Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Этап 4 - Гран-при Малайзии


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 104

Опрос: Этап 4 - Гран-при Малайзии (17 пользователей проголосовало)

Кто выйграет?

  1. Проголосовал Andrey Yakuta (8 голосов [42.11%] - Просмотр)

    Процент голосов: 42.11%

  2. Vadim Vyntonik (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Nikolai Filimonow (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  4. Проголосовал Victor Ivanov (6 голосов [31.58%] - Просмотр)

    Процент голосов: 31.58%

  5. Dmitriy Efremov (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  6. Denis Romanenko (1 голосов [5.26%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.26%

  7. Проголосовал Ralf Schumacher (2 голосов [10.53%] - Просмотр)

    Процент голосов: 10.53%

  8. Ilja Samkins (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  9. Vladimir Zaicev (1 голосов [5.26%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.26%

  10. Aleksey Podoynitsyn (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  11. Alexandr Pipirkin (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  12. Grigory Kozlov (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  13. Проголосовал Dimon Ukraine (1 голосов [5.26%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.26%

  14. Sergey Tsiganov (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  15. Eugene Bezgodov (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать

#76
OFFLINE   Eugene Bezgodov

Eugene Bezgodov

    Творец


  • Пользователи
  • 741 сообщений

После чего он меня выталкивает на втором повороте


посмотри мое видео, нигде я тебя не толкал. зато ты меня нормально боднул)
мда, получается, что я врезался в Андрея, извиняюсь, хотя с моего видео ничего подобного не видно

Еще один крутой п**ды помидор :angry: Никогда не понимаю тех, кто появился в чемпионате пару дней назад и уже пытается доказать про кайф! Игнорируешь правила!?
Если ты настолько крут, что ездишь без всех помощников, тогда что ты тут делаешь? Пытаешься изменить под себя весь мир!? Докажи это, пробившись снизу вверх! Если нет, то как гласит репутация - тебе здесь не место ;)


я же писал, "я знаю, что этим ничего не изменю". Так что, какие игнорирования правил? Просто рассуждения вслух, это же форум.
Я здесь делаю, потому что, как я понимаю, это самый многочисленный чемпионат. Пробиться наверх у меня нет цели, т.к. осенью меня не будет.
Просто езжу в рамках чемпионата (где едут чище, чем в лане) в свое удовольствие. Жаль, что нет хотя бы одной лиги в равных условиях.
и ничего я не доказываю, все и так знают, если выиграть чемпионат без хелперов - это вдвойне приятно, даже для себя в душе (Victor близок к этому).
а выиграть с подсказками - ну если нравиться, пожалуйста) будьте крутыми, используйте громкие тезисы, называйте людей пи*ми

я просто хотел спросить многих - вам самим то нравиться так ездить?
приятно, что есть люди, которые хотели бы, чтобы была хотя бы одна равноценная лига.
но как оказалось администрация не поддерживает это (хотя это ведь администрация - там должны быть только классные пилоты, которые едут идеально без хелперов, но как оказалось, это не так и они другого мнения),
и я был не прав, что вот так, придя совсем недавно, начал высказываться на сей счет. извините, больше эту тему отныне подымать не буду!
  • 0



#77
OFFLINE   Vladimir Zaicev

Vladimir Zaicev

    Бывалый


  • Пользователи
  • 80 сообщений
  • Город:Нижний Новгород, Балахна
илья на видео как раз видно что я тебя подтолкнул в следствии того что тебя понесло на меня, я тебя не выталкивал
  • 0

Different Physics League

Red Bull Racing Renault (DPL № 3) - Eugene Bezgodov & Vladimir Zaicev


#78
Гости


  • Гости

как я понимаю первые три палюбому попадают в третию..

Согласно регламенту первые 3 палюбому перейдут в лигу выше, но в лигах выше может оказаться больше мест, поэтому перейти смогут и 4 возможно, а еще первый в вашей лиге может перейти сразу во вторую - такое тоже бывало. Так что ваши успехи не останутся не замеченными. ;)

По поводу лиги с отменой всех хелпов - это уже обсуждалось не раз, я уверен что мы не наберем 12 человек согласных на такие условия. Таких людей которые готовы отказаться от всей помощи и полностью прочувствовать болид не так много.
Если есть огромное желание я просто вам советую организовать отдельную гонку с такими условиями и попытаться собрать людей - посмотрим сколько придет, из нашего предыдущего опыта пришло 5-6 человек из которых 2 или 3 добралось до финиша.
Основной вывод который мы вынесли в тот момент: люди пришли бороться с другими людьми на трассе, а не с собственным болидом.
  • 0

#79
Гости


  • Гости

Админы следите за нарушениями на всех видео.... Моё будет через пару часов...

Регламент. рездел VIII. Судейство

8.1 Любой участник чемпионата имеет право обратиться к руководителю с петицией, апелляцией или просьбой рассмотреть спорный вопрос, возникший по ходу чемпионата.
8.2 При обращении, пилот должен подробно описать суть своего заявления, при необходимости предоставить доказательства.
8.3 Заявление пилота будет рассмотрена членами комитета FIA. Вынесенное решение, является окончательным и не подлежит повторному рассмотрению.



Очень сложно просмотреть все видео и вынести нужные решения. Поэтому если вы считаете что на трассе что-то произошло не корректно - прошу сообщить об этом и уж тогда точно мы сможем конкретно рассмотреть нужный момент.
  • 0

#80
OFFLINE   Aleksandr Shulakov

Aleksandr Shulakov

    Житель


  • Пользователи
  • 222 сообщений
  • Страна:
  • Город:Екатеринбург
http://forum.liveracing.ru/user/347-eugene-bezgodov/, если тебя не устраивает траектория, убери её. Да и ПБС и АБС ты тоже можешь отключить. Какие проблемы-то ?:)
  • 0

#81
Прохожий_Victor_*

Прохожий_Victor_*

  • Гости
Ilja I will do it probably for the last race but I want to ask something. Why you and Yakuta record without sound?

And I found two videos from a dude racing in Racedepartmet league, a Hungarian and his battles with another driver from the league. I think they are good lesson not only for our league but the up standing championships too.

Watch and enjoy, especially Ralf, Kozlov & Filimonow, oh and Zaicev probably :)




  • 0

#82
Прохожий_Victor_*

Прохожий_Victor_*

  • Гости

http://forum.liveracing.ru/user/347-eugene-bezgodov/, если тебя не устраивает траектория, убери её. Да и ПБС и АБС ты тоже можешь отключить. Какие проблемы-то ?:)


Конечно, он может ... Я играю со всеми помочь прочь, но вы слышали ни одной жалобы от меня?Единственный минус Я могу чувствовать это медленный старт по сравнению с ТС водителями. Они могут начать в полном газу без колес, но я не могу и обычно я теряю 2-3 места на старте. Но я могу жить с этим.



Original text:

Of course he can... I play with all assist off but have you heard a single complaint from me ? The only negative I can feel is the slower start compared to TC drivers. They can start of full throttle without any wheelspin but I can't and usually I lose 2-3 places at the start. But I can live with that.
  • 1

#83
OFFLINE   Eugene Bezgodov

Eugene Bezgodov

    Творец


  • Пользователи
  • 741 сообщений

http://forum.liveracing.ru/user/2-foxprof/, спасибо большое за ваш ответ! думаю остальные модераторы должны поучиться у вас адекватным ответам, вместо того, чтобы эмоционально выражаться.

а не с собственным болидом.

а была хотя бы идея об отмене траектории в низших лигах? уравняет немного шансы, отсеит нубов + допустим таких как Ralf + детей. понятно, что посещаемость сбавится, можно будет убрать 4 лигу, в которой даже сейчас народу не собирается. ну ладно, это я так)

http://forum.liveracing.ru/user/347-eugene-bezgodov/

http://forum.liveracing.ru/user/347-eugene-bezgodov/, если тебя не устраивает траектория, убери её. Да и ПБС и АБС ты тоже можешь отключить. Какие проблемы-то ?


да у меня то никаких, я уже отключил. а ты можешь играть с ними, ты же классный, может еще совет дашь?

Очень сложно просмотреть все видео и вынести нужные решения. Поэтому если вы считаете что на трассе что-то произошло не корректно - прошу сообщить об этом и уж тогда точно мы сможем конкретно рассмотреть нужный момент.


прошу посмотреть мое видео и вынести наказание Филимонову
  • -2



#84
OFFLINE   Andrey Yakuta

Andrey Yakuta

    шестикратный


  • Пользователи
  • 704 сообщений
  • Страна:

прошу посмотреть мое видео и вынести наказание Филимонову


А себе за первый поворот ниче не хошь :) Ладно проехали, в след раз раньше тормози, пинг учитывай
  • 0

ГП - 60 ; Победы - 25 ; 2й - 22 ; 3й - 3; Поулы - 22


#85
OFFLINE   Andrey Yakuta

Andrey Yakuta

    шестикратный


  • Пользователи
  • 704 сообщений
  • Страна:

Ilja I will do it probably for the last race but I want to ask something. Why you and Yakuta record without sound?


У меня в Realtek три галочки : линейный вход, микрофон, стерео микшер.
Так вот, звук у меня пишет только когда галочка стоит на стерео микшер, но она почему то иногда сама ставиться на микрофон. Плюс звук не очень и как я понял меня слышат в игре, хотя микрофона у меня вообще нет. XP
Жду советов.
  • 0

ГП - 60 ; Победы - 25 ; 2й - 22 ; 3й - 3; Поулы - 22


#86
OFFLINE   Andrey Yakuta

Andrey Yakuta

    шестикратный


  • Пользователи
  • 704 сообщений
  • Страна:
ааа ,еще - Заберите Ivanova во 2ю плиз :)
  • 0

ГП - 60 ; Победы - 25 ; 2й - 22 ; 3й - 3; Поулы - 22


#87
Прохожий_Victor_*

Прохожий_Victor_*

  • Гости

ааа ,еще - Заберите Ivanova во 2ю плиз :)



OOOOO нет! Я не хочу. Руслан Ден есть, и он быстро, как сумасшедший. Я хочу в третьем.


Original text:

ooooo no! I don't want to. Ruslan Den is there and he is fast like a mad man. I want in third.

  • 0

#88
OFFLINE   Andrey Yakuta

Andrey Yakuta

    шестикратный


  • Пользователи
  • 704 сообщений
  • Страна:
Чет я не понял, его то тоже наверняка во вторую-вот и поганяете :)
Вместе с Nagimovым :)
Да Макс?
  • 0

ГП - 60 ; Победы - 25 ; 2й - 22 ; 3й - 3; Поулы - 22


#89
Прохожий_Sith_*

Прохожий_Sith_*

  • Гости
Насколько я знаю переводы будут только в третию в межсезонье...

Звук не пишу потому-что он не пишется от чего-то ( По филимонову его действительно нужно наказать... Ибо очень наглые откровенные аварии парень делал...
  • 0

#90
Прохожий_Sith_*

Прохожий_Sith_*

  • Гости

Регламент. рездел VIII. Судейство

8.1 Любой участник чемпионата имеет право обратиться к руководителю с петицией, апелляцией или просьбой рассмотреть спорный вопрос, возникший по ходу чемпионата.
8.2 При обращении, пилот должен подробно описать суть своего заявления, при необходимости предоставить доказательства.
8.3 Заявление пилота будет рассмотрена членами комитета FIA. Вынесенное решение, является окончательным и не подлежит повторному рассмотрению.



Очень сложно просмотреть все видео и вынести нужные решения. Поэтому если вы считаете что на трассе что-то произошло не корректно - прошу сообщить об этом и уж тогда точно мы сможем конкретно рассмотреть нужный момент.


Собственно филимонов. В Моём видео чётко видны его касяки. Посмотрев чужие видео вижу что я не один такой. Он всех потолкал ) даже отстовая на круг уже...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0