Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

[GML XIX Сезон] ЭТАП 7. ГРАН-ПРИ Азербайджана. Баку


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#31
OFFLINE   Igor Popovsky

Igor Popovsky

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 175 сообщений
  • Страна:
  • Город:Елабуга
  • Контроллер:G920
  • Steam ID:IgorPopovsky 76561198132914436

Награды

              

А мне у кодеков физика ф1 больше всех нравиться.
АС вообще не похожа на реальный авто .
А автомобилиста ,так там багов самих трасс много больше и физика рфактора , но интерпритация под ф1 мало похожа.
Там как раз садомазохизм управлять авто. Да и графика по сравнению с этой устарела.
А рфактор 2 может обновили уже, не знаю, но то что было тоже не фонтан.
Везде уже в чемпах ездил и здесь самое лучшее из ф1.

А Ассетто Корса и не создавалась для Ф1, это только мод, коих не меряно.Её фишка кузова, на них и сделан упор разработчиками в плане физики поведения машин. Моды делаются отдельными студия, к Куносам не имеющих отношения. Ф1 там да, скучная, да и культуры пилотажа нет, так как все гоняют на GT3.

Сообщение отредактировал Igor Popovsky: 24 декабря 2018 - 11:03

  • 0

#32
OFFLINE   V.Balzeris

V.Balzeris

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 025 сообщений
  • Страна:
  • Город:Шяуляй
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:V.Balzeris

Награды

                                            

А мне у кодеков физика ф1 больше всех нравиться.

Ты в своём уме? Сравниваешь аркаду с симулятором! :k05163: Тут вообще ничего похожего на реальные гонки нет,тормозишь как хочешь,даже в поворотах)

АС вообще не похожа на реальный авто .

Когда нибудь пилотировал реальный гоночный автомобиль что так говоришь?

Да и графика по сравнению с этой устарела.

Тебе графика нужна или качественные гонки?


  • 0

#33
OFFLINE   Fisher

Fisher

    Профи


  • Пользователи
  • 1 436 сообщений
  • Страна:
  • Город:Курган
  • Контроллер:Геймпад
  • Steam ID:fisher

Награды

                                      

Ты в своём уме? Сравниваешь аркаду с симулятором! :k05163: Тут вообще ничего похожего на реальные гонки нет,тормозишь как хочешь,даже в поворотах)

Когда нибудь пилотировал реальный гоночный автомобиль что так говоришь?

Тебе графика нужна или качественные гонки?

Ну ка цыц. Графика всегда важна это раз!!. Насчет Симулятора формула конечно не она но зато у Формулы от кодеков адреналина получаешь больше чем у кузовов ПСкарс и другого типа. А то что разрабы не запилили формулу а какието умельцы модами допили, дак это еще хуже так как модеры это не разрабы и у них еще та хрень могла получиться :). Если есть желание погонять не в формулу добро пожаловать для создания новой темы. Но я помню начало кузовов пару годиков назад. Что то желающие пропали.


  • 1

Сергей Рыбин


#34
OFFLINE   V.Balzeris

V.Balzeris

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 025 сообщений
  • Страна:
  • Город:Шяуляй
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:V.Balzeris

Награды

                                            

Если есть желание погонять не в формулу добро пожаловать для создания новой темы.

Предлагал в скрытой теме,что не видишь? Hо почему то полный игнор,никаких предложений,тихо вообще!

у Формулы от кодеков адреналина получаешь больше чем у кузовов ПСкарс и другого типа.

Ну ну,ты хоть сам слишишь что говоришь?)) Сколько я лет проиграл,ниразу не было никакого адреналина,да ещё ты с джойстиком,так вообще о каком адреналине может идти речь?)))


  • 0

#35
OFFLINE   R.F.Gangster

R.F.Gangster

    Житель


  • Пользователи
  • 391 сообщений
  • Страна:
  • Город:Tambov
  • Контроллер:руль Thrustmaster T300 RS Edition
  • Steam ID:https://steamcommunity.com/profiles/76561198086896618/

Награды

           

Предлагал в скрытой теме,что не видишь,но почему то полный игнор,никаких предложений,тихо вообще!

Ну ну,ты хоть сам слишишь что говоришь?)) Сколько лет проиграл,ниразу не было никакого адреналина,да ещё ты с джойстиком,так вообще о каком адреналине может идти речь?)))

 

 

как могут быть спору между компьютерными играми,каждая игра создается по своему,индивидуальными людьми,соответственно Ассето Корса,одними,которые делают приоритет на кузова и правильно Игорь подметил GT3 очень популярна,ну и в Ф1 без помошников приятно ехать,кодеки делают упор на другое ,это великолепная графика,дождевые условия,это симулятор,разрушаемость болида при столкновении,что другим симуляторам далеко,я говорю действительно про отломанное колесо и крыло,рФ2,АМС куча модов на любой вкус,неплохая графика,куча настроек разнообразных,я к тому что из всех гонок мне понравилась именно кодеки 2018 ,я получаю калосальное удовольствие от езды и борьбы,пусть я и где то в конце пелетона борюсь))


  • 2
АЛЕКСАНДР КУЗИН

#36
OFFLINE   V.Balzeris

V.Balzeris

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 025 сообщений
  • Страна:
  • Город:Шяуляй
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:V.Balzeris

Награды

                                            

Речь идёт в основном про баги кодеков.Да,графика нормальная всё другое тоже,но разве Вам не надоело уже 8 лет подряд одни баги,глюки и их не исправляют,а ещё больше добавляют! С каждой версией игры всё хуже и хуже! Я про онлайн если что,другого и не играю,всякие там карьеры только для детей.


  • 0

#37
OFFLINE   R.F.Gangster

R.F.Gangster

    Житель


  • Пользователи
  • 391 сообщений
  • Страна:
  • Город:Tambov
  • Контроллер:руль Thrustmaster T300 RS Edition
  • Steam ID:https://steamcommunity.com/profiles/76561198086896618/

Награды

           
Согласен с багами и их количеством,уверен что кодеки борются с этим,да и игру сделать не так то просто с такой графикой,в любом случае будут недочеты,но хочу заметить что это единственная игра где упор сделан именно на формулу 1 ,я этого не помню со времён челленджера 99-02,все остальное это моды и дополнения к другим играм,только здесь разные болиды,какие то лучше на прямой,а какие то лучше в поворотах и управление разное,ну а от багов мне кажется никуда не деться,только с мириться и надеяться что все исправят,не в 2018,ну в 2019 точно)))
  • 0
АЛЕКСАНДР КУЗИН

#38
OFFLINE   German Kalamin

German Kalamin

    Творец


  • Пользователи
  • 667 сообщений
  • Страна:
  • Город:Moscow
  • Контроллер:Руль DFGT
  • Steam ID:KalaminGER

Награды

                    

Давайте покатушки устроим в корсе, если всем понравится, то почему бы не открыть 4-ую лигу в этой прекрасной игре?))


  • 0

#39
OFFLINE   R.F.Gangster

R.F.Gangster

    Житель


  • Пользователи
  • 391 сообщений
  • Страна:
  • Город:Tambov
  • Контроллер:руль Thrustmaster T300 RS Edition
  • Steam ID:https://steamcommunity.com/profiles/76561198086896618/

Награды

           

я за Автомобилисту или рФактор 2))


тем более классические моды,1992 год))


  • 0
АЛЕКСАНДР КУЗИН

#40
OFFLINE   Sergey Chernoshtanov

Sergey Chernoshtanov

    Специалист


  • Пользователи
  • 943 сообщений
  • Страна:
  • Контроллер:G27

Награды

                                            

Ты в своём уме? Сравниваешь аркаду с симулятором! :k05163: Тут вообще ничего похожего на реальные гонки нет,тормозишь как хочешь,даже в поворотах)

Когда нибудь пилотировал реальный гоночный автомобиль что так говоришь?

Тебе графика нужна или качественные гонки?

Рфактор тоже не совсем симулятор,как и автомобилиста на его основе.

Там чтобы быстро ехать и машина вообще поворачивала нужно включать слишком заниженные передачи,чаще всего вторую.И проходить повороты в легком заносе,что

подходит для ралли ,но ни как не для ф1 с ее аэродинамикой. То что там часто указаны цифры реальных физических величин не говорит о том, что это симулятор.

Это не имеет ничего общего с реальным авто. И резина там изнашивается только от температуры , хотя в реале много других факторов.

рфактор был популярен ,так как был бесплатным. 

 

 

 

АС люди как раз и полюбили после рфактора так как дешевая и с красивой графикой.

А в физике реального авто мало кто понимает.

Там модель резины даже любящие АС критикуют.

 

 

 

ф1 от кодеков тоже не идеально понятно, но лучше ,чем те игры.


  • 0

#41
OFFLINE   R.F.Gangster

R.F.Gangster

    Житель


  • Пользователи
  • 391 сообщений
  • Страна:
  • Город:Tambov
  • Контроллер:руль Thrustmaster T300 RS Edition
  • Steam ID:https://steamcommunity.com/profiles/76561198086896618/

Награды

           

я считаю нет идеальной игры и у каждого виртуального пилота она индивидуально,кому что нравится,кому кодеки,кому рФ2,кто к какой игре приспособился ,тот и будет ее приравнивать к своему идеалу и как можно сравнивать с реальными машинами  тоже не понимаю,это игра)))и не больше,а реальный автомобиль просто взять и по читать отзывы ,спросить у знакомых и проехаться самому и у всех будет разное мнение и каждый по своему будет рад и отстаивать свою точку зрения,так что это вечные споры)))надо просто если кому интересно ,как сказали выше,создавать тему,делать опрос во что ехать,а каждый уже сам решит для себя....и еще вопросик,когда появятся комментаторы на портале,мне кажется это более актуальная тема чем новый чемп )))


  • 0
АЛЕКСАНДР КУЗИН

#42
OFFLINE   edik26reg

edik26reg

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 229 сообщений
  • Страна:
  • Город:Пятигорск
  • Контроллер:G27
  • Steam ID:edik26reg

Награды

                                            

Во всех Ф1 от кедеков можно было сразу с лету сесть и нормально поехать, быстро и бороться с соперниками. Этим она и подкупает, у нее очень низкий порог входа.

Во всех этих "симах" только управление ты будешь настраивать часа два, потом выедешь на трассу тебя пару раз развернет и тебе не понравиться и ты выйдешь из игры.

Там чтоб более менее ехать и ни куда не вылетать нужно потратить целый день на поиск настроек и тд. такое мало кому нравиться.


Сообщение отредактировал edik26reg: 25 декабря 2018 - 07:44

  • 3
Steam - edik26reg Name - Эдик Насыров

#43
OFFLINE   Igor Popovsky

Igor Popovsky

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 175 сообщений
  • Страна:
  • Город:Елабуга
  • Контроллер:G920
  • Steam ID:IgorPopovsky 76561198132914436

Награды

              

Во всех Ф1 от кедеков можно было сразу с лету сесть и нормально поехать, быстро и бороться с соперниками. Этим она и подкупает, у нее очень низкий порог входа.

Во всех этих "симах" только управление ты будешь настраивать часа два, потом выедешь на трассу тебя пару раз развернет и тебе не понравиться и ты выйдешь из игры.

Там чтоб более менее ехать и ни куда не вылетать нужно потратить целый день на поиск настроек и тд. такое мало кому нравиться.

Это точно,настройки решают всё,скажем 70%,в Корсе.Можно сходу снять более секунды,когда тебе подгонят настройки,тебе подходящие.Я неоднократно скачивал настройки рекордсменов на круге,но ни разу они мне не подошли,всё равно надо крутить под себя.Пока не вникнешь в суть и принцип  действия настроек,не прибавишь в скорости,хоть усрись,а бывает маленький штрих,двинул ползунок и машина поехала как по рельсам,сама входит в поворот,а это уже десятые секунды итак в каждом повороте или шикане.Ф1 от Кодеков в этом плане демократичнее,максимально приближена к юзеру,париться не надо по поводу настроек и рулится легко.


Сообщение отредактировал Igor Popovsky: 25 декабря 2018 - 19:52

  • 0

#44
OFFLINE   Wish

Wish

    Продвинутый


  • Заблокированные
  • 548 сообщений
  • Страна:
  • Город:Якутск
  • Контроллер:Руль DFGT
  • Steam ID:Wish

Награды

           

Это точно,настройки решают всё,скажем 70%,в Корсе.Можно сходу снять более секунды,когда тебе подгонят настройки,тебе подходящие.Я неоднократно скачивал настройки рекордсменов на круге,но ни разу они мне не подошли,всё равно надо крутить под себя.Пока не вникнешь в суть и принцип  действия настроек,не прибавишь в скорости,хоть усрись,а бывает маленький штрих,двинул ползунок и машина поехала как по рельсам,сама входит в поворот,а это уже десятые секунды итак в каждом повороте или шикане.Ф1 от Кодеков в этом плане демократичнее,максимально приближена к юзеру,париться не надо по поводу настроек и рулится легко.

 

Блин, вот мне тоже по душе кузова. Привычней как то чтоли. У меня вопрос, стоит ли сейчас брать АС, учитывая что АСС уже допиливают.

 

P.S. АСС если что есть, если можно по сети собраться, то я бы зарубился с радостью.


  • 0
Aleksandr Abdalov

#45
OFFLINE   Igor Popovsky

Igor Popovsky

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 175 сообщений
  • Страна:
  • Город:Елабуга
  • Контроллер:G920
  • Steam ID:IgorPopovsky 76561198132914436

Награды

              

Блин, вот мне тоже по душе кузова. Привычней как то чтоли. У меня вопрос, стоит ли сейчас брать АС, учитывая что АСС уже допиливают.

 

P.S. АСС если что есть, если можно по сети собраться, то я бы зарубился с радостью.

Это две разные игры в принципе,в Корсе огромное количество модов,на которых даже проводят чемпионаты и Ф1 в том числе,мне больше например импонирует классика Ф1,80-90 года.АСС ещё только альфа версия,пока судить рано,но если ты любитель кузовов,то определёно надо иметь обе,я бы даже сказал три брать,в месте Project Cars 2,Соmpetizione как раз и будет похожа на неё,но не конкурент,т.к. задачи у этих игр  разные.У меня есть все эти  серии,пока всё больше гоняю в ПКарс 2,до релиза в марте АСС.В Корсе сейчас остались одни ублюдки и гоняться с этими олухами желания нет,в ПКарс 2 тоже их дохрена,но им ставят заслон в виде рейтинга для входа,U 1500,это начинаешь с него,если идёшь в минус и не меняется рейтинг с U на E,F,D и так далее,то так и останешься с этими идиотами.Выход один,не таранить никого и не давать возможность въезжать в тебя другим,т.к. если в тебя въедут,то игра тебе и даёт предупреждение за столкновение,что странно и бесит каждый раз,а это снятие двух балов за одно касание.В Корсе тоже была система рейтингов ABDN,но она сейчас вроде не действует,заходят на сервер всякие отморозки,ездить не умеют особо и от бессилия что-либо противопоставить твоей скорости,начинают выносить,налево и на право.Вот какие они ублюдки в юности или в зрелом возрасте,такими же они ублюдками и остаются,став президентами,в менталитете ничего не меняется,за редким исключением!!!


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0