Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

[GML VII Сезон] Round 2. Brazilian Grand-Prix


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#95583
OFFLINE   Alex Chistov

Alex Chistov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 6 310 сообщений
  • Страна:
  • Город:Люберцы
  • Контроллер:Logitech GT
  • Steam ID:AlexandrChistov

Награды

                                            

GRANPRIBra_6642233_21634196.png

Схема автодрома Интерлагос::

Скрытый контент

 

Составы на Гран-При Бразилии:

Скрытый контент

Результаты Квалификаций:
Скрытый контент

 

Результаты Гонки:

Скрытый контент

 

 

Форма подачи заявки на участие в Гран-при:


Маруся

1 Иванов Иван

2 Сергей Серый

Р Николай Еслиесть


Срок подачи заявки на участие в Гран-при чемпионата истекает за Час до проведения Гран-при чемпионата.


  • 0
STEAM - ALEXANDR CHISTOV

#31
OFFLINE   Igor Popovsky

Igor Popovsky

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 191 сообщений
  • Страна:
  • Город:Елабуга
  • Контроллер:G920
  • Steam ID:IgorPopovsky 76561198132914436

Награды

              

Ха лол, ток щас на видео заметил что штраф дали за какой-то обгон Феррари, че не так...

Это Ferrari  срезала при твоём обгоне оного.Такое бывает Денис сплошь и рядом,к сожалению,даже на более дальнем расстоянии от болида,которого ты обогнал.


  • 0

#32
OFFLINE   E.Paramonov

E.Paramonov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 4 801 сообщений
  • Страна:
  • Город:Новомосковск
  • Контроллер:Руль Logitech DFGT
  • Steam ID:SavageF1

 

Ха лол, ток щас на видео заметил что штраф дали за какой-то обгон Феррари, че не так...

Это Ferrari  срезала при твоём обгоне оного.Такое бывает Денис сплошь и рядом,к сожалению,даже на более дальнем расстоянии от болида,которого ты обогнал.

 

Не внимательно Игорь видео смотришь

Скрытый контент


  • 1

#33
OFFLINE   E.Paramonov

E.Paramonov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 4 801 сообщений
  • Страна:
  • Город:Новомосковск
  • Контроллер:Руль Logitech DFGT
  • Steam ID:SavageF1

Немного прокомментирую данное видео.

 

1.Начнем со старта,Василий стартует и смещается в центр-вопрос для чего?обычно со стартовой траектории смещаются для обгона,Мэйнор не та машина на которой можно обогнать со старта если конечно соперник впереди не замешкался-а этого не произошло,как объяснил сам Василий сделал он это для того чтобы "если что оставить место напарнику"-если что это как? если у напарника закись азота установлена? оба Мэйнора стартовали на жестком типе резины  но один стартовал на 2 позиции дальше,может я не понимаю чего но скажите мне кто оставляет заведомо со старта место напарнику который в двух позициях позади? тем более что позади еще 6 машин с более лучшими двигателями-по сему считаю это просто нелепой отговоркой,и бессмысленным нахождением на середине трассы,ехал бы себе спокойно по стартовой траектории ни чего бы не произошло,так кстати поступил твой напарник пока ты не помог ему сломать крыло.

2.Фраза "Доезжает до Чистова и зачем то тормозит"

Скрытый контент

Совершенно ясно видно зачем тормозят в таких случаях,далее Василий показывает что все остальные якобы тормозят не так сильно-это естественно так как Никита  сбрасывал скорость чтобы не уперется в Чистова то и разгон он начал позже Александра.

Зона торможения в этом повороте у всех была разная в зависимости от разных факторов,нахождения на стартовой решетке,или кто то притормаживал чтобы не зацепить соперника,но у Васи почему то здесь может быть только одна зона торможения для всех.

 

3.Теперь объясню почему тебе нужно было уходить левее.

Потому что Вася(тот же скрин выше) ты не на тренировке с ботами у которых траектория входа в поворот и точки торможения заложены файлами игры,а на гран при с реальными людьми которые к твоему удивлению могут тормозить или сбрасывать скорость внезапно чтобы избежать аварии,а ты едешь за соперником в расстояние в корпус и даже не думаешь о том что впереди тебя идут еще 3 болида по этой же траектории,и между ними может случится все что угодно хотя слева у тебя места на целый таксопарк.

Именно по этому и произошла авария в которой ты подставил не только себя но и напарника.

Гоняй больше с реальными людьми а не с ботами чтобы таких ситуаций было меньше.


  • 1

#34
OFFLINE   MilligramSmile

MilligramSmile

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 634 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:MilligramSmile

Награды

                                            
1.Начнем со старта,Василий стартует и смещается в центр-вопрос для чего?обычно со стартовой траектории смещаются для обгона,Мэйнор не та машина на которой можно обогнать со старта если конечно соперник впереди не замешкался

немного "тупой" вопрос, давайте еще в регламент занесем стартовать и ехать по своей траектории и если у тебя унылый болид, то всех пропускаешь стоя. Вы так регламентом обложились, что куда не ступи - это не так, это не правильно, ты виноват, он виноват, так нельзя и т.д. Очевидно же, большая часть вины на Лотусе лежит - не обоснованное ранее торможение и ни в кого он не уперся, что бы так рано тормозить (видео от него ни кто так и не увидел). Ну и конечно, рассматривать инциденты лицам, которые прямо или косвенно заинтересованы категорически недопустимо от слова "вообще". Мое маленькое имхо :)


  • 3

Личная статистика на 03.07.2022: https://i.imgur.com/b6REqjV.png

Статистика трасс на 03.07.2022: https://i.imgur.com/iCY3RO1.png


#35
OFFLINE   E.Paramonov

E.Paramonov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 4 801 сообщений
  • Страна:
  • Город:Новомосковск
  • Контроллер:Руль Logitech DFGT
  • Steam ID:SavageF1

 

1.Начнем со старта,Василий стартует и смещается в центр-вопрос для чего?обычно со стартовой траектории смещаются для обгона,Мэйнор не та машина на которой можно обогнать со старта если конечно соперник впереди не замешкался

немного "тупой" вопрос, давайте еще в регламент занесем стартовать и ехать по своей траектории и если у тебя унылый болид, то всех пропускаешь стоя. Вы так регламентом обложились, что куда не ступи - это не так, это не правильно, ты виноват, он виноват, так нельзя и т.д. Очевидно же, большая часть вины на Лотусе лежит - не обоснованное ранее торможение и ни в кого он не уперся, что бы так рано тормозить (видео от него ни кто так и не увидел). Ну и конечно, рассматривать инциденты лицам, которые прямо или косвенно заинтересованы категорически недопустимо от слова "вообще". Мое маленькое имхо :)

 

и почему я не удивлен что у тебя Лотус крайний?


  • 1

#36
OFFLINE   S.Sergeev

S.Sergeev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 381 сообщений
  • Страна:
  • Город:Подольск
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:GrayF1

Награды

              

Я не претендую на истину, но если так рассуждать то вот что получается...

Во первых: видео Никиты этого момента никто никогда не увидит - это факт!

Во вторых: Вася ехал прямо и имел право никуда не смещаться потому что ни кого не атаковал а спокойно ехал к первому повороту.

А вот Никита, пройдя Василия полез в атаку на Чистова но сообразив что не успевает убрал ногу (по его словам) может и тормозил - кто знает?

И в третьих: Никита стартовал с чётной стороны что подразумевает вход в поворот по внешней, а он умудрился бы (если не авария) войти по апексу в поворот.

Получается он пересёк всю трассу за короткую прямую - и это нормально - а старт Васи не нормален потому что шел по центру!

 

P/s. Ещё раз, как вышло так вышло, я лично никого здесь виноватым не вижу - такое бывает. 


  • 3
23. Сергей Сергеев
Изображение

#37
OFFLINE   Vladimir Zinoviev

Vladimir Zinoviev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 351 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:obbyx

Награды

                                            

*
Популярное сообщение!

Выскажусь,если кому интересно...

Мне кажется это обычный гоночный инцидент,избежать завала в данной ситуации было крайне сложно.

«Что было бы если бы» мы никогда не узнаем,мы имеем то что уже случилось,исходя из этого и видео,которое есть,лично я не могу однозначно назвать кого-то виноватым в этой ситуации.


  • 5

#38
OFFLINE   E.Paramonov

E.Paramonov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 4 801 сообщений
  • Страна:
  • Город:Новомосковск
  • Контроллер:Руль Logitech DFGT
  • Steam ID:SavageF1

Выскажусь,если кому интересно...

Мне кажется это обычный гоночный инцидент,избежать завала в данной ситуации было крайне сложно.

 

Ты серьезно? избежать завала можно было если бы кто то тупо не уставился бы в одну точку и не шел за соперником игнорируя свободное пространство слева,так нет же нужно обязательно было идти за соперником дождаться когда он начнет сбрасывать скорость а потом шарахаться от него,где ваша логика элементарных вещей на дороге? я этого не могу понять.


  • 1

#39
OFFLINE   S.Sergeev

S.Sergeev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 381 сообщений
  • Страна:
  • Город:Подольск
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:GrayF1

Награды

              

Ты серьезно? избежать завала можно было если бы кто то тупо не уставился бы в одну точку и не шел за соперником игнорируя свободное пространство слева,так нет же нужно обязательно было идти за соперником дождаться когда он начнет сбрасывать скорость а потом шарахаться от него,где ваша логика элементарных вещей на дороге? я этого не могу понять.

 

 

Время на видео 0:08

Здесь логика вещей у тебя Жень в одну сторону работает почему то...

 

На видео видно что Никита сам мог продолжать смещаться влево как и собирался, до ближайших болидов (кроме Чистова) было оч далеко ещё, как и до входа в поворот.

Но он так разогнался, что да, ему пришлось убирать ногу с газа иначе, продолжая маневр, он бы сгрёб Сашу.

 

Получается как бы вроде ошибка но в тоже время избежание контакта. А Вася всё правильно делал, Никита просто улетал от него смещаясь влево атакуя при этом Чистова, Откуда Васе знать что Никита не в пишится? Я бы наверное так же бы сделал. Смещаться влево - там я + пока сместишься уже поворот - да и зачем если направление свободно?

 

Повторюсь, здесь чисто гоночный инцидент...

Либо наказывать всех (включая меня) либо никого, а не искать крайнего и уж тем более не наказывать так жестко

:wasntme:


  • 0
23. Сергей Сергеев
Изображение

#40
OFFLINE   Sergei Farest

Sergei Farest

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 847 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростовская обл.
  • Контроллер:MOMO
  • Steam ID:Farest007

Награды

        

 

1.Начнем со старта,Василий стартует и смещается в центр-вопрос для чего?обычно со стартовой траектории смещаются для обгона,Мэйнор не та машина на которой можно обогнать со старта если конечно соперник впереди не замешкался

немного "тупой" вопрос, давайте еще в регламент занесем стартовать и ехать по своей траектории и если у тебя унылый болид, то всех пропускаешь стоя. Вы так регламентом обложились, что куда не ступи - это не так, это не правильно, ты виноват, он виноват, так нельзя и т.д. Очевидно же, большая часть вины на Лотусе лежит - не обоснованное ранее торможение и ни в кого он не уперся, что бы так рано тормозить (видео от него ни кто так и не увидел). Ну и конечно, рассматривать инциденты лицам, которые прямо или косвенно заинтересованы категорически недопустимо от слова "вообще". Мое маленькое имхо :)

 

Денис, Здравствуй. Женя правильно говорит. Давай не будем вступать в распри. Я надеюсь ты меня понял!


  • 0
Изображение
Славе Отцов Будем Свято Верны

#41
OFFLINE   era37era

era37era

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 620 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT

Награды

                                            

У Никиты был обычный лаг игры, он не тормозил, видно же что машина пошла назад по той же траектории что шла и вперед, при торможении он бы остался левее.


  • 0

#42
OFFLINE   MilligramSmile

MilligramSmile

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 634 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:MilligramSmile

Награды

                                            

 

 

1.Начнем со старта,Василий стартует и смещается в центр-вопрос для чего?обычно со стартовой траектории смещаются для обгона,Мэйнор не та машина на которой можно обогнать со старта если конечно соперник впереди не замешкался

немного "тупой" вопрос, давайте еще в регламент занесем стартовать и ехать по своей траектории и если у тебя унылый болид, то всех пропускаешь стоя. Вы так регламентом обложились, что куда не ступи - это не так, это не правильно, ты виноват, он виноват, так нельзя и т.д. Очевидно же, большая часть вины на Лотусе лежит - не обоснованное ранее торможение и ни в кого он не уперся, что бы так рано тормозить (видео от него ни кто так и не увидел). Ну и конечно, рассматривать инциденты лицам, которые прямо или косвенно заинтересованы категорически недопустимо от слова "вообще". Мое маленькое имхо :)

Денис, Здравствуй. Женя правильно говорит. Давай не будем вступать в распри. Я надеюсь ты меня понял!

Привет. Увы, не понял :)


  • 0

Личная статистика на 03.07.2022: https://i.imgur.com/b6REqjV.png

Статистика трасс на 03.07.2022: https://i.imgur.com/iCY3RO1.png


#43
OFFLINE   Sergei Farest

Sergei Farest

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 847 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростовская обл.
  • Контроллер:MOMO
  • Steam ID:Farest007

Награды

        

 

 

 

1.Начнем со старта,Василий стартует и смещается в центр-вопрос для чего?обычно со стартовой траектории смещаются для обгона,Мэйнор не та машина на которой можно обогнать со старта если конечно соперник впереди не замешкался

немного "тупой" вопрос, давайте еще в регламент занесем стартовать и ехать по своей траектории и если у тебя унылый болид, то всех пропускаешь стоя. Вы так регламентом обложились, что куда не ступи - это не так, это не правильно, ты виноват, он виноват, так нельзя и т.д. Очевидно же, большая часть вины на Лотусе лежит - не обоснованное ранее торможение и ни в кого он не уперся, что бы так рано тормозить (видео от него ни кто так и не увидел). Ну и конечно, рассматривать инциденты лицам, которые прямо или косвенно заинтересованы категорически недопустимо от слова "вообще". Мое маленькое имхо :)

Денис, Здравствуй. Женя правильно говорит. Давай не будем вступать в распри. Я надеюсь ты меня понял!

Привет. Увы, не понял :)

 

Я хотел сказать, что большая часть регламента была написана и дорабатывается именно из ситуаций с которыми сталкивается ФИА. Так, что тут не спроста регламентом обложились. Что бы меньше вот таких непонятных ситуаций было. Надеюсь так более понятней написал ;-)))


  • 0
Изображение
Славе Отцов Будем Свято Верны

#44
OFFLINE   MilligramSmile

MilligramSmile

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 634 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:MilligramSmile

Награды

                                            

+


  • 0

Личная статистика на 03.07.2022: https://i.imgur.com/b6REqjV.png

Статистика трасс на 03.07.2022: https://i.imgur.com/iCY3RO1.png


#45
OFFLINE   Igor Popovsky

Igor Popovsky

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 191 сообщений
  • Страна:
  • Город:Елабуга
  • Контроллер:G920
  • Steam ID:IgorPopovsky 76561198132914436

Награды

              

Честно говоря не понятно,зачем вообще на Мэноре со старта соваться в борьбу до первого поворота,всё равно до совершения первого круга все обойдут.Зачем на задницу приключения искать.Я так позже стартую с последней линии на Мэноре,дабы оставить по больше расстояние,дабы спокойно объехать завал,если таковой будет.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0