Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

СЕЗОН 35. ЭТАП 10. ГРАН-ПРИ МОНАКО.CIRCUIT DE MONACO


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#124557
OFFLINE   V.Balzeris

V.Balzeris

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 025 сообщений
  • Страна:
  • Город:Шяуляй
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:V.Balzeris

Награды

                                            

be5db0c7de0a542ede21ba58c3512133975.png

F1 2017 ЛИГА-50
FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ГРАН-ПРИ МОНАКО
CIRCUIT DE MONACO
10.02.2018 СУББОТА 20:00 МОСКОВСКОЕ ВРЕМЯ
СБОР В 19:45 В ЧАТЕ ОБЩЕЙ ГРУППЫ LIVERACINGREBORN ССЫЛКА
ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ДОБАВИТЬ В "ДРУЗЬЯ" В STEAM  V.Balzeris
ФОРМА ПОДТВЕРЖДЕНИЯ УЧАСТИЯ В ГРАН ПРИ:


✓ ИМЯ И ФАМИЛИЯ

✓ КОМАНДА

✓ ПОДТВЕРЖДАЮ

 

Срок подачи заявки на участие в Гран-при чемпионата истекает за полчаса до проведения Гран-при чемпионата.

Команды, подавшие заявку на участие менее, чем за полчаса до Гран-При, допускаются к гонке по усмотрению руководителя Лиги.

 

 

 

 

 

 

Хост лиги: ???


  • 0

#31
OFFLINE   Vladimir Zinoviev

Vladimir Zinoviev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 351 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:obbyx

Награды

                                            

Тут и понимать не надо,на любой другой трассе таких проблем не бывает.Я из 1.13.ххх выйти не мог в ТТ,но и не парился на этот счёт,в Монако очень важен стабильно-аккуратный пилотаж,что и стараемся делать.Медленней вас,да,но это уже ваши проблемы-быстронахов,я никогда не задрачиваю трассу,особенно Монако,катаю его столько раз,сколько его ставят в сезон.Меня устраивает моя тактика,советую и Кузнецову её придерживаться,аккуратный пилотаж не на пределе,собирая ошибки других,это особенно актуально в Монако.У меня уже мозоль на языке,говорить вам,чтобы не ставили Монако в календарь,раз уж так хочется вам ломать крылья об нас,то не бухтите,тошните за мной или Кузнецовым или же ещё за кем-либо.

По идее, я вас должен таскать за собой,до своего пит-стопа,обороняясь в приделах правил,что собственно и происходит и происходило в реальных гонках.Так что претензии о не соответствии скорости засуньте себе в одно место,едем как можем,ваше дело обогнать без контакта,что как вы знаете практически невозможно в Монако.

могу сказать все тоже самое только с переводом на тебя, медленнах...


  • 0

#32
OFFLINE   Vladimir Zinoviev

Vladimir Zinoviev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 351 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:obbyx

Награды

                                            

Это из другой гонки в экспертлиге... даже в мыслях не было.
Как тут не ехать медленно, в начале гонки обломил крыло , заехал на пит поставил софт, чтобы до конца гонки больше не заезжать,упёрся в выляющего Лазовского, лезь в игольное ушко не имею привычки во избежании столкновений, потом прошёл его , дальше ,,непроходимый,, и лагающий Игорь Поповский (дождался его питстопа), после получил ,,пендель,, от Резнова , и лезть в борьбу Чистова и Резнова не очень-то и хотелось, дальше  подъехал быстрый и бесстрашный ты наш.

обломил крыло - едь за новым, зачем плестись на 5 сек медленнее всех?

я атаковал тебя справа, во втором повороте я был внутри, а ты просто повернул в меня, по стрелке можно было определить что и как, но ты видимо на нее не смотришь...а то что ты проходишь этот поворот на 30км медленее меня, это твои проблемы!тренируйся и не будешь так пропускать других


  • 0

#33
OFFLINE   Vladimir Zinoviev

Vladimir Zinoviev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 351 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:obbyx

Награды

                                            

мне не понятна ваша мотивация

зачем вы едете такие гонки как монако, если вы не можете или не хотите его нормально ехать?чтоб получить от более быстрого и потом на форуме орать что все вокруг не правы?

это ты не прав, что пришел на этап неподготовленным


  • 0

#34
OFFLINE   Igor Popovsky

Igor Popovsky

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 182 сообщений
  • Страна:
  • Город:Елабуга
  • Контроллер:G920
  • Steam ID:IgorPopovsky 76561198132914436

Награды

              

мне не понятна ваша мотивация

зачем вы едете такие гонки как монако, если вы не можете или не хотите его нормально ехать?чтоб получить от более быстрого и потом на форуме орать что все вокруг не правы?

это ты не прав, что пришел на этап неподготовленным

А то что человек в принципе не может ехать в вашем темпе где бы это ни было,тебе по фигу???!!!Странно это слышать от человека,ответственного за жизнь портала!!!!Мотивация всегда одна у нас,добросовестно участвовать во всех этапах,коли подал заявку.Огромное количество нарезанных кругов до этапа, не добавляет скорости мне на круге,хватает и 20-ти кругов в ТТ и одной реальной гонки в одной из лиг.

Ты ещё внедри правило 107%,для пущей важности!!!!Подожди,отменят правило синих флагов,тогда и вовсе  гавном изойдёте!!!!


Сообщение отредактировал Igor Popovsky: 11 февраля 2018 - 18:29

  • 0

#35
OFFLINE   V.Balzeris

V.Balzeris

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 025 сообщений
  • Страна:
  • Город:Шяуляй
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:V.Balzeris

Награды

                                            

Зиновьев,Кузнецов вы доехали,или боты за вас доехали и Поповский на каком круге сошёл,очки подсчитать или нет?)


  • 0

#36
OFFLINE   Vladimir Zinoviev

Vladimir Zinoviev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 351 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:obbyx

Награды

                                            

Зиновьев,Кузнецов вы доехали,или боты за вас доехали и Поповский на каком круге сошёл,очки подсчитать или нет?)

я же видео выкладывал

я вышел на 36 круге вроде, значит бот доехал


  • 0

#37
OFFLINE   V.Balzeris

V.Balzeris

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 025 сообщений
  • Страна:
  • Город:Шяуляй
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:V.Balzeris

Награды

                                            

я же видео выкладывал

я вышел на 36 круге вроде, значит бот доехал

Я не смотрел)


  • 0

#38
OFFLINE   Vladimir Zinoviev

Vladimir Zinoviev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 351 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:obbyx

Награды

                                            

Я не смотрел)

блин...посмотри))


  • 0

#39
OFFLINE   Vladimir Kuznetsov

Vladimir Kuznetsov

    Житель


  • Пользователи
  • 344 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ярцево
  • Контроллер:Руль Logitech G27
  • Steam ID:V. KUZNETSOV

Награды

                                      

Зиновьев,Кузнецов вы доехали,или боты за вас доехали и Поповский на каком круге сошёл,очки подсчитать или нет?)

 

Связь оборвалась на 34-ом круге


  • 0
ВЛАДИМИР КУЗНЕЦОВ

#40
OFFLINE   Vladimir Kuznetsov

Vladimir Kuznetsov

    Житель


  • Пользователи
  • 344 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ярцево
  • Контроллер:Руль Logitech G27
  • Steam ID:V. KUZNETSOV

Награды

                                      

обломил крыло - едь за новым, зачем плестись на 5 сек медленнее всех?

я атаковал тебя справа, во втором повороте я был внутри, а ты просто повернул в меня, по стрелке можно было определить что и как, но ты видимо на нее не смотришь...а то что ты проходишь этот поворот на 30км медленее меня, это твои проблемы!тренируйся и не будешь так пропускать других

 

Владимир ! ты ничего не попутал? ты меня не обошёл, ты меня грубо подвинул и крыло мне обломил. И ещё хватает наглости меня делать виноватым. Если  я такой медленный, подождал бы 30 метров и обошёл бы на прямой. Уверен ,если бы на твоём месте был кто-то другой, он был бы виноват.


  • 0
ВЛАДИМИР КУЗНЕЦОВ

#41
OFFLINE   Huba-Buba 5

Huba-Buba 5

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 513 сообщений
  • Страна:
  • Город:Minsk

А то что человек в принципе не может ехать в вашем темпе где бы это ни было,тебе по фигу???!!!Странно это слышать от человека,ответственного за жизнь портала!!!!Мотивация всегда одна у нас,добросовестно участвовать во всех этапах,коли подал заявку.Огромное количество нарезанных кругов до этапа, не добавляет скорости мне на круге,хватает и 20-ти кругов в ТТ и одной реальной гонки в одной из лиг.

Ты ещё внедри правило 107%,для пущей важности!!!!Подожди,отменят правило синих флагов,тогда и вовсе  гавном изойдёте!!!!

)))))))))))))))))))))))))))))))
Просто ему в кайф катать в двоём втроём...


  • 0
ИЛЬЯ ЛАЗОВСКИЙ

#42
OFFLINE   Huba-Buba 5

Huba-Buba 5

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 513 сообщений
  • Страна:
  • Город:Minsk

обломил крыло - едь за новым, зачем плестись на 5 сек медленнее всех?

я атаковал тебя справа, во втором повороте я был внутри, а ты просто повернул в меня, по стрелке можно было определить что и как, но ты видимо на нее не смотришь...а то что ты проходишь этот поворот на 30км медленее меня, это твои проблемы!тренируйся и не будешь так пропускать других

 

 

мне не понятна ваша мотивация

зачем вы едете такие гонки как монако, если вы не можете или не хотите его нормально ехать?чтоб получить от более быстрого и потом на форуме орать что все вокруг не правы?

это ты не прав, что пришел на этап неподготовленным

 

 

Ты опять про тренировки... ))) Ну вот нафига так выпендриваться? Ну едешь ты быстрее всех, ну так обгоняй аккуратно, у тебя же запас скорости есть.

Весь твой накат/тренировки сводится банально к "взять настройки с ТТ и проехать ГП". Ну МАААКСИМУМ! - это немного изменить баланс тормозов и балласта под свой стиль, и всё на этом. Я даже на 99% уверен, что ты и Профайл для руля сам не настраивал, а тупо спёр его с какого нибудь форума по виртуальным автогонкам типа Рэйсдепартамента. Это хорошо когда вот так вот просто взял первую попавшуюся настройку и она тебе подошла. А если человеку она не подходит, что ему делать? Вечерками, после работы по часика два, максимум три, катает и пытается хоть, чтото както настроить, но скорости то нет, возможно потомучто человек не совсем понимает, что где и как настраивать. А всё почему? А потомучто НЕТ!!! внятного мануала, какая настройка за что в реальности в этой игре отвечает. С каждой новой игрой эти настройки начинают на 85% регулировать абсолютно другие параметры в игре по отношению к предыдущей версии игры.

Вот ты бы тут не бухтел "про медленные" болиды, а взял бы и устроил семинар по правильной настройке болида, руля, педалей... короче всего. Глядишь и народ бы по скорости подтянулся, и конкуренция выросла бы, и тебе было бы проще на трассе.

а.т. некоторые покупают чит за 3.20 фунта, некоторые правят ресурсы игры прогой Ego ERP от RDDV, некоторые ставят моды улучшающие сцепление и аэродинамику, а некоторые гоняю честно - без модов, без читов, без правки... Соперников нужно уважать, особенно если ты едишь быстрее на две три секунды.


  • 0
ИЛЬЯ ЛАЗОВСКИЙ

#43
OFFLINE   Vladimir Zinoviev

Vladimir Zinoviev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 351 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:obbyx

Награды

                                            

Ты опять про тренировки... ))) Ну вот нафига так выпендриваться? Ну едешь ты быстрее всех, ну так обгоняй аккуратно, у тебя же запас скорости есть.

Весь твой накат/тренировки сводится банально к "взять настройки с ТТ и проехать ГП". Ну МАААКСИМУМ! - это немного изменить баланс тормозов и балласта под свой стиль, и всё на этом. Я даже на 99% уверен, что ты и Профайл для руля сам не настраивал, а тупо спёр его с какого нибудь форума по виртуальным автогонкам типа Рэйсдепартамента. Это хорошо когда вот так вот просто взял первую попавшуюся настройку и она тебе подошла. А если человеку она не подходит, что ему делать? Вечерками, после работы по часика два, максимум три, катает и пытается хоть, чтото както настроить, но скорости то нет, возможно потомучто человек не совсем понимает, что где и как настраивать. А всё почему? А потомучто НЕТ!!! внятного мануала, какая настройка за что в реальности в этой игре отвечает. С каждой новой игрой эти настройки начинают на 85% регулировать абсолютно другие параметры в игре по отношению к предыдущей версии игры.

Вот ты бы тут не бухтел "про медленные" болиды, а взял бы и устроил семинар по правильной настройке болида, руля, педалей... короче всего. Глядишь и народ бы по скорости подтянулся, и конкуренция выросла бы, и тебе было бы проще на трассе.

а.т. некоторые покупают чит за 3.20 фунта, некоторые правят ресурсы игры прогой Ego ERP от RDDV, некоторые ставят моды улучшающие сцепление и аэродинамику, а некоторые гоняю честно - без модов, без читов, без правки... Соперников нужно уважать, особенно если ты едишь быстрее на две три секунды.

да какие настройки?какие мануалы?ты во что тут играешь?))

зашел в тт, взял у кого-то настройки, 2-3 круга проехал, взял другие настройки, еще 2-3 круга, какие лучше подошли те и оставил.

Взять, например, Поповского, он всегда почти на стандартных настройках едет, на любой трассе, цель у него просто финишировать, поэтому ни о какой скорости речь тут не идет

Весь мой накат это 15-20 минут в тт перед гонкой, чтобы вспомнить точки торможения, этого вполне хватает чтобы ехать более-менее быстро

Профайл настраивал сам под себя, но от дефолтных настроек он не сильно отличается и если ты думаешь, что я все настройки спер и еду быстро, что же мешает всем остальным сделать так же?


  • 0

#44
OFFLINE   Igor Popovsky

Igor Popovsky

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 182 сообщений
  • Страна:
  • Город:Елабуга
  • Контроллер:G920
  • Steam ID:IgorPopovsky 76561198132914436

Награды

              

да какие настройки?какие мануалы?ты во что тут играешь?))

зашел в тт, взял у кого-то настройки, 2-3 круга проехал, взял другие настройки, еще 2-3 круга, какие лучше подошли те и оставил.

Взять, например, Поповского, он всегда почти на стандартных настройках едет, на любой трассе, цель у него просто финишировать, поэтому ни о какой скорости речь тут не идет

Весь мой накат это 15-20 минут в тт перед гонкой, чтобы вспомнить точки торможения, этого вполне хватает чтобы ехать более-менее быстро

Профайл настраивал сам под себя, но от дефолтных настроек он не сильно отличается и если ты думаешь, что я все настройки спер и еду быстро, что же мешает всем остальным сделать так же?

Я тоже взял настройки на все трассы из ТТ.В день гонки я захожу в ТТ,еду кругов 10,дабы понять,где как тормозить и на какую переключаться.Конечно,это не имеет ничего общего с тренировкой на гонку,т.к. человек,хоть мало-мальски сведущий в гонках знает,что эти круги в ТТ ровным счётом ничего не значат,можно сказать коту под хвост.Тренить надо с полным баком и на тех шинах,в которых будешь ехать в гонке.Для этого и участвую в тестах по вторникам и средах и никогда не пропускаю.Этого бывает достаточно для стабильного и быстрого пилотажа.Я не ставлю целью только доехать до финиша,я стараюсь не ошибаться,собирая ошибки других,т.к. я не быстронах по объективным причинам,но и далеко не последний.В принципе,настройки мало что значат для меня,дефолтные только на 1сек. медленнее,это уже проверено другими и давным давно.Всё решает пилотаж и умение гоняться без помощи,мне это особо не надо,мне интересен сам процесс,гонка,её течение,я получаю удовольствие и оно бывает очень большим,если забираюсь очень высоко в финишном протоколе.Собственно и игру я эту покупаю для удовольствия,а не доказать кому-то,что-то,мне нравится эта серия от кодеков,со всеми её недостатками.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0