Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ОБСУЖДЕНИЯ LEAGUE GML


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 105

#31
OFFLINE   Arseniy Markelov

Arseniy Markelov

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 435 сообщений
  • Страна:
  • Город:Bishkek
  • Контроллер:DF GT
  • Steam ID:STEAM_0:0:27989722

Награды

     

Я предлагаю в новом сезоне после пересчета коэффициента добавить 1 новую команду следующую по мощности после Вильямс. Будет больше выбора для менеджеров у которых много денег, и мы надеюсь избавимся от Заубера или Манора. Ну либо одна из этих команд останутся для нового менеджера если таковой обьявится. Выбор в притирочку не интересен, у последнего будет выбор взять Манор или Заубер, уже что то.

 

А как вам идея вообще разрешить все команды, кроме мерсов? Хочешь бороться за чемпионат, бери РБ или Фер, хочешь заработать, бери аутсайдеров. Тогда очень хорошая подборка будет РБ/Фер,  Вил/Фи,  Мак/ТР,  Хасс/Рено,  Саб/Ман. И каждая группа может при хороших пилотах и толики везения обойти группу впереди.


  • 0
Арсений Маркелов

#32
OFFLINE   Dmitry Petrov

Dmitry Petrov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 466 сообщений
  • Страна:
  • Город:Моск. область
  • Контроллер:руль

Награды

           

А как вам идея вообще разрешить все команды, кроме мерсов? Хочешь бороться за чемпионат, бери РБ или Фер, хочешь заработать, бери аутсайдеров. Тогда очень хорошая подборка будет РБ/Фер,  Вил/Фи,  Мак/ТР,  Хасс/Рено,  Саб/Ман. И каждая группа может при хороших пилотах и толики везения обойти группу впереди.

Когда Мерс был намного сильнее ближайшего преследователя, то в этом был смысл, а сейчас навряд ли. Тем более если набирается 11 менеджеров. 


  • 0

Dmitry Petrov


#33
OFFLINE   Arseniy Markelov

Arseniy Markelov

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 435 сообщений
  • Страна:
  • Город:Bishkek
  • Контроллер:DF GT
  • Steam ID:STEAM_0:0:27989722

Награды

     

Когда Мерс был намного сильнее ближайшего преследователя, то в этом был смысл, а сейчас навряд ли. Тем более если набирается 11 менеджеров. 

 

Я просто с позиции менеджеров аутсайдеров говорю) Если +1 команду сделать, то высока вероятность, что менеджер - "неудачник" будет ездить 2 месяца в одиночестве на заубере или маноре, а если вообще не добовлять, то тоже особого удовольствия от пилотирования болидов этих двух команд не получаешь. На болидах начиная с Рено и выше есть хоть какой-то интерес в гонках. P.S. Это я про пилотов своего уровня, понятно, что классные пилоты и на ведрах вывозят. 


  • 0
Арсений Маркелов

#34
OFFLINE   Fisher

Fisher

    Профи


  • Пользователи
  • 1 436 сообщений
  • Страна:
  • Город:Курган
  • Контроллер:Геймпад
  • Steam ID:fisher

Награды

                                      

Я просто с позиции менеджеров аутсайдеров говорю) Если +1 команду сделать, то высока вероятность, что менеджер - "неудачник" будет ездить 2 месяца в одиночестве на заубере или маноре, а если вообще не добовлять, то тоже особого удовольствия от пилотирования болидов этих двух команд не получаешь. На болидах начиная с Рено и выше есть хоть какой-то интерес в гонках. P.S. Это я про пилотов своего уровня, понятно, что классные пилоты и на ведрах вывозят. 

Да в принципе я думаю для начала одного болида хватит. Дешевые команды тоже нужны. а много крутых давать тоже резона нет. Люди вон гдето поднимают на контрактах по Миллиону). 1 Сезон и он на ферари )) так не бывает


  • 0

Сергей Рыбин


#35
OFFLINE   MilligramSmile

MilligramSmile

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 634 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:MilligramSmile

Награды

                                            

Полностью поддерживаю, было бы супер.

Ред Булл захотел ?)))

 

зы. насчет времени пофиг.


  • 0

Личная статистика на 03.07.2022: https://i.imgur.com/b6REqjV.png

Статистика трасс на 03.07.2022: https://i.imgur.com/iCY3RO1.png


#36
OFFLINE   Arseniy Markelov

Arseniy Markelov

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 435 сообщений
  • Страна:
  • Город:Bishkek
  • Контроллер:DF GT
  • Steam ID:STEAM_0:0:27989722

Награды

     

Да в принципе я думаю для начала одного болида хватит. Дешевые команды тоже нужны. а много крутых давать тоже резона нет. Люди вон гдето поднимают на контрактах по Миллиону). 1 Сезон и он на ферари )) так не бывает

 

Я последний в списке драфта) Перспектива на маноре/заубере ехать, ассоциируется у меня с нудной работой, в очки не приехать, борьбы никакой. Честно, пытаюсь этого как-то избежать. Хотя если внедрить систему очков, которую Минарди предлагал, тогда думаю будет веселее. 


  • 0
Арсений Маркелов

#37
OFFLINE   MilligramSmile

MilligramSmile

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 634 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:MilligramSmile

Награды

                                            

Хотя если внедрить систему очков, которую Минарди предлагал, тогда думаю будет веселее. 

еще система начислений очков наскара не хватало... лучше ввести 10-8-6-5-4-3-2-1 или 10-6-4-3-2-1


  • 0

Личная статистика на 03.07.2022: https://i.imgur.com/b6REqjV.png

Статистика трасс на 03.07.2022: https://i.imgur.com/iCY3RO1.png


#38
OFFLINE   Dmitry Petrov

Dmitry Petrov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 466 сообщений
  • Страна:
  • Город:Моск. область
  • Контроллер:руль

Награды

           

Я последний в списке драфта) Перспектива на маноре/заубере ехать, ассоциируется у меня с нудной работой, в очки не приехать, борьбы никакой. Честно, пытаюсь этого как-то избежать. Хотя если внедрить систему очков, которую Минарди предлагал, тогда думаю будет веселее. 

На Мейноре или Заубере ты борешься не за очки а за деньги ) Их тоже за места начисляют. И поверь, приехать на Заубере 6-м например бывает еще круче по ощущениям, чем на Мерсе первым. 


  • 0

Dmitry Petrov


#39
OFFLINE   Arseniy Markelov

Arseniy Markelov

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 435 сообщений
  • Страна:
  • Город:Bishkek
  • Контроллер:DF GT
  • Steam ID:STEAM_0:0:27989722

Награды

     

На Мейноре или Заубере ты борешься не за очки а за деньги ) Их тоже за места начисляют. И поверь, приехать на Заубере 6-м например бывает еще круче по ощущениям, чем на Мерсе первым. 

 

Мы же здесь ради удовольствия прежде всего) Отложенное удовольствие в том, что через пару месяцев ты сможешь взять норм болид, как то не очень. Хочется в гонке понимать, что ты можешь что-то сделать. А ехать, в моем случае, в конце пелетона в надежде что впереди у кого-то возникнут проблемы, это не удовольствие, а работа)


  • 0
Арсений Маркелов

#40
OFFLINE   Dmitry Petrov

Dmitry Petrov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 466 сообщений
  • Страна:
  • Город:Моск. область
  • Контроллер:руль

Награды

           

Мы же здесь ради удовольствия прежде всего) Отложенное удовольствие в том, что через пару месяцев ты сможешь взять норм болид, как то не очень. Хочется в гонке понимать, что ты можешь что-то сделать. А ехать, в моем случае, в конце пелетона в надежде что впереди у кого-то возникнут проблемы, это не удовольствие, а работа)

Не знаю, что-то ты слишком пессимистичен насчет Заубера )  Борьба все равно в каждой гонке происходит, даже с тем же Мейнором. Зато никакого давления, катаешь в расслабоне. 
 

Скрытый контент


  • 3

Dmitry Petrov


#41
OFFLINE   Arseniy Markelov

Arseniy Markelov

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 435 сообщений
  • Страна:
  • Город:Bishkek
  • Контроллер:DF GT
  • Steam ID:STEAM_0:0:27989722

Награды

     

Не знаю, что-то ты слишком пессимистичен насчет Заубера )  Борьба все равно в каждой гонке происходит, даже с тем же Мейнором. Зато никакого давления, катаешь в расслабоне. 

 

 

 

Ну заубер 15 и заубер 16 это разные болиды. + в ф1 15 не было такого износа шин на клаве. В 16, с учетом того, что я на жестких шинах больше еду, борьбы реально никакой. 


  • 0
Арсений Маркелов

#42
OFFLINE   Alexey Malykhin

Alexey Malykhin

    Многоуважаемый пользователь


  • VIP
  • 4 042 сообщений
  • Страна:
  • Город:Алма-Ата
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:Alexey_Malykhin

Награды

                                            

Я предлагаю в новом сезоне после пересчета коэффициента добавить 1 новую команду следующую по мощности после Вильямс. Будет больше выбора для менеджеров у которых много денег, и мы надеюсь избавимся от Заубера или Манора. Ну либо одна из этих команд останутся для нового менеджера если таковой обьявится. Выбор в притирочку не интересен, у последнего будет выбор взять Манор или Заубер, уже что то.

 

Если в Драфте 5 сезона подтвердит участие 8 менеджеров, то добавим Феррари.

Также было и прошлом сезоне "количество команд" = "количество менеджеров" + 1


  • 0
С уважением, Алексей Малыхин

#43
OFFLINE   Alexey Malykhin

Alexey Malykhin

    Многоуважаемый пользователь


  • VIP
  • 4 042 сообщений
  • Страна:
  • Город:Алма-Ата
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:Alexey_Malykhin

Награды

                                            

Поэтому ради сохранения стримов предлагаю вернуть гмл-2 на 15 часов. Да, будет пересекаться с реальными гонками, но как обычно в таких случаях перенесем обратно.

 

Можно.


  • 0
С уважением, Алексей Малыхин

#44
OFFLINE   Denis_Kornilov

Denis_Kornilov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 415 сообщений
  • Страна:
  • Город:Magnitogorsk
  • Контроллер:thrustmaster t300
  • Steam ID:kot9ipa777

Награды

        
Я против переноса на 15:00 , вместо 6 гонок смогу проехать только 4 , извольте... Лучше без стрима но 6 гонок чем со стримом и 4 , будет перенос то я пасс...
Будет много менеджеров есть смысл добавить болид, если нет то оставить как есть
  • 0
"Чтобы финишировать первым, нужно сначала финишировать"



























С уважением Денис Корнилов


#45
OFFLINE   Aleksey Vorobyev

Aleksey Vorobyev

    Профи


  • Пользователи
  • 1 087 сообщений
  • Страна:
  • Город:Вологда
  • Контроллер:Logitech G27

Награды

                                         

Если в Драфте 5 сезона подтвердит участие 8 менеджеров, то добавим Феррари.

Также было и прошлом сезоне "количество команд" = "количество менеджеров" + 1

 

неважно сколько менеджеров,кому в голову пришла идея начинать со слабых болидов?интереса действительно нет никакого.ползти одному где то в конце пелетона,без шансов на высокие места.мерс,ред булл,феррари, вместо манор,заубер,и рено.выдать эти команды в кредит в этом сезоне, тем,кто в прошлом ездил на ведрах.интерес к лиге будет намного больше.


Сообщение отредактировал Aleksey Vorobyev: 10 марта 2017 - 09:39

  • 1
Алексей Воробьев




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0