Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

[DPL1] Season 9 Round 4 - Japanese Grand Prix


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 68

#31
OFFLINE   VirKill

VirKill

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 655 сообщений

И все таки у вас Алонсо творит чудеса!!!!!

У нас самое быстрое рено было 1.30.0


Это снаружи мы видим что Рено, а внутри то Мак. А кто нибудь видел его видео онбоард? Мод не видно?
  • 0

Artem Syrtsov / Артем Сырцов
L-2 Scuderia Ferrari | Напарник: Светослав Людмилов

Количество сезонов / ГП: 8/42

Поул позиции: 7
Чемпионский титул: 1 (DPL-2 VIII Season)
Финиш / / : 6/7/8
Финиш в ТОП 5: 32


#32
OFFLINE   Dmitriy_Palatovec

Dmitriy_Palatovec

    Бывалый


  • Пользователи
  • 69 сообщений
  • Город:Одесса
http://youtu.be/jQcQh4VJJOI
Гонка прошла удачно, есть косяки но как без них )) единственное мне не понравилось, это рено ,слишком она хорошо ездит, и это подозрительно!
  • 1

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120423/w37mYjsU.jpg


#33
OFFLINE   Alex Chistov

Alex Chistov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 6 310 сообщений
  • Страна:
  • Город:Люберцы
  • Контроллер:Logitech GT
  • Steam ID:AlexandrChistov

Награды

                                            
Жаль нет программки которая бы проверяла чистоту игры!Мы бы знали тогда кто есть кто!
  • 0
STEAM - ALEXANDR CHISTOV

#34
OFFLINE   VirKill

VirKill

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 655 сообщений

Жаль нет программки которая бы проверяла чистоту игры!Мы бы знали тогда кто есть кто!


Есть такая программка - проверяет хэш-суммы. Можно заставить всех поставить игру с оригинального образа, репаки запретить, и обязать проверять папку с игрой хэшем. Реализовать это не такая уж и проблема.
  • 0

Artem Syrtsov / Артем Сырцов
L-2 Scuderia Ferrari | Напарник: Светослав Людмилов

Количество сезонов / ГП: 8/42

Поул позиции: 7
Чемпионский титул: 1 (DPL-2 VIII Season)
Финиш / / : 6/7/8
Финиш в ТОП 5: 32


#35
OFFLINE   VirKill

VirKill

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 655 сообщений
А что касается модов камер и прочего - можно составить небольшой списочек наиболее популярных и нужных, и выложить хэш-суммы уже установлееных модов на игру. В общем тему эту можно развить при желании.
  • 0

Artem Syrtsov / Артем Сырцов
L-2 Scuderia Ferrari | Напарник: Светослав Людмилов

Количество сезонов / ГП: 8/42

Поул позиции: 7
Чемпионский титул: 1 (DPL-2 VIII Season)
Финиш / / : 6/7/8
Финиш в ТОП 5: 32


#36
OFFLINE   Alex Chistov

Alex Chistov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 6 310 сообщений
  • Страна:
  • Город:Люберцы
  • Контроллер:Logitech GT
  • Steam ID:AlexandrChistov

Награды

                                            

Есть такая программка - проверяет хэш-суммы. Можно заставить всех поставить игру с оригинального образа, репаки запретить, и обязать проверять папку с игрой хэшем. Реализовать это не такая уж и проблема.


Я только за!
  • 0
STEAM - ALEXANDR CHISTOV

#37
OFFLINE   M.sergeevich

M.sergeevich

    Местный


  • Пользователи
  • 167 сообщений
  • Страна:
  • Город:Brest

А что касается модов камер и прочего - можно составить небольшой списочек наиболее популярных и нужных, и выложить хэш-суммы уже установлееных модов на игру. В общем тему эту можно развить при желании.


Идея интересная , но я сомневаюсь что на это кто то пойдет и будет подчинятся обезательствам!!!!http://forum.liveracing.ru/public/style_emoticons/default/unsure.gif
  • 0

Миша Сергеевич & Влад Вихлянцев


#38
Гости


  • Гости
кэш-суммы не пройдут. Ведь всегда можно в последний момент заменить или вообще подсунуть с другого компа.
Я вообще вижу самый простой вариант в том, чтобы расшарить папку с игрой целиком на компе и не блокировать для хамачи мс шару. Чтобы другой человек, к примеру, когда второй уже вошел в игру, мог сверить его файлы, чтобы быть уверенным, что второй уже не сможет заменить не выйдя из игры.
  • 0

#39
OFFLINE   Anton Mineev

Anton Mineev

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 534 сообщений
  • Страна:
  • Город:Тольятти
Самый простой и лучший вариант: купить PS3 или Xbox 360 с игрой. Там таких проблем нет. Но думаю мало кто пойдёт на такое:)
  • 0

http://psnprofiles.com/Anton_Mineev


#40
OFFLINE   Alex Chistov

Alex Chistov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 6 310 сообщений
  • Страна:
  • Город:Люберцы
  • Контроллер:Logitech GT
  • Steam ID:AlexandrChistov

Награды

                                            

кэш-суммы не пройдут. Ведь всегда можно в последний момент заменить или вообще подсунуть с другого компа.
Я вообще вижу самый простой вариант в том, чтобы расшарить папку с игрой целиком на компе и не блокировать для хамачи мс шару. Чтобы другой человек, к примеру, когда второй уже вошел в игру, мог сверить его файлы, чтобы быть уверенным, что второй уже не сможет заменить не выйдя из игры.

Если это все реально то это надо делать.Что бы не возникало вопросов по нечестной игре!
  • 0
STEAM - ALEXANDR CHISTOV

#41
Прохожий_Alexs Alonso (CAIIIA)_*

Прохожий_Alexs Alonso (CAIIIA)_*

  • Гости






  • 1

#42
OFFLINE   Vitalion

Vitalion

    Специалист


  • Пользователи
  • 881 сообщений
  • Страна:
  • Город:Омск
  • Steam ID:http://steamcommunity.com/id/vitomich/
Чтобы не возникало вопросов, нужно записывать каждому, старт гонки или эпизод из гонки, во время гонки он же не поменяет файлы! А кто не сделал запись DSQ с этапа, если хотите с читерством бороться, но можно сделать и самому "мод мака", то есть подкрутить что-то в файлах, но в самой игре болид не будет виден в серой плёнке! Так что проще дпл закрыть и ждать ф1 2012) И ещё на месте Санька я бы под видео добавил: "Учитесь ездить!"
  • -1
Vitaly Payusov (Виталий Паюсов)

#43
OFFLINE   M.sergeevich

M.sergeevich

    Местный


  • Пользователи
  • 167 сообщений
  • Страна:
  • Город:Brest

http://www.youtube.com/watch?v=e_oV8lmgWwE&feature=youtu.be






Саня что ж у тебя за настройки такие что рено облизывает повороты лучше Ред була, а с напарником не поделился настройками или у напарника не стоит мод.Ну если нато то пошло Якута проехал 1.26.4 в клаве то ты сможешь проехать минуту 1.24.4???????????????????????
  • 0

Миша Сергеевич & Влад Вихлянцев


#44
OFFLINE   VirKill

VirKill

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 655 сообщений

Идея интересная , но я сомневаюсь что на это кто то пойдет и будет подчинятся обезательствам!!!!http://forum.liveracing.ru/public/style_emoticons/default/unsure.gif


А в чем сложность??? Устанавливать только оригинал игры и проверять хэш - ничего обременительного не вижу! Все же хотят играть по честному.

кэш-суммы не пройдут. Ведь всегда можно в последний момент заменить или вообще подсунуть с другого компа.
Я вообще вижу самый простой вариант в том, чтобы расшарить папку с игрой целиком на компе и не блокировать для хамачи мс шару. Чтобы другой человек, к примеру, когда второй уже вошел в игру, мог сверить его файлы, чтобы быть уверенным, что второй уже не сможет заменить не выйдя из игры.


А где там в хамачи шара настраивается? Да и расшарить можно "легальную" папку, а играть с другой. Надо придумать как это контролировать.

Самый простой и лучший вариант: купить PS3 или Xbox 360 с игрой. Там таких проблем нет. Но думаю мало кто пойдёт на такое:)


Это как раз самый сложный вариант - тогда уж можно ключ на лайв купить за 250р и играть в лайве, там проверяется игра на моды автоматически.

П.С. Парни гоу в тему Предложения и обсуждения - нафлудили мы тут ))
  • 0

Artem Syrtsov / Артем Сырцов
L-2 Scuderia Ferrari | Напарник: Светослав Людмилов

Количество сезонов / ГП: 8/42

Поул позиции: 7
Чемпионский титул: 1 (DPL-2 VIII Season)
Финиш / / : 6/7/8
Финиш в ТОП 5: 32


#45
Прохожий_Alexs Alonso (CAIIIA)_*

Прохожий_Alexs Alonso (CAIIIA)_*

  • Гости
Не неси бред...Антон не готовился...а я более менее успел подготовится...

Смотри на вещи реально...я отстал от якуты на 1.1ХХ...

А Реб Дуббу ладобыло готовится,и искать настройки


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0