегда провалы. Похоже вот, она первая нормальная. В очередной раз выжал все, что мог из заубера и себя самого. Ну разве что только Лехновича еще мог опередить, но форс индия была очень быстроё на прямых. Поздравляю с очередной победой Игоря, с очередным подиумом Евгения и Александра.


  • 2

Anatoly Baranovsky


#18
OFFLINE   Alexey Malykhin

Alexey Malykhin

    Многоуважаемый пользователь


  • VIP
  • 4 042 сообщений
  • Страна:
  • Город:Алма-Ата
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:Alexey_Malykhin

Награды

                                            

https://dropmefiles.com/YZCtz

 

Если нужны скрины результатов - тут есть (правда только первые 12 мест в квале и гонке)


  • 1
С уважением, Алексей Малыхин

#19
OFFLINE   Vladimir Zinoviev

Vladimir Zinoviev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 351 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:obbyx

Награды

                                            

В квале решил немного понаблюдать за пилотами,не с целью выявить нарушителей,а просто так,но увидел как едет Виктор...это полный пипец...

Протест подавать не буду,раньше за ним такого не наблюдал,пусть это останется на его совести...

 

 

Сразу добавлю от себя

Во-первых наблюдал я не только за Виктором и срезал не он один,но только он делал это настолько нагло и совершенно осознано.

Во-вторых выкладываю 3 быстрых круга Виктора подряд,на которых одни и те же срезки,в одних и тех же поворотах,что доказывает что они были сделаны намеренно

В-третьих чтоб не было разговоров,сам я не срезал

Скрытый контент


  • 1

#20
OFFLINE   Alex Chistov

Alex Chistov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 6 310 сообщений
  • Страна:
  • Город:Люберцы
  • Контроллер:Logitech GT
  • Steam ID:AlexandrChistov

Награды

                                            

Очень интересная гонка выдалась,почти постоянно в борьбе!Планировал идти на 2 пита,но перед второй остановкой забыл выбрать жесткую резину,а механики поставили мне софт пришлось ехать на лишний пит,что автоматически выбило меня из борьбы за 2 место.А вообще получил удовольствие от гонки,не смотря на обидную ошибку.Игоря поздравляю с победой!Женю с подиумом!Всем спасибо за гонку!

https://youtu.be/ktzbdeD4c38


  • 3
STEAM - ALEXANDR CHISTOV

#21
OFFLINE   edik26reg

edik26reg

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 229 сообщений
  • Страна:
  • Город:Пятигорск
  • Контроллер:G27
  • Steam ID:edik26reg

Награды

                                            

Я конечно понимаю, что многим я мешаю на трассе своим медленным пилотажем, но это ведь не повод выбивать на каждом ГП в течении первых кругов.


  • 0
Steam - edik26reg Name - Эдик Насыров

#22
OFFLINE   Dmitry Petrov

Dmitry Petrov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 466 сообщений
  • Страна:
  • Город:Моск. область
  • Контроллер:руль

Награды

           

По традиции на первом круге вынесли, сломал крыло. Дальше просто ехал. Испытал острые ощущения при обгоне Сергеева, который прыгал по всей трассе, и совершенно непонятно было где он находится. К счастью на этот раз повезло. Потом в конце, когда я был на жестких на меня начал накатывать Никита. Это было интересно - пришлось постараться удержать разрыв, все ждал когда у него кончатся мягкие шины )) Еще удалось немного накопить топлива и на предпоследнем круге, когда у Никиты износились шины - немного оторвался. Интересная была борьба, без нее и вспомнить-то нечего было бы. Очень жаль, потеря как минимум 45 сек. в начале гонке лишила меня всех шансов. Шел изначально на 2 питстопа, и темп в гонке был нормальный - можно было побороться за 2-3 места. 


Сообщение отредактировал Dmitry Petrov: 20 сентября 2015 - 20:56

  • 1

Dmitry Petrov


#23
OFFLINE   Nikita Gribanov

Nikita Gribanov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 701 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киров
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:NGribanov

Награды

              

Я конечно понимаю, что многим я мешаю на трассе своим медленным пилотажем, но это ведь не повод выбивать на каждом ГП в течении первых кругов.

я перетормозил, проходя поворот по широкой траектории, я был уверен, что ты впереди и когда нажал на газ чуток занесло, показал бы повтор свой, но не снимаю, при записи лаги ужасные, поэтому могу тока извиниться, не спициально, когда был первый удар, такое ощущение было, что машины прицепились друг к другу, а начал влево отворачивать, но не слушался руль, не знаю почему, по звуку было слышно постоянные толчки

И кстати у Сергеева на видео в зеркалах видно этот момент, мне хочется Миронова услышать, не толкнул ли он меня в спину, он был очень близко ко мне, и в зеркалах видно такой же манёвр от него, как и у меня


Сообщение отредактировал Nikita Gribanov: 20 сентября 2015 - 21:31

  • 0

#24
OFFLINE   S.Sergeev

S.Sergeev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 381 сообщений
  • Страна:
  • Город:Подольск
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:GrayF1

Награды

              

По традиции на первом круге вынесли, сломал крыло. Дальше просто ехал. Испытал острые ощущения при обгоне Сергеева, который прыгал по всей трассе, и совершенно непонятно было где он находится. К счастью на этот раз повезло. Потом в конце, когда я был на жестких на меня начал накатывать Никита. Это было интересно - пришлось постараться удержать разрыв, все ждал когда у него кончатся мягкие шины )) Еще удалось немного накопить топлива и на предпоследнем круге, когда у Никиты износились шины - немного оторвался. Интересная была борьба, без нее и вспомнить-то нечего было бы. Очень жаль, потеря как минимум 45 сек. в начале гонке лишила меня всех шансов. Шел изначально на 2 питстопа, и темп в гонке был нормальный - можно было побороться за 2-3 места. 

У меня этих острых ощущений каждая гонка :)

 

Сегодня словил очередной баг.

До 20 круга всё время ехал на стандарте и вместо плюса ушел в минус на 1%

Пришлось оставшиеся круги катить на обеднёнке :(


  • 0
23. Сергей Сергеев
Изображение

#25
OFFLINE   Igorbf1rst

Igorbf1rst

    На пенсии


  • Пользователи
  • 3 534 сообщений
  • Страна:
  • Город:Perm
  • Контроллер:Driving force GT
  • Steam ID:igorbryantsev

Награды

                                            

В квалификации топливные баки были залиты доверху, слить никак не удавалось. При всех стараниях не мог пробиться в десятку и решил не мучаться и стартовать на жесткой резине. Но не в этой игре. 

На старте гонки резина мягкая осталась и выбор тактики заблокирован.

В первом повороте избежал столкновений и самое главное убежал от Сергеева.

Затем постепенно отыгрывался. Поборолся с напарником. На 7 круге вообще не ждал от Саши атаки. В последний момент увидел. Могли столкнуться. После 8 поворота  были непонятки кому проезжать вперед и он меня пропускал и я его.

Дальше только думал лишь бы не вылететь.


  • 3

Награды онлайн чемпионата liveracingreborn.com, июнь 2014 - август 2018

%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D0%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D0%D0%BA%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%BC%D03944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D0%D0%BA%D0%BA.png5250_2421_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D0%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D0menedjer_Fia_troph.png%D0%BA%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%BC%D0%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D0%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D03944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D04449_GML_Cup.pngmenedjer_Fia_troph.png%D0%BA%D0%BA.png8781_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%%D0%BA%D0%BA.png6966_%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D0%B%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D0%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D0%D0%91%D0%B5%D0%B7-%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D04449_GML_Cup.png%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D03944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%Champions-Trophy.png%D0%BA%D0%BA.png6966_%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D0%B%D0%BA%D0%BA.png%D0%9D%D0%B0%D0%B9%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%%D0%A1%D0%B0%D0%BC%D1%8B%D0%B9_%D1%81%D1%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D03944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%%D0%BA%D0%BA.png%D0%BA%D0%BA.png%D0%BA%D0%BA.png%D0%BB%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9-%D0%D0%BA%D0%BA.png%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%A4%D0%D0%9D%D0%B0%D0%B9%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%3944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%


#26
OFFLINE   Vladimir Zinoviev

Vladimir Zinoviev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 351 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:obbyx

Награды

                                            

В кой то веки гонка у меня прошла спокойно,никто не выбил,не развернул.Спасибо Никите и Диме за борьбу.Так высоко оказался благодаря тактике двух пит стопов,ну и безупречной езде конечно)))

Игорь с победой!!!

 


  • 4

#27
OFFLINE   Eugene Pomisskiy

Eugene Pomisskiy

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 526 сообщений
  • Страна:
  • Город:Харьков , Украина
  • Контроллер:MOMO Racing wheel

Взял поул , сам того не ожидая , знал что Игорь на 0.5 быстрее будет где то , по-тихоньку вначале начал отрываться от преследующего  меня Заубера , на 5м круге ребята позади меня пошли на пит , шины были уже довольно изношены , решил пойти на пит на след круге, чтобы обеспечить себе чистый трэк на свежих шинах , и не бороться с преследуещей группой. 
Выехал вплотную перед Барановским , он был на софте я на медиуме , в итоге так и проехали пару кругов с разрывом 1.5 секунды пока его не догнал и не обогнал Саша Чистов . 
Далее я ехал как можно дольше на медиуме , зашёл на пит на 17 круге и взял второй медиум , тактика с софт-медиум-софт не сработала , пришлось идти софт-медиум-медиум 
Перед питом ко мне вплотную подъехал Саша Чистов и Игорь,  мы с Сашей заехали на пит вместе , он взял софт чему я был удивлён , в итоге я 3 круга смог его сдержать , что мне и потом и принесло свои плоды , далее Саша отровался на 8-10 секунд и ему пришлось ехать на обязательный пит .Тем временем я доезжал на дохлом медиуме и ближе к концу  Саша съедал по 3 секунды с круга , но в итоге успел догнать меня только перед финишем - и вот долгожданный клетчатый флаг .
Игоря с заслуженной победой , Сашу - с подиумом . Всем спасибо .


  • 1
Евгений Помисский

#28
OFFLINE   Eugene Pomisskiy

Eugene Pomisskiy

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 526 сообщений
  • Страна:
  • Город:Харьков , Украина
  • Контроллер:MOMO Racing wheel

http://radikal.ru/big/655ba86ee694442daac7380fca4f7757
http://radikal.ru/big/cf8525d929934140a152a71c22fb3d82


  • 0
Евгений Помисский




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0