Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

Сезон 34 ЭТАП 9. ГРАН-ПРИ БАХРЕЙНА.BAHRAIN INTERNATIONAL CIRCUIT


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#121000
OFFLINE   Sergei Farest

Sergei Farest

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 847 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростовская обл.
  • Контроллер:MOMO
  • Steam ID:Farest007

Награды

        

d926dd9dc8239beda75f5dbd2de0b217.jpg

F1 2017 ЭКСПЕРТ ЛИГА

FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP

 

ГРАН-ПРИ БАХРЕЙНА

BAHRAIN INTERNATIONAL CIRCUIT

 

03.11.2017 20:00 МОСКОВСКОЕ ВРЕМЯ

СБОР В 19:45 В ЧАТЕ ОБЩЕЙ ГРУППЫ LIVERACINGREBORN

 

ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ДОБАВИТЬ В "ДРУЗЬЯ" В STEAM Андрей Мокан

 

ФОРМА ПОДТВЕРЖДЕНИЯ УЧАСТИЯ В ГРАН ПРИ:

✓ ИМЯ И ФАМИЛИЯ

✓ КОМАНДА

✓ ПОДТВЕРЖДАЮ 

 

 Срок подачи заявки на участие в Гран-при чемпионата истекает за полчаса до проведения Гран-при чемпионата.

 Пилоты, подавшие заявку на участие менее, чем за полчаса до Гран-При, допускаются к гонке по усмотрению руководителя Лиги.

 

 

 

 

  • 0
Изображение
Славе Отцов Будем Свято Верны

#16
OFFLINE   Sergey Chernoshtanov

Sergey Chernoshtanov

    Специалист


  • Пользователи
  • 948 сообщений
  • Страна:
  • Контроллер:G27

Награды

                                            

Сергей,Администрация забанила Вадима на форуме. К сожалению доступ к гонкам ему закрыт. https://liveracingre...zovateli/page-2

Жаль,понятно.


  • 0

#17
OFFLINE   Fisher

Fisher

    Профи


  • Пользователи
  • 1 436 сообщений
  • Страна:
  • Город:Курган
  • Контроллер:Геймпад
  • Steam ID:fisher

Награды

                                      

*
Популярное сообщение!

 

Трансляция окончена гонка была потрясная всем смотреть!!


  • 7

Сергей Рыбин


#18
OFFLINE   Vladimir_m38

Vladimir_m38

    Житель


  • Пользователи
  • 248 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ангарск

Награды

                                

Всем спасибо за гонку! Сергея с победой! Эдуарда с подиумом! Отдельное Сергею за трансляцию!

 

В гонке на втором отрезке кругов 5 не мог найти темп (сыграло решающую роль в гонке). Под финиш подъехал к Сергею, но не хватило одного круга чтоб его пройти. Попробовал в последнем повороте, но в итоге не получилось.


Сообщение отредактировал Vladimir_m38: 03 ноября 2017 - 22:22

  • 1

Владимир Михайлов


#19
OFFLINE   Vladimir Kuznetsov

Vladimir Kuznetsov

    Житель


  • Пользователи
  • 344 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ярцево
  • Контроллер:Руль Logitech G27
  • Steam ID:V. KUZNETSOV

Награды

                                      

 

Трансляция окончена гонка была потрясная всем смотреть!!

:yes:  :yes:  :yes:


  • 0
ВЛАДИМИР КУЗНЕЦОВ

#20
OFFLINE   Andrey Mokan

Andrey Mokan

    Статист


  • Читеры
  • 1 885 сообщений
  • Страна:
  • Город:Великий Новгород
  • Контроллер:руль Logitech G29
  • Steam ID:ady98

В квале собрать круг не поучилось ((

На страте вышел на второй позиции  после чего в начале 3-го сектора занесло и обломал закрылок, заехал на пит  но крыло не поменяли , пришлось еще раз заехать и уже отстал на минуту от лидера.

Под конец стремительно  догонял  Владимира , в одном из поворотом его чуть занесло и я врезаюсь в него и сломаю крыло .  На финише решил его пропустить но он сам наверно обгонять не захотел .


  • 0

#21
OFFLINE   Igor Popovsky

Igor Popovsky

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 191 сообщений
  • Страна:
  • Город:Елабуга
  • Контроллер:G920
  • Steam ID:IgorPopovsky 76561198132914436

Награды

              

К сожалению не смог избежать контакта, с развёрнутым поперёк трассы Фарестом.Еду и так не особо,а тут ещё и лишний пит-стоп  ни к стати,оставалось тупо доехать до финиша,что и сделал.


Сообщение отредактировал Igor Popovsky: 03 ноября 2017 - 23:20

  • 0

#22
OFFLINE   MilligramSmile

MilligramSmile

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 634 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:MilligramSmile

Награды

                                            

с развёрнутым поперёк трассы Фарестом.

Сергею надо было сначала с ботами потренироваться, карьеру пройти. А то отвык от руля и гонок и теперь вот такие косяки исполняет а мы страдаем.


  • 0

Личная статистика на 03.07.2022: https://i.imgur.com/b6REqjV.png

Статистика трасс на 03.07.2022: https://i.imgur.com/iCY3RO1.png


#23
OFFLINE   Vladimir Kuznetsov

Vladimir Kuznetsov

    Житель


  • Пользователи
  • 344 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ярцево
  • Контроллер:Руль Logitech G27
  • Steam ID:V. KUZNETSOV

Награды

                                      

В квале собрать круг не поучилось ((

На страте вышел на второй позиции  после чего в начале 3-го сектора занесло и обломал закрылок, заехал на пит  но крыло не поменяли , пришлось еще раз заехать и уже отстал на минуту от лидера.

Под конец стремительно  догонял  Владимира , в одном из поворотом его чуть занесло и я врезаюсь в него и сломаю крыло .  На финише решил его пропустить но он сам наверно обгонять не захотел .

Да, Андрей , не захотел ! потому что за круг до этого при выходе из 13-го поворота меня занесло и со стороны может показаться , что я специально подставил свой болид (хотя контакта я не почувствовал) , чтобы обламить твоё крыло. Ты меня мужественно догнал и честно обошёл. 

 Поздравления победителям ! Спасибо Сергею за трансляцию ! Всем спасибо за гонку ! 


Сообщение отредактировал Vladimir Kuznetsov: 03 ноября 2017 - 23:42

  • 1
ВЛАДИМИР КУЗНЕЦОВ

#24
OFFLINE   Egupov

Egupov

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 421 сообщений
  • Страна:
  • Город:Воронеж
  • Контроллер:Ligitech G29 Driving Force
  • Steam ID:egupov

Награды

                       

Полный идиотизм какой-то! Сошел из-за глюка!! В конце прямой у меня заклинило газ как будто бы  и в результате не смог затормозить - поздоровался со стеной. Кстати. такой глюк был у кого-то в гонке в Австралии кажется.... Я словил его впервые. А вообще гонка складывалась вполне успешно! Несмотря на замену антикрыла на первом круге (после его поломки в 1-м повороте). Решил сменить тактику из-за этого вынужденного пит-стопа. Поставил медиум Тянул на нем до 20-го круга! Беречь резину получилось - темп почти не падал. На 20-м круге меняю на супер-софт, ставлю лучшее время. и - через пару кругов прилетаю в стену! Шел на 4-й позиции. Если б не глюк, подиум, думаю был бы! Очень печально.....


  • 0
Stanislav Egupov

#25
OFFLINE   Sergey Chernoshtanov

Sergey Chernoshtanov

    Специалист


  • Пользователи
  • 948 сообщений
  • Страна:
  • Контроллер:G27

Награды

                                            

Спасибо всем за борьбу!  Спасибо за трансляцию,очень понравилась!

Со стороны интересно.

 

Эдик сначала убивал мои шансы на победу,а потом не то решил пустить ,не то ошибся,но все срослось.

Как увидел отрыв от лидера,то понял,что единственный шанс идти на один пит.

Помогло,хотя на грани.

 

Вот гонка https://yadi.sk/i/QTL307HB3PPtm6


  • 0

#26
OFFLINE   Sergei Farest

Sergei Farest

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 847 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростовская обл.
  • Контроллер:MOMO
  • Steam ID:Farest007

Награды

        

К сожалению не смог избежать контакта, с развёрнутым поперёк трассы Фарестом.Еду и так не особо,а тут ещё и лишний пит-стоп  ни к стати,оставалось тупо доехать до финиша,что и сделал.

Игорь, я видео чуть позже добавлю,посмотри его пожалуйста. В том заносе, меня даже в ту сторону не понесло. Меня сразу понесло вправо. Я не хотел тебе мешать. 


  • 0
Изображение
Славе Отцов Будем Свято Верны

#27
OFFLINE   Sergei Farest

Sergei Farest

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 847 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростовская обл.
  • Контроллер:MOMO
  • Steam ID:Farest007

Награды

        
 В квалификации вторая попытка не получилась т.к. срезал круг прогревочный и всё. Стартовал вроде не плохо, не попал в аварию первого поворота,правда потом ошибся и развернуло к слову, ошибался очень много. Игорь,на видео видно, как меня  заносит в другую сторону, не пойму почему ты обломал о меня крыло.  Была надежда попасть в  хорошие очки. но не получилось.  Под конец  гонки вроде вкатился, но было уже поздно. Сергею и Владимиру в борьбе за чемпионство мешать не хотел, если бы видел , что мешаю, сразу бы уступил позицию.  На предпоследнем круге на выходе ошибся и улетел в стену. Жаль.что так получилось. 
 В общем впечатления хорошие, без помощи в этой части игры приятней ехать. 
 
Сергея с  победой в гонке но не в чемпионате пока))) 
Владимира и Эдуарда с подиумом. 
 
Всем спасибо за посещаемость. Сергею за стрим))
 

  • 2
Изображение
Славе Отцов Будем Свято Верны

#28
OFFLINE   Fisher

Fisher

    Профи


  • Пользователи
  • 1 436 сообщений
  • Страна:
  • Город:Курган
  • Контроллер:Геймпад
  • Steam ID:fisher

Награды

                                      

Я надеюсь что всем понравилась моя трансляция. Я стараюсь к ней готовиться но все равно делаю много ошибок. Да тут еще игра подводит.... с резиной этой беда, оказывается я зря Епифанова ругал, пересмотрел видео он стартовал на суперсофте потом на софт переобулся ( игра ему почемуто не засчитала заезд на питлейн) потом я думал из за этого что он на софте и ехал а когда переобулся везде инфа показывала что он на медиуме. Но темп и сам Алексей показали что он ехал на суперсофте... Вобщем беда с этой резиной... Так же много ошибок по заездам на пит не во всем пока разобрался много кому сказал что штрафы проезда по питу... буду исправляться. Гонка получилась очень интересной было приятно её коментировать, не все моменты мог запечатлеть но  у меня не 20 камер как в реальной формуле так что сосредаточиться на всех я просто не мог. Поздравляю еще раз Победителя Сергея Черноштанова и призеров Владимира Михайлова и Эдика Насырова!!! Всем спасибо кто ехал!!! Удачи вам всем к подготовке к следущей гонке, к концу сезона... К ОЖЕСТОЧЕННОЙ БОРЬБЕ!!!


  • 3

Сергей Рыбин


#29
OFFLINE   Igor Popovsky

Igor Popovsky

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 191 сообщений
  • Страна:
  • Город:Елабуга
  • Контроллер:G920
  • Steam ID:IgorPopovsky 76561198132914436

Награды

              

Игорь, я видео чуть позже добавлю,посмотри его пожалуйста. В том заносе, меня даже в ту сторону не понесло. Меня сразу понесло вправо. Я не хотел тебе мешать. 

У меня нет слов,чтобы выразить своё негодование по поводу игры,конечно,бывают лаги и рассинхроны,но чтобы так,первый раз вижу,разный вид на один момент.Ладно,забудем,как кошмарный сон и будем готовится к другим гонкам!!!


  • 0

#30
OFFLINE   Vladimir Kuznetsov

Vladimir Kuznetsov

    Житель


  • Пользователи
  • 344 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ярцево
  • Контроллер:Руль Logitech G27
  • Steam ID:V. KUZNETSOV

Награды

                                      

Я надеюсь что всем понравилась моя трансляция. Я стараюсь к ней готовиться но все равно делаю много ошибок. Да тут еще игра подводит.... с резиной этой беда, оказывается я зря Епифанова ругал, пересмотрел видео он стартовал на суперсофте потом на софт переобулся ( игра ему почемуто не засчитала заезд на питлейн) потом я думал из за этого что он на софте и ехал а когда переобулся везде инфа показывала что он на медиуме. Но темп и сам Алексей показали что он ехал на суперсофте... Вобщем беда с этой резиной... Так же много ошибок по заездам на пит не во всем пока разобрался много кому сказал что штрафы проезда по питу... буду исправляться. Гонка получилась очень интересной было приятно её коментировать, не все моменты мог запечатлеть но  у меня не 20 камер как в реальной формуле так что сосредаточиться на всех я просто не мог. Поздравляю еще раз Победителя Сергея Черноштанова и призеров Владимира Михайлова и Эдика Насырова!!! Всем спасибо кто ехал!!! Удачи вам всем к подготовке к следущей гонке, к концу сезона... К ОЖЕСТОЧЕННОЙ БОРЬБЕ!!!

Сергей ! Если бы в меню трансляции отображалась бы карта трека, то по плотности болидов видел, где идёт борьба и  не упускал бы интересных моментов. Тут уже косяк разработчиков. Трансляция понравилась .


  • 0
ВЛАДИМИР КУЗНЕЦОВ




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0