Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

[TW] Гран-при Венгрии. Хунгароринг XXII Сезон


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#75724
OFFLINE   Dimon

Dimon

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 5 383 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киев

3GS55x1A.png

 

Сбор в Главной группе Чемпионата!

http://steamcommunity.com/groups/LiveRacing


  • 1

二位 - 敗者のうち、第。第二であることは - 敗者の間で最初にすることです。


#16
OFFLINE   Dimon 48 Rus

Dimon 48 Rus

    Профи


  • Пользователи
  • 1 247 сообщений
  • Страна:
  • Город:Липецк
  • Контроллер:Руль G27
  • Steam ID:Dimon48Rus

Награды

                       

 

 

 

Срезки, срезки, срезки...

 

у кого там срезки были ?

 

Я насчитал 3, с незначительной, 4.

 

а у пилотов каких команд ты это заметил ?


Сообщение отредактировал Dimon 48 Rus: 06 февраля 2015 - 23:42

  • 0
Дмитрий Соколов

#17
OFFLINE   E.Paramonov

E.Paramonov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 4 801 сообщений
  • Страна:
  • Город:Новомосковск
  • Контроллер:Руль Logitech DFGT
  • Steam ID:SavageF1

 

 

 

 

Срезки, срезки, срезки...

 

у кого там срезки были ?

 

Я насчитал 3, с незначительной, 4.

 

а у пилотов каких команд ты это заметил ?

 

У тебя Дима,кстати я насчитал аж целых 5 за один круг,многовато будет :wasntme:


  • 1

#18
OFFLINE   E.Paramonov

E.Paramonov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 4 801 сообщений
  • Страна:
  • Город:Новомосковск
  • Контроллер:Руль Logitech DFGT
  • Steam ID:SavageF1

Вижу у вас открытая сессия была?


  • 0

#19
OFFLINE   Mikhail Lapanik

Mikhail Lapanik

    Журналист


  • Пользователи
  • 616 сообщений
  • Страна:
  • Город:Cанкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:MihaF1

Награды

                       

 

 

 

 

Срезки, срезки, срезки...

 

у кого там срезки были ?

 

Я насчитал 3, с незначительной, 4.

 

а у пилотов каких команд ты это заметил ?

 

Пересмотри видео, и увидишь что у пилота Вильямса  есть срезки.


  • 0

#20
OFFLINE   Dimon 48 Rus

Dimon 48 Rus

    Профи


  • Пользователи
  • 1 247 сообщений
  • Страна:
  • Город:Липецк
  • Контроллер:Руль G27
  • Steam ID:Dimon48Rus

Награды

                       

Вижу у вас открытая сессия была?

Может и 5 да , но тот кто это мне сказал что он насчитал там срезки , я вот что отвечу - чья бы корова мычала на это ! ( Срезки , срезки , срезки ) .

  Уважаемый Михаил ответьте тогда на вопрос ( вопрос будет заключаться в том что мой напарник Сергей Сергеевич ехав завами в первый день тестов ГМЛ видел  как Вы срезаете повороты и едет по прямой на той самой ЭСКЕ!!! ) так вот Миша - покажи пример как надо ехать запиши видео как ты пилотируеш свой болид чтобы мы знали , я ниразу не видел как ты выкладываеш видео будь -то с тестов , будь - то с гонки, я только одно вижу тебя - что ты на первых местах в каждых почти гонки, квалификацию ты всегда береш , ты бы и гонку взял но мол вылетел ! ( только одно не пойму если у тебя слабый комп как ты -тогда такие результаты показываеш ? ) .

Вернемся к началу я не пойму почему Серегины обращения к Михаилу были удалены ? , я запомнил вопрос тогда что он тебе говорил ( Сергей Сергеевич ) -" Миш почему ты молчиш ты всегда первый приходиш в ту тему  когда тебя называют читом " ( однако Михаил молчал , хотя был в той теме в тот день ) , и потом эти обращения его удалили .

  Теперь  вот что я скажу - "Дима Соколов у тебя там 5 срезок'' , покажите мне видео Михаила Лапаника где он выкладывает видео как он едет тесты ! я посмотрю на это ( и если там будет все честно по прохождению поворотов )  то я это учту . 


  • 3
Дмитрий Соколов

#21
OFFLINE   Dimon 48 Rus

Dimon 48 Rus

    Профи


  • Пользователи
  • 1 247 сообщений
  • Страна:
  • Город:Липецк
  • Контроллер:Руль G27
  • Steam ID:Dimon48Rus

Награды

                       

для меня ты Михаил Лапаник не пример ! и твои советы я не буду слушать ! ( только зачем удалять сообщения Сереги который говорил всю правду ). Тогда ладно я тот самый момент видео выложил где я срезал и вы это все увидели как еду ! 

   Покажи Миша и ты, как ты едеш !!!


Сообщение отредактировал Dimon 48 Rus: 07 февраля 2015 - 00:46

  • 2
Дмитрий Соколов

#22
OFFLINE   E.Paramonov

E.Paramonov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 4 801 сообщений
  • Страна:
  • Город:Новомосковск
  • Контроллер:Руль Logitech DFGT
  • Steam ID:SavageF1

( только зачем удалять сообщения Сереги котрый говорил всю правду )

Я отвечу,это были не коменты а откровенный срач между двумя людьми,поэтому я их удалил,теперь о правде,какую еще нужно устроить проверку которую бы Михаил не прошел?,если у кого то есть идеи по этому поводу милости просим их озвучить,если же нет то не нужно поливать друг друга грязью и называть читером,срезки у Миши есть и это тоже все знают,но доказательств читерства нет,так что парни если хотите друг друга оскорблять делайте это в личных сообщениях,все остальное будет удалятся.


  • 0

#23
OFFLINE   Mikhail Lapanik

Mikhail Lapanik

    Журналист


  • Пользователи
  • 616 сообщений
  • Страна:
  • Город:Cанкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:MihaF1

Награды

                       

для меня ты Михаил Лапаник не пример ! и твои советы я не буду слушать ! ( только зачем удалять сообщения Сереги который говорил всю правду ). Тогда ладно я тот самый момент видео выложил где я срезал и вы это все увидели как еду ! 

   Покажи Миша и ты, как ты едеш !!!

Если я не пример, зачем тебе видео моего прохождения? На первых тестах я да, срезал, не спорю. На вторых ехал аккуратно. Ты знаешь что я на ноуте, на не самом мощном. время на круге будет хуже (уже испытано),  будут срезки из-за лагов, тоже испытано.


Сообщение отредактировал Mikhail Lapanik: 07 февраля 2015 - 00:58

  • 0

#24
OFFLINE   Dimon 48 Rus

Dimon 48 Rus

    Профи


  • Пользователи
  • 1 247 сообщений
  • Страна:
  • Город:Липецк
  • Контроллер:Руль G27
  • Steam ID:Dimon48Rus

Награды

                       

 

для меня ты Михаил Лапаник не пример ! и твои советы я не буду слушать ! ( только зачем удалять сообщения Сереги который говорил всю правду ). Тогда ладно я тот самый момент видео выложил где я срезал и вы это все увидели как еду ! 

   Покажи Миша и ты, как ты едеш !!!

Если я не пример, зачем тебе видео моего прохождения? На первых тестах я да, срезал, не спорю. На вторых ехал аккуратно. Ты знаешь что я на ноуте, на не самом мощном. время на круге будет хуже (уже испытано),  будут срезки из-за лагов, тоже испытано.

 

Покажи Видео как ты едеш Миша !!!   меня реально вот это ДОСТАЛО!!!  я скажу прямо как я думаю- Миша я тебя считаю .....  срезки срезки срезки - Снимай видео как ты едеш , тут есть люди которые Михаила защищают , я не тот человек чтобы ийти как на поводку я сказал что я думаю и все- это мое мнение ! я не буду здесь ийти что кто там мне сказал я его поддержу , что я думаю вот я и ответил ! у меня все ! 

    и еще Миша веди себя как мужик ! что тебе сказали там один на один- отвечай ! ( жаловаться мы все можем ) 


Сообщение отредактировал Dimon 48 Rus: 07 февраля 2015 - 01:06

  • 0
Дмитрий Соколов

#25
OFFLINE   Mikhail Lapanik

Mikhail Lapanik

    Журналист


  • Пользователи
  • 616 сообщений
  • Страна:
  • Город:Cанкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:MihaF1

Награды

                       

 

 

для меня ты Михаил Лапаник не пример ! и твои советы я не буду слушать ! ( только зачем удалять сообщения Сереги который говорил всю правду ). Тогда ладно я тот самый момент видео выложил где я срезал и вы это все увидели как еду ! 

   Покажи Миша и ты, как ты едеш !!!

Если я не пример, зачем тебе видео моего прохождения? На первых тестах я да, срезал, не спорю. На вторых ехал аккуратно. Ты знаешь что я на ноуте, на не самом мощном. время на круге будет хуже (уже испытано),  будут срезки из-за лагов, тоже испытано.

 

Покажи Видео как ты едеш Миша !!!   меня реально вот это ДОСТАЛО!!!  я скажу прямо как я думаю- Миша я тебя считаю .....  срезки срезки срезки - Снимай видео как ты едеш , тут есть люди которые Михаила защищают , я не тот человек чтобы ийти как на поводку я сказал что я думаю и все- это мое мнение ! я не буду здесь ийти что кто там мне сказал я его поддержу , что я думаю вот я и ответил ! у меня все ! 

    и еще Миша веди себя как мужик ! что тебе сказали там один на один- отвечай ! ( жаловаться мы все можем ) 

 

Все могут меня обсирать, поливать грязью... А я не могу сделать замечание, а аху.....ваю (сорь за мат, но достало уже) И кто тут жаловался? я отвечал на вопрос.


  • 0

#26
OFFLINE   E.Paramonov

E.Paramonov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 4 801 сообщений
  • Страна:
  • Город:Новомосковск
  • Контроллер:Руль Logitech DFGT
  • Steam ID:SavageF1

 

 

для меня ты Михаил Лапаник не пример ! и твои советы я не буду слушать ! ( только зачем удалять сообщения Сереги который говорил всю правду ). Тогда ладно я тот самый момент видео выложил где я срезал и вы это все увидели как еду ! 
   Покажи Миша и ты, как ты едеш !!!

Если я не пример, зачем тебе видео моего прохождения? На первых тестах я да, срезал, не спорю. На вторых ехал аккуратно. Ты знаешь что я на ноуте, на не самом мощном. время на круге будет хуже (уже испытано),  будут срезки из-за лагов, тоже испытано.

 

Покажи Видео как ты едеш Миша !!!   меня реально вот это ДОСТАЛО!!!  я скажу прямо как я думаю- Миша я тебя считаю .....  срезки срезки срезки - Снимай видео как ты едеш , тут есть люди которые Михаила защищают , я не тот человек чтобы ийти как на поводку я сказал что я думаю и все- это мое мнение ! я не буду здесь ийти что кто там мне сказал я его поддержу , что я думаю вот я и ответил ! у меня все !

 

Цитирую"есть люди которые Михаила защищают",если ты Дима имел ввиду меня то ты ошибаешься,я ни кого не защищаю,про срезки я уже сказал что все знают,про читерство доказательств нет,и это как ты сказал мое мнение,и я тоже не буду идти у кого то на поводу,и с чего ты взял что кто то здесь жалуется,я читаю все что было написано за день на форуме,поэтому я в курсе всего.


  • 0

#27
OFFLINE   V Grosmanen

V Grosmanen

    Вредитель


  • Заблокированные
  • 842 сообщений
  • Страна:
  • Город:X
  • Контроллер:Logitech DF GT
  • Steam ID:Grosmanen

Награды

              

Создал открытую - было интересно.К сожалению один неадекват-крашер попался ) 26.20 - Евгений как обычно в ограждении последнего поворота застрял )))

            

 



http://www.dailymotion.com/video/x2h7mnd_f1-2014-liveracingreborn-com-test-hungary_videogames
http://www.dailymotion.com/grosmanen1


  • 1

#28
OFFLINE   Dimon 48 Rus

Dimon 48 Rus

    Профи


  • Пользователи
  • 1 247 сообщений
  • Страна:
  • Город:Липецк
  • Контроллер:Руль G27
  • Steam ID:Dimon48Rus

Награды

                       

 

 

 

для меня ты Михаил Лапаник не пример ! и твои советы я не буду слушать ! ( только зачем удалять сообщения Сереги который говорил всю правду ). Тогда ладно я тот самый момент видео выложил где я срезал и вы это все увидели как еду ! 

   Покажи Миша и ты, как ты едеш !!!

Если я не пример, зачем тебе видео моего прохождения? На первых тестах я да, срезал, не спорю. На вторых ехал аккуратно. Ты знаешь что я на ноуте, на не самом мощном. время на круге будет хуже (уже испытано),  будут срезки из-за лагов, тоже испытано.

 

Покажи Видео как ты едеш Миша !!!   меня реально вот это ДОСТАЛО!!!  я скажу прямо как я думаю- Миша я тебя считаю .....  срезки срезки срезки - Снимай видео как ты едеш , тут есть люди которые Михаила защищают , я не тот человек чтобы ийти как на поводку я сказал что я думаю и все- это мое мнение ! я не буду здесь ийти что кто там мне сказал я его поддержу , что я думаю вот я и ответил ! у меня все ! 

    и еще Миша веди себя как мужик ! что тебе сказали там один на один- отвечай ! ( жаловаться мы все можем ) 

 

Все могут меня обсирать, поливать грязью... А я не могу сделать замечание, а аху.....ваю (сорь за мат, но достало уже) И кто тут жаловался? я отвечал на вопрос.

 

ты сам режеш как я незнаю кто ! ( если хочеш продолжения пиши в стим там то матом можно ) 


  • 0
Дмитрий Соколов

#29
OFFLINE   Dmitry Petrov

Dmitry Petrov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 466 сообщений
  • Страна:
  • Город:Моск. область
  • Контроллер:руль

Награды

           

Создал открытую - было интересно.К сожалению один неадекват-крашер попался ) 26.20 - Евгений как обычно в ограждении последнего поворота застрял )))

            

Спасибо за открытую сессию. На первом круге кто-то внезапно затормозил (почти до остановки) в 4 повороте. Увернуться там невозможно. Итог - сломанное крыло и похеренные тесты. В конце оставалось 5 человек за пейс-каром, думал пересидеть всех на жестком комплекте, но выкинуло. Увы. 


  • 0

Dmitry Petrov


#30
OFFLINE   Владимир Бобер

Владимир Бобер

    Житель


  • Пользователи
  • 213 сообщений
  • Страна:
  • Город:Солигорск

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=e38d3b4566792a6c01fc04a812c15110

 

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=d9d9b31a4886d004dc2bd1d7ad29359c

Вячеслав, плизззззз, скинь мне мод  свой на тахометр и силу нажатия газ-тормоз....... очень умоляю.......


  • 0
Владимир Бобер




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0