Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

[GML XV Сезон] ЭТАП 3. ГРАН-ПРИ Австрии.Red Bull Ring


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#122606
OFFLINE   Alex Chistov

Alex Chistov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 6 310 сообщений
  • Страна:
  • Город:Люберцы
  • Контроллер:Logitech GT
  • Steam ID:AlexandrChistov

Награды

                                            

5d2c6b2580be772c394e85a4163d80f4.png

F1 2017 ЛИГА МЕНЕДЖЕРОВ
FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP

ГРАН-ПРИ Австрии


10.12.2017 ВОСКРЕСЕНЬЕ 17:30 МОСКОВСКОЕ ВРЕМЯ
СБОР В 17:15 В ЧАТЕ ГРУППЫ ЛИГИ МЕНЕДЖЕРОВ ССЫЛКА

ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ДОБАВИТЬ В "ДРУЗЬЯ" В STEAM Alexey Malykhin Alex Chistov


ФОРМА ПОДТВЕРЖДЕНИЯ УЧАСТИЯ В ГРАН ПРИ:
✓ Команда
✓ Имя Фамилия пилота
✓ Имя Фамилия пилота

Срок подачи заявки на участие в Гран-при чемпионата истекает за полчаса до проведения Гран-при чемпионата.
Пилоты, подавшие заявку на участие менее, чем за полчаса до Гран-При, допускаются к гонке по усмотрению руководителя Лиги.




Штрафы

Р.Ефимов - 5 позиций


  • 0
STEAM - ALEXANDR CHISTOV

#31
OFFLINE   edik26reg

edik26reg

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 229 сообщений
  • Страна:
  • Город:Пятигорск
  • Контроллер:G27
  • Steam ID:edik26reg

Награды

                                            

Какая гонка...могла бы получиться без СК.

Игорь на 2 питах, Стас на жесткой в конце, но 5 СК портят все тактические задумки.

Ну и глупый штраф за 2 поворота, который стоил мне победы.


  • 1
Steam - edik26reg Name - Эдик Насыров

#32
OFFLINE   Igor Popovsky

Igor Popovsky

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 181 сообщений
  • Страна:
  • Город:Елабуга
  • Контроллер:G920
  • Steam ID:IgorPopovsky 76561198132914436

Награды

              

Гонка должна быть 36 кругов,из них ехали под СК 10 кругов без борьбы.

Все тактики и стратегии идут в зад,главное угадать сколько будет СК и в конце одеть УС.

А квалификацию ехать на жесткой резине вообще смысл теряется.

 

Здесь у всех желание ехать под СК и на халяву приблизиться к лидеру берет верх перед желанием нормально гонять и думать над тактикой?

О какой халяве ты говоришь???!!!!Ты хочешь,чтобы через 10 кругов пелетон растянулся и финишировал в порядке характеристик болидов???!!!Не разбивайтесь,не будет и СК.Квалифицируйся на жёсткой,может кроме СК,дотянешь и дождя.В этом и весь интерес у сзади идущих,как в реалии,так и здесь.Меринов убрали,чтобы особо не отрывались от ,,коллектива,,борьба плотнее.Стабильность решает всё и везение,в этом вся и прелесть!!!!


  • 2

#33
OFFLINE   Andrey Mokan

Andrey Mokan

    Статист


  • Читеры
  • 1 885 сообщений
  • Страна:
  • Город:Великий Новгород
  • Контроллер:руль Logitech G29
  • Steam ID:ady98

Уже 3 гонка как Рома не финиширует а у него штраф +5  позиции .....  Это не дело надо в регламенте прописать типа если пилот не может отбыть штраф в течение 2-х гонок в котором он участвовал штраф отменяется.... боюсь до конца сезона это продлится))

  Кто не равнодушен ставим пальчик верх 

6f8d464ebb108dc6e53f95b42705d273.png


  • 2

#34
OFFLINE   Igor Popovsky

Igor Popovsky

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 181 сообщений
  • Страна:
  • Город:Елабуга
  • Контроллер:G920
  • Steam ID:IgorPopovsky 76561198132914436

Награды

              

Не знаю,что они тут делали,чего ждали,может думали что они лидеры и им не положено обгонять СК?)) Пропускаю вперёд Грибанова,а он в меня въезжает и я ни в тему получаю штраф!)

Я ждал сообщения об обгоне СК от игры,появилась надпись,поехал.


  • 0

#35
OFFLINE   Egupov

Egupov

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 421 сообщений
  • Страна:
  • Город:Воронеж
  • Контроллер:Ligitech G29 Driving Force
  • Steam ID:egupov

Награды

                       
без штрафов доехал до финиша третьим. Стартовал с поула. В течение гонки ехал предпоследним из за неверной тактики и сейфити.Гонка измучала этими бестолковыми сейфити. После рестартов в плотной борьбе я 2 раза ломал крыло и 2 раза менял их. Друзья, почему практически все поголовно дико сбрасывают скорость в быстром предпоследнем повороте? Ну километров на 50 там можно быстрее ехать.....
  • 1
Stanislav Egupov

#36
OFFLINE   era37era

era37era

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 620 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT

Награды

                                            

Уже 3 гонка как Рома не финиширует а у него штраф +5  позиции .....  Это не дело надо в регламенте прописать типа если пилот не может отбыть штраф в течение 2-х гонок в котором он участвовал штраф отменяется.... боюсь до конца сезона это продлится))

  Кто не равнодушен ставим пальчик верх 

6f8d464ebb108dc6e53f95b42705d273.png

да да, я согласен )


  • 0

#37
OFFLINE   Alex Chistov

Alex Chistov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 6 310 сообщений
  • Страна:
  • Город:Люберцы
  • Контроллер:Logitech GT
  • Steam ID:AlexandrChistov

Награды

                                            

видео не полное, включил только тогда, когда Поповский врезался в меня на старте в первом повороте

К сожалению,тогда ты не докажешь,что штрафов у тебя не было.


  • 0
STEAM - ALEXANDR CHISTOV

#38
OFFLINE   Rustam Khamzatov

Rustam Khamzatov

    Житель


  • Пользователи
  • 268 сообщений
  • Страна:
  • Город:Грозный
  • Контроллер:Геймпад и руль Logitech Driving Force GT

К сожалению,тогда ты не докажешь,что штрафов у тебя не было.

посмотри с камеры Поповского, как он в меня врезается и мне дают 5сек что я его обогнал и должен пропустить, после этого я сразу включаю видео, так как он развернулся то я не мог ему отдать позицию и должен был отбыть на пит стопе и все.. думаю я больше штрафов не получал нужно смотреть, как только я выложу


  • 0
Rustam Khamzatov

#39
OFFLINE   Sergey Chernoshtanov

Sergey Chernoshtanov

    Специалист


  • Пользователи
  • 947 сообщений
  • Страна:
  • Контроллер:G27

Награды

                                            

О какой халяве ты говоришь???!!!!Ты хочешь,чтобы через 10 кругов пелетон растянулся и финишировал в порядке характеристик болидов???!!!Не разбивайтесь,не будет и СК.Квалифицируйся на жёсткой,может кроме СК,дотянешь и дождя.В этом и весь интерес у сзади идущих,как в реалии,так и здесь.Меринов убрали,чтобы особо не отрывались от ,,коллектива,,борьба плотнее.Стабильность решает всё и везение,в этом вся и прелесть!!!!

В реалии ни когда не было 5 СК и думаю там Мерины и Феррари ушли бы из чемпионата при таких раскладах.

Вся цель этого чемпионата надеюсь не в лотеррее,а в том чтобы мастеровитый гонщик в честной борьбе поднялся на пару позиций выше,чем

теоретически позволяет его болид,а не в полной вакханалии от СК,созданного талантом кодеков.


  • 0

#40
OFFLINE   Igor Popovsky

Igor Popovsky

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 181 сообщений
  • Страна:
  • Город:Елабуга
  • Контроллер:G920
  • Steam ID:IgorPopovsky 76561198132914436

Награды

              

посмотри с камеры Поповского, как он в меня врезается и мне дают 5сек что я его обогнал и должен пропустить, после этого я сразу включаю видео, так как он развернулся то я не мог ему отдать позицию и должен был отбыть на пит стопе и все.. думаю я больше штрафов не получал нужно смотреть, как только я выложу

Да,я подтверждаю,что подвинул Хамзатова и прошу снять с него штраф,т.к. в реалии виноват я.


  • 0

#41
OFFLINE   MilligramSmile

MilligramSmile

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 634 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:MilligramSmile

Награды

                                            

Я дико извиняюсь,но убей,не помню.где это могло быть,может я лагал,из-за этого может быть и убился???!!!Я  ни от кого касаний и толчков,ударов не слышал.А на старте надо быть максимально осторожным,обычно бывает толкотня в первом повороте,сбросил скорость заранее,от греха по дальше.

Ну а в целом гонкой доволен,тактика была правильная, SS-US,СК в конце помогла мне,за 4 круга до финиша надломил крыло об Рустама,заехал на смену и на моё счастье СК опять вышел,свежий US и сбережённое топливо позволило на обогащённой смеси отыграть 2 места за пол круга до финиша.Кому моё лагание попортило гонку,извините ребята,не дотянули до меня пока оптику :k0503:

А инженер у тебя троль еще тот))) выбил одного, сделал 360 и он тебе говорит - хорошая работа :cwl:


  • 0

Личная статистика на 03.07.2022: https://i.imgur.com/b6REqjV.png

Статистика трасс на 03.07.2022: https://i.imgur.com/iCY3RO1.png


#42
OFFLINE   Igor Popovsky

Igor Popovsky

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 181 сообщений
  • Страна:
  • Город:Елабуга
  • Контроллер:G920
  • Steam ID:IgorPopovsky 76561198132914436

Награды

              

В реалии ни когда не было 5 СК и думаю там Мерины и Феррари ушли бы из чемпионата при таких раскладах.

Вся цель этого чемпионата надеюсь не в лотеррее,а в том чтобы мастеровитый гонщик в честной борьбе поднялся на пару позиций выше,чем

теоретически позволяет его болид,а не в полной вакханалии от СК,созданного талантом кодеков.

Так я и попал в очки не только из-за СК,но и за-за стабильно быстрой езды и правильной стратегии.Без СК тут мне делать нечего,так же свалят и остальные 4 команды с конца.Ждать,когда вы по выносите друг друга в течении гонки у меня желания нет.Если ты в принципе быстрый,да ещё и на топовом болиде,то тебе всё равно должно быть,сколько раз вышел СК,на прямых восстановишь статус кво.Я сегодня был 4-ым под СК,но третьему повороту был уже 8-ым.,как ни усирался!!!!


  • 0

#43
OFFLINE   Igor Popovsky

Igor Popovsky

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 181 сообщений
  • Страна:
  • Город:Елабуга
  • Контроллер:G920
  • Steam ID:IgorPopovsky 76561198132914436

Награды

              

А инженер у тебя троль еще тот))) выбил одного, сделал 360 и он тебе говорит - хорошая работа :cwl:

А что он мне должен был сказать,что я мудак и расстроить меня :k0505:

И я не выбил,а подвинул наружу Рустама


Сообщение отредактировал Igor Popovsky: 10 декабря 2017 - 21:47

  • 0

#44
OFFLINE   Igorbf1rst

Igorbf1rst

    На пенсии


  • Пользователи
  • 3 534 сообщений
  • Страна:
  • Город:Perm
  • Контроллер:Driving force GT
  • Steam ID:igorbryantsev

Награды

                                            
Была хорошая готовность к гонке. Наработая скорость на тестовой неделе представляла высокие ожидания. 
 
В квалификации неплохой первый круг. Затем в боксы, зная что могу быстрее, выехал снова.
Но с машиной что-то произошло. Как бы быстро круг не начинал, на прямой я отставал сильно от своего графика. Еще 3 быстрых круга были значительно медленнее. Ошибок не было, просто машина отказывалась ехать.
 
В гонке имея более быструю резину никак не мог оторваться от Эдика и даже проигрывал. Думалось вот Эдик топит.
После пит-стопа оказался позади него и совершенно не было никаких шансов на обгон. Машина была на секунду медленее чем на тестах.
 
Затем случайно обратил внимания на информацию по параметрам давления, антикрыла и баланса. Настройки оказались совершенно не те. Судя по всему это стандартные.
После гонки посмотрел запись квалификации. Видно, что настройки я загрузил и выехал на них. После переобувки в боксах настройки уже другие с крылом 6.
Вижу у Станислава произошло тоже самое
 
Первый СК мне помог сделать обязательный пит-стоп. Можно было пробовать ехать до финиша, против Эдика, которому еще следовало заезжать.
Второй СК сравнял шансы. Это сыграло против меня.  Так же остался позади и без возможности атаковать. А по тактике уже не переиграть.
Вышли позади медленных болидов и неуступчивых соперников, было боязно их обгонять. Повредить крыло в такой борьбе на раз два.
Последние СК помогли удержаться в 3х секундах. Алексея обогнал. т.к он шел все таки на потрепанном SS.
 
Во время СК посмотрел дирекцию гонки. У Алексея и Эдика по 3 секунды штрафа. Это и был единственный шанс опередить их на финише. 
 
Напарника с отличным дебютом - пора готовить себе смену.
 


  • 3

Награды онлайн чемпионата liveracingreborn.com, июнь 2014 - август 2018

%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D0%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D0%D0%BA%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%BC%D03944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D0%D0%BA%D0%BA.png5250_2421_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D0%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D0menedjer_Fia_troph.png%D0%BA%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%BC%D0%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D0%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D03944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D04449_GML_Cup.pngmenedjer_Fia_troph.png%D0%BA%D0%BA.png8781_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%%D0%BA%D0%BA.png6966_%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D0%B%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D0%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D0%D0%91%D0%B5%D0%B7-%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D04449_GML_Cup.png%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D03944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%Champions-Trophy.png%D0%BA%D0%BA.png6966_%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D0%B%D0%BA%D0%BA.png%D0%9D%D0%B0%D0%B9%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%%D0%A1%D0%B0%D0%BC%D1%8B%D0%B9_%D1%81%D1%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D03944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%%D0%BA%D0%BA.png%D0%BA%D0%BA.png%D0%BA%D0%BA.png%D0%BB%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9-%D0%D0%BA%D0%BA.png%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%A4%D0%D0%9D%D0%B0%D0%B9%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%3944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%


#45
OFFLINE   Rustam Khamzatov

Rustam Khamzatov

    Житель


  • Пользователи
  • 268 сообщений
  • Страна:
  • Город:Грозный
  • Контроллер:Геймпад и руль Logitech Driving Force GT


  • 0
Rustam Khamzatov




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0