Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

Сезон 40. ЭТАП 1. ГРАН-ПРИ Испании. Circuit De Barcelona-Catalunya


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#16
OFFLINE   edik26reg

edik26reg

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 229 сообщений
  • Страна:
  • Город:Пятигорск
  • Контроллер:G27
  • Steam ID:edik26reg

Награды

                                            

20190111202739-1.jpg20190111211930-1.jpg


  • 3
Steam - edik26reg Name - Эдик Насыров

#17
OFFLINE   Huba-Buba 5

Huba-Buba 5

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 513 сообщений
  • Страна:
  • Город:Minsk

ЭЭЭ НЕЕЕ!!! Ты сам виноват. Если соперника нет в зеркалах - это не значит что его нет рядом. Накой ты стал расширять траекторию?

 

Ведите возрастной ценз,что ли???!!!Это не покатушки NFS!!!На хрена детишек принимаете,уже не первый косяк его,хочет обогнать сразу всех и вся!!!


  • 1
ИЛЬЯ ЛАЗОВСКИЙ

#18
OFFLINE   Krimzon

Krimzon

    Житель


  • Пользователи
  • 371 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва
  • Контроллер:Руль
  • Steam ID:https://steamcommunity.com/profiles/76561198203977349/

Награды

                                            

я и так уже был за трассой, или мне надо было резать поворот полностью


Сообщение отредактировал Krimzon: 11 января 2019 - 23:36

  • 0
Денис Бученков

#19
OFFLINE   Huba-Buba 5

Huba-Buba 5

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 513 сообщений
  • Страна:
  • Город:Minsk

Какой-то бред в связке 7-8  поворотов перед подъемом. Специально пересмотрел видео буквально по кадрам - на ровном месте, не на поребрике, просто газ в пол открывается и машина летит в стену. Ну первый раз крыло, второй фатальный. Такое чувство, что у F1 на некоторых трассах генератор случайных разворотов прикручен в определенных местах :angry2:  :angry2:  :angry2:  Такое наблюдалось даже в F1 2010, похоже оттуда и тянется...

Залей момент.


  • 0
ИЛЬЯ ЛАЗОВСКИЙ

#20
OFFLINE   Igor Popovsky

Igor Popovsky

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 192 сообщений
  • Страна:
  • Город:Елабуга
  • Контроллер:G920
  • Steam ID:IgorPopovsky 76561198132914436

Награды

              

ЭЭЭ НЕЕЕ!!! Ты сам виноват. Если соперника нет в зеркалах - это не значит что его нет рядом. Накой ты стал расширять траекторию?

 

я и так уже был за трассой, или мне надо было резать поворот полностью, да и если там и был контакт, то максимально слабый, я видел твой онбоард, ты после небольшого сноса от контакта, повернул очень резко вправо

Это старт гонки,все идут плотно,если не поравнялся,то и не надо лезть,в месте для обгона не подходящего.Это во первых.Во вторых,я хоть и номинально,но твой напарник,ситуацию надо просекать и не лететь на обум.

И тебе,Лазовский,эксперт хренов,если ты учился в школе,то знаешь,что такое центробежная сила,в этой связке всех бросает влево  с начала и выходя из связки, расширяют траекторию,потом опять уходят влево,это идеальный апекс,дабы разгон был лучше,без сноса задницы.


  • 0

#21
OFFLINE   edik26reg

edik26reg

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 229 сообщений
  • Страна:
  • Город:Пятигорск
  • Контроллер:G27
  • Steam ID:edik26reg

Награды

                                            

Дважды ломал закрылок о соперника, то ли я поздно тормозил, то ли они рано.

Но в итоге потерял на лишних питах около сорока секунд. 


  • 1
Steam - edik26reg Name - Эдик Насыров

#22
OFFLINE   Sergey Chernoshtanov

Sergey Chernoshtanov

    Специалист


  • Пользователи
  • 948 сообщений
  • Страна:
  • Контроллер:G27

Награды

                                            

Почти все прошло гладко, даже лучше , чем ожидал.


  • 1

#23
OFFLINE   Alex Chistov

Alex Chistov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 6 310 сообщений
  • Страна:
  • Город:Люберцы
  • Контроллер:Logitech GT
  • Steam ID:AlexandrChistov

Награды

                                            

  • 1
STEAM - ALEXANDR CHISTOV

#24
OFFLINE   Huba-Buba 5

Huba-Buba 5

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 513 сообщений
  • Страна:
  • Город:Minsk

Это старт гонки,все идут плотно,если не поравнялся,то и не надо лезть,в месте для обгона не подходящего.Это во первых.Во вторых,я хоть и номинально,но твой напарник,ситуацию надо просекать и не лететь на обум.

И тебе,Лазовский,эксперт хренов,если ты учился в школе,то знаешь,что такое центробежная сила,в этой связке всех бросает влево  с начала и выходя из связки, расширяют траекторию,потом опять уходят влево,это идеальный апекс,дабы разгон был лучше,без сноса задницы.

Ну так как бы это твои проблемы. Получается ты тормозил поздно в отличие от соперника. Торможение на старте перед первым поворотом на холодных шинах всегда чуть раньше обычного, а тем более позади толпы которая рассекает воздушный поток. Вы ехали рядом до зоны торможения и ты обязан был учитывать его присутствие в повороте и оставить место, т.е. пройти связку параллельно. Вдобавок ты входил в поворот практически максимально узко. И нет ничего удивительного что тебя вынесло на внешку, ты не был на идеальном апеске как сам пишешь. И никого там не бросает влево, большинство старается избегать левого поребрика, так как на нём идёт скольжение - раз, а во вторых берегут переднюю левую шину от дополнительного износа. Но всё это, только твои проблемы. "Заламай" ты вход в поворот и пройди его параллельно, всё было бы нормально. Правый-левый-правый - и ты остался бы впереди.


Сообщение отредактировал Huba-Buba 5: 12 января 2019 - 11:32

  • 0
ИЛЬЯ ЛАЗОВСКИЙ

#25
OFFLINE   Igor Popovsky

Igor Popovsky

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 192 сообщений
  • Страна:
  • Город:Елабуга
  • Контроллер:G920
  • Steam ID:IgorPopovsky 76561198132914436

Награды

              

Ну так как бы это твои проблемы. Получается ты тормозил поздно в отличие от соперника. Торможение на старте перед первым поворотом на холодных шинах всегда чуть раньше обычного, а тем более позади толпы которая рассекает воздушный поток. Вы ехали рядом до зоны торможения и ты обязан был учитывать его присутствие в повороте и оставить место, т.е. пройти связку параллельно. Вдобавок ты входил в поворот практически максимально узко. И нет ничего удивительного что тебя вынесло на внешку, ты не был на идеальном апеске как сам пишешь. И никого там не бросает влево, большинство старается избегать левого поребрика, так как на нём идёт скольжение - раз, а во вторых берегут переднюю левую шину от дополнительного износа. Но всё это, только твои проблемы. "Заламай" ты вход в поворот и пройди его параллельно, всё было бы нормально. Правый-левый-правый - и ты остался бы впереди.

Я еду так,как позволяет мне ситуация,если меня не вынудили подвинуться,а для этого надо всегда поравняться,то и оставлять место сзади идущему нет необходимости.Не надо продолжать что-то вроде атаки,если есть угроза контакта.Я еду в этом месте максимально близко к поребрику,чем прямее траектория,тем увереннее и быстрее разгон в этом скоростном правом.

.1. Поскольку гонщик, находящийся сзади, видит ситуацию гораздо яснее, т.к. обзор вперед намного лучше, чем периферийное зрение и возможность обзора назад на скорости, то на него ложится вся ответственность за попытки обгона. В реальной жизни если догоняющий гонщик смог поравняться с передней машиной и находится на внутренней траектории перед предстоящим поворотом, то он имеет право на обгон. Однако в гоночных симуляторах все несколько сложнее.
3.2. Чтобы снизить до минимума риск столкновения, гонщик не должен продолжать попытку обгона, если в точке входа в поворот он не может оказаться впереди обгоняемой машины. В симуляторах на обгоняющего гонщика ложится большая ответственность. Догоняющий гонщик должен учитывать, что из-за сетевого лага наблюдатель обгоняемого гонщика может среагировать с опозданием. Поэтому перед завершением попытки обгона обгоняющий гонщик должен убедиться в том, что наблюдатель обгоняемого заметил его. Как и в реальных гонках, обгон возможен не всегда. Если более быстрый гонщик был вынужден снизить скорость находясь за машиной, которую он не догоняет на круг, и не может найти безопасного способа для обгона, то он обязан оставаться за медленной машиной до тех пор, пока не сможет создать условия для чистого маневра обгона. В данной ситуации важно проявлять терпение. Безрассудство здесь совершенно недопустимо.

Это нужно знать и соблюдать каждому,в том числе и мне,я тоже иногда атакую.Я всегда на старте гонки максимально осторожен и придерживаюсь принципа-лучше потерять позицию,чем потерять всё,гонка длинная и если ты быстр,то наверстать упущенное представится неоднократно.По ходу гонки бывают коллизии,от них никуда не деться,но старт гонки особо аварийный и попасть в неё,как два пальца об асфальт,вот об этом надо помнить.


  • 0

#26
OFFLINE   V.Balzeris

V.Balzeris

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 025 сообщений
  • Страна:
  • Город:Шяуляй
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:V.Balzeris

Награды

                                            

А что тут в гонке делал Медников? Он не зарегистрирован в лиге!


  • 0

#27
OFFLINE   Alex Chistov

Alex Chistov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 6 310 сообщений
  • Страна:
  • Город:Люберцы
  • Контроллер:Logitech GT
  • Steam ID:AlexandrChistov

Награды

                                            

А что тут в гонке делал Медников? Он не зарегистрирован в лиге!

Я его допустил с учётом ,что он зарегается и заявку на гп на пишет.Он этого не сделал. Его результат засчитан не будет.
  • 0
STEAM - ALEXANDR CHISTOV

#28
OFFLINE   Aleksey Epifanov

Aleksey Epifanov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 301 сообщений
  • Страна:
  • Город:MURMANSK
  • Контроллер:Fanatec
  • Steam ID:alex08111975

Награды

              

Ведите возрастной ценз,что ли???!!!Это не покатушки NFS!!!На хрена детишек принимаете,уже не первый косяк его,хочет обогнать сразу всех и вся!!!

Игорь вот ты не прав! Видно же даже по стрелкам слева от тебя машина, а ты не оставляя ему места берешь еще левее!!! 


  • 0
Алексей Епифанов

#29
OFFLINE   Alexey Nikiforov

Alexey Nikiforov

    Профи


  • Пользователи
  • 1 010 сообщений
  • Страна:
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:alexey_nikiforov_lvr

Залей момент.

Ну нужно какой редактор скачать отрезать, позже если будет время. Но на одном из форумов нашел интересный пост :cool:  :drunk: :

 

Насчет расколбаса - в бете Ф1 2018 так же как и в далекой 2010й заносы - скриптовые. Просто в 2010 их было три (грубо) и каждый занос был как под копирку похож на предыдущий, а в 2018 скриптов больше, и они гибче. Но один фиг ощущение, что все происходит по сценарию - не покидало. 

 

Ну т.е. мои предположения верные)


Сообщение отредактировал Alexey Nikiforov: 12 января 2019 - 17:42

  • 0

#30
OFFLINE   Zyrian18

Zyrian18

    Местный


  • Пользователи
  • 192 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киров

Награды

        

https://www.youtube....eature=youtu.be
Дважды ломал закрылок о соперника, то ли я поздно тормозил, то ли они рано.
Но в итоге потерял на лишних питах около сорока секунд.

Меня ты напрасно коснулся, учитывая то что тут симуляция повреждений... досадно, что не получилось продолжить борьбу.(PANTELEEV)

Сообщение отредактировал Zyrian18: 12 января 2019 - 20:10

  • 0
Дмитрий Пантелеев




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0