Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

[GML] ПРОТЕСТЫ И НАКАЗАНИЯ 17 СЕЗОН

протесты

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

#31
OFFLINE   KUDRYASHOV

KUDRYASHOV

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 288 сообщений
  • Страна:
  • Город:Калуга
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:maxage

Награды

                                            

Сергей Рыбин

Обгон с контактом (потеря времени)


  • 0

Эф Один две тыщи двасать


#32
OFFLINE   Fisher

Fisher

    Профи


  • Пользователи
  • 1 436 сообщений
  • Страна:
  • Город:Курган
  • Контроллер:Геймпад
  • Steam ID:fisher

Награды

                                      

Ответ на протест Кудряшова, в виде протеста на самого Кудряшова

Были бок о бок, стрелочки и на его и на моем видео показывают красным цветом, я был на внутреннем. На видео видно что торможу чтобы войти в поворот вместе но получаю удар от Кудряшова ( крыло поломал табло загорелось)

 

А как такие повороты проходить бок о бок в доказательство видео только уже я с внешней повотор почти такой же разницы нет только вот я учитываю что есть соперник сбоку.

 


  • 0

Сергей Рыбин


#33
OFFLINE   KUDRYASHOV

KUDRYASHOV

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 288 сообщений
  • Страна:
  • Город:Калуга
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:maxage

Награды

                                            

Ответ на протест Кудряшова, в виде протеста на самого Кудряшова

Были бок о бок, стрелочки и на его и на моем видео показывают красным цветом, я был на внутреннем. На видео видно что торможу чтобы войти в поворот вместе но получаю удар от Кудряшова ( крыло поломал табло загорелось)

 

А как такие повороты проходить бок о бок в доказательство видео только уже я с внешней повотор почти такой же разницы нет только вот я учитываю что есть соперник сбоку.

 

поворот почти такой же? совсем крыша поехала уже, как узкоскоростной поворот связан с медленным поворотом? На моём видео ты просто нырнул, пускать тебя в повороте, где место для одного болида ни кто не собирался

А вот про крыло не надо заливать, оно на месте у тебя


Сообщение отредактировал KUDRYASHOV: 18 июня 2018 - 23:36

  • 0

Эф Один две тыщи двасать


#34
OFFLINE   Vladimir Zinoviev

Vladimir Zinoviev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 351 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:obbyx

Награды

                                            

поворот почти такой же? совсем крыша поехала уже, как узкоскоростной поворот связан с медленным поворотом? На моём видео ты просто нырнул, пускать тебя в повороте, где место для одного болида ни кто не собирался

А вот про крыло не надо заливать, оно на месте у тебя

не применительно к тебе, а к вам обоим

вы, да как и многие забываете, что есть регламент, что есть кодекс...

 

4.24. Гонщик должен пытаться предотвращать любые ситуации столкновения в котором принимает участия, это касается Официальных Гран-при и Тестовых заездов 

 

3.2. Чтобы снизить до минимума риск столкновения, гонщик не должен продолжать попытку обгона, если в точке входа в поворот он не может оказаться впереди обгоняемой машины. В симуляторах на обгоняющего гонщика ложится большая ответственность. Догоняющий гонщик должен учитывать, что из-за сетевого лага наблюдатель обгоняемого гонщика может среагировать с опозданием. Поэтому перед завершением попытки обгона обгоняющий гонщик должен убедиться в том, что наблюдатель обгоняемого заметил его. Как и в реальных гонках, обгон возможен не всегда. Если более быстрый гонщик был вынужден снизить скорость находясь за машиной, которую он не догоняет на круг, и не может найти безопасного способа для обгона, то он обязан оставаться за медленной машиной до тех пор, пока не сможет создать условия для чистого маневра обгона. В данной ситуации важно проявлять терпение. Безрассудство здесь совершенно недопустимо.

 

Выбивание соперника с трассы должно избегаться любой ценой. Если гонщик осознает, что он не сможет затормозить так, чтобы избежать контакта с машиной перед ним, то он должен направить свою машину в сторону от соперника, даже если это означает для него большой риск испортить себе гонку вылетом. Альтернативой в данной ситуации является лишь риск испортить гонку как себе, так сопернику.

 

 

на счет последнего, посмотрите мое виде после ГП Венгрии и что я сделал на старте, в основном конечно, чтоб сохранить свое переднее крыло, но и для того чтоб избежать контакт вообще тоже.

это важно, и важно чтобы это соблюдал не 1-2 человека, а как можно больше людей, иначе так и будет у нас неуважение к друг другу и взаимные протесты...


  • 2

#35
OFFLINE   Liveracingreborn

Liveracingreborn

    Работник сайта


  • Рабочие Боты
  • 1 591 сообщений
  • Страна:
  • Город:LVR

fia2.jpg

 

            Решение FIA Лига GML. 5 этап. 17 сезон.

 

От М.Кудряшова к С.Рыбину - Без наказания

 

От С.Рыбина к М.Кудряшову - Без наказания


  • 0

#36
OFFLINE   Alex Chistov

Alex Chistov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 6 310 сообщений
  • Страна:
  • Город:Люберцы
  • Контроллер:Logitech GT
  • Steam ID:AlexandrChistov

Награды

                                            

Д.Худяков

Срезал шикану, выбил с трассы, потеря 2х мест.

Позиция выиграна не честно.


  • 0
STEAM - ALEXANDR CHISTOV

#37
OFFLINE   MilligramSmile

MilligramSmile

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 634 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:MilligramSmile

Награды

                                            

Д.Худяков

Срезал шикану, выбил с трассы,потеря 2х мест.

До поворота поравнялся вровень, но в повороте просто не оставил мне место, деваться было некуда.

И с трассы не выбивал, Игорь остался на трассе.

 


Сообщение отредактировал MilligramSmile: 24 июня 2018 - 20:28

  • 0

Личная статистика на 03.07.2022: https://i.imgur.com/b6REqjV.png

Статистика трасс на 03.07.2022: https://i.imgur.com/iCY3RO1.png


#38
OFFLINE   MilligramSmile

MilligramSmile

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 634 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:MilligramSmile

Награды

                                            

fia2.jpg

 

 Решение FIA Лига GML. 6 этап. 17 сезон.

 

 

От менеджера А.Чистова к Д.Худякову - Штраф: +5 сек. к итоговому протоколу ГП.

9.14. В случае, если пилот в гонке совершил обгон с выездом за пределы трассы, а также под "желтые флаги" и не вернул позицию сопернику, наказание за подобное нарушение определяет состав судейства чемпионата, штраф будет зависеть от последствий нарушения. 

Не, так не пойдет. Апелляция.

Игорь меня выбил, нарушив правило 4.21 - Движением бок о бок считается момент, когда передняя ось атакующего пилота поравнялась с задней осью обгоняемого пилота.  Или это правило уже не дейсвует в регламенте ? Так уберите его, иначе так можно всех заставлять срезать а потом писульки кидать. Во второй поворот Игорь ехал так как будто рядом меня не было. Я не по собственной воле скакал по поребрикам. Мог в наглую ехать прямо, но тогда бы оба сошли.

 


  • 0

Личная статистика на 03.07.2022: https://i.imgur.com/b6REqjV.png

Статистика трасс на 03.07.2022: https://i.imgur.com/iCY3RO1.png


#39
OFFLINE   MilligramSmile

MilligramSmile

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 634 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:MilligramSmile

Награды

                                            

В добавок к предыдущему посту. Игорь трижды мне не оставлял место в 1 повороте. Если первые 2 попытки его обогнать, можно списать на правило - Поравняйся до зоны торможения, то вот на 3-й раз он должен был мне оставить место в 1 повороте, т.к. мы ехали бок о бок.

 

Тайминг на видео с 1 мин 45 сек: 3 эпизода его обогнать.

 


  • 0

Личная статистика на 03.07.2022: https://i.imgur.com/b6REqjV.png

Статистика трасс на 03.07.2022: https://i.imgur.com/iCY3RO1.png


#40
OFFLINE   Liveracingreborn

Liveracingreborn

    Работник сайта


  • Рабочие Боты
  • 1 591 сообщений
  • Страна:
  • Город:LVR

fia2.jpg

 

 Решение FIA Лига GML. 6 этап. 17 сезон.

 

 

От менеджера А.Чистова к Д.Худякову - Штраф: +5 сек. к итоговому протоколу ГП.

9.14. В случае, если пилот в гонке совершил обгон с выездом за пределы трассы, а также под "желтые флаги" и не вернул позицию сопернику, наказание за подобное нарушение определяет состав судейства чемпионата, штраф будет зависеть от последствий нарушения. 

 

АПЕЛЛЯЦИЯ Д.ХУДЯКОВА ОТКЛОНЕНА

Перед вхождением в поворот, И.Брянцев на пол корпуса был впереди, во внутренней части, а значит имел преимущество. С его стороны FIA нарушений не увидело.


  • 0

#41
OFFLINE   Liveracingreborn

Liveracingreborn

    Работник сайта


  • Рабочие Боты
  • 1 591 сообщений
  • Страна:
  • Город:LVR

В зоне торможения пол корпуса, далее, ты решил на позднем торможении выйти вперед, не успел,  калитка в повороте была уже закрыта, тормоза не для нас, ты решаешь срезать, допустив при этом столкновение, к счастью для тебя и соперника без повреждений. Все очевидно.  

 

23cb798a1460ed3588bac0a7733df6d6.jpg


  • 0

#42
OFFLINE   ReikoRaph

ReikoRaph

    Администратор


  • Администраторы
  • 2 733 сообщений
  • Страна:
  • Город:Красноярск
  • Steam ID:ReikoRaph

Награды

                                            

В зоне торможения пол корпуса

Я бы сказал это три четверти, но это неважно. По регламенту нужно оставлять место даже когда обгоняющий только задние колеса догнал. Вы его знаете вообще?

А то получается плевать, что тебя успели начать обгонять до торможения, можно ехать в повороте как ты хочешь и пофигу на соперника.
4.21. Движением бок о бок считается момент, когда передняя ось атакующего пилота поравнялась с задней осью обгоняемого пилота. 


  • 2

Anatoly Baranovsky


#43
OFFLINE   MilligramSmile

MilligramSmile

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 634 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:MilligramSmile

Награды

                                            

В зоне торможения пол корпуса, далее, ты решил на позднем торможении выйти вперед, не успел,  калитка в повороте была уже закрыта, тормоза не для нас, ты решаешь срезать, допустив при этом столкновение, к счастью для тебя и соперника без повреждений. Все очевидно.  
 
23cb798a1460ed3588bac0a7733df6d6.jpg

1) тут нету пол корпуса. Я бы сказал что тут вровень ехали до поворота по очереди оказывались впереди, от интенсивности торможения по мере приближения к повороту.
2) 4.21 гласит - Движением бок о бок считается момент, когда передняя ось атакующего пилота поравнялась с задней осью обгоняемого пилота.
Всю шикану он должен был мне оставлять место, т.к. мы ехали плюс/минус вровень. Да плевать на вровень, в правилах написано: передняя ось атакующего пилота поравнялась с задней осью обгоняемого пилота.
Моя передняя ось явно была дальше его задней! Следовательно я имел место в шикане. Пример привести ? Ах да, привел пример с реала. Несколькими постами выше. Могу повторить - https://rutube.ru/vi...0f2e4cad952c73/
3)

ты решил на позднем торможении выйти вперед,

Вкурсе вообще что такое позднее торможение ? Смотри сюда, что такое позднее торможение:

Раз - https://youtu.be/FjOraBj249M?t=109

Два - https://youtu.be/FjOraBj249M?t=139

Не отрицаю, 2 раза пытался пройти его на позднем торможении и эти 2 раза я не претендовал на место в шикане,

Но на 3-й раз когда моя передняя ось была дальше чем его задняя - я имел на все 100% место в шикане от ее начала и до ее конца.
4)

ты решаешь срезать

Телепат ? Ванга ? Я не собирался резать шикану, т.к. я рассчитывал на место в шикане, которое себе обеспечил путем моя передняя ось дальше задней оси Игоря.

Но Игорь вынудил меня срезать, т.к. нарушил правила 4.21. Банально не оставил место и просто вытеснил меня на этот поребрик\срезку. Тут все очевидно.
5)

К счастью для тебя и соперника без повреждений.

Мне спасибо надо сказать, что я приложил максимум усилий что бы колеса и крыло остались целыми, т.к. для меня это важнее чем потом терять время на замену крыла из-за того что кое кто нарушил 4.21
Если бы мне было плевать на крылья и колеса, я бы не стал резать а поехал бы так, как должен был и плевал что соперник мне не оставляет место в шикане.
 
Я начинаю ощущать предвзятость а именно присутствие хомячков которые не равномерно дышат к моей персоне.
У меня все спрашивают, а че за [censored] в протестах гмл происходит ? За что штраф ? А правило бок о бок ? и т.д. и т.п.

 

Кое кто хотел проверить ФИА на вшивость, проверили. Убедился ? (надеюсь читаешь все это)

Двойные стандарты.

То правило бок о бок действует, то не действует.

Как захочется - так и трактуют правила.

Нахрен они вообще нужны, если их применяют по разному и когда захочется.


Сообщение отредактировал MilligramSmile: 27 июня 2018 - 17:30

  • 4

Личная статистика на 03.07.2022: https://i.imgur.com/b6REqjV.png

Статистика трасс на 03.07.2022: https://i.imgur.com/iCY3RO1.png


#44
OFFLINE   Fisher

Fisher

    Профи


  • Пользователи
  • 1 436 сообщений
  • Страна:
  • Город:Курган
  • Контроллер:Геймпад
  • Steam ID:fisher

Награды

                                      
Вот же видосики того же самого...

Только единственное я решил уйти а не сталкиваться. Решение было принято вас простись за правильную езду.
  • 0

Сергей Рыбин


#45
OFFLINE   MilligramSmile

MilligramSmile

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 634 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:MilligramSmile

Награды

                                            

Вот же видосики того же самого...

Только единственное я решил уйти а не сталкиваться. Решение было принято вас простись за правильную езду.

и там и тут нарушено 4.21 а результаты разные. двойные стандарты.


  • 0

Личная статистика на 03.07.2022: https://i.imgur.com/b6REqjV.png

Статистика трасс на 03.07.2022: https://i.imgur.com/iCY3RO1.png






Темы с аналогичным тегами протесты

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0