Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

Чепионат на "кузовах"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

Опрос: Чепионат на "кузовах" (10 пользователей проголосовало)

На какой игре проводить чемпионат?

  1. Project CARS (1 голосов [10.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 10.00%

  2. Project CARS 2 (4 голосов [40.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 40.00%

  3. Assetto Corsa (4 голосов [40.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 40.00%

  4. Automobilista (1 голосов [10.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 10.00%

  5. rFactor (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  6. rFactor 2 (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#132835
OFFLINE   V.Balzeris

V.Balzeris

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 025 сообщений
  • Страна:
  • Город:Шяуляй
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:V.Balzeris

Награды

                                            

Есть предложение провести отдельный чемпионат на "кузовах" (Ф1 никуда не пропадает,она остаётся) Если есть желающие проехать,высказывайтесь тут в этой теме. Если не собирайтесь участвовать в таком чемпионате,то пройдите мимо и ничего не пишите,и не голосуйте)


  • 0

#2
OFFLINE   German Kalamin

German Kalamin

    Творец


  • Пользователи
  • 667 сообщений
  • Страна:
  • Город:Moscow
  • Контроллер:Руль DFGT
  • Steam ID:KalaminGER

Награды

                    

Проедусь может пару гоночек если Ассетка выберется(ибо только она есть)


  • 0

#3
OFFLINE   Wish

Wish

    Продвинутый


  • Заблокированные
  • 548 сообщений
  • Страна:
  • Город:Якутск
  • Контроллер:Руль DFGT
  • Steam ID:Wish

Награды

           

Блин у меня только АСС, но ради такого дела прикуплю Ассетку. Мой голос за Ассетку )


  • 0
Aleksandr Abdalov

#4
OFFLINE   Seifer

Seifer

    Профи


  • Пользователи
  • 1 094 сообщений
  • Страна:
  • Город:Tomsk
  • Контроллер:Геймпад
  • Steam ID:STEAM_0:0:48047378

Награды

                                            

У меня ничего из перечисленного нет. После гран туризмо кузова перестал катать совсем..

ну можно попробовать.. после формулы будет новый опыт ))


  • 0
Владислав Ногачевский

#5
OFFLINE   V.Balzeris

V.Balzeris

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 025 сообщений
  • Страна:
  • Город:Шяуляй
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:V.Balzeris

Награды

                                            

Покатал кузова АС и pCars2 как не странно ощущения лучше на pCars2) В АС почему то у меня тормоза не работает,не знаю как нужно наступать чтоб затормозить нормально) Вобщем я за АС и за pCars2 и то и другое мне нравиться.


  • 0

#6
OFFLINE   Wish

Wish

    Продвинутый


  • Заблокированные
  • 548 сообщений
  • Страна:
  • Город:Якутск
  • Контроллер:Руль DFGT
  • Steam ID:Wish

Награды

           

Покатал кузова АС и pCars2 как не странно ощущения лучше на pCars2) В АС почему то у меня тормоза не работает,не знаю как нужно наступать чтоб затормозить нормально) Вобщем я за АС и за pCars2 и то и другое мне нравиться.

 

Не знаю, я как то ПК2 качал, помойму когда руль только взял и меня там дичайшим образом тормоза бесили. Круга через 2-3 перегреваются и всё. Ни оттормозиться нормально, ничего не сделаешь. А боты как ехали так и едут.

Странное явление. Тормоза дисковые вентилируемые спортивные, что им надо то, не могут такие дикие тепловые нагрузки быть. В реале на обычных дисковых летом в жару топаешь топаешь топаешь, и всё в порядке. Потом только в лужу заезжаешь и парок такой вокруг :) Короче я посредственно к ПК2 отношусь. Ассетку скачал, погонял, мне зашло.


  • 0
Aleksandr Abdalov

#7
OFFLINE   V.Balzeris

V.Balzeris

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 025 сообщений
  • Страна:
  • Город:Шяуляй
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:V.Balzeris

Награды

                                            

Не знаю, я как то ПК2 качал, помойму когда руль только взял и меня там дичайшим образом тормоза бесили. Круга через 2-3 перегреваются и всё. Ни оттормозиться нормально, ничего не сделаешь. А боты как ехали так и едут.

Странное явление. Тормоза дисковые вентилируемые спортивные, что им надо то, не могут такие дикие тепловые нагрузки быть. В реале на обычных дисковых летом в жару топаешь топаешь топаешь, и всё в порядке. Потом только в лужу заезжаешь и парок такой вокруг :) Короче я посредственно к ПК2 отношусь. Ассетку скачал, погонял, мне зашло.

Мне АС тоже нравиться,но нужно делать что то с тормозами) Так давить на тормоза и педаль может не выдержать)) В профайле поставил чувствительность тормозов на 100%,не знаю в чём ещё может быть проблема? Тут наверное только Игорь Поповский может помочь,он знаток АС)


  • 0

#8
OFFLINE   Wish

Wish

    Продвинутый


  • Заблокированные
  • 548 сообщений
  • Страна:
  • Город:Якутск
  • Контроллер:Руль DFGT
  • Steam ID:Wish

Награды

           

Мне АС тоже нравиться,но нужно делать что то с тормозами) Так давить на тормоза и педаль может не выдержать)) В профайле поставил чувствительность тормозов на 100%,не знаю в чём ещё может быть проблема? Тут наверное только Игорь Поповский может помочь,он знаток АС)

 

Очень странно. Ну да, тут нужен опытный боец, вызываем Игоря )


  • 0
Aleksandr Abdalov

#9
OFFLINE   Igor Popovsky

Igor Popovsky

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 191 сообщений
  • Страна:
  • Город:Елабуга
  • Контроллер:G920
  • Steam ID:IgorPopovsky 76561198132914436

Награды

              

Мне АС тоже нравиться,но нужно делать что то с тормозами) Так давить на тормоза и педаль может не выдержать)) В профайле поставил чувствительность тормозов на 100%,не знаю в чём ещё может быть проблема? Тут наверное только Игорь Поповский может помочь,он знаток АС)

 

Очень странно. Ну да, тут нужен опытный боец, вызываем Игоря )

У меня есть две части ПКарс,АКорса с АСС.В первой Пкарс я стал чемпионом в 2015,во вторую сейчас гоняю,одно время долго в неё не играл,т.к. был в чемпионатах GT3  в  АКорса.Ассетто Корса требовательна к настройкам,если нет опыта настраивать,то быстро ехать особо не сможешь,здесь пилотаж не всё решает,ты едешь так быстро,на сколько тебе позволяют настройки быстро войти в поворот или шикану.Пкарс несколько иначе подошли к физике поведения машины,найден компромисс,между реальностью и аркадой,а по сему,в ней едется легче,а если и подкрутил чутка настройки,то и вовсе летишь.ПКарс предпочтительней в плане разнообразия динамики погодных условий,больше трасс и машин,которые и ведут себя не так как в Корсе.Нет таких плясок с бубнами в настройке сервера,создал за пару минут и поехал.На счёт тормозов и проблем с ними в Корсе я слышу в первый раз,ни чего подобного ранее не отмечалось,есть настройки тормозного баланса,им и регулируешь,если едешь с АБС,то и трогать нет нужды.У меня руль G27,в профайле выбран один профиль.это я делаю всегда,так как ,если их несколько,то они  могут конфликтовать между собой.

В общем,мне так-то один хрен,где и на чём,дело за вами.Только помните,что в Корсе просто ехать, хорошо,гоняться трудно!!!


  • 0

#10
OFFLINE   Wish

Wish

    Продвинутый


  • Заблокированные
  • 548 сообщений
  • Страна:
  • Город:Якутск
  • Контроллер:Руль DFGT
  • Steam ID:Wish

Награды

           

У меня есть две части ПКарс,АКорса с АСС.В первой Пкарс я стал чемпионом в 2015,во вторую сейчас гоняю,одно время долго в неё не играл,т.к. был в чемпионатах GT3  в  АКорса.Ассетто Корса требовательна к настройкам,если нет опыта настраивать,то быстро ехать особо не сможешь,здесь пилотаж не всё решает,ты едешь так быстро,на сколько тебе позволяют настройки быстро войти в поворот или шикану.Пкарс несколько иначе подошли к физике поведения машины,найден компромисс,между реальностью и аркадой,а по сему,в ней едется легче,а если и подкрутил чутка настройки,то и вовсе летишь.ПКарс предпочтительней в плане разнообразия динамики погодных условий,больше трасс и машин,которые и ведут себя не так как в Корсе.Нет таких плясок с бубнами в настройке сервера,создал за пару минут и поехал.На счёт тормозов и проблем с ними в Корсе я слышу в первый раз,ни чего подобного ранее не отмечалось,есть настройки тормозного баланса,им и регулируешь,если едешь с АБС,то и трогать нет нужды.У меня руль G27,в профайле выбран один профиль.это я делаю всегда,так как ,если их несколько,то они  могут конфликтовать между собой.

В общем,мне так-то один хрен,где и на чём,дело за вами.Только помните,что в Корсе просто ехать, хорошо,гоняться трудно!!!

 

Будем иметь ввиду )


  • 0
Aleksandr Abdalov

#11
OFFLINE   V.Balzeris

V.Balzeris

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 025 сообщений
  • Страна:
  • Город:Шяуляй
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:V.Balzeris

Награды

                                            

Ассетто Корса требовательна к настройкам,если нет опыта настраивать,то быстро ехать особо не сможешь,здесь пилотаж не всё решает,ты едешь так быстро,на сколько тебе позволяют настройки быстро войти в поворот или шикану.

В корсе есть плюс с настройками,их можно скачать (почти во всех каналах на ютубе под роликом есть скачивание настроек) и вставить,тебе ничего не нужно будет настраивать) Для каждой машины есть отдельные папки для настроек)


  • 0

#12
OFFLINE   Igor Popovsky

Igor Popovsky

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 191 сообщений
  • Страна:
  • Город:Елабуга
  • Контроллер:G920
  • Steam ID:IgorPopovsky 76561198132914436

Награды

              

В корсе есть плюс с настройками,их можно скачать (почти во всех каналах на ютубе под роликом есть скачивание настроек) и вставить,тебе ничего не нужно будет настраивать) Для каждой машины есть отдельные папки для настроек)

Не факт,что они тебе подойдут.Мне не подходят,там на хот-лэп везде,я сам кручу.


  • 0

#13
OFFLINE   V.Balzeris

V.Balzeris

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 025 сообщений
  • Страна:
  • Город:Шяуляй
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:V.Balzeris

Награды

                                            

B oчередной провал тут на кузовах( Нужно искать другой форум где можно на них покататься,а так хотелось тут(


  • 0

#14
OFFLINE   Wish

Wish

    Продвинутый


  • Заблокированные
  • 548 сообщений
  • Страна:
  • Город:Якутск
  • Контроллер:Руль DFGT
  • Steam ID:Wish

Награды

           

B oчередной провал тут на кузовах( Нужно искать другой форум где можно на них покататься,а так хотелось тут(

 

Почему ? 9 человек в голосовалке ответила, и вроде 2-3 по комментам. Ну навскидку вроде 10-ок набрался. Разве для начала этого мало ?


Сообщение отредактировал Wish: 06 января 2019 - 08:21

  • 0
Aleksandr Abdalov

#15
OFFLINE   V.Balzeris

V.Balzeris

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 025 сообщений
  • Страна:
  • Город:Шяуляй
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:V.Balzeris

Награды

                                            

Почему ? 9 человек в голосовалке ответила, и вроде 2-3 по комментам. Ну навскидку вроде 10-ок набрался. Разве для начала этого мало ?

Да,но у всех мнения выделяются,одни хотят на АС,другие на проджект карс.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0