Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

ОПРОС Уровень повреждений болида в IX сезоне GML-2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

Опрос: Уровень повреждений болида в IX сезоне GML-2 (11 пользователей проголосовало)

В IX сезоне GML-2 перевести уровень повреждений болида с "СИМУЛЯЦИЯ" на "ПОЛНАЯ"

  1. Хочу уменьшить уровень повреждения болида (5 голосов [45.45%])

    Процент голосов: 45.45%

  2. Нет, оставить максимальный уровень повреждения болида (6 голосов [54.55%])

    Процент голосов: 54.55%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1
OFFLINE   Alexey Malykhin

Alexey Malykhin

    Многоуважаемый пользователь


  • VIP
  • 4 042 сообщений
  • Страна:
  • Город:Алма-Ата
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:Alexey_Malykhin

Награды

                                            

Уважаемые менеджеры и пилоты GML-2.

 

 

В последнее время иногда возникают споры по поводу уровня повреждения болида... (автоподставы и т.п.))

Думаю каждый попадал в ситуацию, когда легкое касание о болид соперника приводил к поврежденному крылу и по сути испорченной гонке (и в этом момент хочется иметь машину покрепче))

 

В общем у нас лига любительская (правда из любителей в ней 4-5 пилотов, и я среди них)), а поскольку уровень "симуляция" совсем не позволяет "слегка потолкаться")), то решил провести опрос среди участников лиги GML-2 каким они хотят видеть уровень повреждения болида в следующем сезоне.

 

 

 

Примечание 1: данный опрос касается только лиги GML-2 и только с начала 9 сезона.

 

Примечание 2: есть минус этого решения и хочу о нем предупредить, если вы участвуете и в другой лиги с большим уровнем повреждения, то вас могут ждать неприятные разочарования от борьбы))


  • 2
С уважением, Алексей Малыхин

#2
OFFLINE   Arseniy Markelov

Arseniy Markelov

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 435 сообщений
  • Страна:
  • Город:Bishkek
  • Контроллер:DF GT
  • Steam ID:STEAM_0:0:27989722

Награды

     

За. Крылья все равно могут ломаться, поэтому стиль пилотажа не поменяется. 


  • 0
Арсений Маркелов

#3
OFFLINE   MilligramSmile

MilligramSmile

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 634 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:MilligramSmile

Награды

                                            

Посмотрите на мои преследования, когда оказываюсь в середине или в конце... мне нравится максимальный реализм... Бахрейн прошлого сезона, показал что можно обгонять и не ломать крылья.


  • 0

Личная статистика на 03.07.2022: https://i.imgur.com/b6REqjV.png

Статистика трасс на 03.07.2022: https://i.imgur.com/iCY3RO1.png


#4
OFFLINE   Ivan Egorov

Ivan Egorov

    Житель


  • Пользователи
  • 290 сообщений
  • Страна:
  • Город:Chelyabinsk
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:76561198107972857

Награды

        

За максимальные повреждения.

Поясню свою позицию:
В реальном спорте есть куча мотиваторов как естественных так и искуственных, которые призывают пилота к аккуратному вождению.
Такие как инстинкт самосохранения, карьерная и репутационная мотивация, материальная (болид денег стоит). Все это основано на страхе что-либо потерять.

В онлайн чемпионате таких мотиваторов гораздо меньше. Риск потерять жизнь и здоровье отсутствует. Материальные риски отсутствуют (чемпионаты бесплатны, если и есть на деньги, то я о них не знаю). Конкуренция за место в целом тоже отстутвует из за низкой популярности автоспорта в целом и ф-1 в частности у нас в стране и, как следствие, не большого количества желающих играть в подобные игры (и тем более потеть в них).
Чем хороши лиги ГМЛ? Хороши они в первую очередь тем, что введен дополнительный мотиватор в качестве внутренней валюты лиги. Денежные средства на которые можно купить себе место в команде, а то и команду.
То есть это вполне ощутимая ценность и профит, которые дают не только звание, а могут повлиять на расстановку сил в будущем.

Эта отличная особенность лиги менеджеров приводит к тому, что пилоты стремятся доезжать гонки, ценят очки, ценят какие-то погодные факторы, которые возможно дадут им преимущество. То есть это дает возможность немножко (но все же) приблизить ценность аккуратной езды к реальным гонкам.

Снижение повреждений приведет совершенно к обратному эффекту.

Субъективщина:
Мне очень понравилось та вежливость на трассе которую я вижу на тех 3х Гран При в которых я участвовал. Очень бы не хотелось потерять ее.

 

PS. Добавлю еще и то, что добавляю всегда, когда пытаются повысить зрелищность. Не стоит забывать, что формула-1 - это не только обгоны, но еще и тактика.


Сообщение отредактировал Ivan Egorov: 07 февраля 2018 - 14:05

  • 3

#5
OFFLINE   V.Balzeris

V.Balzeris

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 025 сообщений
  • Страна:
  • Город:Шяуляй
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:V.Balzeris

Награды

                                            

А почему голосовалка анонимная? Пусть люди видят,кто за кого голосует)


  • 1

#6
OFFLINE   Alexey Malykhin

Alexey Malykhin

    Многоуважаемый пользователь


  • VIP
  • 4 042 сообщений
  • Страна:
  • Город:Алма-Ата
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:Alexey_Malykhin

Награды

                                            

А почему голосовалка анонимная? Пусть люди видят,кто за кого голосует)

 

Случайно анонимная...

Я редко создаю опросы, и не поставил нужную "галочку" (долго думал жать на анонимность или не жать)).

Теперь только по новой создавать опрос (а не охота) - не могу найти где отключить анонимность (хотя может Меркури сможет изменить, но не уверен...)


  • 0
С уважением, Алексей Малыхин

#7
OFFLINE   Ivan Egorov

Ivan Egorov

    Житель


  • Пользователи
  • 290 сообщений
  • Страна:
  • Город:Chelyabinsk
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:76561198107972857

Награды

        

Пусть останется анонимность. Как правило люди честнее отвечают когда не боятся, что их застыдят.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0