Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

[GML XIX Сезон] ЭТАП 4 . ГРАН-ПРИ Германии. Hockenheimring


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#16
ONLINE   Igor Popovsky

Igor Popovsky

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 184 сообщений
  • Страна:
  • Город:Елабуга
  • Контроллер:G920
  • Steam ID:IgorPopovsky 76561198132914436

Награды

              

отличная гонка,много борьбы,что с начало гонки,что в конце,всем с кем боролся респект,Игорь Поповский рад был по бороться в очередной раз,чистая борьба,если бы не твоя ошибка,может так и ехал бы за тобой,но вовремя воспользовался,всех с финишем,победителей с победой,всем спасибо за гонку.

Взаимно.Гнал на пределе,по этому и ошибся,обороняться всегда не айс,поглядывать постоянно надо,особенно в шпильке,многие там на позднем заходят,что ожидаемо,перекрещиваю и выхожу лучше,правда не со всеми это получается.Кяйрис вот прочитал,умно закрылся,дальше,как говориться,дело техники!!!Я вот не пойму,по чему игра не даёт стартовать на Медиуме,если всё равно переходить на обязательный Софт потом,баг ,что ли?

Это была пока единственная гонка без нареканий к себе и к кому-либо,можно сказать,что повезло,не попадал в коллизии,правда несколько насторожил Фесенко,лагал он у меня,боялся об него крыло сломать,но лагнул прилично и оказался сзади,потом прессовал меня прилично и отстал,наверно шины убил,когда за мной гонялся.


  • 1

#17
OFFLINE   Andrey Brudanov

Andrey Brudanov

    Бывалый


  • Пользователи
  • 89 сообщений
  • Страна:
  • Город:Домодедово
  • Контроллер:Геймпад
Всех с финешем!

Очень много классной борьбы(я не про себя), хорошо, что на выходе одного из стинтов не испортил борьбу Феррари и Мерседесу.

Тяжёлая гонка для меня.
В гонке машину постоянно потрясывало, возможно из за сбоев с сетью.

Когда пытаешься тянутся к Зауберам, проигрываешь в скорости своей, и машина тебе не может помочь ничем.

И каждый божий день начинаешь снова, пытаясь настроиться на новую гонку.

Сообщение отредактировал Brudanello: 02 декабря 2018 - 22:32

  • 3
Добров2, ХочуВРай, Anderson, Andrey Brudanov.
Лучшие моменты:
Lotus- Андрей Осташин Артём Пинягин.
Mersedes- Подиум Валенсия.
RedBull рандом лига- подиум Канада.
Williams - HoRRoR и 3 место в кк.
Williams - оборона и защита Илья Ноэль

#18
OFFLINE   KUDRYASHOV

KUDRYASHOV

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 288 сообщений
  • Страна:
  • Город:Калуга
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:maxage

Награды

                                            

Гонка для меня прошла спокойно на удивление, но снова провальный этап для команды!


  • 1

Эф Один две тыщи двасать


#19
OFFLINE   German Kalamin

German Kalamin

    Творец


  • Пользователи
  • 667 сообщений
  • Страна:
  • Город:Moscow
  • Контроллер:Руль DFGT
  • Steam ID:KalaminGER

Награды

                    

Шикарная гонка, очень сильно повезло что один Ред Булл разбился, один Мерседес вылетел и одна Феррари повредила крыло на предпоследнем круге, если бы не это - не заехал бы на подиум

https://youtu.be/tF_jDKLkWpk


  • 1

#20
OFFLINE   Alexey Malykhin

Alexey Malykhin

    Многоуважаемый пользователь


  • VIP
  • 4 042 сообщений
  • Страна:
  • Город:Алма-Ата
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:Alexey_Malykhin

Награды

                                            

Для меня это была плохая гонка закончившаяся катастрофой...

...не смог показать хорошое время под дождем в квале

...не смог обогнать Толю пока он был на медиуме, а я на софте (в первой половине гонки)

...разбил машину о "бота 41 уровня" обгоняя его на третий круг((((

 

(Витя извини за результат...)

(как мне надоела нервотрепка в топкомандах...)

 

 

Поздравления победителю и призерам.

 

 

Видео гонки (если надо) - https://www.twitch.tv/videos/343659130


  • 1
С уважением, Алексей Малыхин

#21
ONLINE   Igor Popovsky

Igor Popovsky

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 184 сообщений
  • Страна:
  • Город:Елабуга
  • Контроллер:G920
  • Steam ID:IgorPopovsky 76561198132914436

Награды

              

Для меня это была плохая гонка закончившаяся катастрофой...
...не смог показать хорошое время под дождем в квале
...не смог обогнать Толю пока он был на медиуме, а я на софте (в первой половине гонки)
...разбил машину о "бота 41 уровня" обгоняя его на третий круг((((
 
(Витя извини за результат...)
(как мне надоела нервотрепка в топкомандах...)
 
 
Поздравления победителю и призерам.
 
 
Видео гонки (если надо) - https://www.twitch.tv/videos/343659130

Толи дело вёдра,едешь в своё удовольствие, собирая ошибки других, иногда обгоняя таких же. Над тобой не висит как Демоклов меч конечный результат, приехал к финишу, хорошо, попал в очки, вообще зашибись!!! Ну и ты наверно сам знаешь, что вся борьба и весь кайф от неё у нас, которые мешают я вам под колёсами иногда. У вас там можно уснуть и по терять концентрацию от однообразие, у нас нельзя расслабиться, того гляди обгонять, приходиться отбиваться всеми доступными средствами, на грани фола. Посмотри мою гонку, я не скучал!!!
  • 1

#22
OFFLINE   KUDRYASHOV

KUDRYASHOV

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 288 сообщений
  • Страна:
  • Город:Калуга
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:maxage

Награды

                                            

Шикарная гонка, очень сильно повезло что один Ред Булл разбился, один Мерседес вылетел и одна Феррари повредила крыло на предпоследнем круге, если бы не это - не заехал бы на подиум

https://youtu.be/tF_jDKLkWpk

У меня к тебе небольшая просьба, ты почаще в гонке и квале показывай температуру шин, ну и износ на всякий случай.


  • 0

Эф Один две тыщи двасать


#23
OFFLINE   German Kalamin

German Kalamin

    Творец


  • Пользователи
  • 667 сообщений
  • Страна:
  • Город:Moscow
  • Контроллер:Руль DFGT
  • Steam ID:KalaminGER

Награды

                    

Ну да, спешал фор ю Максик я буду показывать, ведь ты такой авторитет. Грядет проверка, мне бояться нечего, отвалишь наконец?)

У меня к тебе небольшая просьба, ты почаще в гонке и квале показывай температуру шин, ну и износ на всякий случай.


  • 0

#24
OFFLINE   German Kalamin

German Kalamin

    Творец


  • Пользователи
  • 667 сообщений
  • Страна:
  • Город:Moscow
  • Контроллер:Руль DFGT
  • Steam ID:KalaminGER

Награды

                    

У меня к тебе небольшая просьба, ты почаще в гонке и квале показывай температуру шин, ну и износ на всякий случай.

 

Не в моих принципах с кем-то спорить, а уж тем более огрызаться и идти в конфликт, но я не могу больше терпеть твоих постоянных докапываний)


  • 0

#25
OFFLINE   Seifer

Seifer

    Профи


  • Пользователи
  • 1 094 сообщений
  • Страна:
  • Город:Tomsk
  • Контроллер:Геймпад
  • Steam ID:STEAM_0:0:48047378

Награды

                                            

Для меня это была плохая гонка закончившаяся катастрофой...

...не смог показать хорошое время под дождем в квале

...не смог обогнать Толю пока он был на медиуме, а я на софте (в первой половине гонки)

...разбил машину о "бота 41 уровня" обгоняя его на третий круг((((

 

(Витя извини за результат...)

(как мне надоела нервотрепка в топкомандах...)

 

 

Поздравления победителю и призерам.

 

 

Видео гонки (если надо) - https://www.twitch.tv/videos/343659130

В середняках тоже нехилый прессинг :) Все кто среди топов боролись за титул уже никогда не будут ездить на расслабоне как раньше :)))

 

Вообще заметил как сильно вырос уровень навыка и корректность борьбы у всех за последнее время. Без контактов и аварий конечно не обходится но в целом много кто стал бороться более корректно, хотя и жестко.

Опасаюсь в основном некоторых новичков, с остальными обычно корректная борьба, от чего получаешь кайф (в Венгрии мы с Серегой когда прорывались это избранное теперь :) жалко концовку но в целом гонка огонь была в плане борьбы и жары. Да и в Бразилии тоже было круто. Жалко что в Бразилии были обломки, а в Венгрии другие обстоятельства)

Также заметил что много у кого теперь командная связь и мониторинг ситуации на трассе, согласование питов, стратегии, связь с инженером и т.д. Это очень круто.

 

По поводу гонки..

Особо рассказать не о чем.

Запись по причине цензуры здесь не выкладываю ) 

В квале ехал с сухими настройками и было очень трудно держать болид на трассе. Как итог - 9 место на старте.

В гонке на первом круге в конце 3 прямой ДРС на входе в шпильку сломал крыло об Феррари Полякова... Пришлось весь первый отрезок ехать со сломанным крылом. Думаю поэтому Кузину повезло столько держаться за мной.

На втором отрезке тоже ехал спокойно. Догнал другово Полякова (на Маке). Вот с ним была запара. Он сильно вилял, и я ждал прямой ДРС. На прямой я обогнал его, стараясь ехать максимально аккуратно, но парень этого не оценил, вместо этого решил пободаться в шпильке после прямой. В итоге на выходе из шпильки просто выпихнул меня с трассы, из-за чего получил я получил 6 срезку (в итоге общий штраф за срезки составил 6 секунд) и предписание вернуть позицию за обгон вне трассы. Позже я его обогнал и уже спокойно ехал до финиша контролирую отрыв от группы болидов сзади. Такие вот ЕЗДУНЫ конечно бесят.

 

Не могу сказать что это максимальный результат. Если бы не сломал крыло на старте, были хорошие шансы удержаться за основной группой. Также все 5 срезок я получил когда ехал со сломанным крылом, пока подстроился под плохую поворачиваемость, заработаел несколько срезок и Кузина себе на хвост. А 6ю срезку с Поляковым вполне можно опротестовать.


Сообщение отредактировал Seifer: 04 декабря 2018 - 17:46

  • 3
Владислав Ногачевский

#26
OFFLINE   KUDRYASHOV

KUDRYASHOV

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 288 сообщений
  • Страна:
  • Город:Калуга
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:maxage

Награды

                                            

Ну да, спешал фор ю Максик я буду показывать, ведь ты такой авторитет. Грядет проверка, мне бояться нечего, отвалишь наконец?)

Ты не понял. Это в твоих интересах показывать, так как проверка даст четкое подозрение на пилота и позже ты уже будешь в каждом видео обязан показывать что тебя просят. И это не я буду просить, а администрация.

Поэтому как я уже сказал, это в твоих интересах.

И скажу больше, подозрения не к тебе одному, а еще к паре пилотов.


Сообщение отредактировал KUDRYASHOV: 04 декабря 2018 - 20:26

  • 0

Эф Один две тыщи двасать


#27
OFFLINE   German Kalamin

German Kalamin

    Творец


  • Пользователи
  • 667 сообщений
  • Страна:
  • Город:Moscow
  • Контроллер:Руль DFGT
  • Steam ID:KalaminGER

Награды

                    

Если администрация попросит, я буду показывать чаще. Твои просилки мне абсолютно не интересны

Ты не понял. Это в твоих интересах показывать, так как проверка даст четкое подозрение на пилота и позже ты уже будешь в каждом видео обязан показывать что тебя просят. И это не я буду просить, а администрация.

Поэтому как я уже сказал, это в твоих интересах.

И скажу больше, подозрения не к тебе одному, а еще к паре пилотов.


  • 0

#28
OFFLINE   Alexey Malykhin

Alexey Malykhin

    Многоуважаемый пользователь


  • VIP
  • 4 042 сообщений
  • Страна:
  • Город:Алма-Ата
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:Alexey_Malykhin

Награды

                                            

 Догнал другово Полякова (на Маке). Вот с ним была запара. Он сильно вилял, и я ждал прямой ДРС. На прямой я обогнал его, стараясь ехать максимально аккуратно, но парень этого не оценил, вместо этого решил пободаться в шпильке после прямой. В итоге на выходе из шпильки просто выпихнул меня с трассы, из-за чего получил я получил 6 срезку (в итоге общий штраф за срезки составил 6 секунд) и предписание вернуть позицию за обгон вне трассы. Позже я его обогнал и уже спокойно ехал до финиша контролирую отрыв от группы болидов сзади. Такие вот ЕЗДУНЫ конечно бесят.

 

Поподробнее тут пожалуйста... а то ощущение что я в другой гонке ехал...

Я обходил Мак (с крестом сверху... как бы бота) два раза (на 2 круга в общем) и при обгоне на 3 круг я об него разбился...

А ты пишешь что ты с ним боролся во второй половине гонки?!

Если я знал что разбился о не бота - я бы попросил менеджера протест подать... там Мак 1 поворот прошел на 5 сек медленнее чем я... и во втором повороте начал тормозить за 200 метров...


  • 0
С уважением, Алексей Малыхин

#29
OFFLINE   German Kalamin

German Kalamin

    Творец


  • Пользователи
  • 667 сообщений
  • Страна:
  • Город:Moscow
  • Контроллер:Руль DFGT
  • Steam ID:KalaminGER

Награды

                    

Алексей, посмотри мою запись, первые два круга. Вы просто не видели друг друга, у Полякова ты был с крестом, у тебя был Поляков с крестом. А у других на экране вы катались друг у друга по крыше)))

Поподробнее тут пожалуйста... а то ощущение что я в другой гонке ехал...

Я обходил Мак (с крестом сверху... как бы бота) два раза (на 2 круга в общем) и при обгоне на 3 круг я об него разбился...

А ты пишешь что ты с ним боролся во второй половине гонки?!

Если я знал что разбился о не бота - я бы попросил менеджера протест подать... там Мак 1 поворот прошел на 5 сек медленнее чем я... и во втором повороте начал тормозить за 200 метров...


Сообщение отредактировал German Kalamin: 05 декабря 2018 - 07:50

  • 0

#30
OFFLINE   Alexey Malykhin

Alexey Malykhin

    Многоуважаемый пользователь


  • VIP
  • 4 042 сообщений
  • Страна:
  • Город:Алма-Ата
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:Alexey_Malykhin

Награды

                                            

Алексей, посмотри мою запись, первые два круга. Вы просто не видели друг друга, у Полякова ты был с крестом, у тебя был Поляков с крестом. А у других на экране вы катались друг у друга по крыше)))

 

Вот игра(((... чтож глюков то столько(

Поляков запись вел?

Он всю гонку проехал?


  • 0
С уважением, Алексей Малыхин




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0