Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

[GML 20 Сезон] ПРОТЕСТЫ И НАКАЗАНИЯ

протесты и наказания

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#16
OFFLINE   edik26reg

edik26reg

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 229 сообщений
  • Страна:
  • Город:Пятигорск
  • Контроллер:G27
  • Steam ID:edik26reg

Награды

                                            

В. Балзерис

Ошибка на торможении, надломил закрылок

Момент начиная с 17 минуты

 

П.С, протест только ради финансов


  • 0
Steam - edik26reg Name - Эдик Насыров

#17
OFFLINE   Blackbird

Blackbird

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 348 сообщений
  • Страна:
  • Город:Чимкент
  • Контроллер:Геймпад Logitech ChillStream
  • Steam ID:Blackbird

Я никого не буду обвинять и выносить вердикт, этим ФИА займётся. Я уже в который раз ратую за ужесточение наказания на старте гонки и первого круга. Пропуск квалификации и проезд через пит-лейн будет на мой взгляд адекватным наказанием за содеянное. Это лишит возможности наверстать упущенное и отобьёт желание выиграть гонку в первом повороте, будут осторожны на старте гонки. Ну или как вариант накинуть +25 сёк к следующему ГП, к финишному протоколу.

Полностью согласен, вся гонка рушится от первых нескольких метров гонки. FIA дело за вами.


  • 1
Sergey Kulish

Еду БЕЗ помощников Изображение

#18
OFFLINE   Seifer

Seifer

    Профи


  • Пользователи
  • 1 094 сообщений
  • Страна:
  • Город:Tomsk
  • Контроллер:Геймпад
  • Steam ID:STEAM_0:0:48047378

Награды

                                            

Предвидя возможное решение: 1 балл в пользу Феррари и 2 балла в пользу Рено скажу что это слишком мягко и вообще не компенсирует понесенный ущерб.

 

Я откатился на предпоследнее место и оказался в 44 секундах от напарника к началу 2 круга (весь круг со сломанным крылом на последних местах потеря секунд 7-10 + замена крыла 5 секунд + лишний пит), а стартовал 5м. К концу гонки удалось прорваться на 6 место и финишировать в 5 секундах отставания от Мерседеса Томаса. Это значит что при нормальном старте результат мог быть намного выше.

 

У Рено вообще был сход.

 

И что нам делать с этими 3 баллами (150 000р)? СЛИШКОМ слабое наказание за подобные инциденты.


  • 0
Владислав Ногачевский

#19
OFFLINE   German Kalamin

German Kalamin

    Творец


  • Пользователи
  • 667 сообщений
  • Страна:
  • Город:Moscow
  • Контроллер:Руль DFGT
  • Steam ID:KalaminGER

Награды

                    

Даже так, пилоты уже уверены что мне штраф дадут. А давайте посмотрим на ситуацию с другого ракурса. Главная претензия пилота, что я стал причиной аварии, повлекшей его отставание от напарника на 40 секунд. Все бы хорошо, но давайте вернемся к моему ролику. Открываем момент 23:50, чертим для себя линию, обозначающую середину ширины трассы и смотрим. Я двигаюсь немного правее центра трассы, справа от меня болид Рено и болид напарника, который кстати двумя колесами ехал вне трека. Смотрим на Ногачевского, который едет ровно посередине трека и у него как минимум есть 1.5/4 ширины, а то и 1/2 ширины трассы на то, что бы точно избежать контакта. Но нет, он в свою очередь решает двигаться со мной бок о бок вплоть до контакта, если и вовсе не смещался в мою сторону. Теперь делаем умозаключение. Пилот упрекает меня в необдуманных действиях из за которых в последвствии сходит Рено и он ломает крыло, однако, повторюсь однако, он не оставляет места для маневра трех(!!!) соперников что в последствии и играет С НИМ злую шутку. 

Дополняю: смотрим видео Насырова. 4 болида идут бок о бок, вся правая часть трассы занята даже больше чем возможно, а слева от Ногачевского есть место как минимум для одного болида. Отъедь он туда, между всеми четырьмя пилотами было бы комфортное пространство и все бы были целы.


Сообщение отредактировал German Kalamin: 04 февраля 2019 - 14:47

  • 0

#20
OFFLINE   edik26reg

edik26reg

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 229 сообщений
  • Страна:
  • Город:Пятигорск
  • Контроллер:G27
  • Steam ID:edik26reg

Награды

                                            

 

fia2.jpg
 
Решение FIA Лига GML. 4 этап. 20 сезон.
 
От Е.Насыров к В.Балзерис - Без наказания (да,Балзерис ошибся на торможении, но въехал в него ты сам)

 

Шла борьба бок о бок я тормозил сам уже очень поздно чтоб оставить место ему внутри, как я мог избежать контакта?

Чтоб мне в него не въехать нужно было за доли секунды сообразить и тормозить или ехать прямо, но тогда и игра мне дала б штраф, что в итоге и получилось.

Не понимаю Вашего решения, Уважаемый FIA, пилот сам признал что виноват (переписка есть в чате стима) я зла на него не держу. Протест только ради финансов, т.к мы в лиге ГМЛ.

Будь такой же момент в другой лиге с теме же последствиями, при учете того что Балзерис приехал бы позади, протеста бы не подавал.   


  • 2
Steam - edik26reg Name - Эдик Насыров

#21
OFFLINE   Nikita Gribanov

Nikita Gribanov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 701 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киров
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:NGribanov

Награды

              

Евгений Елисеев

Не однократноя попытка обгона с контактом, 2-ая обернулась надломленным крылом


  • 0

#22
OFFLINE   Nikita Gribanov

Nikita Gribanov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 701 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киров
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:NGribanov

Награды

              

Егупов

Попытка обгона вне трассы в затяжном повороте, обернулось аварией, чуть не убил моего пилота, потеря множесва мест в гонке и борьбы за высокие позиции


  • 0

#23
OFFLINE   V.Balzeris

V.Balzeris

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 025 сообщений
  • Страна:
  • Город:Шяуляй
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:V.Balzeris

Награды

                                            

От Е.Насыров к В.Балзерис - Без наказания (да,Балзерис ошибся на торможении, но въехал в него ты сам)

Да это полностью моя вина. Я же говорил,что прозевал точку торможения и слишком поздно тормозил. Эдик никак не мог избежать контакта,если бы только поехал прямо.


  • 1

#24
OFFLINE   V.Balzeris

V.Balzeris

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 025 сообщений
  • Страна:
  • Город:Шяуляй
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:V.Balzeris

Награды

                                            

Егупов

Попытка обгона вне трассы в затяжном повороте, обернулось аварией, чуть не убил моего пилота, потеря множесва мест в гонке и борьбы за высокие позиции

Не много уточню. Я сам не уверен в этом,но может быть Егупов меня коснулся на скоростном повороте из за чего я потерял контроль над болидом и меня развернуло. Нужно посмотреть как это всё выглядит из болида Египова.


  • 0

#25
OFFLINE   Liveracingreborn

Liveracingreborn

    Работник сайта


  • Рабочие Боты
  • 1 591 сообщений
  • Страна:
  • Город:LVR
fia2.jpg
 
Решение FIA Лига GML. 4 этап. 20 сезон.
 
От А.Барановский к Г.Каламин - Штраф: -5 позиций в итоговом протоколе, пропуск квалификации следующего гран при, +2 штрафных балла, взыскать денежный эквивалент в пользу команды Рено
9.14 При столкновении болидов с последствиями "Критические повреждения",виновный будет наказываться штрафом -5 позиций в итоговом протоколе гран при(+3 штрафных балла),при невозможности начислить штрафные позиции сход, дисквалификация и т.д) штраф будет переносится на следующее гран при до полной реализации штрафа, (штраф по позициям отсчитывается с общего числа стартовавших пилотов).
9.16. Столкновения на первом круге, а также виновникам в массовых авариях, и особенно в первом повороте, являются нарушениями с отягчающими обстоятельствами, наказание за подобное нарушение определяет состав судейства чемпионата, штраф будет зависеть от последствий нарушения.
 
От С.Рыбин (В.Ногачевский) к Г.Каламин - Штраф: +1 штрафной балл, взыскать денежный эквивалент в пользу команды Феррари 
 
 
От Е.Насыров к В.Балзерис - Без наказания (да, Балзерис ошибся на торможении, но въехал в него ты сам)
FIA остается при своем мнении, но если сторона ответчика признает себя виновным в этом эпизоде, рекомендуется выплатить денежный эквивалент +1 штрафного балла в пользу команды HAAS 
 
От Н.Грибанов (В.Белзерис) к Е.Елисеев - Штраф: +1 штрафной балл, взыскать денежный эквивалент в пользу команды Заубер 
9.14. Если обгоняющий пилот выбил впереди идущего, в результате которого соперник получил повреждения,или вылетел за пределы трассы с глубоким выездом в зону безопасности или разворотом то наказание за подобное нарушение определяет состав судейства чемпионата, штраф будет зависеть от последствий нарушения.
 
От Н.Грибанов (В.Бальзерис) к ЕгуповШтраф: +1 штрафной балл, взыскать денежный эквивалент в пользу команды Заубер  (FIA не дождалось объяснений стороны Рено) 
 
 

  • 1

#26
OFFLINE   KUDRYASHOV

KUDRYASHOV

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 289 сообщений
  • Страна:
  • Город:Калуга
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:maxage

Награды

                                            

Денис Бученков

Влез в первый поворот выпихнув Томаса на меня=потеря закрылка


  • 0

Эф Один две тыщи двасать


#27
OFFLINE   German Kalamin

German Kalamin

    Творец


  • Пользователи
  • 667 сообщений
  • Страна:
  • Город:Moscow
  • Контроллер:Руль DFGT
  • Steam ID:KalaminGER

Награды

                    

Томас Кайрис

Слишком рано тормозит, от чего поломка крыла:


  • 0

#28
OFFLINE   German Kalamin

German Kalamin

    Творец


  • Пользователи
  • 667 сообщений
  • Страна:
  • Город:Moscow
  • Контроллер:Руль DFGT
  • Steam ID:KalaminGER

Награды

                    

Тот кто сзади, несет большую ответственность, чем тот, кто едет впереди и сам промахивается мимо точки торможения.

 

Тот кто спереди должен учитывать момент борьбы и тормозить как минимум с точкой торможения и уж точно не раньше неё


  • 0

#29
OFFLINE   Tomas

Tomas

    Житель


  • Пользователи
  • 293 сообщений
  • Страна:
  • Город:Siauliai

Награды

              

Тот кто спереди должен учитывать момент борьбы и тормозить как минимум с точкой торможения и уж точно не раньше неё

Я должен был тормазит чуть ранше так как ехал не по нормалной траектории и рядом ехал Кудряшов, тормазя поздже я бы ему не оставил место в повороте


  • 0
Tomas Kairys

#30
OFFLINE   Krimzon

Krimzon

    Житель


  • Пользователи
  • 371 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва
  • Контроллер:Руль
  • Steam ID:https://steamcommunity.com/profiles/76561198203977349/

Награды

                                            
Если можно заметить то я тормозил от 150 метров, а это довольно таки рано специально чтобы не врезаться т.к места там мне закрыли, но из-за бага я уже не успеваю оттормозиться и ломаю крыло, а после выхода из 2 поворота меня ещё и выталкивают с трассы из-за чего я теряю 2 позиции и ещё немного добив крыло до оранжевого с которым я ехал 10 кругов и получил 6 секунд штрафных, т.к не мог повернуть
  • 0
Денис Бученков





Темы с аналогичным тегами протесты и наказания

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0