Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

Выборы в комитет F.I.A


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33

#84861
OFFLINE   E.Paramonov

E.Paramonov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 4 801 сообщений
  • Страна:
  • Город:Новомосковск
  • Контроллер:Руль Logitech DFGT
  • Steam ID:SavageF1

Выборы в судейский комитет!

 

После гран при Италии по ряду причин весь состав ФИА будет отправлен в отставку. Администрацией форума было решено сделать открытые выборы  нового состава членов ФИА.

Теперь каждый пилот(подчеркиваю именно пилот выступающий в любых гоночных сериях форума или хорошо известный для форума пользователь) имеет право отдать голос за любого пользователя,включая бывших представителей ФИА. От вас требуется в данной теме в сообщении написать 5 фамилий кого бы вы хотели видеть членом ФИА.

Кандидат может быть принят с результатом не менее 10 голосов.

Состав ФИА выбираете Вы сами. Если вы пишете имя кандидата , то вы соглашаетесь с тем что он будет судить Вас. Вы будете принимать и уважать любое его решение без обсуждения. Если Вы не согласны,  пишете - против всех(т.е желаете чтобы судила  вас только игра). Хорошо подумайте перед тем как сделать выбор. Для голосования у вас есть время до стартов гп Бахрейна,если до этого времени не будет найдено 5 претендентов(будет менее 10 голосов у 5 кандидатов), ФИА будет работать в прежнем составе. Выборы признать не состоявшимися.

Если станет известно о махинации с голосами в пользу одного из кандидатов, Выборы признаются не действительны

 

 

  • Например 1:

1.Иванов

2, Петров

3. - 

4. -

5. -

 

  • Например 2:

 - Против всех


  • 0

#16
OFFLINE   Igorbf1rst

Igorbf1rst

    На пенсии


  • Пользователи
  • 3 534 сообщений
  • Страна:
  • Город:Perm
  • Контроллер:Driving force GT
  • Steam ID:igorbryantsev

Награды

                                            

Так понимаю судейство ФИА всех устраивает:


  • 1

Награды онлайн чемпионата liveracingreborn.com, июнь 2014 - август 2018

%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D0%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D0%D0%BA%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%BC%D03944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D0%D0%BA%D0%BA.png5250_2421_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D0%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D0menedjer_Fia_troph.png%D0%BA%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%BC%D0%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D0%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D03944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D04449_GML_Cup.pngmenedjer_Fia_troph.png%D0%BA%D0%BA.png8781_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%%D0%BA%D0%BA.png6966_%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D0%B%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D0%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D0%D0%91%D0%B5%D0%B7-%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D04449_GML_Cup.png%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D03944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%Champions-Trophy.png%D0%BA%D0%BA.png6966_%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D0%B%D0%BA%D0%BA.png%D0%9D%D0%B0%D0%B9%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%%D0%A1%D0%B0%D0%BC%D1%8B%D0%B9_%D1%81%D1%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D03944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%%D0%BA%D0%BA.png%D0%BA%D0%BA.png%D0%BA%D0%BA.png%D0%BB%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9-%D0%D0%BA%D0%BA.png%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%A4%D0%D0%9D%D0%B0%D0%B9%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%3944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%


#17
OFFLINE   Sergei Farest

Sergei Farest

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 847 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростовская обл.
  • Контроллер:MOMO
  • Steam ID:Farest007

Награды

        

Меня они пока устраивают. Парни адекватные и просто так штрафы не выдают. Работа эта не из приятных, наказывать всегда сложней и тяжелей чем хвалить. Постоянно есть недовольные тобой пилоты, твоими решениями, а это не каждый любит. Приходиться смериться и двигаться дальше, что бы хоть на чуть-чуть сделать гонки приятными, а не превращать их в "паблик". Так, что пусть ребята наберутся сил в Комитете ФИА и продолжают свою работу. Молодцы, так держать! :yes:

 

з.ы. Есть предложения по 5-му члену ФИА, Игорь Брянцев.


  • -1
Изображение
Славе Отцов Будем Свято Верны

#18
OFFLINE   Andrey Mokan

Andrey Mokan

    Статист


  • Читеры
  • 1 885 сообщений
  • Страна:
  • Город:Великий Новгород
  • Контроллер:руль Logitech G29
  • Steam ID:ady98

Против всех нынешних членов ФИА


  • 0

#19
OFFLINE   Alex Chistov

Alex Chistov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 6 310 сообщений
  • Страна:
  • Город:Люберцы
  • Контроллер:Logitech GT
  • Steam ID:AlexandrChistov

Награды

                                            

Против всех нынешних членов ФИА

Читайте внимательно 1 пост.Предложи 5 человек которых бы ты хотел видеть судьями.
  • 0
STEAM - ALEXANDR CHISTOV

#20
OFFLINE   Andrey Mokan

Andrey Mokan

    Статист


  • Читеры
  • 1 885 сообщений
  • Страна:
  • Город:Великий Новгород
  • Контроллер:руль Logitech G29
  • Steam ID:ady98
Читайте внимательно 1 пост.Предложил 5 человек которых бы ты хотел видеть судьями.

 

Там два примера я выбрал второй пример 

 

Если по первому то 

Против 

Парамонов, Фарест - они еще больше провоцируют негативную атмосферу  на форуме.

На их замену 

В. Гросманен

А. Малыхин


Сообщение отредактировал Андрей Мокан: 13 сентября 2015 - 12:07

  • -1

#21
OFFLINE   Alex Chistov

Alex Chistov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 6 310 сообщений
  • Страна:
  • Город:Люберцы
  • Контроллер:Logitech GT
  • Steam ID:AlexandrChistov

Награды

                                            

Читайте внимательно 1 пост.Предложил 5 человек которых бы ты хотел видеть судьями.
Там два примера я выбрал второй пример

Если по первому то
Против
Парамонов, Фарест - они еще больше провоцируют негативную атмосферу на форуме.
На их замену
В. Гросманен
А. Малыхин
Если выбирать пункт против всех значит ты хочешь ,что бы судила игра.Потому и пишу,что бы читали внимательно.Ещё 3 человека тебе нужно дописать.
  • 0
STEAM - ALEXANDR CHISTOV

#22
OFFLINE   Andrey Mokan

Andrey Mokan

    Статист


  • Читеры
  • 1 885 сообщений
  • Страна:
  • Город:Великий Новгород
  • Контроллер:руль Logitech G29
  • Steam ID:ady98

 

 

 

 

Читайте внимательно 1 пост.Предложил 5 человек которых бы ты хотел видеть судьями.
Там два примера я выбрал второй пример

Если по первому то
Против
Парамонов, Фарест - они еще больше провоцируют негативную атмосферу на форуме.
На их замену
В. Гросманен
А. Малыхин
Если выбирать пункт против всех значит ты хочешь ,что бы судила игра.Потому и пишу,что бы читали внимательно.Ещё 3 человека тебе нужно дописать.

 

Вы меня прекрасно поняли Александр , я хочу чтоб меня игра судила , а не нынешняя ФИА Вернее Парамонов и Фарест которые  только и умеют мозги компостирует .

ФИА должна быть примером для подражание, что на трассе что на форуме а эти два товарища только тыкают пальцам учат всех как  жить хотя сами так себе ведут на трассе. 

Это то что я хочу но мое мнение тут не уместно она никогда не берется в счет по этому и писал что против всех. 

Зная что это не будет, то и дописал что против Парамонова и Фареста которые считают себя всемогущие и на их замену предлагаю В. Гросманен и А. Малыхин


  • -1

#23
OFFLINE   E.Paramonov

E.Paramonov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 4 801 сообщений
  • Страна:
  • Город:Новомосковск
  • Контроллер:Руль Logitech DFGT
  • Steam ID:SavageF1

 

Читайте внимательно 1 пост.Предложил 5 человек которых бы ты хотел видеть судьями.

 

Там два примера я выбрал второй пример 

 

 

Парамонов, Фарест - они еще больше провоцируют негативную атмосферу  на форуме.

 

Уважаемый,ты бы лучше подумал к кому именно этот негатив,и за какие действия,или по твоему тебе нужно медаль дать за твои действия? тебе мало того что ты уже обгадился дальше некуда так ты еще и продолжаешь в том же духе,и раз голосование не удалось и я остаюсь на своей должности,то предупреждаю тебя сразу,продолжишь гадить на форуме и рука у меня не дрогнет,ты меня знаешь.

 

P.S. Не утруждайся отвечать,пишу с рабочего пк,нет времени у меня на споры.


  • 0

#24
OFFLINE   Alex Chistov

Alex Chistov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 6 310 сообщений
  • Страна:
  • Город:Люберцы
  • Контроллер:Logitech GT
  • Steam ID:AlexandrChistov

Награды

                                            


Читайте внимательно 1 пост.Предложил 5 человек которых бы ты хотел видеть судьями.
Там два примера я выбрал второй пример

Если по первому то
Против
Парамонов, Фарест - они еще больше провоцируют негативную атмосферу на форуме.
На их замену
В. Гросманен
А. Малыхин
Если выбирать пункт против всех значит ты хочешь ,что бы судила игра.Потому и пишу,что бы читали внимательно.Ещё 3 человека тебе нужно дописать.
Вы меня прекрасно поняли Александр , я хочу чтоб меня игра судила , а не нынешняя ФИА Вернее Парамонов и Фарест которые только и умеют мозги компостирует .
ФИА должна быть примером для подражание, что на трассе что на форуме а эти два товарища только тыкают пальцам учат всех как жить хотя сами так себе ведут на трассе.
Это то что я хочу но мое мнение тут не уместно она никогда не берется в счет по этому и писал что против всех.
Зная что это не будет, то и дописал что против Парамонова и Фареста которые считают себя всемогущие и на их замену предлагаю В. Гросманен и А. Малыхин
Андрей,тебя трудно понять!Ты в одном сообщении пишешь одно,в во втором другое.
  • 0
STEAM - ALEXANDR CHISTOV

#25
OFFLINE   V Grosmanen

V Grosmanen

    Вредитель


  • Заблокированные
  • 842 сообщений
  • Страна:
  • Город:X
  • Контроллер:Logitech DF GT
  • Steam ID:Grosmanen

Награды

              

:devil:  Бес вселился в вас народ. Вот я не понимаю , выложил кто-то свое мнение - зачем накидываться ?Не пойму я вас товарищи.Какие-та угрозы ... гпупо всё это - темные времена настали - увы . :clap:

Кстати, в ФИА я не хочу.) 


  • -1

#26
OFFLINE   V Grosmanen

V Grosmanen

    Вредитель


  • Заблокированные
  • 842 сообщений
  • Страна:
  • Город:X
  • Контроллер:Logitech DF GT
  • Steam ID:Grosmanen

Награды

              

 -2  :nerd:  :rofl:  да вы точно больны .


  • -1

#27
OFFLINE   Alexey Malykhin

Alexey Malykhin

    Многоуважаемый пользователь


  • VIP
  • 4 042 сообщений
  • Страна:
  • Город:Алма-Ата
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:Alexey_Malykhin

Награды

                                            

1. А. Чистов

2. Е. Парамонов

3. В. Зиновьев

4. С. Фарест

5. Д. Петров, или А. Шарафеев

 

 

P.S. Ребята, вы чего - не надо меня упоминать в кандидатах, я старый без_инициативный пилот-любитель которому просто нравиться гоняться...

Лично меня вполне устраивает комитет FIA - люди взяли на себя ответственность и ее несут (очень сомневаюсь что у кого то получиться лучше)...

Я лично очень хорошо отношусь к Саше Чистову и Жене Парамонову (да с Владимиром Зиновьевым у меня было недопонимание, но надеюсь это в прошлом...)))

Правда пара моментов в этом сезоне вызвала недоумение:

1. когда Сергей Фарест спорил с Анатолием в чате "восточной" (я считаю что слово руководителя лиги должно быть законом при организации гонки, он таки тоже знает регламент))) (кстати не очень хорошо что в 2 лигах руководители не участвуют в гонках - возникает небольшая анархия - она конечно мать порядка, но все же)));

2. то что срезки вышли на передний план (мы же все пилоты и стараемся показать максимально быстрое время - срезки были и будут - невозможно заставить пилота сознательно ехать медленнее... я считаю что Мокан и Чистов хорошо шли в Италии... если 2 колеса на трассе / 2 на поребрике, для меня это нормально - но я рассуждаю как пилот... игра дает список срезок - там где пилот выезжал 4 колесами за трассу - просто возьмите этот список и добавляйте за каждую срезку по 1 сек к протоколу, тут к ФИА никаких претензий не будет - они будут к игре))) - если пилот хочет оспорить пусть выкладывает свое видео...)


Сообщение отредактировал Alexey Malykhin: 13 сентября 2015 - 21:12

  • 3
С уважением, Алексей Малыхин

#28
OFFLINE   E.Paramonov

E.Paramonov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 4 801 сообщений
  • Страна:
  • Город:Новомосковск
  • Контроллер:Руль Logitech DFGT
  • Steam ID:SavageF1

 -2  :nerd:  :rofl:  да вы точно больны .

Слава а ты то как?,голова не болит?,раздвоения личности нет?-симптомы у тебя какие то странные.


  • 0

#29
OFFLINE   E.Paramonov

E.Paramonov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 4 801 сообщений
  • Страна:
  • Город:Новомосковск
  • Контроллер:Руль Logitech DFGT
  • Steam ID:SavageF1

 

 

просто возьмите этот список и добавляйте за каждую срезку по 1 сек к протоколу, тут к ФИА никаких претензий не будет - они будут к игре))) - если пилот хочет оспорить пусть выкладывает свое видео...)

Мы обдумывали это,вся загвоздка в том что видео не пишет почти половина,например можно уходить от столкновения и срезать,в квале пропускать кого то,без видео штрафы через директор гонки будут не актуальны.


  • 0

#30
OFFLINE   V Grosmanen

V Grosmanen

    Вредитель


  • Заблокированные
  • 842 сообщений
  • Страна:
  • Город:X
  • Контроллер:Logitech DF GT
  • Steam ID:Grosmanen

Награды

              

 

 -2  :nerd:  :rofl:  да вы точно больны .

Слава а ты то как?,голова не болит?,раздвоения личности нет?-симптомы у тебя какие то странные.

 

Ну вот ))) о чём я и говорю:  человек из администрации должен быть выше всего этого, а не отвечать на всё , что тут пишется с переходом на личности . Это я и пытаюсь вам сказать.


  • -1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0