Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

[GML XIX Сезон] ЭТАП 7. ГРАН-ПРИ Азербайджана. Баку


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#16
OFFLINE   R.F.Gangster

R.F.Gangster

    Житель


  • Пользователи
  • 391 сообщений
  • Страна:
  • Город:Tambov
  • Контроллер:руль Thrustmaster T300 RS Edition
  • Steam ID:https://steamcommunity.com/profiles/76561198086896618/

Награды

           

отличная гонка,старт неплохой,передо мной небольшой завал,слава Богу,еле увернулся от удара,ну а потом все по тактике,спокойная,но напряжённая гонка)в итоге подиум,очень рад результату,сочувствую напарнику и кто не доехал,пилотов с финишем,победителей с победой,всем спасибо.


  • 2
АЛЕКСАНДР КУЗИН

#17
OFFLINE   Igor Popovsky

Igor Popovsky

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 175 сообщений
  • Страна:
  • Город:Елабуга
  • Контроллер:G920
  • Steam ID:IgorPopovsky 76561198132914436

Награды

              

Какая то полоса неудач... Перед гонкой разогревался, все было отлично, но как началась квала появились дикие лаги (за круг могло зависнуть раз 10-20. Даже не знаю как получилось сделать вторую попытку. На третьей чуть не разбился из-за очередного зависания.

 

В гонке на прогревочном круге было все нормально, только началась гонка и все пиз....ц! Прошу прошения кому испортил гонку, процесс вообще не контролировал.

В censure эту игру, всем спасибо за сезон! Катать в нее больше вообще не хочется, самая глючная игра что помню...

 

Всех с наступающим!!!

Ставь Windows 10 x64 LTSB.Она у меня стоит,в других версиях 10-ки такая же фигня начинается,подвисания и.т.д и т.п.Хотя может у тебя во время гонки стали скачиваться и загружаться обновления,если не поставил время запрета,то процесс начинается когда угодно,может и у тебя так было.Мощность оборудования в этом случае не играет никакой роли,подвисания всё равно идут.


  • 0

#18
OFFLINE   Igor Popovsky

Igor Popovsky

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 175 сообщений
  • Страна:
  • Город:Елабуга
  • Контроллер:G920
  • Steam ID:IgorPopovsky 76561198132914436

Награды

              

простите что не написал раньше, отключили свет, а мобильный интернет почему-то не работал.

Макларен пропускаеь этап в Баку

Прощаем,более того,от лица команды Заубер, выражаем тебе признательность за очки,добытые в Баку!!!!


  • 0

#19
OFFLINE   Alex Chistov

Alex Chistov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 6 310 сообщений
  • Страна:
  • Город:Люберцы
  • Контроллер:Logitech GT
  • Steam ID:AlexandrChistov

Награды

                                            

Может перейдем на 17 формулу))))

Лучше на 16 там СК нормально работает!


  • 0
STEAM - ALEXANDR CHISTOV

#20
OFFLINE   Igor Popovsky

Igor Popovsky

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 175 сообщений
  • Страна:
  • Город:Елабуга
  • Контроллер:G920
  • Steam ID:IgorPopovsky 76561198132914436

Награды

              

Баку всегда интересна в плане непредсказуемости,что в реальной гонке,что у нас в чемпионате.Лишний раз убедился,что без дополнительного наката в Баку тебя ждут неприятности,вкатывался на протяжении двух предыдущих лиг,вернее одной,в Эксперте сразу разбился,дождь,знаете ли пошёл.В начале гонки обломил закрылок об Эдика,так и ехал 12 кругов SS,пока окончательно не снёс правое крыло,поставил U  13 кругов  до финиша ехал,в конце расход резины задней был 79%,красная вся,ехал осторожно,до финиша было рукой подать,а разбиться в последней связке перед прямой,как два пальца об асфальт!!!

Тут прозвучала мысль про 17-ую???!!!А что,это даже предпочтительней и ХАЛО там нет,один чемпионат можно и откатать.Хотя очень хочу и классике в 18-ой.


  • 2

#21
OFFLINE   R.F.Gangster

R.F.Gangster

    Житель


  • Пользователи
  • 391 сообщений
  • Страна:
  • Город:Tambov
  • Контроллер:руль Thrustmaster T300 RS Edition
  • Steam ID:https://steamcommunity.com/profiles/76561198086896618/

Награды

           

Баку всегда интересна в плане непредсказуемости,что в реальной гонке,что у нас в чемпионате.Лишний раз убедился,что без дополнительного наката в Баку тебя ждут неприятности,вкатывался на протяжении двух предыдущих лиг,вернее одной,в Эксперте сразу разбился,дождь,знаете ли пошёл.В начале гонки обломил закрылок об Эдика,так и ехал 12 кругов SS,пока окончательно не снёс правое крыло,поставил U  13 кругов  до финиша ехал,в конце расход резины задней был 79%,красная вся,ехал осторожно,до финиша было рукой подать,а разбиться в последней связке перед прямой,как два пальца об асфальт!!!

Тут прозвучала мысль про 17-ую???!!!А что,это даже предпочтительней и ХАЛО там нет,один чемпионат можно и откатать.Хотя очень хочу и классике в 18-ой.

 

 

про классические хорошая идея,администрация примите пожалуйста к сведению просьбу пилотов))


  • 0
АЛЕКСАНДР КУЗИН

#22
OFFLINE   R.F.Gangster

R.F.Gangster

    Житель


  • Пользователи
  • 391 сообщений
  • Страна:
  • Город:Tambov
  • Контроллер:руль Thrustmaster T300 RS Edition
  • Steam ID:https://steamcommunity.com/profiles/76561198086896618/

Награды

           

Да бросьте Вы в эту х...ю играть от кодеков,разве Вам ещё не ясно,что они не исправятся уже никогда?! Сколько можно мучить себя? Это только мы,годами ждём чего то лучшего и верим ложным обещаниям кодеков,так блин можно и умереть пока дождёшься. Другие уже давно перешли к нормальным играм. Есть на много лучше гоночных игр чем Ф1 от кодеков!

Я Вам ни в коем случае не предлагаю всё бросить.Если Вам нравиться садомазохизм,то играйте,это Ваше право) ИМХО

 

а что по твоему нормальные гонки в классе F1 ?


  • 0
АЛЕКСАНДР КУЗИН

#23
OFFLINE   V.Balzeris

V.Balzeris

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 025 сообщений
  • Страна:
  • Город:Шяуляй
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:V.Balzeris

Награды

                                            

Если Ф1,то AC,rFactor2 В АС вообще как ты предлагал есть все классические и звук и физика,всё просто отлично,да и в том же rFactor2 есть,Automobilista ещё) Ну,а если не обязательно Ф1,то есть ещё и pCars первая и вторая на выбор.


  • 0

#24
OFFLINE   R.F.Gangster

R.F.Gangster

    Житель


  • Пользователи
  • 391 сообщений
  • Страна:
  • Город:Tambov
  • Контроллер:руль Thrustmaster T300 RS Edition
  • Steam ID:https://steamcommunity.com/profiles/76561198086896618/

Награды

           

согласен с тобой с Ассетто Корса,все супер в этой игре,но есть один минус из за чего я не играю в неё,это нет разрушаемости,ничего не отваливается и не ломается,есть поломки,крылья гнутся,но такого хардкора и реализма как у кодеков нету,в ассето корсе можно такой завал устроить на старте и ты после нескольких столкновений поедешь как ни в чем не бывало,теряя самую малость,а вот рФ2 и автомобилиста супер,особенно моды Ф1,с радостью бы чемпионат бы проехал бы и хардкор там,все отваливается,ломается...про кодеки,пусть может в физике и уступает она симуляторам как ассето корса и другим,но такой графики,реализма,погодных условий нигде нет...ааа кстати в ассето корса и автомобилиста нет дождя...


  • 0
АЛЕКСАНДР КУЗИН

#25
OFFLINE   KUDRYASHOV

KUDRYASHOV

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 287 сообщений
  • Страна:
  • Город:Калуга
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:maxage

Награды

                                            

Гонка прошла спокойно. На старте главное было не потерять позиции, так как вечно у меня со стартами проблемы. Дубль+титулы в обоих зачетах просто супер, напарнику респект!

Поздравляю Кузина с подиумом.


  • 2

Эф Один две тыщи двасать


#26
OFFLINE   Igor Popovsky

Igor Popovsky

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 175 сообщений
  • Страна:
  • Город:Елабуга
  • Контроллер:G920
  • Steam ID:IgorPopovsky 76561198132914436

Награды

              

согласен с тобой с Ассетто Корса,все супер в этой игре,но есть один минус из за чего я не играю в неё,это нет разрушаемости,ничего не отваливается и не ломается,есть поломки,крылья гнутся,но такого хардкора и реализма как у кодеков нету,в ассето корсе можно такой завал устроить на старте и ты после нескольких столкновений поедешь как ни в чем не бывало,теряя самую малость,а вот рФ2 и автомобилиста супер,особенно моды Ф1,с радостью бы чемпионат бы проехал бы и хардкор там,все отваливается,ломается...про кодеки,пусть может в физике и уступает она симуляторам как ассето корса и другим,но такой графики,реализма,погодных условий нигде нет...ааа кстати в ассето корса и автомобилиста нет дождя...

Я уже несколько лет гоняю в чемпионатах на портале OSRW Ассетто Корса и говорю уже как человек,имеющий опыт в участии и пилотаже машин GT3,это самая интересный вид гонок в Корсе и на портале собираются 80 человек,создаются 3 сервера,так как больше 30 человек не желательно,из-за того,что может упасть сервер,хотя и боксов 36.Не буду рассказывать тонкостей,только скажу,что ты не прав по поводу повреждений,всё там есть,это зависит от настройки сервера,можно выставить и 100% повреждений,всё зависит от силы повреждений,как в тебя влетят или ты въедешь,моментально меняется поведение машины,а это заезд на пит-стоп,долгий ремонт,зависит от тяжести и как следствие потерянная гонка.Графика в Корсе на уровне,мне нравится,в марте где-то выйдет Корса Компетизионе,там и смена суток и погоды,пока гоняем в альфа версию 4 машины и столько же вроде трасс,вроде.Вообще,это игра посвящена чемпионату Blancpain GT Series,будут все машины и трассы.Так что,любителей кузовов ждёт ещё один ,я надеюсь,хороший релиз!!!!


  • 0

#27
OFFLINE   R.F.Gangster

R.F.Gangster

    Житель


  • Пользователи
  • 391 сообщений
  • Страна:
  • Город:Tambov
  • Контроллер:руль Thrustmaster T300 RS Edition
  • Steam ID:https://steamcommunity.com/profiles/76561198086896618/

Награды

           

 

спасибо,Кудряшова с титулом и победой...


небольшая нарезочка ))

 


Сообщение отредактировал R.F.Gangster: 23 декабря 2018 - 23:51

  • 1
АЛЕКСАНДР КУЗИН

#28
OFFLINE   Andrey Brudanov

Andrey Brudanov

    Бывалый


  • Пользователи
  • 89 сообщений
  • Страна:
  • Город:Домодедово
  • Контроллер:Геймпад
Забыть про гонку и не вспоминать.
Ужасное интернет соединение испортило мне всю гонку, температура, кашель и завтра ещё на работу с утра.(довел себя до состояния опустошения)простите что рассказываю не совсем по теме
Сарказм от Насырова, не в какие ворота..
  • 0
Добров2, ХочуВРай, Anderson, Andrey Brudanov.
Лучшие моменты:
Lotus- Андрей Осташин Артём Пинягин.
Mersedes- Подиум Валенсия.
RedBull рандом лига- подиум Канада.
Williams - HoRRoR и 3 место в кк.
Williams - оборона и защита Илья Ноэль

#29
OFFLINE   Sergey Chernoshtanov

Sergey Chernoshtanov

    Специалист


  • Пользователи
  • 944 сообщений
  • Страна:
  • Контроллер:G27

Награды

                                            

Если Ф1,то AC,rFactor2 В АС вообще как ты предлагал есть все классические и звук и физика,всё просто отлично,да и в том же rFactor2 есть,Automobilista ещё) Ну,а если не обязательно Ф1,то есть ещё и pCars первая и вторая на выбор.

А мне у кодеков физика ф1 больше всех нравиться.

АС вообще не похожа на реальный авто .

А автомобилиста ,так там багов самих трасс много больше и физика рфактора , но интерпритация под ф1 мало похожа.

Там как раз садомазохизм управлять авто. Да и графика по сравнению с этой устарела.

А рфактор 2 может обновили уже, не знаю, но то что было тоже не фонтан.

Везде уже в чемпах ездил и здесь самое лучшее из ф1.


  • 0

#30
OFFLINE   edik26reg

edik26reg

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 229 сообщений
  • Страна:
  • Город:Пятигорск
  • Контроллер:G27
  • Steam ID:edik26reg

Награды

                                            

Забыть про гонку и не вспоминать.
Ужасное интернет соединение испортило мне всю гонку, температура, кашель и завтра ещё на работу с утра.(довел себя до состояния опустошения)простите что рассказываю не совсем по теме
Сарказм от Насырова, не в какие ворота..

Зачем было тогда вообще ехать?? 

Ты в месте где все идут газ в пол ели ехал, это можно спокойно растолковать как опасное вождение и помеха другим пилотам 


  • 0
Steam - edik26reg Name - Эдик Насыров




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0