Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

LEAGUE 50 | ПРОТЕСТЫ И НАКАЗАНИЯ 36 СЕЗОН


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#125170
OFFLINE   Liveracingreborn

Liveracingreborn

    Работник сайта


  • Рабочие Боты
  • 1 591 сообщений
  • Страна:
  • Город:LVR

 Имя пилота к которому адресован протест
 Инцидент на видео (на видео должен быть только инцидент нарушения без постороннего материала)
 Описание претензии
 Видео поданное не по форме протеста, рассматриваться не будет

 

ВАЖНО!

8.3.1 Если пилот,в отношении которого подан протест,не может предоставить доказательства его невиновности ( видео) ,то это трактуется в пользу подавшего протест пилота.

8.3.2 Пилоты , в отношении которых ведется расследование,имеют право ответить в теме протеста только ОДНИМ сообщением. Все последующие их сообщения будут удалены администрацией
8.3.3 Руководитель лиги и FIA,имея соответствующие доказательства, в целях повышения безопасности гонок и укреплению спортивного духа честной борьбы в течение 3-Х СУТОК после окончания Гран-При имеют исключительное право подавать протесты на пилотов и сообщать о решении .
8.4 Любое вынесенное наказание судьями чемпионата может быть пересмотрено, если участник предоставит новую информацию по инциденту в установленные сроки, указанные в пункте 8.3.3

 

Начисление штрафных баллов будет происходить по следующей схеме:
Штраф от FIA +10сек=1 Балл
Штраф от FIA +20сек=2 Балла
Штраф от FIA пропуск квалификации=2 Балла
Штраф от FIA Дисквалификация за этап=3 Балла
Штраф от FIA командный штраф пропуск квалификации(лига GML)=2 Балла виновному в нарушении
Максимально допустимое колличество баллов за сезон:
GML,GML-2,Лига-50,Рандом Лига,-6 Баллов(пропуск этапа от 7 баллов)
В тестовых заездах лиги GML штрафные баллы не применяются.
Пилоты превысевшие максимально допустимое количество баллов пропустят следующее гран при согласно календаря чемпионата.


  • 0

#31
OFFLINE   Victor Reznov

Victor Reznov

    Специалист


  • Пользователи
  • 865 сообщений
  • Страна:

Блин,будто сам не знаешь!)

надо по временам смотреть.если вы про меня у меня читы кривые они прибавку в пару секунд не дают.


Сообщение отредактировал Victor Reznov: 31 марта 2018 - 16:31

  • 0

#32
OFFLINE   yarmolenko9

yarmolenko9

    Интересующийся


  • Пользователи
  • 43 сообщений
  • Страна:
  • Город:Чернигов
  • Контроллер:Руль
  • Steam ID:yarmolenko9
✓ Игорь Брянцев (Ред Булл)
✓ 
✓ Начинал быстрый круг в квалификации с отставанием от впереди идущего болида в секунд 8-10, в итоге догнал во втором секторе. Он ехал в развалочку и в итоге испортил мне быстрый круг, который стоил нормального места на стартовой решетке. Если нужна ссылка на полную гонку, то она в описании к видео.
 
 
 
✓ Михаил Азаров (Торо Россо)
✓ 
✓ Человек просто забыл где находится педаль тормоза...Я конечно тут не пострадал, а даже выиграл, но такие моменты в гонках должны быть рассмотрены и наказаны. Нужно уважать других на трассе...
 
 
 
✓ В. Резнов (Феррари)
✓ 
✓ Нырок в поворот на торможении - поломанное крыло, потеря темпа и позиций, два круга до этого был пит-стоп...

  • 0

Илья Навроцкий


#33
OFFLINE   Victor Reznov

Victor Reznov

    Специалист


  • Пользователи
  • 865 сообщений
  • Страна:

 

✓ Игорь Брянцев (Ред Булл)
✓ 
✓ Начинал быстрый круг в квалификации с отставанием от впереди идущего болида в секунд 8-10, в итоге догнал во втором секторе. Он ехал в развалочку и в итоге испортил мне быстрый круг, который стоил нормального места на стартовой решетке. Если нужна ссылка на полную гонку, то она в описании к видео.
 
 
 
✓ Михаил Азаров (Торо Россо)
✓ 
✓ Человек просто забыл где находится педаль тормоза...Я конечно тут не пострадал, а даже выиграл, но такие моменты в гонках должны быть рассмотрены и наказаны. Нужно уважать других на трассе...
 
 
 
✓ В. Резнов (Феррари)
✓ 
✓ Нырок в поворот на торможении - поломанное крыло, потеря темпа и позиций, два круга до этого был пит-стоп...

 

Там на стрелке я был  как минимум уже наравне с тобой.а ты входил в поворот будто там никого нет и сам повернул в меня!Это не я пролетел поворот т.к я норм вписался и даже место тебе оставил на внешней.


Сообщение отредактировал Victor Reznov: 31 марта 2018 - 20:36

  • 0

#34
OFFLINE   yarmolenko9

yarmolenko9

    Интересующийся


  • Пользователи
  • 43 сообщений
  • Страна:
  • Город:Чернигов
  • Контроллер:Руль
  • Steam ID:yarmolenko9

Там на стрелке я был  как минимум уже наравне с тобой.а ты входил в поворот будто там никого нет и сам повернул в меня!Это не я пролетел поворот т.к я норм вписался и даже место тебе оставил на внешней.

Видос свой скинь. Мне даже с контактом места не хватило, а ты говоришь оставлял....мда...или за трассой может ехать? (ты в повороте размер трассы посмотри).


  • 0

Илья Навроцкий


#35
OFFLINE   Victor Reznov

Victor Reznov

    Специалист


  • Пользователи
  • 865 сообщений
  • Страна:

Видос свой скинь. Мне даже с контактом места не хватило, а ты говоришь оставлял....мда...или за трассой может ехать? (ты в повороте размер трассы посмотри).

На стоп нажми увидишь что мы поровнялись и я даже впереди немного до входа в поворот.гоночный инцидент а ты сразу протесты лепишь как сам знаешь кто.видео нет Экспириантс не пашет у меня.


  • 0

#36
OFFLINE   yarmolenko9

yarmolenko9

    Интересующийся


  • Пользователи
  • 43 сообщений
  • Страна:
  • Город:Чернигов
  • Контроллер:Руль
  • Steam ID:yarmolenko9

На стоп нажми увидишь что мы поровнялись и я даже впереди немного до входа в поворот.гоночный инцидент а ты сразу протесты лепишь как сам знаешь кто.видео нет Экспириантс не пашет у меня.

 

KsQFPr1I01Y.jpg

 

Точка начала входа в поворот, твои передние колеса максимум на центре моего болида. Это нырок, а не чистый обгон! Поровнялся ты уже практически только на апексе поворота, а это нырок.
Если это гоночный инцидент, то в след ГП в Бахрейне я буду нырять под каждого и патом не говорите мне что я нарушаю, мне будет похрен на всех, есть я и гонка, других нет...все по вашим правилам в таком случае.


Сообщение отредактировал yarmolenko9: 01 апреля 2018 - 00:33

  • 0

Илья Навроцкий


#37
OFFLINE   Liveracingreborn

Liveracingreborn

    Работник сайта


  • Рабочие Боты
  • 1 591 сообщений
  • Страна:
  • Город:LVR

8.3.2 Пилоты , в отношении которых ведется расследование,имеют право ответить в теме протеста только ОДНИМ сообщением. Все последующие их сообщения будут удалены администрацией

 

Денис Худяков! У тебя на форуме уже 7 штрафных баллов, 10 баллов - это бан на 10 дней. Удачи!


  • 1

#38
OFFLINE   MilligramSmile

MilligramSmile

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 634 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:MilligramSmile

Награды

                                            

Денис Худяков! У тебя на форуме уже 7 штрафных баллов, 10 баллов - это бан на 10 дней. Удачи!

Кхм, последние 2 балла не считаю за действительность. Я В теме админов написал вопрос, но ответа не услышал.


  • 0

Личная статистика на 03.07.2022: https://i.imgur.com/b6REqjV.png

Статистика трасс на 03.07.2022: https://i.imgur.com/iCY3RO1.png


#39
OFFLINE   Liveracingreborn

Liveracingreborn

    Работник сайта


  • Рабочие Боты
  • 1 591 сообщений
  • Страна:
  • Город:LVR

Решение FIA по протестам Лига-50. 5-го этапа 36 сезона.

 

От И.Розова к игре - Протест отклонен 

 

От И.Навроцкого к И.Брянцеву - Пропуск квалификации следующего этапа, +2 штрафных балла

 

От И.Навроцкого к М.АзаровуБез наказания (протест может быть рассмотрен только от пострадавшего пилота)

 

От И.Навроцкого к В.РезновуБез наказания,гоночный инцидент (Резнов успел поравняться до зоны торможения)


  • 1

#40
OFFLINE   Igor Popovsky

Igor Popovsky

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 191 сообщений
  • Страна:
  • Город:Елабуга
  • Контроллер:G920
  • Steam ID:IgorPopovsky 76561198132914436

Награды

              

Бахрейн.От Поповского к Розову.

Опасное возвращение на трассу.


  • 0

#41
OFFLINE   rozovigor

rozovigor

    Бывалый


  • Пользователи
  • 88 сообщений
  • Страна:
  • Город:Тольятти
  • Контроллер:Руль G29
  • Steam ID:http://steamcommunity.com/profiles/76561198109879028/

Ошибся при входе в поворот, слишком поздно начал тормозить, вылетел на обочину, чуть перегазовал и пошёл в занос поперёк трассы и поперёк напарника....((


  • 0

Игорь Розов


#42
OFFLINE   Liveracingreborn

Liveracingreborn

    Работник сайта


  • Рабочие Боты
  • 1 591 сообщений
  • Страна:
  • Город:LVR

Бахрейн.От Поповского к Розову.

Опасное возвращение на трассу.

 

Понятно, нарушение на лицо, но стоит ли наказывать напарника,  а как же командная составляющая?))  


  • 0

#43
OFFLINE   Igor Popovsky

Igor Popovsky

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 191 сообщений
  • Страна:
  • Город:Елабуга
  • Контроллер:G920
  • Steam ID:IgorPopovsky 76561198132914436

Награды

              

Понятно, нарушение на лицо, но стоит ли наказывать напарника,  а как же командная составляющая?))  

Я и забыл,что мы в команде,думал просто номинально.Тогда отзываю протест!!!!


  • 0

#44
OFFLINE   MilligramSmile

MilligramSmile

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 634 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:MilligramSmile

Награды

                                            

1. В. Доронин

2. Находясь в аутсайдерах, дважды отправил меня за пределы трассы. Неспортивное поведение.

3.


  • 0

Личная статистика на 03.07.2022: https://i.imgur.com/b6REqjV.png

Статистика трасс на 03.07.2022: https://i.imgur.com/iCY3RO1.png


#45
OFFLINE   Igor Popovsky

Igor Popovsky

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 191 сообщений
  • Страна:
  • Город:Елабуга
  • Контроллер:G920
  • Steam ID:IgorPopovsky 76561198132914436

Награды

              

От Поповского к Сорокину

Влетел на позднем торможении,сломал крыло,ранний пит-стоп,убил ещё и Епифанова.На видео 1.21


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0