Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

Повторный заезд ГП Сингапура


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48

Опрос: Повторный заезд ГП Сингапура (23 пользователей проголосовало)

Повторный заезд ГП Сингапура

  1. Едем еще раз (15 голосов [65.22%] - Просмотр)

    Процент голосов: 65.22%

  2. Не едем (8 голосов [34.78%] - Просмотр)

    Процент голосов: 34.78%

Время переезда ГП Сингапура

  1. Будний день Понедельник 20 00 (4 голосов [17.39%] - Просмотр)

    Процент голосов: 17.39%

  2. Будний день Вторник 20 00 (1 голосов [4.35%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.35%

  3. Будний день Среда 20 00 (1 голосов [4.35%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.35%

  4. Будний день Четверг 20 00 (1 голосов [4.35%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.35%

  5. Выходной день суббота примерно перед гонкой Л50 12-15 часов (2 голосов [8.70%] - Просмотр)

    Процент голосов: 8.70%

  6. Выходной день воскресенье примерно перед гонкой ГМЛ 12-15 часов (9 голосов [39.13%] - Просмотр)

    Процент голосов: 39.13%

  7. 7 марта 18 00 (5 голосов [21.74%] - Просмотр)

    Процент голосов: 21.74%

Голосовать

#31
OFFLINE   Seifer

Seifer

    Профи


  • Пользователи
  • 1 094 сообщений
  • Страна:
  • Город:Tomsk
  • Контроллер:Геймпад
  • Steam ID:STEAM_0:0:48047378

Награды

                                            

Мне кажется лучше в один день всё это проехать. Растягивать сезон, учитывая что каникулы с одной недели растягивать до двух никто не будет, плохая идея. Во-первых, мы очень сильно урежем время Владу. Он сможет начать подготовку к сезону на целую неделю позже, у него будет 5-6 дней на то, что бы сделать огромный масштаб работы. Во-вторых, я не вижу проблемы в том, что бы ехать две гонки подряд. Сделать между ними перерыв час-полтора и ты будешь получать ровно такой-же кайф во второй гонке, как и в первой.

 

Я понимаю о чем Алексей. У нас так на гонки уйдет часов 5 за этот день. А это считай всё воскресенье. У людей ведь дела помимо Ф1 тоже есть - семья, домашние или в городе дела и т.д.

Последняя гонка в сезоне 1 февраля. 

 

Старт нового сезона будет 15 марта. Следовательно 8 марта у нас есть свободное окно. Но 8 марта праздничный день!... А 7 марта гонок нет. А за неделю я думаю мы там успеем подготовиться к новому сезону. Просто сделаем сразу и драфт и итоги сезона.

Так что 7 (суббота) марта был бы оптимальным вариантом. Как вам?


Сообщение отредактировал Seifer: 30 января 2020 - 15:10

  • 1
Владислав Ногачевский

#32
OFFLINE   Wish

Wish

    Продвинутый


  • Заблокированные
  • 548 сообщений
  • Страна:
  • Город:Якутск
  • Контроллер:Руль DFGT
  • Steam ID:Wish

Награды

           

Согласен на 7 марта.


  • 0
Aleksandr Abdalov

#33
OFFLINE   Sergey Chernoshtanov

Sergey Chernoshtanov

    Специалист


  • Пользователи
  • 948 сообщений
  • Страна:
  • Контроллер:G27

Награды

                                            

Я в субботу могу только с 19-00 , поэтому и не езжу в лиге в этот день. 

При таком раскладе лучше уж две подряд гонки , но с 16-00 или с 15 -30 , а то в голосовалке было с 13-00 , до 15-00 , а это уж слишком ,весь день пропадает , между гонками все равно

ничего не успеть серьезного.

А так как я давно женат , то и 8 марта смог бы в обычное время 17-30 , но понимаю , что не у всех дамы к такому приучены.

 

Может можно 7 марта в 19-00 , ведь 8 выходной.


  • 1

#34
OFFLINE   Seifer

Seifer

    Профи


  • Пользователи
  • 1 094 сообщений
  • Страна:
  • Город:Tomsk
  • Контроллер:Геймпад
  • Steam ID:STEAM_0:0:48047378

Награды

                                            

Я в субботу могу только с 19-00 , поэтому и не езжу в лиге в этот день. 

При таком раскладе лучше уж две подряд гонки , но с 16-00 или с 15 -30 , а то в голосовалке было с 13-00 , до 15-00 , а это уж слишком ,весь день пропадает , между гонками все равно

ничего не успеть серьезного.

А так как я давно женат , то и 8 марта смог бы в обычное время 17-30 , но понимаю , что не у всех дамы к такому приучены.

 

Может можно 7 марта в 19-00 , ведь 8 выходной.

 

Время на ваше усмотрение. Как все согласуют так и поедем. Мне не принципиально, я могу и в 19 00. :)


  • 0
Владислав Ногачевский

#35
OFFLINE   Sergey Chernoshtanov

Sergey Chernoshtanov

    Специалист


  • Пользователи
  • 948 сообщений
  • Страна:
  • Контроллер:G27

Награды

                                            

Уважаемая администрация!

Я считаю результаты голосования не действительными.

Аргументы:

1. За перезаезд голосуют не понятные люди не участвующие в гонке и чемпионате , уберите их голоса. 

В гонке ехало 18 человек , а голосовало 22 чел. , почему?

2 . Баг появился в конце гонки.

И пять человек сошли без его участия . Они заинтересованные люди . Им баг не мешал , они не должны голосовать. 


Сообщение отредактировал Sergey Chernoshtanov: 02 февраля 2020 - 04:50

  • 1

#36
OFFLINE   German Kalamin

German Kalamin

    Творец


  • Пользователи
  • 667 сообщений
  • Страна:
  • Город:Moscow
  • Контроллер:Руль DFGT
  • Steam ID:KalaminGER

Награды

                    

Уважаемая администрация!

Я считаю результаты голосования не действительными.

Аргументы:

1. За перезаезд голосуют не понятные люди не участвующие в гонке и чемпионате , уберите их голоса. 

В гонке ехало 18 человек , а голосовало 22 чел. , почему?

2 . Баг появился в конце гонки.

И пять человек сошли без его участия . Они заинтересованные люди . Им баг не мешал , они не должны голосовать. 

 

1.Даже если не учитывать левых людей и пилотов Рено, счет в пользу переезда.

2. Баг появился в середине гонки.

И четыре* человека, сошли без его участия. Но только двум из них, которые сошли до появления бага, этот самый баг не мешал. У других же двух он мог косвенно повлиять на сход. Когда ты не вынужденно теряешь по 3 десятки из-за этого бага, а у кого-то его нет, у человека произвольно появляется внутренняя агрессия, обида в какой-то степени, это снижает концентрацию, повышает шанс ошибки, а оттого и шанс схода. Но это уже так, вдаваясь в психологию. Но даже если и их голоса не учитывать, не поверишь, всё равно счёт остается в пользу переезда))) Но я не считаю что их голоса надо аннулировать. Нельзя точно утверждать, что в этом они видят только свою выгоду. Возможно они так же голосуют в первую очередь из-за того, что бы справедливость восторжествовала.


  • 0

#37
OFFLINE   Denis_Kornilov

Denis_Kornilov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 415 сообщений
  • Страна:
  • Город:Magnitogorsk
  • Контроллер:thrustmaster t300
  • Steam ID:kot9ipa777

Награды

        

Решение принимается если 85 % участников пришли к итоговому решению, сейчас картина тупо 50 на 50 , какое решение не прими будут недовольные . Именно отсюда и должны быть 85% единомышленников по ситуации.. Именно от себя скажу что несмотря на свою полностью провальную гонку я проголосовал против перезаезда.  И если по глупому решению несмотря на то что 40% голосуют против и 60% за, не находя компромиса будет перезаезд, то команда мерседес этот этап тупо бойкотирует. Этап должен быть либо полностью отменен или найден компромисс к пример банальные половинные очки без всяких 2ых очков.


  • 0
"Чтобы финишировать первым, нужно сначала финишировать"



























С уважением Денис Корнилов


#38
OFFLINE   Wish

Wish

    Продвинутый


  • Заблокированные
  • 548 сообщений
  • Страна:
  • Город:Якутск
  • Контроллер:Руль DFGT
  • Steam ID:Wish

Награды

           

Решение принимается если 85 % участников пришли к итоговому решению, сейчас картина тупо 50 на 50 , какое решение не прими будут недовольные . Именно отсюда и должны быть 85% единомышленников по ситуации.. Именно от себя скажу что несмотря на свою полностью провальную гонку я проголосовал против перезаезда.  И если по глупому решению несмотря на то что 40% голосуют против и 60% за, не находя компромиса будет перезаезд, то команда мерседес этот этап тупо бойкотирует. Этап должен быть либо полностью отменен или найден компромисс к пример банальные половинные очки без всяких 2ых очков.

 

Так все согласны на отмену гонки, кроме Бученкова :) Он и "ко" теперь переехать хотят :)


  • 0
Aleksandr Abdalov

#39
OFFLINE   Liveracingreborn

Liveracingreborn

    Работник сайта


  • Рабочие Боты
  • 1 591 сообщений
  • Страна:
  • Город:LVR

Поскольку голосование не дает однозначного решения что делать с этим этапом, предлагаю следующее решение:

- Переезд этапа не производить

- Всем пилотам, пострадавшим от этого бага (критические повреждения), при предоставлении видео этого момента, зачислить очки за этап соответствующие месту на момент аварии с багом 

- Двойные очки за этот этап отменить и перенести на другой этап  


  • 0

#40
OFFLINE   German Kalamin

German Kalamin

    Творец


  • Пользователи
  • 667 сообщений
  • Страна:
  • Город:Moscow
  • Контроллер:Руль DFGT
  • Steam ID:KalaminGER

Награды

                    

Поскольку голосование не дает однозначного решения что делать с этим этапом, предлагаю следующее решение:

- Переезд этапа не производить

- Всем пилотам, пострадавшим от этого бага (критические повреждения), при предоставлении видео этого момента, зачислить очки за этап соответствующие месту на момент аварии с багом 

- Двойные очки за этот этап отменить и перенести на другой этап  

 

Вы вообще прочитали что вы написали? Надо хотя бы какой-то минимальной логикой и внимательностью обладать.

1) Переезд этапа надо производить, потому что даже те, кто не сошел, имели чертовы проблемы с этой чертовой стенкой и теряли в районе 3 десяток за круг, потому что не могли использовать всю ширину трассы. Тогда как некоторые пилоты, у которых этого бага не возникло, ехали на всю мощь и имели преимущество.

2) А если бы я сошёл по своей вине за оставшиеся два круга? А если бы я за оставшиеся два круга прошёл бы Влада Ногачевского? А если бы мы сцепились за оставшиеся два круга и сошли бы ОБА? С Томасом и Колей Поляковым можно ровно такие же примеры привести, а то и больше. Так просто это всё не делается и я не понимаю почему человек, обладающий доступом к аккаунту Лайврейсинга не понимает такой банальной вещи. Нельзя просто взять и вернуть всем позиции. Так же стоит упомянуть, что сессия была заведомо забаганная. Саша например сошёл(вышел) из-за другого бага 10-тью кругами ранее появления этой стенки, так что, вы вернете ему первую строчку?))

3) Не вижу смысла переносить двойные очки на другой этап. Все выбрали этот вариант, поскольку на каждой из этих трех трасс какие-то команды могли показать свою лучшую скорость. В сингапуре это макларен и мерседес например.

 

Я понимаю, что бойкот Мерседеса мог напугать или это вовсе сам Денис пишет, но я думаю что это просто пустые слова, которые не понесут за собой никаких действий. Переезд требуется и решение о нём выносит руководитель лиги, который, как я понял, это уже сделал. И если Мерседес не хочет выпасть из финансовой гонки - поедет как миленький. Без обид пилоты Мерседеса если как-то задел)


  • 0

#41
OFFLINE   Liveracingreborn

Liveracingreborn

    Работник сайта


  • Рабочие Боты
  • 1 591 сообщений
  • Страна:
  • Город:LVR

Герман, не надо умничать и указывать мне в отсутствие логики в том, что я предложил.

В отличии от Вас, заинтересованных в каком-то определенном решении, я исхожу только из имеющихся фактов и действительно логического и здравого смысла.


  • 0

#42
OFFLINE   German Kalamin

German Kalamin

    Творец


  • Пользователи
  • 667 сообщений
  • Страна:
  • Город:Moscow
  • Контроллер:Руль DFGT
  • Steam ID:KalaminGER

Награды

                    

Герман, не надо умничать и указывать мне в отсутствие логики в том, что я предложил.

В отличии от Вас, заинтересованных в каком-то определенном решении, я исхожу только из имеющихся фактов и действительно логического и здравого смысла.

 

Я не умничаю, я лишь высказываю то, что лежит на поверхности.
Я, возможно, действительно заинтересован в данном решении, но я бы так же отстаивал эту точку зрения, если бы например, моя Торо Россо взяла дубль в Сингапуре, а Макларен сошел в полном составе из-за багов.

В предложенном нет ни логического, ни здравого смысла. Я думаю что вы должны понимать, что нельзя просто так восстанавливать позицию. Если бы я не сошёл из-за бага, в последующие два круга я мог сойти по своей вине, а значит результаты были бы необъективны, а ваше предложение получается просто бессмысленным. 


Сообщение отредактировал German Kalamin: 02 февраля 2020 - 16:49

  • 0

#43
OFFLINE   UpcountryCape14

UpcountryCape14

    Житель


  • Пользователи
  • 232 сообщений
  • Страна:
  • Город:Воронеж
  • Контроллер:Руль Thrustmaster TMX Pro
  • Steam ID:upcountrycape14

Награды

           

Поскольку голосование не дает однозначного решения что делать с этим этапом, предлагаю следующее решение:

- Переезд этапа не производить

- Всем пилотам, пострадавшим от этого бага (критические повреждения), при предоставлении видео этого момента, зачислить очки за этап соответствующие месту на момент аварии с багом 

- Двойные очки за этот этап отменить и перенести на другой этап  

Я против. Мы либо оставляем результаты в силе, либо переезжаем полностью с сохранением статуса гонки с двойными очками. Никакие полумеры тут не нужны, они лишь больше запутают ситуацию.


  • 3
Бобовников Алексей

#44
OFFLINE   German Kalamin

German Kalamin

    Творец


  • Пользователи
  • 667 сообщений
  • Страна:
  • Город:Moscow
  • Контроллер:Руль DFGT
  • Steam ID:KalaminGER

Награды

                    

Это кстати тоже верно.

Я против. Мы либо оставляем результаты в силе, либо переезжаем полностью с сохранением статуса гонки с двойными очками. Никакие полумеры тут не нужны, они лишь больше запутают ситуацию.


  • 0

#45
OFFLINE   Ahmad Aliev

Ahmad Aliev

    Творец


  • Пользователи
  • 689 сообщений
  • Страна:
  • Город:Sovetsk
  • Контроллер:Руль
  • Steam ID:alievahmad

Награды

     

Как вариант - поступить также, как поступает реальная Ф1 в подобном случае. У меня баг со стенкой безопасности был, но так как я медленный я его спокойно объезжал). Голосовал за перезаезд, в знак солидарности с пострадавшими... 


  • 0

Маска мешает всегда)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0