Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

Этап 6 - Гран-При Италии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#31
Гости


  • Гости
Пожалуй и я расскажу малех.
Квалификация: вообще ничего не ждал со своими 1.24.000 ))) практичеси не готовился. Однако, перед стартом посмотрел один онборд и увидел как чувак проходит первую шикану. Решил в квале попробывать. Попать тудахорошо у меня особо не получалось, но когда получилось проехать так как он, я разом снял больше секунды со своего времени. Помню что впереди меня кто то ехал, я за ними проехал круга три. Потом смотрю на время, а время то у меня 1.22.1хх. Думаю нифига себе, это как так?! Смотрю на первом месте Юра, я ему проигрываю всего 5 сотых. Ну думаю ща как проеду и поул возьму....ну куда там))) Больше я в шикану как надо не попал)) А Юра тем временем еще улучшил свое время. В целом был немного удивлен 2-м результатом. Ну думаю со второго места успею от "торпед" позади увернуться, нырну в поворот побыстрому, не успеют сбить. Ага, успею.....

И вот гонка, старт. Ничего не отыграл, но и не потерял. Думаю надо прятать зад, ухожу чуть праве, начинаю оттормаживаться чуть пораньше. Но с боку подлетают призраки)) впереди начинается хаос)) я пытаюсь проехать сквозь призраков, просто от туда я уже никуда не мог вывернуть, только и оставалось ехать через них. но там начинает кошмар))) На Славеном видео видно что я даже там летал, но лично я этого не заметил) Если посмотреть видео с разных болидов, то такое ощущение что мы в разные игры играли. Везде все попразному. Вообщем я отехал в траву и наблюдал этот хаус)) А потом еще пару уворотов от стоящих поперек дороги болидов. Из-за чего пришлось срезать. И на втором круге после очередного среза дают штраф. Я к тому времени шел 3-м. Ну думаю ладно, отыграюсь. Отбыл штраф. Выехал помоему 5 или 6. Короче потом еще всякой ерунды было вагон, вообщем получилось что я ехал уже 10-м. Отрым какой то космический был. Крыло сломано. Я решил порадовать болельщиков на трибуде второй шиканы - со всего размаху жахнулся АП стену.

Вы только не переживайте, со мной все в порядке, но вот болид восстановлению не подлежит)))


Что касается моего дальнейшего участия. Как я уже говорил, я уже давно хотел завязать. Для того чтобы показывать какие то результаты надо постоянно тренироваться, а на уэто у меня нет времени да и желания. Я конечно еще подумаю, может и доеду этот сезон до конца, но не факт.
  • 0

#32
Гости


  • Гости
Гонка полностью:

  • 1

#33
OFFLINE   Q-tuzzof

Q-tuzzof

    Творец


  • Пользователи
  • 787 сообщений
  • Город:Новодвинск, Архангельская обл.

Что касается моего дальнейшего участия. Как я уже говорил, я уже давно хотел завязать. Для того чтобы показывать какие то результаты надо постоянно тренироваться, а на уэто у меня нет времени да и желания. Я конечно еще подумаю, может и доеду этот сезон до конца, но не факт.


И тем не менее ты записался в рфактор, который требует куда больших тренировок))
  • 0
Пилот команды "Flagman F1 Team"
F1 LVR rFactor

http://clip2net.com/clip/m38538/1317553373-clip-13kb.jpg

#34
Гости


  • Гости

И тем не менее ты записался в рфактор, который требует куда больших тренировок))

Там хоть от игры удовольствее можно получать. А тут толку то, готовишься катаешься, как гонка так тебя нахер вынесут и все, гайм овер. У меня никогда не было целей побеждать, я езжу ради удовольствия. И в рфакторе пускай я буду медленне всех, зато сама атмосфера классная.
  • 0

#35
OFFLINE   Q-tuzzof

Q-tuzzof

    Творец


  • Пользователи
  • 787 сообщений
  • Город:Новодвинск, Архангельская обл.

Там хоть от игры удовольствее можно получать. А тут толку то, готовишься катаешься, как гонка так тебя нахер вынесут и все, гайм овер. У меня никогда не было целей побеждать, я езжу ради удовольствия. И в рфакторе пускай я буду медленне всех, зато сама атмосфера классная.


думаешь в рфаке выносить не будут?) там будут те же пилоты ездить, но там в отличии от ф1 2010 модель повреждения намного более сложная и после таких массовых завалов, как в ф1 ты уже дальше ехать не сможешь...
  • 0
Пилот команды "Flagman F1 Team"
F1 LVR rFactor

http://clip2net.com/clip/m38538/1317553373-clip-13kb.jpg

#36
Гости


  • Гости

думаешь в рфаке выносить не будут?) там будут те же пилоты ездить, но там в отличии от ф1 2010 модель повреждения намного более сложная и после таких массовых завалов, как в ф1 ты уже дальше ехать не сможешь...

В ф1 2010 ты никак не докажешь кто тебя вынес. Если ты конечно не писал видео. А тут все это гораздо проще. Вынес, получил штраф. Повоторилось, получил дисквал с чемпа. Пускай мы будет в 10-м ездить, но зато у нас будет интересная гонка, а не толкатня.
  • 1

#37
OFFLINE   Q-tuzzof

Q-tuzzof

    Творец


  • Пользователи
  • 787 сообщений
  • Город:Новодвинск, Архангельская обл.

В ф1 2010 ты никак не докажешь кто тебя вынес. Если ты конечно не писал видео. А тут все это гораздо проще. Вынес, получил штраф. Повоторилось, получил дисквал с чемпа. Пускай мы будет в 10-м ездить, но зато у нас будет интересная гонка, а не толкатня.

специально и в ф1 никто никого не выносит, а не специально вынести может любой... например в последней гонке в Монце Олег вынес Сергея в первом повороте, никто же не станет его штрафовать, и если в сингапуре что-то такое повториться, дисквал ему не дадут же) и тут будет точно также... во второй лиге есть куча записей завала в монце, кто-нибудь получил штраф? нет... поэтому не надо говорить про повторы и отсутствие этих самых повторов в ф1 для применения санкций...
  • 0
Пилот команды "Flagman F1 Team"
F1 LVR rFactor

http://clip2net.com/clip/m38538/1317553373-clip-13kb.jpg

#38
Гости


  • Гости

специально и в ф1 никто никого не выносит, а не специально вынести может любой... например в последней гонке в Монце Олег вынес Сергея в первом повороте, никто же не станет его штрафовать, и если в сингапуре что-то такое повториться, дисквал ему не дадут же) и тут будет точно также... во второй лиге есть куча записей завала в монце, кто-нибудь получил штраф? нет... поэтому не надо говорить про повторы и отсутствие этих самых повторов в ф1 для применения санкций...

А как без повтора ты докажешь что Олега никто не толкал? Ведь в плотной группе достаточно предпоследнего толкнуть и все будут виноват. С повтором можно точно установить виновника. Мы хотели ввести штрафы в ф1 2010, но из-за того что нет повтором они бессмыслены.

а не специально вынести может любой...

Так нечего лететь выпучив глаза, надо голову включать. У кого она не включается, ну значит не будт в чемпе учавствовать. Не вижу тут проблем.
Ты когда на машине едешь, тоже педаль в пол жмешь прям до талого, пока толкать впереди идущую машину не начнешь?

И насчет модели повреждений в рфакторе. Да она там серьезней, поэтому прежде чем когото толкнуть или задеть просто, несколько раз еще подумаешь. Так как это можешь тебе всю гонку разрушить.
  • 0

#39
Прохожий_KID WL_*

Прохожий_KID WL_*

  • Гости

специально и в ф1 никто никого не выносит, а не специально вынести может любой... например в последней гонке в Монце Олег вынес Сергея в первом повороте, никто же не станет его штрафовать, и если в сингапуре что-то такое повториться, дисквал ему не дадут же) и тут будет точно также... во второй лиге есть куча записей завала в монце, кто-нибудь получил штраф? нет... поэтому не надо говорить про повторы и отсутствие этих самых повторов в ф1 для применения санкций...


Мне через пит.
  • 0

#40
Прохожий_KID WL_*

Прохожий_KID WL_*

  • Гости

В ф1 2010 ты никак не докажешь кто тебя вынес. Если ты конечно не писал видео. А тут все это гораздо проще. Вынес, получил штраф. Повоторилось, получил дисквал с чемпа. Пускай мы будет в 10-м ездить, но зато у нас будет интересная гонка, а не толкатня.


Ник, ты пытаешься пфактор представить в каком то розовом цвете. Как там все чудесно. Да та же толкотня и там будет, люди есть люди. Просто посреди чемпа бросать одно и кидаться на другое, не вижу смысла. Нравится новое, ладно. Но зачем ломать то, что еще и состариться не успело. Я бы хотел видеть тебя и Славяна в гонках вместе с нами.
Я играл в "Максимальное Ускорение 2002". Для того времени хорошая игра была. Если не путаю, там в настройках можно было варировать длину выхлопной системы, чтобы изменить крутящий момент. Это я к тому, что "МУ 2002" и пфактор чем то похожи, и времени чтобы правильно настроить болид потребуется намного больше. Ф1 проигрывает только тем, что это сырая, недоработанная игра. Но это первый симулятор в котором я реально чувствую поведение машины, потому и играю в нее.
  • 0

#41
Гости


  • Гости
Отвечу здесь - почитал всё это безобразие и наверно останусь в 2010 Кодеков. Настраивать машину уже вроде научился, графика мне у кодеков нравится. А заново разбираться не хочется мне во всех тонкостях. Я видимо лучше откажусь от всей помощи и создам турнир СуперСтальныеНервы!!! (помощь ОФФ и вечный ливень 100%), посмотрим кто пойдет на такое :lol:
  • 0

#42
OFFLINE   Senna

Senna

    F1 2013 Classic Edition


  • Пользователи
  • 1 087 сообщений
  • Город:Саранск
Меня хоть и убивают в каждой гонке в первом повороте но все же лучше останусь в Кодмастереhttp://forum.liveracing.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0

http://s019.radikal.ru/i636/1309/5b/a732674211c3x.jpg

Рано или поздно на входе в поворот вы осознаете: вот оно, чего вы так боялись! Улет с трассы, все! На дороге удержаться невозможно. Но если вы все же каким-то чудом остались на асфальте, то знайте, что это и была та грань. Так теперь надо ездить всегда.


#43
OFFLINE   Q-tuzzof

Q-tuzzof

    Творец


  • Пользователи
  • 787 сообщений
  • Город:Новодвинск, Архангельская обл.

Меня хоть и убивают в каждой гонке в первом повороте но все же лучше останусь в Кодмастереhttp://forum.liveracing.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif


нечего поулы брать, как горячие пирожки :D
  • 0
Пилот команды "Flagman F1 Team"
F1 LVR rFactor

http://clip2net.com/clip/m38538/1317553373-clip-13kb.jpg

#44
Прохожий_KID WL_*

Прохожий_KID WL_*

  • Гости

Меня хоть и убивают в каждой гонке в первом повороте но все же лучше останусь в Кодмастереhttp://forum.liveracing.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif


Я тоже.
  • 0

#45
OFFLINE   McBoss

McBoss

    Житель


  • Пользователи
  • 333 сообщений
  • Страна:
  • Контроллер:Gamepad
Если придётся выбирать между ф1 2010 и рфаком, то однозначно ф1 2010!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0