Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

Голосование по отключению траектории во всех лигах в 44 сезоне.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 99

Опрос: Голосование по отключению траектории во всех лигах! (29 пользователей проголосовало)

Отключаем траекторию во всех лигах с нового сезона?

  1. Отключаем траекторию во всех лигах. (11 голосов [37.93%])

    Процент голосов: 37.93%

  2. Не отключаем, оставляем все как есть. (18 голосов [62.07%])

    Процент голосов: 62.07%

Голосовать

#61
OFFLINE   Blackbird

Blackbird

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 343 сообщений
  • Страна:
  • Город:Чимкент
  • Контроллер:Геймпад Logitech ChillStream
  • Steam ID:Blackbird

Это как допинг есть предел у каждого ,а допинг даёт возможность переступить это ,черту.

 good.gif


  • 0
Sergey Kulish

Еду БЕЗ помощников Изображение

#62
OFFLINE   Wish

Wish

    Продвинутый


  • Заблокированные
  • 548 сообщений
  • Страна:
  • Город:Якутск
  • Контроллер:Руль DFGT
  • Steam ID:Wish

Награды

           

Чемпионат это соревнование пилотов их талантов, способностей, умения пилотировать быстрее других или лучшей подготовленности.Тоесть соревнование качеств конкретного человека с другим человеком. Если же ты ездишь по подсказке компьютера то ты уже не пилот, а оператор или бот и наконец просто узаконены читер.
Траектория позволяет быстрее ездить, лучше видеть точки торможения, выжимать максимум.Ваши слова.Только это уже не соревнование человека с человеком!
Это как допинг есть предел у каждого ,а допинг даёт возможность переступить это ,черту. Только это не честно.И с допингом идёт постоянная борьба!
Запрет траектории это первый шаг к достойному, честному соревнованию. Шаг к совершенствованию своих навыков пилотирования. Этот шаг нужно сделать всем месте.Иногда небольшой толчее сзади позволяет сделать шаг вперёд тому кто сам ни когда бы это не стал делать.Я хотел сделать этот точек самым демократическим способом, а в ответ получил грязь и оскорбления. Я уж не говорю о бредовых тезисах по защите вашего божества великой зелёной полоски.

 

Тебе демократично пытались объяснить, что нам это нафиг не надо, ты не понял, вот и получил "грязь и оскорбления". Всё просто.


  • 0
Aleksandr Abdalov

#63
OFFLINE   Alex Chistov

Alex Chistov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 6 310 сообщений
  • Страна:
  • Город:Люберцы
  • Контроллер:Logitech GT
  • Steam ID:AlexandrChistov

Награды

                                            

Тебе демократично пытались объяснить, что нам это нафиг не надо, ты не понял, вот и получил "грязь и оскорбления". Всё просто.

Не объяснять,ни спорить,ни дискутировать ни отстаивать свою точку зрения без грязи оскорблений не можете. Ваша гниль тут же рвется на ружу.Ну ни чего, как я сказал не доходят слова и предупреждения.Найдутся другие рычаги перевести вас человеческое русло.
  • 0
STEAM - ALEXANDR CHISTOV

#64
OFFLINE   Wish

Wish

    Продвинутый


  • Заблокированные
  • 548 сообщений
  • Страна:
  • Город:Якутск
  • Контроллер:Руль DFGT
  • Steam ID:Wish

Награды

           

Не объяснять,ни спорить,ни дискутировать ни отстаивать свою точку зрения без грязи оскорблений не можете. Ваша гниль тут же рвется на ружу.Ну ни чего, как я сказал не доходят слова и предупреждения.Найдутся другие рычаги перевести вас человеческое русло.

 

С нетерпением ждёмс ;)


  • 0
Aleksandr Abdalov

#65
OFFLINE   Seifer

Seifer

    Профи


  • Пользователи
  • 1 094 сообщений
  • Страна:
  • Город:Tomsk
  • Контроллер:Геймпад
  • Steam ID:STEAM_0:0:48047378

Награды

                                            

А с чего решил ,что мы несём бред?А я говорю ,что все твои потуги о пользе траектории бред. Такой же бред если бы алкоголик с циррозом печени расказывал о пользе алкоголизма или курильщик с раком лёгких о пользе курения. Или читер нам будет рассказывать,как это честно использовать читы.
Ты в чужом глазу соринку видишь,а в совоем бревна не разглядишь.Ты сам гораздо чаще многих мелькаешь в теме протестов. Видимо ты не так безгрешен ,как ты себя считаешь.А то у тебя всегда все не правы только ты прав. Никто не безгрешен и все ошибаются.Траектория залог чистой езды бредовый тезис судя по тебе.
Будет на 50 процентов больше сходов и поломанных крыльев. А с чего ты решил?У тебя опыт был участия в лигах без траектории?А вот у меня огромный и ни сколь не больше сходов или аварий ,а наоборот пилоты намного чище боролись и протестов было минимум.
С траекторией лучше видно точку торможения,так вот ты должен сам без помощи компьютера видеть ее и выбирать траекторию входа поворот сам.Читы тоже помогают лучше ездить.Не находишь сходства?А я вот нахожу.
Ты напоминаешь мне Мокана тот готов был на все ради победы ,читами пользовался контракты подкручивал так ,что бы постоянно гонять на быстрых болидах. Так же и ты готов все смешать с грязью любого кто слово против траектории скажет. Просто скорей всего ты без нее 0 и у тебя так под горает,что львиную долю в каждом сообщении посветил мне,а не минусам или плюсам моего предложения!И уж точно ты не заботишься о благополучии чемпионата.А скорей о своей хитрой,подлой попе!

 

Да у тебя в каждом предложении ведро яда :) На все аргументы ты отвечаешь что это всё пустое и переводишь стрелки хахах :) 

Снова берешь на понт. Тебе выложить видео где я без траектории еду или что ? Я и без траектории быстрее тебя еду :) Уже доказано что ваша идея это бред, но вы продолжаете гнуть свою линию и навязывать своё вместо того чтобы предоставить людям право выбора, самим решать с какими настройками им ездить и не тратить на тренировки в 3 раза больше времени чем сейчас. И это при том что ты сам не участвуешь в гонках.

Пилоты, которые знают, насколько быстро должен ехать болид и без траектории доведут пилотаж до нужной кондиции, но сколько на это будет уходить времени? 

Хочешь задротить сутками, тебе никто не мешает. Только нечего заставлять других делать тоже самое.

 

 

Вместо того чтобы дать нормально готовиться к сезону, ты устроил этот саботаж и цирк на форуме.


Сообщение отредактировал Seifer: 14 января 2020 - 16:47

  • 0
Владислав Ногачевский

#66
OFFLINE   German Kalamin

German Kalamin

    Творец


  • Пользователи
  • 667 сообщений
  • Страна:
  • Город:Moscow
  • Контроллер:Руль DFGT
  • Steam ID:KalaminGER

Награды

                    

Чемпионат это соревнование пилотов их талантов, способностей, умения пилотировать быстрее других или лучшей подготовленности.Тоесть соревнование качеств конкретного человека с другим человеком. Если же ты ездишь по подсказке компьютера то ты уже не пилот, а оператор или бот и наконец просто узаконены читер.
Траектория позволяет быстрее ездить, лучше видеть точки торможения, выжимать максимум.Ваши слова.Только это уже не соревнование человека с человеком!
Это как допинг есть предел у каждого ,а допинг даёт возможность переступить это ,черту. Только это не честно.И с допингом идёт постоянная борьба!
Запрет траектории это первый шаг к достойному, честному соревнованию. Шаг к совершенствованию своих навыков пилотирования. Этот шаг нужно сделать всем месте.Иногда небольшой толчее сзади позволяет сделать шаг вперёд тому кто сам ни когда бы это не стал делать.Я хотел сделать этот точек самым демократическим способом, а в ответ получил грязь и оскорбления. Я уж не говорю о бредовых тезисах по защите вашего божества великой зелёной полоски.

 

За то у тебя больно умные тезисы, я заметил, да. Отталкиваешься от одной темы и то так, не очень если честно.

Мне тебе отвечать больше в принципе нечего. Я, Саня, Влад расписали 101 причину и мне как бы добавить нечего. Иначе всё пойдет по второму кругу. Как минимум у нас. У тебя это уже круг девяностый


  • 1

#67
OFFLINE   Alex Chistov

Alex Chistov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 6 310 сообщений
  • Страна:
  • Город:Люберцы
  • Контроллер:Logitech GT
  • Steam ID:AlexandrChistov

Награды

                                            

Да у тебя в каждом предложении ведро яда :) На все аргументы ты отвечаешь что это всё пустое и переводишь стрелки хахах :)
Снова берешь на понт. Тебе выложить видео где я без траектории еду или что ? Я и без траектории быстрее тебя еду :) Уже доказано что ваша идея это бред, но вы продолжаете гнуть свою линию и навязывать своё вместо того чтобы предоставить людям право выбора, самим решать с какими настройками им ездить и не тратить на тренировки в 3 раза больше времени чем сейчас. И это при том что ты сам не участвуешь в гонках.
Пилоты, которые знают, насколько быстро должен ехать болид и без траектории доведут пилотаж до нужной кондиции, но сколько на это будет уходить времени?
Хочешь задротить сутками, тебе никто не мешает. Только нечего заставлять других делать тоже самое.


Вместо того чтобы дать нормально готовиться к сезону, ты устроил этот саботаж и цирк на форуме.

Кроме вашего трио, тут ни кто с пеной у рта срач не устраивает. Кто хотел высказался и проголосовал как ему нужно.
Кто доказал ,что идея бред?Вы что ли?Какие могут быть аргумент если один аргумент разбивает ваши все в автоспорте и вообще в природе нет зелёной полоски на асфальте.Все ,какие могут споры. Но вы столько настрочили.И единственно в самом конце прорвалась правда от Абдалова цитата: нам это нафиг не надо!Понятно ,что это простой шкурный интерес.И не одного из вас благо чемпионата не заботит.
  • 0
STEAM - ALEXANDR CHISTOV

#68
OFFLINE   German Kalamin

German Kalamin

    Творец


  • Пользователи
  • 667 сообщений
  • Страна:
  • Город:Moscow
  • Контроллер:Руль DFGT
  • Steam ID:KalaminGER

Награды

                    

Кроме вашего трио, тут ни кто с пеной у рта срач не устраивает. Кто хотел высказался и проголосовал как ему нужно.
Кто доказал ,что идея бред?Вы что ли?Какие могут быть аргумент если один аргумент разбивает ваши все в автоспорте и вообще в природе нет зелёной полоски на асфальте.Все ,какие могут споры. Но вы столько настрочили.И единственно в самом конце прорвалась правда от Абдалова цитата: нам это нафиг не надо!Понятно ,что это простой шкурный интерес.И не одного из вас благо чемпионата не заботит.

 

Не знаю где ты в своих действиях благо чемпионату увидел.
Твой единственный и по совместительству никчемный аргумент разбивается тем, что это игра, ИГРА, И Г Р А и здесь свойственно бывают расхождения с реальной жизнью и при том это нормально. А нормально ввиду упомянутых «нашей троицой» ранее причин. 

 

Ладно, сдаюсь, ты победил, твоя позиция меня убедила(нет). Ввиду этого предлагаю ввести следующие нововведения:

Давай пилотов заставим он первого лица ездить, не, ну а чё? В реале то нет вида с воздухозаборника. А кого волнует что это не удобно? Явно не тебя.

Давай ты проспонсируешь нашим пилотам фанатеки формульные. Не, ну в реале то пилоты со специальным рулём ездят, че мы с баранками обычными. За то какая польза чемпионату! Можешь еще кокпит купить, тоже не плохо.

Давай мы запретим вступать в чемпионат тем, кто взнос не платит вступительный? Вон, латифи вообще зарплату платить не будет, только он вилльямсу бабки отдает.

Давай всем нашим пилотам запретим пить и курить, даже в разумных пределах. Реальные пилоты же соблюдают зож и пп и все это. Потом перед всеми хвастать будешь - у нас самые здоровые пилоты. Польза чемпионату? Польза.

Давай запретим пилотам тренироваться в свободное время? В реальности пилоты тоже могут тренироваться только за два дня до гонки.

Давай в лиге-50 и эксперте сделаем реалистичные характеристики болидов? Не ну а где ты видел что бы в формуле 1 у всех были равные болиды.

Давай отключим HUD, в реальности пилоты как то без него тоже обходятся - исключительно на глаз.

Давай чемпионат сделает основным языком английский. Ну как, для привлечения новых пилотов чемпионату. Благо чемпионату же.

 

Мне продолжать?


Сообщение отредактировал German Kalamin: 14 января 2020 - 17:58

  • 2

#69
OFFLINE   Seifer

Seifer

    Профи


  • Пользователи
  • 1 094 сообщений
  • Страна:
  • Город:Tomsk
  • Контроллер:Геймпад
  • Steam ID:STEAM_0:0:48047378

Награды

                                            

Не знаю где ты в своих действиях благо чемпионату увидел.
Твой единственный и по совместительству никчемный аргумент разбивается тем, что это игра, ИГРА, И Г Р А и здесь свойственно бывают расхождения с реальной жизнью и при том это нормально. А нормально ввиду упомянутых «нашей троицой» ранее причин. 

 

Ладно, сдаюсь, ты победил, твоя позиция меня убедила(нет). Ввиду этого предлагаю ввести следующие нововведения:

Давай пилотов заставим он первого лица ездить, не, ну а чё? В реале то нет вида с воздухозаборника. А кого волнует что это не удобно? Явно не тебя.

Давай ты проспонсируешь нашим пилотам фанатеки формульные. Не, ну в реале то пилоты со специальным рулём ездят, че мы с баранками обычными. За то какая польза чемпионату! Можешь еще кокпит купить, тоже не плохо.

Давай мы запретим вступать в чемпионат тем, кто взнос не платит вступительный? Вон, латифи вообще зарплату платить не будет, только он вилльямсу бабки отдает.

Давай всем нашим пилотам запретим пить и курить, даже в разумных пределах. Реальные пилоты же соблюдают зож и пп и все это. Потом перед всеми хвастать будешь - у нас самые здоровые пилоты. Польза чемпионату? Польза.

Давай запретим пилотам тренироваться в свободное время? В реальности пилоты тоже могут тренироваться только за два дня до гонки.

Давай в лиге-50 и эксперте сделаем реалистичные характеристики болидов? Не ну а где ты видел что бы в формуле 1 у всех были равные болиды.

Давай отключим HUD, в реальности пилоты как то без него тоже обходятся - исключительно на глаз.

Давай чемпионат сделает основным языком английский. Ну как, для привлечения новых пилотов чемпионату. Благо чемпионату же.

 

Мне продолжать?

 

Ахахахахах, поржал :) А че, всё правильно. :)))

 

Кроме вашего трио, тут ни кто с пеной у рта срач не устраивает. Кто хотел высказался и проголосовал как ему нужно.
Кто доказал ,что идея бред?Вы что ли?Какие могут быть аргумент если один аргумент разбивает ваши все в автоспорте и вообще в природе нет зелёной полоски на асфальте.Все ,какие могут споры. Но вы столько настрочили.И единственно в самом конце прорвалась правда от Абдалова цитата: нам это нафиг не надо!Понятно ,что это простой шкурный интерес.И не одного из вас благо чемпионата не заботит.

 

Алекс ты бы так делом занимался как создаешь хаос. :))

Из всех твоих последних дел:

1) срач на форуме перед началом сезона;

2) сложение своих обязанностей на Эдика.


  • 0
Владислав Ногачевский

#70
OFFLINE   Zyrian18

Zyrian18

    Местный


  • Пользователи
  • 192 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киров

Награды

        
Дело не в том, плоха траектория или хороша. Проблема в том, что часть пилотов в ГМЛ катают без помощи. И как бы... условия неравны. Конечно, легко сказать в наш адрес - так кто вам мешает также использовать хелпы? Но некоторые из принципа их не включат, в том числе и я. Такова жестянка...
  • 0
Дмитрий Пантелеев

#71
OFFLINE   Zyrian18

Zyrian18

    Местный


  • Пользователи
  • 192 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киров

Награды

        
Для нас кайф - на 100% делать всю работу самому. Да о каких помощниках может идти речь... Я отключил их еще тогда, когда с 80-ми ботами ехал кое-как
  • 0
Дмитрий Пантелеев

#72
OFFLINE   Alex Chistov

Alex Chistov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 6 310 сообщений
  • Страна:
  • Город:Люберцы
  • Контроллер:Logitech GT
  • Steam ID:AlexandrChistov

Награды

                                            

Ахахахахах, поржал :) А че, всё правильно. :)))


Алекс ты бы так делом занимался как создаешь хаос. :))
Из всех твоих последних дел:
1) срач на форуме перед началом сезона;
2) сложение своих обязанностей на Эдика.

Руководить лигой не моя обязанность. В свое время Алекс попросил по руководить эксперт лигой,больше было не кому я не отказал. Я частенько совмещал несколько должностей.Сейчас участвовать не могу,а если не участвуешь то это уже не руководство.
А срач то не я начал так это ваше трио постаралось.
  • 0
STEAM - ALEXANDR CHISTOV

#73
OFFLINE   Alex Chistov

Alex Chistov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 6 310 сообщений
  • Страна:
  • Город:Люберцы
  • Контроллер:Logitech GT
  • Steam ID:AlexandrChistov

Награды

                                            

Не знаю где ты в своих действиях благо чемпионату увидел.
Твой единственный и по совместительству никчемный аргумент разбивается тем, что это игра, ИГРА, И Г Р А и здесь свойственно бывают расхождения с реальной жизнью и при том это нормально. А нормально ввиду упомянутых «нашей троицой» ранее причин.

Ладно, сдаюсь, ты победил, твоя позиция меня убедила(нет). Ввиду этого предлагаю ввести следующие нововведения:
Давай пилотов заставим он первого лица ездить, не, ну а чё? В реале то нет вида с воздухозаборника. А кого волнует что это не удобно? Явно не тебя.
Давай ты проспонсируешь нашим пилотам фанатеки формульные. Не, ну в реале то пилоты со специальным рулём ездят, че мы с баранками обычными. За то какая польза чемпионату! Можешь еще кокпит купить, тоже не плохо.
Давай мы запретим вступать в чемпионат тем, кто взнос не платит вступительный? Вон, латифи вообще зарплату платить не будет, только он вилльямсу бабки отдает.
Давай всем нашим пилотам запретим пить и курить, даже в разумных пределах. Реальные пилоты же соблюдают зож и пп и все это. Потом перед всеми хвастать будешь - у нас самые здоровые пилоты. Польза чемпионату? Польза.
Давай запретим пилотам тренироваться в свободное время? В реальности пилоты тоже могут тренироваться только за два дня до гонки.
Давай в лиге-50 и эксперте сделаем реалистичные характеристики болидов? Не ну а где ты видел что бы в формуле 1 у всех были равные болиды.
Давай отключим HUD, в реальности пилоты как то без него тоже обходятся - исключительно на глаз.
Давай чемпионат сделает основным языком английский. Ну как, для привлечения новых пилотов чемпионату. Благо чемпионату же.

Мне продолжать?

Долго эту ерись сочинял?Или кто помогал?А это сарказм.Пока не смешно, но талант на лицо!)))


  • 0
STEAM - ALEXANDR CHISTOV

#74
OFFLINE   Alex Chistov

Alex Chistov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 6 310 сообщений
  • Страна:
  • Город:Люберцы
  • Контроллер:Logitech GT
  • Steam ID:AlexandrChistov

Награды

                                            

Я и без траектории быстрее тебя еду :)

Докажи! Голосуйте всем трио за отключение траектории!И по окончанию сезон я извинюсь перед тобой за слова, что без траектории ты ноль.
 


  • 0
STEAM - ALEXANDR CHISTOV

#75
OFFLINE   German Kalamin

German Kalamin

    Творец


  • Пользователи
  • 667 сообщений
  • Страна:
  • Город:Moscow
  • Контроллер:Руль DFGT
  • Steam ID:KalaminGER

Награды

                    

Долго эту ерись сочинял?Или кто помогал?А это сарказм.Пока не смешно, но талант на лицо!)))

 

Это не сарказм и вовсе не долго, минуты 3. Просто основываясь на твоей логике. Если тебе это смешно, тогда не понимаю почему своё смехотворное предложение, которое на 90% схоже с предложенными мною, ты рассматриваешь более чем серьезно.


Сообщение отредактировал German Kalamin: 14 января 2020 - 19:21

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0