Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

[GML 20 Сезон] ПРОТЕСТЫ И НАКАЗАНИЯ

протесты и наказания

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#1
OFFLINE   Liveracingreborn

Liveracingreborn

    Работник сайта


  • Рабочие Боты
  • 1 591 сообщений
  • Страна:
  • Город:LVR

fia2.jpg

 

ВАЖНО!

 Имя пилота к которому адресован протест
 Инцидент на видео (на видео должен быть только инцидент нарушения без постороннего материала)

 Описание претензии

 Видео поданное не по форме протеста, рассматриваться не будет 

 

8.3.1 Если пилот,в отношении которого подан протест,не может предоставить доказательства его невиновности ( видео) ,то это трактуется в пользу подавшего протест пилота.

8.3.2 Пилоты , в отношении которых ведется расследование,имеют право ответить в теме протеста только ОДНИМ сообщением. Все последующие их сообщения будут удалены администрацией
8.3.3 Руководитель лиги и FIA,имея соответствующие доказательства, в целях повышения безопасности гонок и укреплению спортивного духа честной борьбы в течение 
2-Х СУТОК после окончания Гран-При имеют исключительное право подавать протесты на пилотов и сообщать о решении .
8.4 Любое вынесенное наказание судьями чемпионата может быть пересмотрено, если участник предоставит новую информацию по инциденту в установленные сроки, указанные в пункте 8.3.3

 

Начисление штрафных баллов будет происходить по следующей схеме:

Штраф от FIA +10 сек=1 Балл
Штраф от FIA +20 сек=2 Балла
Штраф от FIA пропуск квалификации=2 Балла
Штраф от FIA Дисквалификация за этап=3 Балла
Штраф от FIA командный штраф пропуск квалификации(лига GML)=2 Балла виновному в нарушении
Максимально допустимое количество баллов за сезон:
GML, Лига-50 - 6 Баллов (пропуск этапа от 7 баллов)
В тестовых заездах лиги GML штрафные баллы не применяются.
 
Количество набранных баллов в 20 сезоне GML:
 
 
Пилоты превысившие максимально допустимое количество баллов пропустят следующее гран при согласно календаря чемпионата.

  • 0

#2
OFFLINE   Alexey Malykhin

Alexey Malykhin

    Многоуважаемый пользователь


  • VIP
  • 4 042 сообщений
  • Страна:
  • Город:Алма-Ата
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:Alexey_Malykhin

Награды

                                            

После согласования с Администрацией LVR:

- Первый отказ от "технической проверки" игрового компьютера - ДСК по прошедшему ГП;

- Повторный отказ от "технической проверки" игрового компьютера -  отстранение от участия во всех лигах чемпионата (до решения Администрации).

 

 

В связи с вышеперечисленным:

 

Сергей Черноштанов - дисквалификация на ГП Великобритании 20 сезона лиги GML


  • 2
С уважением, Алексей Малыхин

#3
OFFLINE   Sergey Chernoshtanov

Sergey Chernoshtanov

    Специалист


  • Пользователи
  • 948 сообщений
  • Страна:
  • Контроллер:G27

Награды

                                            

Судя по всему все остальные , кого вы проверяли согласились пройти проверку? 

Кто же эти честные ребята, в ком можно быть уверенным? Проверяли только меня похоже. Это обижает немного.

Или я самый подозрительный , самый быстрый.  Вы бы еще Поповского проверили))).

Прикольно звучит проверять самых стабильных)) Интересно , что за чит такой.

А люди выкладывающие странные видео с нереальным звуком и странными оборотами у вас не вызывают вопросы?( имеющие темп. первой двадцатки по миру).

Или была давно гонка. Человек едет на прижимных крыльях , делает всех на поворотах и ставит лучшие круги. А потом на прямой быстрей едет , чем я , но на его видео максимальная скорость

меньше моей. Это как? А вероятно спидхак ))) Плохо охотитесь )))

Я понял ваши требования , но предоставлять свой рабочий ( в том числе комп. ) я не намерен. Вы не доверяете мне , я вам.

Я установлю на отдельный жесткий винду и игру и буду гонять на нем. Его буду показывать без проблем. Это вроде не противоречит регламенту. 


  • 4

#4
OFFLINE   V.Balzeris

V.Balzeris

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 025 сообщений
  • Страна:
  • Город:Шяуляй
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:V.Balzeris

Награды

                                            

*
Популярное сообщение!

Судя по всему все остальные , кого вы проверяли согласились пройти проверку? Кто же эти честные ребята, в ком можно быть уверенным? Проверяли только меня похоже. Это обижает немного.

Мы отчитываться ни перед кем не должны,кого проверили,а кого нет. Почему то у других отказов как в твоём случае не было,а если будут,тогда тоже будут наказаны. Ты сперва согласился во всём,а потом почему то передумал и отказался от проверки! Не странно ли это?

Плохо охотитесь )))

Не учи Нас как работать. А если хочешь,давай сам проверяй всех,возражать точно не будем)

но предоставлять свой рабочий ( в том числе комп. ) я не намерен. Вы не доверяете мне , я вам.

Никто по личным документам не ковыряется,всё происходит только на рабочем столе. Если кто нибудь из проверяющих зайдёт в личные документы пользователя,то это уже будет грубое нарушение!

Вам просто нужно все необходимые программы для проверки держать на рабочем столе в видимом месте.


  • 5

#5
OFFLINE   edik26reg

edik26reg

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 229 сообщений
  • Страна:
  • Город:Пятигорск
  • Контроллер:G27
  • Steam ID:edik26reg

Награды

                                            

Страно искать читеров на этом форуме. Тут едут в среднем на секунду а то и на две медленнее чем топы.

Если и есть читеры то очень криворукие.

Вон Олег Нападовский 2-3 по скорости на другом портале, тут он самый быстрый даже без подготовки.

Тем более такой проверкой вы никогда не словите читера, у Мокана например совсем по другому обнаружили читы, без всякой там проверки компа. 


  • 0
Steam - edik26reg Name - Эдик Насыров

#6
OFFLINE   Fisher

Fisher

    Профи


  • Пользователи
  • 1 436 сообщений
  • Страна:
  • Город:Курган
  • Контроллер:Геймпад
  • Steam ID:fisher

Награды

                                      

Страно искать читеров на этом форуме. Тут едут в среднем на секунду а то и на две медленнее чем топы.

Если и есть читеры то очень криворукие.

Вон Олег Нападовский 2-3 по скорости на другом портале, тут он самый быстрый даже без подготовки.

Тем более такой проверкой вы никогда не словите читера, у Мокана например совсем по другому обнаружили читы, без всякой там проверки компа. 

Ты на том же Онборде ездиш и незнаеш их регламент проверки?? Неважно как словили Мокана. Главное что он потом так же от проверок отказался


  • 0

Сергей Рыбин


#7
OFFLINE   KUDRYASHOV

KUDRYASHOV

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 289 сообщений
  • Страна:
  • Город:Калуга
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:maxage

Награды

                                            

Страно искать читеров на этом форуме. Тут едут в среднем на секунду а то и на две медленнее чем топы.

Если и есть читеры то очень криворукие.

Вон Олег Нападовский 2-3 по скорости на другом портале, тут он самый быстрый даже без подготовки.

Тем более такой проверкой вы никогда не словите читера, у Мокана например совсем по другому обнаружили читы, без всякой там проверки компа. 

Так для сведения, у Мокана ничего не обнаружили, он отказался от проверки. А подозрения на него выпали из за бага звука и оборотов, которые в 17 формуле были.


  • 0

Эф Один две тыщи двасать


#8
OFFLINE   Tomas

Tomas

    Житель


  • Пользователи
  • 293 сообщений
  • Страна:
  • Город:Siauliai

Награды

              

Админы, спосибо вам что вы занелис этим делом нежылея своего времени и нервов. Я буду толко рад зная что все пилоты имеет равные возможности.


  • 0
Tomas Kairys

#9
OFFLINE   Sergey Chernoshtanov

Sergey Chernoshtanov

    Специалист


  • Пользователи
  • 948 сообщений
  • Страна:
  • Контроллер:G27

Награды

                                            

Мы отчитываться ни перед кем не должны,кого проверили,а кого нет. Почему то у других отказов как в твоём случае не было,а если будут,тогда тоже будут наказаны. Ты сперва согласился во всём,а потом почему то передумал и отказался от проверки! Не странно ли это?

Не учи Нас как работать. А если хочешь,давай сам проверяй всех,возражать точно не будем)

Никто по личным документам не ковыряется,всё происходит только на рабочем столе. Если кто нибудь из проверяющих зайдёт в личные документы пользователя,то это уже будет грубое нарушение!

Вам просто нужно все необходимые программы для проверки держать на рабочем столе в видимом месте.

Я думаю всем интересно знать , кто уже проверен и честен. Не нужны подробности , но результаты проверки должны знать все.

Либо человек чист , либо забанен , либо отказался от проверки. Вы же написали про меня. Так напишите, кто еще проходил такую проверку.

Дайте прямой честный ответ.

И ответьте все-таки , почему проверка не начинается с самого быстрого. Вы не обязаны так делать , но это было бы логично.

А по другому выглядит подозрительно , похоже на предвзятость.

 

Я кстати не соглашался и не отказывался. Если умеете , то сделайте скрины переписки моей с Малыхиным и Рыбиным .

Малыхин во время начала квалы попросил записать квалу и гонку и задержаться после гонки на 15 минут.

Я ответил : "запишу" , ничего более. Про проверку не было ничего сказано. 

Задерживаться я не собирался , т.к. семья ждала для похода в кино.

15 минут  по регламенту , но гонка началась минут на 10 позже , а Рыбин тоже подошел не сразу после гонки . Я пока переписывался с Малыхиным.

И мой менеджер должен подать апелляцию по поводу ДСК в таком случае.

После следующей гонки в лиге менеджеров ,в которой буду участвовать, готов пройти проверку.

И я же кстати выкладывал видео в конце прошлого сезона с проверкой файлов игры ,как просили.

Никто почему то больше так не сделал.

Кайрис запиши хоть ты .Пусть все убедяться , что файлы у тебя равные , как у всех )) 


Сообщение отредактировал Sergey Chernoshtanov: 23 января 2019 - 21:55

  • 0

#10
OFFLINE   Tomas

Tomas

    Житель


  • Пользователи
  • 293 сообщений
  • Страна:
  • Город:Siauliai

Награды

              

Кайрис запиши хоть ты .Пусть все убедяться , что файлы у тебя равные , как у всех )) 

Без проблем толко кин ссылку как ты там делал, и хочеш сичас или перед гонкой?


  • 0
Tomas Kairys

#11
OFFLINE   ReikoRaph

ReikoRaph

    Администратор


  • Администраторы
  • 2 733 сообщений
  • Страна:
  • Город:Красноярск
  • Steam ID:ReikoRaph

Награды

                                            

Каламин или Ногачевский.

Сход на старте


  • 1

Anatoly Baranovsky


#12
OFFLINE   German Kalamin

German Kalamin

    Творец


  • Пользователи
  • 667 сообщений
  • Страна:
  • Город:Moscow
  • Контроллер:Руль DFGT
  • Steam ID:KalaminGER

Награды

                    

German Kalamin, Анатолий Барановский, V. Nogachevsky

Подаю протест не только на соперников, но и на самого себя, да, странно, но это так. Я не до конца уверен что вина лежит на мне и остаюсь при своём мнении что меня просто зажали в бутерброд, однако я считаю что судьям лучше видно нежели мне, Барановскому, Ногачевскому. Мнение касательно столкновения: Имел лучший старт, слева лезть не вариант, как собственно и справа. Увидел место между соперниками из Феррари и Рено, куда собственно и решил полезть, так как грех не воспользоваться таким шикарным стартом. Дальше было что-то странное, то ли меня не увидели, то ли просто напросто не ожидали такого маневра, однако при движении бок о бок(переднее колесо на уровне заднего колеса соперника уже считается движением бок о бок) один из соперников начал заворачивать в мою сторону, "подделся", полетел в Ногачевского, того тоже начало заворачивать. По итогу Толик сошёл, Ногачевский сломал крыло, а я не ожидал что будет выше скорость на разгоне после аварии и сам вписался в Ногачевского, похоронив свою гонку.

Сам момент:

Тайминг: 23:47


Сообщение отредактировал German Kalamin: 03 февраля 2019 - 20:33

  • 0

#13
OFFLINE   Seifer

Seifer

    Профи


  • Пользователи
  • 1 094 сообщений
  • Страна:
  • Город:Tomsk
  • Контроллер:Геймпад
  • Steam ID:STEAM_0:0:48047378

Награды

                                            

German Kalamin, Анатолий Барановский, V. Nogachevsky

Подаю протест не только на соперников, но и на самого себя, да, странно, но это так. Я не до конца уверен что вина лежит на мне и остаюсь при своём мнении что меня просто зажали в бутерброд, однако я считаю что судьям лучше видно нежели мне, Барановскому, Ногачевскому. Мнение касательно столкновения: Имел лучший старт, слева лезть не вариант, как собственно и справа. Увидел место между соперниками из Феррари и Рено, куда собственно и решил полезть, так как грех не воспользоваться таким шикарным стартом. Дальше было что-то странное, то ли меня не увидели, то ли просто напросто не ожидали такого маневра, однако при движении бок о бок(переднее колесо на уровне заднего колеса соперника уже считается движением бок о бок) один из соперников начал заворачивать в мою сторону, "подделся", полетел в Ногачевского, того тоже начало заворачивать. По итогу Толик сошёл, Ногачевский сломал крыло, а я не ожидал что будет выше скорость на разгоне после аварии и сам вписался в Ногачевского, похоронив свою гонку.

Сам момент:

Тайминг: 23:47

После старта ты начал влазить )23:27-23:28, первый контакт был на 23:49 смещение Толика(не знаю почему он сместился, а может он вообще не делал поворот руля, а может просто ты по диагонали въехал в него). После этого контакта ты по инерции сместился в меня и задел заднее правое. Я полетел в Рено и сломал крыло. Ну, а Рено полетело в стену.

 

Добавлю. После просмотра видео Бученкова видно что он полез справа. Толик рефлекторно начал смещаться левее чтобы не было контакта. А так как раз влез Герман.

 

 

Я все равно считаю что вина на тебе и тебе не нужно было лезть вот так. У меня был похожий случай в  Австрии в 17м, тогда такая же ситуация была на старте. Как раз тогда из-за полученного штрафа и уплыла моя победа. Но этот случай остудил мне голову и я стараюсь лишний раз не рисковать на старте если не уверен. Да велик соблазн при хорошем старте, но я тогда поучаствовал в завале, а сейчас ты. В позапрошлом сезоне ты мне тоже крыло сломал во Франции на старте. На последних тестах убил Кайриса с Абдаловым. Думал ты чему-то научишься. Но видно нет.

 

В итоге мне пришлось прорываться с предпоследнего места до 6го. Спасибо удружил.

 

Видео гонки позже залью.


Сообщение отредактировал Seifer: 03 февраля 2019 - 21:03

  • 0
Владислав Ногачевский

#14
OFFLINE   German Kalamin

German Kalamin

    Творец


  • Пользователи
  • 667 сообщений
  • Страна:
  • Город:Moscow
  • Контроллер:Руль DFGT
  • Steam ID:KalaminGER

Награды

                    

Прошлогодняя франция признана как ГИ и то было на торможении. На тестах была похожая ситуация, действительно, но не полностью . Там я тоже оказался в центре, но вина была уже на мне, у меня на руле центровка сбилась, и я повернул на полном ходу в Сашу Абдалова. Тут сместились в мою сторону при движение бок о бок и потому я не считаю что я виноват и наверное вину не признаю

После старта ты начал влазить )23:27-23:28, первый контакт был на 23:49 смещение Толика(не знаю почему он сместился, а может он вообще не делал поворот руля, а может просто ты по диагонали въехал в него). После этого контакта ты по инерции сместился в меня и задел заднее правое. Я полетел в Рено и сломал крыло. Ну, а Рено полетело в стену.

 

Я все равно считаю что вина на тебе и тебе не нужно было лезть вот так. У меня был похожий случай в  Австрии в 17м, тогда такая же ситуация была на старте. Как раз тогда из-за полученного штрафа и уплыла моя победа. Но этот случай остудил мне голову и я стараюсь лишний раз не рисковать на старте если не уверен. Да велик соблазн при хорошем старте, но я тогда поучаствовал в завале, а сейчас ты. В позапрошлом сезоне ты мне тоже крыло сломал во Франции на старте. На последних тестах убил Кайриса с Абдаловым. Думал ты чему-то научишься. Но видно нет.

 

В итоге мне пришлось прорываться с предпоследнего места до 6го. Спасибо удружил.

 

Видео гонки позже залью.


  • 0

#15
OFFLINE   Fisher

Fisher

    Профи


  • Пользователи
  • 1 436 сообщений
  • Страна:
  • Город:Курган
  • Контроллер:Геймпад
  • Steam ID:fisher

Награды

                                      
Протест на Каламина в том же случае. Слишком жестоко втиснулся.. Игра она не идеальная любой контакт вот и приводит к такому а так как Барановского понесло так жестоко значит удар все таки в заднее колесо был. Мой пилот так же пострадал с поломанным крылом и потерей мест за 1 круг, лишний питстоп
  • 2

Сергей Рыбин






Темы с аналогичным тегами протесты и наказания

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0