Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

PREMIER LEAGUE| ТУРНИРНЫЕ ТАБЛИЦЫ 34 СЕЗОН


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#117894
OFFLINE   Liveracingreborn

Liveracingreborn

    Работник сайта


  • Рабочие Боты
  • 1 591 сообщений
  • Страна:
  • Город:LVR

PREMIER LEAGUE| ТУРНИРНЫЕ ТАБЛИЦЫ 34 СЕЗОН  

 

6ac623f4539d0b8da7e764e40bab5f33.jpg

 

97593e2123f3f8bbd141294b5c9f4724.jpg

 

Чемпион лиги 34 сезона: Сергей Рыбин

Кубок конструкторов 34 сезона: McLaren


  • 2

#31
OFFLINE   Dmitry Petrov

Dmitry Petrov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 466 сообщений
  • Страна:
  • Город:Моск. область
  • Контроллер:руль

Награды

           

Я в гонке проехал на самых мягких как ты и предполагаеш. или Испания исключение?

В Испании обязательные комплекты были Медиум и Хард. Кроме этого был комплект медиума для квалификации, который не является обязательным. Если ты проехал квалификацию на медиуме и стартовал на них, то ты не использовал в гонке обязательный комплект шин. Это ДСК. 


  • 0

Dmitry Petrov


#32
OFFLINE   Fisher

Fisher

    Профи


  • Пользователи
  • 1 436 сообщений
  • Страна:
  • Город:Курган
  • Контроллер:Геймпад
  • Steam ID:fisher

Награды

                                      

В Испании обязательные комплекты были Медиум и Хард. Кроме этого был комплект медиума для квалификации, который не является обязательным. Если ты проехал квалификацию на медиуме и стартовал на них, то ты не использовал в гонке обязательный комплект шин. Это ДСК.


Откуда ты узнал что там был обязательный медиум и хард?
  • 0

Сергей Рыбин


#33
OFFLINE   Arseniy Markelov

Arseniy Markelov

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 435 сообщений
  • Страна:
  • Город:Bishkek
  • Контроллер:DF GT
  • Steam ID:STEAM_0:0:27989722

Награды

     

В Испании обязательные комплекты были Медиум и Хард. Кроме этого был комплект медиума для квалификации, который не является обязательным. Если ты проехал квалификацию на медиуме и стартовал на них, то ты не использовал в гонке обязательный комплект шин. Это ДСК. 

 

 

То есть в реальной F1 никто тоже не может квалифицироваться в 10-ке на медиуме и проехать гонку с одним питом перейдя на софт?


  • 0
Арсений Маркелов

#34
OFFLINE   Dmitry Petrov

Dmitry Petrov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 466 сообщений
  • Страна:
  • Город:Моск. область
  • Контроллер:руль

Награды

           

То есть в реальной F1 никто тоже не может квалифицироваться в 10-ке на медиуме и проехать гонку с одним питом перейдя на софт?

Если софт обязательный то сможет. А если обязательный медиум, то это другой комплект, его надо будет в любом случае поставить. То есть тактика м-с не прокатит. 


Откуда ты узнал что там был обязательный медиум и хард?

Когда ты шины выбираешь, обязательные комплекты отмечены значком. 


  • 0

Dmitry Petrov


#35
OFFLINE   Arseniy Markelov

Arseniy Markelov

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 435 сообщений
  • Страна:
  • Город:Bishkek
  • Контроллер:DF GT
  • Steam ID:STEAM_0:0:27989722

Награды

     

Если софт обязательный то сможет. А если обязательный медиум, то это другой комплект, его надо будет в любом случае поставить. То есть тактика м-с не прокатит. 

 

Если обязательный комплект это только медиум, то у команды в принципе нет опции провести гонку с одним питом квалифицировавшись на медиуме? Что-то странное.


  • 0
Арсений Маркелов

#36
OFFLINE   Fisher

Fisher

    Профи


  • Пользователи
  • 1 436 сообщений
  • Страна:
  • Город:Курган
  • Контроллер:Геймпад
  • Steam ID:fisher

Награды

                                      

Когда ты шины выбираешь, обязательные комплекты отмечены значком.
[/quote]

Вот я тебе по Австрии и так же на писал что там значки на софте и супкрсофте.

Вообщем Дмитрий я тебе предлогаю далее не вести этот Диалог. Если кодеки исправят этот баг, то я бы хотел чтобы ты извинился передомной публично и поставил очки(признал ошибку) . Если ничего не исправят то я готов перед тобой извиниться публично. Договорились?
  • 0

Сергей Рыбин


#37
OFFLINE   Arseniy Markelov

Arseniy Markelov

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 435 сообщений
  • Страна:
  • Город:Bishkek
  • Контроллер:DF GT
  • Steam ID:STEAM_0:0:27989722

Награды

     

Вобщем, как я понял, можно вывести два простых правила.

 

1. Хочешь ехать гонку с одним питом, квалифицируйся на мягком.

2. Хочешь квалифицироваться на более твердом комплекте, езжай гонку с двумя питами, один из которых на тот же тип резины.

 

Так? 


  • 0
Арсений Маркелов

#38
OFFLINE   Vladimir Zinoviev

Vladimir Zinoviev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 351 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:obbyx

Награды

                                            

Вобщем, как я понял, можно вывести два простых правила.

 

1. Хочешь ехать гонку с одним питом, квалифицируйся на мягком.

2. Хочешь квалифицироваться на более твердом комплекте, езжай гонку с двумя питами, один из которых на тот же тип резины.

 

Так? 

если например заявлены софт, медиум и хард, можно квалиться на медиуме, а в гонке перейти на хард, тогда все по правилам будет


  • 0

#39
OFFLINE   Dmitry Petrov

Dmitry Petrov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 466 сообщений
  • Страна:
  • Город:Моск. область
  • Контроллер:руль

Награды

           

Когда ты шины выбираешь, обязательные комплекты отмечены значком.
[/quote]

Вот я тебе по Австрии и так же на писал что там значки на софте и супкрсофте.

Вообщем Дмитрий я тебе предлогаю далее не вести этот Диалог. Если кодеки исправят этот баг, то я бы хотел чтобы ты извинился передомной публично и поставил очки(признал ошибку) . Если ничего не исправят то я готов перед тобой извиниться публично. Договорились?

При чем тут Австрия? Ты ее с реалом сравниваешь что ли? Так у кодеков часто с реалом шины не совпадают. Я тебе объясняю правила использования шин, а они одни и они есть на официальном сайте. За что я перед тобой буду извиняться, за правила ФИА? Ну, извини ) Это все равно не отменит правил. Если ты и дальше так их будешь нарушать, то будешь постоянно получать ДСК и подавать протесты. Проще наверное просто им следовать? 


  • 0

Dmitry Petrov


#40
OFFLINE   Dmitry Petrov

Dmitry Petrov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 466 сообщений
  • Страна:
  • Город:Моск. область
  • Контроллер:руль

Награды

           

Вобщем, как я понял, можно вывести два простых правила.

 

1. Хочешь ехать гонку с одним питом, квалифицируйся на мягком.

2. Хочешь квалифицироваться на более твердом комплекте, езжай гонку с двумя питами, один из которых на тот же тип резины.

 

Так? 

Все зависит от конкретных наборов шин на гран-при и от выбора игрока в начале гонки, когда ты выбираешь разные наборы. В общем, просто надо выкладывать правильные стратегии перед гонкой и все. Чтобы не было вопросов. 


  • 0

Dmitry Petrov


#41
OFFLINE   Fisher

Fisher

    Профи


  • Пользователи
  • 1 436 сообщений
  • Страна:
  • Город:Курган
  • Контроллер:Геймпад
  • Steam ID:fisher

Награды

                                      
[quote name="Dmitry Petrov" post="118631" timestamp="1505405390"]При чем тут Австрия? Ты ее с реалом сравниваешь что ли? Так у кодеков часто с реалом шины не совпадают. Я тебе объясняю правила использования шин, а они одни и они есть на официальном сайте. За что я перед тобой буду извиняться, за правила ФИА? Ну, извини ) Это все равно не отменит правил. Если ты и дальше так их будешь нарушать, то будешь постоянно получать ДСК и подавать протесты. Проще наверное просто им следовать?
[/quote

Ты регламентирует обязательный состав резины игрой а не реальностью. Поэтому твои составы медиум и хард могут так же не совпадать с реальностью так как кодеки невнятные. Я кстати проехал Испанию в лиге гмл с-х-с. Причём харда не было в квале и получил дисквал. Мы договорились?
  • 0

Сергей Рыбин


#42
OFFLINE   MilligramSmile

MilligramSmile

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 634 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:MilligramSmile

Награды

                                            

Баста. Как за последнюю корову сражаетесь. На ресурсе 20 (+,-) активных пилотов, по мне так нужно думать больше о том, что бы пилотам было комфортно и понятно сражаться на трассе. Пилот проехал так, как ехал все остальные гонки прежде, нет, нужно наказать обязательно! Негодяй этакий. Новичек с непривычки ник не сменил, держи наказание. Не понимаю я этого. Пока неразбериха с судейством, в этой лиги будут действовать правила, которые я описал выше, что бы без анархии.   

А мне не обидно как думаешь ? Я ехал медиум и следовал регламенту, одел еще раз обязательный медиум и в конце софт, в то время как Серега проехал Медиум и все остальное время летел на софте...


  • 0

Личная статистика на 03.07.2022: https://i.imgur.com/b6REqjV.png

Статистика трасс на 03.07.2022: https://i.imgur.com/iCY3RO1.png


#43
OFFLINE   MilligramSmile

MilligramSmile

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 634 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:MilligramSmile

Награды

                                            

Пока неразбериха с судейством, в этой лиги будут действовать правила, которые я описал выше, что бы без анархии.   

Не надо тут устраивать само суд. Есть четкий регламент портала и есть судья.


  • 0

Личная статистика на 03.07.2022: https://i.imgur.com/b6REqjV.png

Статистика трасс на 03.07.2022: https://i.imgur.com/iCY3RO1.png


#44
OFFLINE   Dmitry Petrov

Dmitry Petrov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 466 сообщений
  • Страна:
  • Город:Моск. область
  • Контроллер:руль

Награды

           

[quote name="Dmitry Petrov" post="118631" timestamp="1505405390"]При чем тут Австрия? Ты ее с реалом сравниваешь что ли? Так у кодеков часто с реалом шины не совпадают. Я тебе объясняю правила использования шин, а они одни и они есть на официальном сайте. За что я перед тобой буду извиняться, за правила ФИА? Ну, извини ) Это все равно не отменит правил. Если ты и дальше так их будешь нарушать, то будешь постоянно получать ДСК и подавать протесты. Проще наверное просто им следовать?
[/quote

Ты регламентирует обязательный состав резины игрой а не реальностью. Поэтому твои составы медиум и хард могут так же не совпадать с реальностью так как кодеки невнятные. Я кстати проехал Испанию в лиге гмл с-х-с. Причём харда не было в квале и получил дисквал. Мы договорились?

Есть баги игры, никто не спорит. Читай внимательно что я пишу. Есть баги, а есть просто незнание правил. Кодеки не могут знать какие составы будут на реальную гонку, потому что Пирелли их объявляет за несколько недель до старта реального гран-при, а игра уже вышла. И они могут выбрать любой набор шин (Пирелли). При чем тут твоя "реальность"? Правила использования шин я тебе рассказал, если будешь их нарушать, будет постоянно дисквал, и эти темы будут появляться после каждого гран-при. Если тебе что-то непонятно по шинному регламенту, задавай вопросы.  


  • 0

Dmitry Petrov


#45
OFFLINE   Fisher

Fisher

    Профи


  • Пользователи
  • 1 436 сообщений
  • Страна:
  • Город:Курган
  • Контроллер:Геймпад
  • Steam ID:fisher

Награды

                                      

Есть баги игры, никто не спорит. Читай внимательно что я пишу. Есть баги, а есть просто незнание правил. Кодеки не могут знать какие составы будут на реальную гонку, потому что Пирелли их объявляет за несколько недель до старта реального гран-при, а игра уже вышла. И они могут выбрать любой набор шин (Пирелли). При чем тут твоя "реальность"? Правила использования шин я тебе рассказал, если будешь их нарушать, будет постоянно дисквал, и эти темы будут появляться после каждого гран-при. Если тебе что-то непонятно по шинному регламенту, задавай вопросы.  

Испания и Астрия уже давно прошли. Патч вышел недавно. Эти трассы полюбому подбиты под Пирелли. 


  • 0

Сергей Рыбин





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0