Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

СЕЗОН 35. ЭТАП 10. ГРАН-ПРИ МОНАКО.CIRCUIT DE MONACO


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#124557
OFFLINE   V.Balzeris

V.Balzeris

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 025 сообщений
  • Страна:
  • Город:Шяуляй
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:V.Balzeris

Награды

                                            

be5db0c7de0a542ede21ba58c3512133975.png

F1 2017 ЛИГА-50
FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ГРАН-ПРИ МОНАКО
CIRCUIT DE MONACO
10.02.2018 СУББОТА 20:00 МОСКОВСКОЕ ВРЕМЯ
СБОР В 19:45 В ЧАТЕ ОБЩЕЙ ГРУППЫ LIVERACINGREBORN ССЫЛКА
ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ДОБАВИТЬ В "ДРУЗЬЯ" В STEAM  V.Balzeris
ФОРМА ПОДТВЕРЖДЕНИЯ УЧАСТИЯ В ГРАН ПРИ:


✓ ИМЯ И ФАМИЛИЯ

✓ КОМАНДА

✓ ПОДТВЕРЖДАЮ

 

Срок подачи заявки на участие в Гран-при чемпионата истекает за полчаса до проведения Гран-при чемпионата.

Команды, подавшие заявку на участие менее, чем за полчаса до Гран-При, допускаются к гонке по усмотрению руководителя Лиги.

 

 

 

 

 

 

Хост лиги: ???


  • 0

#16
OFFLINE   Igor Popovsky

Igor Popovsky

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 180 сообщений
  • Страна:
  • Город:Елабуга
  • Контроллер:G920
  • Steam ID:IgorPopovsky 76561198132914436

Награды

              

А меня уже моя связь достала,уже которая гонка испорчена!!!

...я думал Чистов отдал управление боту.


  • 0

#17
OFFLINE   edik26reg

edik26reg

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 229 сообщений
  • Страна:
  • Город:Пятигорск
  • Контроллер:G27
  • Steam ID:edik26reg

Награды

                                            

В квалификации обнаружил что уже кто то износил все комплекты шин, но тем не менее смог проехать хороший круг, даже лучше чем в ТТ,

Стартовый отрезок шел под давлением Вовы, пока не вышел СК, вроде все отлично, как раз под конец круга, но игра увидела превышении дельты и дала штраф.

На этом уже думал все, победы не видать, но это Монако, тут надо ехать до конца. 

В итоге из-за проблем у других смог финишировать первым даже без учета штрафов.

 

ПС Это мой второй титул подряд в этой лиге, на этом думаю стоит пока передохнуть и сконцентрироваться на других лигах и чемпионатах.

Всем спасибо.


  • 0
Steam - edik26reg Name - Эдик Насыров

#18
OFFLINE   KUDRYASHOV

KUDRYASHOV

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 288 сообщений
  • Страна:
  • Город:Калуга
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:maxage

Награды

                                            
5 пит-стопов, не густо. И все они из за пилотов впереди, на удивление ни одну стену за всю гонку не задел. Примерно 9 кругов ехал за напарником, при условии что я был быстрее на 0.5-1 сек быстрее - он не думал пропускать, ну я вот ехал за ним, ехал и вот он начинает п*здец как рано тормозить перед каждым поворотом и прощай закрвлок. Поехал на пит, через несколько кругов СК - второй пит. СК ушёл добрался до 2 места и влетел в какого то кругового - 3 пит. Выехал позади Кузнецова, через 2 круга иду на обгон, а он меня в стену прижимает и опять минус крыло - 4 пит. Потом 5 пит из за шин. Предпоследний круг, до этого пытался обогнать Поповского, но каждый раз он просто вдавливал меня в стену - я потерял закрылок и вот перед первым поворотом он ошибается, я иду слева на обгон и вот уже почти вышел вперёд и он опять начинает вжимать меня в стену. Если бы я не отрулил в его сторону, то был бы сход. Мда Игорь, такого бакланства не ожидал от тебя.

Сообщение отредактировал KUDRYASHOV: 11 февраля 2018 - 00:28

  • 0

Эф Один две тыщи двасать


#19
OFFLINE   Alex Chistov

Alex Chistov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 6 310 сообщений
  • Страна:
  • Город:Люберцы
  • Контроллер:Logitech GT
  • Steam ID:AlexandrChistov

Награды

                                            

Поздравляю Эдуарда с титулом!Жаль Алексей пропустил и не смог побороться!Всем спасибо кто дошел до конца!Перед началом сезона зарегистрировалось куча пилотов,но  в основном 10-12 человек приходило на ГП!Печально!


  • 1
STEAM - ALEXANDR CHISTOV

#20
OFFLINE   Igor Popovsky

Igor Popovsky

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 180 сообщений
  • Страна:
  • Город:Елабуга
  • Контроллер:G920
  • Steam ID:IgorPopovsky 76561198132914436

Награды

              

5 пит-стопов, не густо. И все они из за пилотов впереди, на удивление ни одну стену за всю гонку не задел. Примерно 9 кругов ехал за напарником, при условии что я был быстрее на 0.5-1 сек быстрее - он не думал пропускать, ну я вот ехал за ним, ехал и вот он начинает п*здец как рано тормозить перед каждым поворотом и прощай закрвлок. Поехал на пит, через несколько кругов СК - второй пит. СК ушёл добрался до 2 места и влетел в какого то кругового - 3 пит. Выехал позади Кузнецова, через 2 круга иду на обгон, а он меня в стену прижимает и опять минус крыло - 4 пит. Потом 5 пит из за шин. Предпоследний круг, до этого пытался обогнать Поповского, но каждый раз он просто вдавливал меня в стену - я потерял закрылок и вот перед первым поворотом он ошибается, я иду слева на обгон и вот уже почти вышел вперёд и он опять начинает вжимать меня в стену. Если бы я не отрулил в его сторону, то был бы сход. Мда Игорь, такого бакланства не ожидал от тебя.

Эта не бакланство,а срезка во избежание выноса тебя в первом повороте,в добавок я ехал с половиной крыла.В Монако узко и мне и Кузнецову было все равно,что ты быстрее был в этот момент,там одна оптимальная траектория,которую мы и занимали,а твои тычки в задницу ещё больше разозлили,в частности меня.Я в этой гонке двоих пропустил специально,Насырова и Зиновьева,т.к. они были U,а я SS,но за один круг до финиша уступать не намерен был.И обгонял ты не слева,а справа,выдавливая меня влево.Я никогда не грублю первым на трассе,не если мне начинают докучать тычками и.т.д,то я начинаю обороняться жёстко.Я ломал крылья два раза до этого,но я никого не обвиняю,это Монако,выживает самый аккуратный и везучий!!!!


  • 0

#21
OFFLINE   KUDRYASHOV

KUDRYASHOV

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 288 сообщений
  • Страна:
  • Город:Калуга
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:maxage

Награды

                                            

Эта не бакланство,а срезка во избежание выноса тебя в первом повороте,в добавок я ехал с половиной крыла.В Монако узко и мне и Кузнецову было все равно,что ты быстрее был в этот момент,там одна оптимальная траектория,которую мы и занимали,а твои тычки в задницу ещё больше разозлили,в частности меня.Я в этой гонке двоих пропустил специально,Насырова и Зиновьева,т.к. они были U,а я SS,но за один круг до финиша уступать не намерен был.И обгонял ты не слева,а справа,выдавливая меня влево.Я никогда не грублю первым на трассе,не если мне начинают докучать тычками и.т.д,то я начинаю обороняться жёстко.Я ломал крылья два раза до этого,но я никого не обвиняю,это Монако,выживает самый аккуратный и везучий!!!!

Какие тычки? У меня тогда вообще крыла не было бы, ты меня в стену вжимал когда я на обгон шёл и причём делал это спецом. Ладно если бы не видел, но у тебя колёса были вывернуты в мою сторону, учитывая что поворот был в другую сторону. Да, обогнать я пытался везде, потому что в гонке я больше всех пострадал и уже ехал вабанк, я после 4 пита вообще уже хотел спецом в стену влететь, но что то меня остановило.
  • 0

Эф Один две тыщи двасать


#22
OFFLINE   Vladimir Zinoviev

Vladimir Zinoviev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 351 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:obbyx

Награды

                                            

Поздравляю Эдика с победой и чемпионством)

 


  • 1

#23
OFFLINE   Aleksey Epifanov

Aleksey Epifanov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 301 сообщений
  • Страна:
  • Город:MURMANSK
  • Контроллер:Fanatec
  • Steam ID:alex08111975

Награды

              

Жаль не смог поучаствовать- поменял работу , теперь посменно работаю! Поздравляю Эдуарда с титулом!!! Молодец!!! :yes:  :muscle:


  • 1
Алексей Епифанов

#24
OFFLINE   Vladimir Kuznetsov

Vladimir Kuznetsov

    Житель


  • Пользователи
  • 344 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ярцево
  • Контроллер:Руль Logitech G27
  • Steam ID:V. KUZNETSOV

Награды

                                      

5 пит-стопов, не густо. И все они из за пилотов впереди, на удивление ни одну стену за всю гонку не задел. Примерно 9 кругов ехал за напарником, при условии что я был быстрее на 0.5-1 сек быстрее - он не думал пропускать, ну я вот ехал за ним, ехал и вот он начинает п*здец как рано тормозить перед каждым поворотом и прощай закрвлок. Поехал на пит, через несколько кругов СК - второй пит. СК ушёл добрался до 2 места и влетел в какого то кругового - 3 пит. Выехал позади Кузнецова, через 2 круга иду на обгон, а он меня в стену прижимает и опять минус крыло - 4 пит. Потом 5 пит из за шин. Предпоследний круг, до этого пытался обогнать Поповского, но каждый раз он просто вдавливал меня в стену - я потерял закрылок и вот перед первым поворотом он ошибается, я иду слева на обгон и вот уже почти вышел вперёд и он опять начинает вжимать меня в стену. Если бы я не отрулил в его сторону, то был бы сход. Мда Игорь, такого бакланства не ожидал от тебя.

Максим ! и где тут я тебя в стену прижал



мог бы подождать прямой и попробовать обойти с дрс, может быть я тебя пропустил бы как пропустил Черноштанова


  • 0
ВЛАДИМИР КУЗНЕЦОВ

#25
OFFLINE   Vladimir Kuznetsov

Vladimir Kuznetsov

    Житель


  • Пользователи
  • 344 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ярцево
  • Контроллер:Руль Logitech G27
  • Steam ID:V. KUZNETSOV

Награды

                                      

Зиновьев ! Зачем так делать ? После такого захотелось отстать на круг и испортить тебе гонку, так бы и поступил, связь оборвалась.


  • 0
ВЛАДИМИР КУЗНЕЦОВ

#26
OFFLINE   Vladimir Kuznetsov

Vladimir Kuznetsov

    Житель


  • Пользователи
  • 344 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ярцево
  • Контроллер:Руль Logitech G27
  • Steam ID:V. KUZNETSOV

Награды

                                      

Поздравляю Эдуарда с титулом !!!


  • 0
ВЛАДИМИР КУЗНЕЦОВ

#27
OFFLINE   Vladimir Zinoviev

Vladimir Zinoviev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 351 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:obbyx

Награды

                                            

Зиновьев ! Зачем так делать ? После такого захотелось отстать на круг и испортить тебе гонку, так бы и поступил, связь оборвалась.

потому что вы ехали сек на 5 медленнее, тут хочешь не хочешь на обгон пойдешь

не понимаю как можно ехать так медленно?я об Резнова сломал крыло, заехал на пит и догнал вас круга за 4....просто ппц, треньте хоть немного


  • 0

#28
OFFLINE   Vladimir Zinoviev

Vladimir Zinoviev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 351 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:obbyx

Награды

                                            

Зиновьев ! Зачем так делать ? После такого захотелось отстать на круг и испортить тебе гонку, так бы и поступил, связь оборвалась.

кстати а вот это что такое?напугать меня хотел?)

 

https://youtu.be/oPSawtEFplM?t=56s


  • 0

#29
OFFLINE   Igor Popovsky

Igor Popovsky

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 180 сообщений
  • Страна:
  • Город:Елабуга
  • Контроллер:G920
  • Steam ID:IgorPopovsky 76561198132914436

Награды

              

потому что вы ехали сек на 5 медленнее, тут хочешь не хочешь на обгон пойдешь

не понимаю как можно ехать так медленно?я об Резнова сломал крыло, заехал на пит и догнал вас круга за 4....просто ппц, треньте хоть немного

Тут и понимать не надо,на любой другой трассе таких проблем не бывает.Я из 1.13.ххх выйти не мог в ТТ,но и не парился на этот счёт,в Монако очень важен стабильно-аккуратный пилотаж,что и стараемся делать.Медленней вас,да,но это уже ваши проблемы-быстронахов,я никогда не задрачиваю трассу,особенно Монако,катаю его столько раз,сколько его ставят в сезон.Меня устраивает моя тактика,советую и Кузнецову её придерживаться,аккуратный пилотаж не на пределе,собирая ошибки других,это особенно актуально в Монако.У меня уже мозоль на языке,говорить вам,чтобы не ставили Монако в календарь,раз уж так хочется вам ломать крылья об нас,то не бухтите,тошните за мной или Кузнецовым или же ещё за кем-либо.

По идее, я вас должен таскать за собой,до своего пит-стопа,обороняясь в приделах правил,что собственно и происходит и происходило в реальных гонках.Так что претензии о не соответствии скорости засуньте себе в одно место,едем как можем,ваше дело обогнать без контакта,что как вы знаете практически невозможно в Монако.


  • 0

#30
OFFLINE   Vladimir Kuznetsov

Vladimir Kuznetsov

    Житель


  • Пользователи
  • 344 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ярцево
  • Контроллер:Руль Logitech G27
  • Steam ID:V. KUZNETSOV

Награды

                                      

кстати а вот это что такое?напугать меня хотел?)

 

https://youtu.be/oPSawtEFplM?t=56s

Это из другой гонки в экспертлиге... даже в мыслях не было.
Как тут не ехать медленно, в начале гонки обломил крыло , заехал на пит поставил софт, чтобы до конца гонки больше не заезжать,упёрся в выляющего Лазовского, лезь в игольное ушко не имею привычки во избежании столкновений, потом прошёл его , дальше ,,непроходимый,, и лагающий Игорь Поповский (дождался его питстопа), после получил ,,пендель,, от Резнова , и лезть в борьбу Чистова и Резнова не очень-то и хотелось, дальше  подъехал быстрый и бесстрашный ты наш.


Сообщение отредактировал Vladimir Kuznetsov: 11 февраля 2018 - 16:46

  • 0
ВЛАДИМИР КУЗНЕЦОВ




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0