Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

F1 2011 Codemasters


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#61
OFFLINE   evgens

evgens

    Читатель


  • Пользователи
  • 6 сообщений

с ним конечно!!! в автозагрузку его! и создать профиль ф1! может поможет... повторюсь может! а может и не может. кстати ты дрова на руль не ставил что ли раз профайлера нет? или просто автозапуск офф?






ты не понял. качай полную лицуху с торрентов. не обязательно покупать. репак это репак! в игре уже поворошили... качай лицензию и ставь кряк разора. и все. кстати патч на игру официальный ставил? версии 1.1?



С профайлером или без него - одна фигня. Дрова все стоят нормально. Вчера попробовал снова скачать с торрента. Установил, кряк от разора - опять такая же фигня. Загадка......... Не понимаю, что может быть. В остальных симах все нормально. ИМХО патч думаю здесь не причем, так как до вчерашнего дня стоял патч 1.1.



  • 0

#62
OFFLINE   Валентин97

Валентин97

    Читатель


  • Пользователи
  • 1 сообщений
ребят,помогите плиз!!!мы с пацанами играем через хамачи и технохелпер,но тока можем втроём...как сделать,чтоб 4-й и более не вылетали???заранее благодарен
  • 0

#63
OFFLINE   Eugene Bezgodov

Eugene Bezgodov

    Творец


  • Пользователи
  • 741 сообщений
http://forum.liveracing.ru/topic/763-novii-patch/page__view__findpost__p__22575
  • 0



#64
OFFLINE   FIL Games

FIL Games

    Читатель


  • Пользователи
  • 1 сообщений

Товарищи, подскажите решение проблемы. Из за этого не могу нормально играть в F1 2011. Руль серьезно запаздывает относительно реального. Специально сделал видео.


Точно такая же проблема! Руль Логитек старенький. Проблему решил следующим образом: Зашел в настройки видео и поменял настройки директХ с 11 версии на 9. Задержка сразу же уменьшилась.
  • 0

#65
OFFLINE   Evgeniy Shustov

Evgeniy Shustov

    Местный


  • Пользователи
  • 184 сообщений
  • Город:В.Новгород
Подскажите, может у кого было, происходит в определенных местах на трассе (на разных) замедление игры секунд по 10. Происходит на любых настройках графы игры как на минимуме так на максимуме.
  • 0
GFWL: Evgeniy Shustov

#66
OFFLINE   Andrey Yakuta

Andrey Yakuta

    шестикратный


  • Пользователи
  • 704 сообщений
  • Страна:

Подскажите, может у кого было, происходит в определенных местах на трассе (на разных) замедление игры секунд по 10. Происходит на любых настройках графы игры как на минимуме так на максимуме.

кстати да, было че то подобное пару раз, и еще вопрос, у тебя в лайве фпс не падает по сравнению с хамой?
  • 0

ГП - 60 ; Победы - 25 ; 2й - 22 ; 3й - 3; Поулы - 22


#67
OFFLINE   Evgeniy Shustov

Evgeniy Shustov

    Местный


  • Пользователи
  • 184 сообщений
  • Город:В.Новгород

кстати да, было че то подобное пару раз, и еще вопрос, у тебя в лайве фпс не падает по сравнению с хамой?


Про хаму ни чего не скажу я там ездил от силы пару раз. И началось у меня падание фпс, как раз как подключил Лайф.
  • 0
GFWL: Evgeniy Shustov

#68
OFFLINE   Evgeniy Shustov

Evgeniy Shustov

    Местный


  • Пользователи
  • 184 сообщений
  • Город:В.Новгород
Может кто в курсе, переустановил игру и уже в лайф не зайти. Как тот профиль восстановить?
  • 0
GFWL: Evgeniy Shustov

#69
OFFLINE   XENON

XENON

    Читатель


  • Пользователи
  • 1 сообщений

Скачай и установи вот это: http://www.microsoft.com/downloads/ru-ru/details.aspx?FamilyID=5e193cfe-f45a-4e29-b6b7-984e7802c639 При установке должно быть включено автоматическое обновление.


Привет у меня вот такая ошибка когда я устанавливал он написал :"Из за ошибки мастер установки вот этой проги завершена преждевременно систеиа не была изменена. Что бы установить эту программу позднее, запустите мастер установки ещё раз. " Помоги что делать.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0