Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

СЕЗОН 34 ЭТАП 4. ГРАН-ПРИ МАЛАЙЗИИ.SEPANG F1 INTERNATIONAL CIRCUIT


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#119270
OFFLINE   Arseniy Markelov

Arseniy Markelov

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 435 сообщений
  • Страна:
  • Город:Bishkek
  • Контроллер:DF GT
  • Steam ID:STEAM_0:0:27989722

Награды

     

 h_1496255418_9364479_cd43fac9ed.png
  2017 ПРЕМЬЕР ЛИГА

FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP

 

    ГРАН-ПРИ МАЛАЙЗИИ

    Sepang F1 International Circuit

 

28.09.2017 ЧЕТВЕРГ 20:00 МОСКОВСКОЕ ВРЕМЯ

СБОР В 19:45 В ЧАТЕ СТИМ ГРУППЫ ПРЕМЬЕР ЛИГА  http://steamcommunity.com/groups/PremierLeagueLVR

 

ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ДОБАВИТЬ В "ДРУЗЬЯ" В STEAM http://steamcommunity.com/id/danaku/

 

ФОРМА ПОДТВЕРЖДЕНИЯ УЧАСТИЯ В ГРАН ПРИ:

✓ ИМЯ И ФАМИЛИЯ

✓ КОМАНДА

✓ ПОДТВЕРЖДАЮ 

 

 Срок подачи заявки на участие в Гран-при чемпионата истекает за полчаса до проведения Гран-при чемпионата.

 Пилоты, подавшие заявку на участие менее, чем за полчаса до Гран-При, допускаются к гонке по усмотрению руководителя Лиги.

 

 

 

 

 

 

  • 1
Арсений Маркелов

#16
OFFLINE   Aleksey Vorobyev

Aleksey Vorobyev

    Профи


  • Пользователи
  • 1 087 сообщений
  • Страна:
  • Город:Вологда
  • Контроллер:Logitech G27

Награды

                                         

менял кто резину перед стартом?первые пару кругов вообще не понимал что происходит,все уезжали от меня как от стоячего.потом понял,что еду на промежуточной.


Сообщение отредактировал Aleksey Vorobyev: 28 сентября 2017 - 23:39

  • 0
Алексей Воробьев

#17
OFFLINE   MilligramSmile

MilligramSmile

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 634 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:MilligramSmile

Награды

                                            

менял кто резину перед стартом?первые пару кругов вообще не понимал что происходит,все уезжали от меня как от стоячего.потом понял,что еду на промежуточной.

Игра поставила дождевую, на ней и стартовал. Потом промежуточную и 2 раза СС.


  • 0

Личная статистика на 03.07.2022: https://i.imgur.com/b6REqjV.png

Статистика трасс на 03.07.2022: https://i.imgur.com/iCY3RO1.png


#18
OFFLINE   Seifer

Seifer

    Профи


  • Пользователи
  • 1 094 сообщений
  • Страна:
  • Город:Tomsk
  • Контроллер:Геймпад
  • Steam ID:STEAM_0:0:48047378

Награды

                                            

Столько народу не финишировало. Давайте рестарт :)))


  • 0
Владислав Ногачевский

#19
OFFLINE   Sergey Chernoshtanov

Sergey Chernoshtanov

    Специалист


  • Пользователи
  • 948 сообщений
  • Страна:
  • Контроллер:G27

Награды

                                            

У Дениса очень быстрый самый быстрый круг)))

А Сергей Рыбин ехал так будто топлива два бака)))Ну очень обогащенный состав)))


  • 0

#20
OFFLINE   Fisher

Fisher

    Профи


  • Пользователи
  • 1 436 сообщений
  • Страна:
  • Город:Курган
  • Контроллер:Геймпад
  • Steam ID:fisher

Награды

                                      

У Дениса очень быстрый самый быстрый круг)))
А Сергей Рыбин ехал так будто топлива два бака)))Ну очень обогащенный состав)))


Всмысле два бака? Быстро чтоли? Или на прямых быстро ехал?
  • 0

Сергей Рыбин


#21
OFFLINE   MilligramSmile

MilligramSmile

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 634 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:MilligramSmile

Награды

                                            

У Дениса очень быстрый самый быстрый круг)))

А Сергей Рыбин ехал так будто топлива два бака)))Ну очень обогащенный состав)))

я второй секторе срезал, маршалам заплатил, они ограждение подвинули и я проехал))


  • 0

Личная статистика на 03.07.2022: https://i.imgur.com/b6REqjV.png

Статистика трасс на 03.07.2022: https://i.imgur.com/iCY3RO1.png


#22
OFFLINE   MilligramSmile

MilligramSmile

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 634 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:MilligramSmile

Награды

                                            

Квалификацию в одну калитку выиграл и на гонку не ощущал соперников но было все иначе. Сначала во время загрузки гонки подключился вася_Т_Т и предполагаю на 99% из-за него начались все мои беды. На старте просто пропал звук, слышно ветер и скольжение по трассе и все. Кое-как проехал 1 круг, дальше Серега начал атаковать и несколько кругов проходили бок о бок, но блин трудно ехать не слышав движка и когда переключать передачи. А потом в одном повороте я уткнулся в Серегу и на вид повреждений не было но по радио сказали что повреждено и болид стал по другому себя вести. Дождь ослаб, пора переходить на промежуточные. Во время пита прошелся по всем настройками и ни че не оставалась как перезайти в игру, что и сделал сразу после пит-стопа. Вышел из игры идя на 2 месте и с хорошим запасом по топливу. Зашел мгновенно, за меня бот проехал около 1.5 сектора, но я с какого-то перепуга стал последний 12-й и с жестким отрицательным балансом по топливу, да и еще в круге от лидера. WTF ?!?! Подумал, наверно баг с позициями и стал атаковать, выровнял баланс по топливу и тут трасса стала подсыхать. Народ помчался за сликами и тут же стали разбиваться - рано парни, смотрите на температуру, спросите по радио что с шинами\погодой, ну а если не помогает то сидите до тех пор, пока не скажут с дрс разрешено. По теории вероятности СК конечно не должно быть. Хотел выйти, но подумал что хоть какие-то очки возьму. Заехал за сликами, но ни скорости, ни метраж до полосы не было. Заезжал на ощупь и медленно что бы не поймать штраф. WTF ?!?! Ок, одел СС и стал топить как вдруг все выходят из игры... подумал что РР может быть, открыл чат и тут меня выкидывает. Стим рубануло. Захожу и я каким-то образом еду на 4 месте, рядом 5 и 6 соперники и Серега обходит нас на круг. Думаю, Ну хоть 4 место и то хорошо. Но не тут-то было. Спустя несколько кругов занос и минус крыло. Еду на пит, ставлю опять СС и выжимаю все что могу, знаю что все парни то же поедут на питы...и таким образом вернул себе 4 место а там и Саша на софте, которого без напряга догнал и обошел. 3-е место, но блин я не на это рассчитывал. Финишировал кстате то же фиг пойми как, почувствовал что уже не я управляю болидом. То что кто выиграл и как - не показывало. Вот так и вся гонка с багами и несколько раз с последнего места прорыв. Мега круг наверно бот показал, хотя мои перезаходы в игру были не дольше 1 мин. С такими багами хрен выиграешь чемп...

 


  • 1

Личная статистика на 03.07.2022: https://i.imgur.com/b6REqjV.png

Статистика трасс на 03.07.2022: https://i.imgur.com/iCY3RO1.png


#23
OFFLINE   Vladimir Zinoviev

Vladimir Zinoviev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 351 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:obbyx

Награды

                                            

Квалификацию в одну калитку выиграл и на гонку не ощущал соперников но было все иначе. Сначала во время загрузки гонки подключился вася_Т_Т и предполагаю на 99% из-за него начались все мои беды. На старте просто пропал звук, слышно ветер и скольжение по трассе и все. Кое-как проехал 1 круг, дальше Серега начал атаковать и несколько кругов проходили бок о бок, но блин трудно ехать не слышав движка и когда переключать передачи. А потом в одном повороте я уткнулся в Серегу и на вид повреждений не было но по радио сказали что повреждено и болид стал по другому себя вести. Дождь ослаб, пора переходить на промежуточные. Во время пита прошелся по всем настройками и ни че не оставалась как перезайти в игру, что и сделал сразу после пит-стопа. Вышел из игры идя на 2 месте и с хорошим запасом по топливу. Зашел мгновенно, за меня бот проехал около 1.5 сектора, но я с какого-то перепуга стал последний 12-й и с жестким отрицательным балансом по топливу, да и еще в круге от лидера. WTF ?!?! Подумал, наверно баг с позициями и стал атаковать, выровнял баланс по топливу и тут трасса стала подсыхать. Народ помчался за сликами и тут же стали разбиваться - рано парни, смотрите на температуру, спросите по радио что с шинами\погодой, ну а если не помогает то сидите до тех пор, пока не скажут с дрс разрешено. По теории вероятности СК конечно не должно быть. Хотел выйти, но подумал что хоть какие-то очки возьму. Заехал за сликами, но ни скорости, ни метраж до полосы не было. Заезжал на ощупь и медленно что бы не поймать штраф. WTF ?!?! Ок, одел СС и стал топить как вдруг все выходят из игры... подумал что РР может быть, открыл чат и тут меня выкидывает. Стим рубануло. Захожу и я каким-то образом еду на 4 месте, рядом 5 и 6 соперники и Серега обходит нас на круг. Думаю, Ну хоть 4 место и то хорошо. Но не тут-то было. Спустя несколько кругов занос и минус крыло. Еду на пит, ставлю опять СС и выжимаю все что могу, знаю что все парни то же поедут на питы...и таким образом вернул себе 4 место а там и Саша на софте, которого без напряга догнал и обошел. 3-е место, но блин я не на это рассчитывал. Финишировал кстате то же фиг пойми как, почувствовал что уже не я управляю болидом. То что кто выиграл и как - не показывало. Вот так и вся гонка с багами и несколько раз с последнего места прорыв. Мега круг наверно бот показал, хотя мои перезаходы в игру были не дольше 1 мин. С такими багами хрен выиграешь чемп...

 

 

заехал на пит прямо за тобой, в какой-то момент ты пропал из тайминга, а я переместился на 2 место...выехал так же за тобой физически

когда ты вышел из игры, догнал твоего бота, а тц уже был 12 и я  тебя как бы на круг обгонял...так и не понял что это было...

а еще когда загрузилась стартовая решетка мой болид перевернулся на крышу и обратно))и вообще ехать нормально не мог, чуть газ нажимаю уносит сразу в занос дикий...Рыбину по полторы-две сек с круга проигрывал, хотя в дождь всегда норм ехал....бред какой-то с этой игрой


  • 0

#24
OFFLINE   Fisher

Fisher

    Профи


  • Пользователи
  • 1 436 сообщений
  • Страна:
  • Город:Курган
  • Контроллер:Геймпад
  • Steam ID:fisher

Награды

                                      

заехал на пит прямо за тобой, в какой-то момент ты пропал из тайминга, а я переместился на 2 место...выехал так же за тобой физически
когда ты вышел из игры, догнал твоего бота, а тц уже был 12 и я  тебя как бы на круг обгонял...так и не понял что это было...
а еще когда загрузилась стартовая решетка мой болид перевернулся на крышу и обратно))и вообще ехать нормально не мог, чуть газ нажимаю уносит сразу в занос дикий...Рыбину по полторы-две сек с круга проигрывал, хотя в дождь всегда норм ехал....бред какой-то с этой игрой


Снос был дикий в начале 3-4 кругов. Просто кое как удерживал авто. Потом толи трасса почистилась толи принаровился. Сносило только в трёх поворотах. В начале Володя сам видел улетал туда сюда
  • 0

Сергей Рыбин


#25
OFFLINE   Fisher

Fisher

    Профи


  • Пользователи
  • 1 436 сообщений
  • Страна:
  • Город:Курган
  • Контроллер:Геймпад
  • Steam ID:fisher

Награды

                                      


На квале так и не собрал нормального круга. Первый был с ошибками но и он в начале был в первых рядах. Выехал второй круг, первый сектор фиолетовый и сразу же в повороте перегазовал и унесло, растроился но оказалось что и первого круга хватило быть вторым на стартовой решетке. Худяков отличный круг собрал и время было у всех близкое, накал страстей. Старт ливень, стартонул чуть запаздав, справа лутчше стартонул Маркелов и начал пролагивать. Арсений в первом повороте ты был прозрачный когда отлетел от Худякова, так что рассинхронило тебя печалька. После, так как не был подготовлен к этому дождю, понесло на дуге и я ушёл шире на траву сбросил газ выехал назад благо взади подотстал народ. И следующий поворот я снова не вписываюсь, думаю ну все капец мои настройки под дождь не канают. Но через 2 круга я уже принаровился и шёл за Худяковым впритык а на прямой и вовсе его обошел. Прессинг от Худякова это адская смесь наглости и точности. Было где-то нагло но настолько точно что адреналин подскакивал от такого до небес. Чуть позже я так и подумал что он где-то уткнулся в меня так как начал отставать. На первый пит-стоп заехали вместе и на выезде Дениска уже изчез с радаров а вторым был Зиновьев. От Володи как и в начале я уезжал помаленьку. Ну и в итоге всю оставшуюся гонку ехал один с большим отрывом от Воробьева. Запомнились первые сложные круги на дождевой. Борьба с Худяковым и адское солнце которое вылезло и везде светило прямо в глаза. Жалко что многие разбились. И победе не так рад как в предыдущих гонках так как пресинга Не было а я ждал его.
  • 3

Сергей Рыбин


#26
OFFLINE   MilligramSmile

MilligramSmile

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 634 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:MilligramSmile

Награды

                                            

Запомнились первые сложные круги на дождевой. Борьба с Худяковым и адское солнце которое вылезло и везде светило прямо в глаза.

Эт точно, у меня глаза разбегались бороться с тобой и смотреть на лимитатор что бы переключать передачи.

Поэтому кое где болиды касались друг друга в приделах разумного)))

Надеюсь еще поборемся, если  меня хватит... а то от гонки к гонки есть желание бросить из-за различных багов...


  • 0

Личная статистика на 03.07.2022: https://i.imgur.com/b6REqjV.png

Статистика трасс на 03.07.2022: https://i.imgur.com/iCY3RO1.png


#27
OFFLINE   Dmitry Petrov

Dmitry Petrov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 466 сообщений
  • Страна:
  • Город:Моск. область
  • Контроллер:руль

Награды

           

Эт точно, у меня глаза разбегались бороться с тобой и смотреть на лимитатор что бы переключать передачи.

Поэтому кое где болиды касались друг друга в приделах разумного)))

Надеюсь еще поборемся, если  меня хватит... а то от гонки к гонки есть желание бросить из-за различных багов...

С такой "борьбой" ты из протестов не будешь вылезать. С Сергеем тебе просто повезло, а в остальных случаях 99% будут развороты, столкновения и т.п. Катаешь как с ботами, которых можно на этих поздних торможениях проходить, с людьми это не прокатит. На 6:40 ты чудом его не снес. 


  • 0

Dmitry Petrov


#28
OFFLINE   MilligramSmile

MilligramSmile

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 634 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:MilligramSmile

Награды

                                            

С такой "борьбой" ты из протестов не будешь вылезать. С Сергеем тебе просто повезло, а в остальных случаях 99% будут развороты, столкновения и т.п. Катаешь как с ботами, которых можно на этих поздних торможениях проходить, с людьми это не прокатит. На 6:40 ты чудом его не снес. 

Это тебе так со стороны кажется.

Я все контролировал, даже под дождем и без звука.

А был бы звук, борьбы бы и не было)) Уехал бы далеко далеко)))

Ну и я же написал, что одним глазом смотрел на Серегу а другим смотрел на лимитатор, для переключения передач...


Сообщение отредактировал MilligramSmile: 29 сентября 2017 - 18:09

  • 0

Личная статистика на 03.07.2022: https://i.imgur.com/b6REqjV.png

Статистика трасс на 03.07.2022: https://i.imgur.com/iCY3RO1.png


#29
OFFLINE   Vladimir Zinoviev

Vladimir Zinoviev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 351 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:obbyx

Награды

                                            

Снос был дикий в начале 3-4 кругов. Просто кое как удерживал авто. Потом толи трасса почистилась толи принаровился. Сносило только в трёх поворотах. В начале Володя сам видел улетал туда сюда

дело в том, что и в квале меня носило как будто дождь...


  • 0

#30
OFFLINE   Aleksey Vorobyev

Aleksey Vorobyev

    Профи


  • Пользователи
  • 1 087 сообщений
  • Страна:
  • Город:Вологда
  • Контроллер:Logitech G27

Награды

                                         

дело в том, что и в квале меня носило как будто дождь...

 

нас так всегда носит,теперь ты понял каково нам без помощи гонять)


  • 0
Алексей Воробьев




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0