Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

Голосование по отключению траектории во всех лигах в 44 сезоне.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 99

Опрос: Голосование по отключению траектории во всех лигах! (29 пользователей проголосовало)

Отключаем траекторию во всех лигах с нового сезона?

  1. Отключаем траекторию во всех лигах. (11 голосов [37.93%])

    Процент голосов: 37.93%

  2. Не отключаем, оставляем все как есть. (18 голосов [62.07%])

    Процент голосов: 62.07%

Голосовать

#31
OFFLINE   Seifer

Seifer

    Профи


  • Пользователи
  • 1 094 сообщений
  • Страна:
  • Город:Tomsk
  • Контроллер:Геймпад
  • Steam ID:STEAM_0:0:48047378

Награды

                                            

Очередные сказки в защиту траектории.
Просто боитесь своей природной скорости. Боитесь сами управлять болидом без подсказки компьютера. Грошь цена такому чемпионату ,таким титулам.
Кто действительно хочет участвовать в чемпионате тот и без траектории будет участвовать.Но это будет действительно соревнование пилотов,а не то что сейчас покатушки воскресные с таблицами.
Пусть останется 1-2 лиги,но это будет действительно настоящий чемпионат.А не пристанище тех кто за 10лет шага вперёд не сделал,навыигровали 1000 ни чего не стоющих титулов.И трясущихся за то как бы у них не отбирали зелёную змею без которой по всей вероятности ни чего не можете.
И выиграет от этого не Чистов,а чемпионат и форум. Который сможет развиваться и дальше без вашего узаконенного читерства.

 

 

Могу также про твои очередные закидоны сказать. Ты вообще не хочешь прикладывать усилий чтобы добиться результатов в текущих условиях. А зачем? Можно же подогнать условия под себя и создать сложности другим.

Та же песня про природную скорость бла бла бла. Дешёвая попытка взять на понт)) у тебя всего два хилых аргумента против кучи минусов.

Ты за 10 лет сам то не вырос. Это факт. И пытаешься под свою гребенку других грести. Не в той области и не теми методами пытаешься менять чемпионат. Это не развитие, а какая-то дележка территории в болоте. Хочешь развития - найди постоянного стримера/комментатора и подними рейтинг проекта, привлеки новых активных участников. Вот это будет развитие.

Пусть останется две лиги? Доиграешься до того что их и останется две. Эксперт и классическая и обе твои. И будешь там единственным и неповторимым фюррером. Зато НАСТОЯЩИМ. ;)


Сообщение отредактировал Seifer: 12 января 2020 - 15:39

  • 1
Владислав Ногачевский

#32
OFFLINE   Alex Chistov

Alex Chistov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 6 310 сообщений
  • Страна:
  • Город:Люберцы
  • Контроллер:Logitech GT
  • Steam ID:AlexandrChistov

Награды

                                            

Заладил... Подсказки компьютера, помощь компьютера, воскресные покатушки, воскресные покатушки. Как будто всего пара аргументов у тебя и ты пытаешься от них отталкиватся...
А что если я не хочу учить траекторию? Мне и так есть чем голову забивать
А что если мне некогда учить траекторию? Даже если бы хотел, времени ровно так же в обрез. Я не то что не играю в формулу между этапами, я в стим даже не захожу практически.
А что если мне незачем учить траекторию? Меня устраивает то, что я могу прийти за полчаса до гонки, чуть чуть потренироваться, достойно(хотя не всегда) её проехать и при этом не запарится, а лишь получить удовольствие. Да даже если я ехал бы медленно, не важно, я и многие другие тут получают кайф просто от участия в гонок, а то что там происходит либо повышает получаемое удовольствие, либо наоборот. Я не хочу что бы один из чемпионатов класса «для всех» переквалифицировался в, простите, обычное дрочево, когда пилоту надо минимум убить 5-6 часов только что бы выучить траекторию так, на базовом уровне особенно если им это нахрен не надо?
Я могу ездить без траектории, при том достаточно быстро, мне предлагали несколько команд в онборде ездить, но не хватало времени, поэтому числился у ЛВР резервным и даже там, когда надо было помочь, просто не было возможности. Меня устраивает моя «природная скорость» и я её не «боюсь». Просто мне она нахрен не нужна как бы, эта природная скорость))) Я прихожу сюда еженедельно не что бы кому-то что-то доказать, а опять же, что бы получить кайф от происходящего. Без траектории этот кайф получить будет нереально.

Да и давай честно. Это ни разу не сделает вас настоящим чемпионатом. Ну, в каком месте это реализует вас как чемпионат? Ни в каком. «Состязание, соревнование на звание чемпиона» вот что значит чемпионат на самом простом языке. Отключив траекторию, вы останетесь ровно таким же чемпионатом, просто потеряете половину или даже больше пилотов и далеко не факт что через полвека у вас наберется хотя бы то число гонщиков, которое ездит сейчас.

Умеешь бросаться красивыми фразочками «за 10 лет шага вперед не сделал». Да это прискорбно, но только если это относится к реальной жизни, 10 лет работаешь грузчиком, 10 лет сидишь как офисный планктон без повышения и т.д. А гонки это хобби и лишь от самого человека зависит, нужно ли ему продвижение и улучшение своих навыков в этом самом хобби.
Титулы так или иначе стоющие. Заработаны они с траекторией или без.

Выиграет как раз таки Чистов, а не чемпионат и форум.Вы просто станете менее качественным онбордом, который рано или поздно все покинут, поскольку есть более качественные альтернативы в снг и за океаном. Или это в твоем понятии успех?
О, очередная красивая фразочка. «узаконенное читерство». Ты ведь в курсе что это оксюморон? Сочетание несочетаемого. Если игра это сама узаконивает, это и подавно не может быть читерством, тем более, что за это не банят)) Это, как правильно формулирует игра, обычный помощник, который имеет право включить каждый пилот без малейшего шанса на получение блокировки. Принуждать его отключать - полный тупизм и я уже выше привел несколько своих доводов и аргументов.

Пустое словоблуде и оправдания, не более того.Нет в природе зелёной змеи в гонках. Ты нам ещё о пользе допинга в спорте расскажи.Тоже самое траекторию защищать,как и допинг в спорте.
  • 0
STEAM - ALEXANDR CHISTOV

#33
OFFLINE   Seifer

Seifer

    Профи


  • Пользователи
  • 1 094 сообщений
  • Страна:
  • Город:Tomsk
  • Контроллер:Геймпад
  • Steam ID:STEAM_0:0:48047378

Награды

                                            

*
Популярное сообщение!

Пустое словоблуде и оправдания, не более того

 

Пустая фраза и не более того.

 

По твоей логике вношу предложения.

 

А давайте запретим все девайсы кроме клавиатуры. Запрещаются любые рули и геймпады. Будем ездить чисто на клавиатуре. А то совсем просто стало и чемпионат застаивается. За 10 лет мы так и стоим на одном месте. Народ! Надо же развиваться!

Ездить с использованием руля это узаконенное читерство. Одумайтесь люди. Рули это зло. Геймпады это зло. Только с клавиатурой вы будете настоящими гонщиками. 

 

И никто же не выиграет от этого. Все будут в равных условиях. РАЗВИВАТЬСЯ БУДЕМ.

 

А титулы будет брать Ахмад Алиев (у него как раз самый большой опыт на клаве). :)

 

Мне вот интересно ты лезешь менять весь проект, но при этом за последний сезон у тебя в лиге-50 была 1 гонка, в ГМЛ 2 гонки. 6 или около того гонок в эксперте. Ну и кой оно тебе? Болеешь за все лиги? За народ? Я что-то сильно сомневаюсь.

 

И еще вопрос. Голосование будет продолжаться пока 1й вариант не наберет нужное количество голосов или как? Цирк да и только.


Сообщение отредактировал Seifer: 12 января 2020 - 18:28

  • 5
Владислав Ногачевский

#34
OFFLINE   Alex Chistov

Alex Chistov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 6 310 сообщений
  • Страна:
  • Город:Люберцы
  • Контроллер:Logitech GT
  • Steam ID:AlexandrChistov

Награды

                                            

Могу также про твои очередные закидоны сказать. Ты вообще не хочешь прикладывать усилий чтобы добиться результатов в текущих условиях. А зачем? Можно же подогнать условия под себя и создать сложности другим.
Та же песня про природную скорость бла бла бла. Дешёвая попытка взять на понт)) у тебя всего два хилых аргумента против кучи минусов.
Ты за 10 лет сам то не вырос. Это факт. И пытаешься под свою гребенку других грести. Не в той области и не теми методами пытаешься менять чемпионат. Это не развитие, а какая-то дележка территории в болоте. Хочешь развития - найди постоянного стримера/комментатора и подними рейтинг проекта, привлеки новых активных участников. Вот это будет развитие.
Пусть останется две лиги? Доиграешься до того что их и останется две. Эксперт и классическая и обе твои. И будешь там единственным и неповторимым фюррером. Зато НАСТОЯЩИМ. ;)

Я прошел путь от траектории и всех помошников,до езды без помощи.
Я свое от ездил. Участвовать не буду если только пару гонок. Давно нет уже не времени не возможности полноценно тренироваться и участвовать в чемпионате,да и той мотивации ,что раньше нет.
А вы можете продолжать рвать попку,придумывая оправдания и пользу траектории, но только у вас шкурный интерес без не ее вы ни чего не можете и боитесь потерять скорость и возможность выигровать.
А какой резон мне если я не буду участвовать, все ваше гавно читать?Ответ прост я действительно убежден ,что это правильно,честно и приведет развитию.
  • 0
STEAM - ALEXANDR CHISTOV

#35
OFFLINE   Blackbird

Blackbird

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 347 сообщений
  • Страна:
  • Город:Чимкент
  • Контроллер:Геймпад Logitech ChillStream
  • Steam ID:Blackbird

Я могу ездить без траектории, при том достаточно быстро

Так в чем тогда проблема? Без нее быстро, но с ней еще лучше, да? spiteful.gif

 

Без траектории этот кайф получить будет нереально.

Значит ты кайф получаешь от атаки/обороны, когда не ты сам лично определил, где нужно тормозить, а при помощи "детской раскраски". Так и запишем-с.  

Вот он истинный каеф оказывается! f1news_stol.gif

 

«узаконенное читерство»

Траектория это самая имбовая из всей помощи.

 

ТС, ABS - есть и на дорожных авто и было на болидах Ф1 до 08 года, их можно еще как-то оправдать. На отметках 150-100-50 метров, от них и учатся тормозить как в реале, так и в виртуале.


  • 0
Sergey Kulish

Еду БЕЗ помощников Изображение

#36
OFFLINE   Wish

Wish

    Продвинутый


  • Заблокированные
  • 548 сообщений
  • Страна:
  • Город:Якутск
  • Контроллер:Руль DFGT
  • Steam ID:Wish

Награды

           

Я прошел путь от траектории и всех помошников,до езды без помощи.
Я свое от ездил. Участвовать не буду если только пару гонок. Давно нет уже не времени не возможности полноценно тренироваться и участвовать в чемпионате,да и той мотивации ,что раньше нет.
А вы можете продолжать рвать попку,придумывая оправдания и пользу траектории, но только у вас шкурный интерес без не ее вы ни чего не можете и боитесь потерять скорость и возможность выигровать.
А какой резон мне если я не буду участвовать, все ваше гавно читать?Ответ прост я действительно убежден ,что это правильно,честно и приведет развитию.

 

Ответ прост: Ты сам прекрасно знаешь что несёшь х***ю, но пытаешься сохранить лицо при плохой игре. Либо ты реально конченный д****ёб, если веришь своим умозаключениям :)

 

Сложный выбор...

 

А что больше тебе нравится ?


  • 0
Aleksandr Abdalov

#37
OFFLINE   German Kalamin

German Kalamin

    Творец


  • Пользователи
  • 667 сообщений
  • Страна:
  • Город:Moscow
  • Контроллер:Руль DFGT
  • Steam ID:KalaminGER

Награды

                    

Так в чем тогда проблема? Без нее быстро, но с ней еще лучше, да? spiteful.gif

 

Значит ты кайф получаешь от атаки/обороны, когда не ты сам лично определил, где нужно тормозить, а при помощи "детской раскраски". Так и запишем-с.  

Вот он истинный каеф оказывается! f1news_stol.gif

 

Траектория это самая имбовая из всей помощи.

 

ТС, ABS - есть и на дорожных авто и было на болидах Ф1 до 08 года, их можно еще как-то оправдать. На отметках 150-100-50 метров, от них и учатся тормозить как в реале, так и в виртуале.

 

Да, с траекторией лучше и мне так больше нравится. Я с ней так же быстр, но меньше напрягаюсь и именно поэтому получаю больше удовольствия. Не потеешь, едешь как ты хочешь, борешься, сходишь, побеждаешь, заезжаешь в очки.

 

Какая разница, с траекторией или нет?) Когда ты борешься, держишься в напряжении, вот это кайф.

 

Я еще раз говорю, она может быть имбовой, но убирать её - точно не поможет в развитии чемпионата, о чём усердно тут пытается нам рассказать Чистов. Пусть создаёт еще новые две лиги - Л-50 без траектории, ГМЛ без траектории и сам будет этой х*рней заниматься, пусть сам развивает чемпионат, не затрагивая хорошо работающий механизм.

С Владом согласен в том моменте, что Чистов принимает очень мало участия в жизни чемпионата, но как менять что-то, так он один прав и он один знает как лучше...


  • 2

#38
OFFLINE   Alex Chistov

Alex Chistov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 6 310 сообщений
  • Страна:
  • Город:Люберцы
  • Контроллер:Logitech GT
  • Steam ID:AlexandrChistov

Награды

                                            

Ответ прост: Ты сам прекрасно знаешь что несёшь х***ю, но пытаешься сохранить лицо при плохой игре. Либо ты реально конченный д****ёб, если веришь своим умозаключениям :)

Сложный выбор...

А что больше тебе нравится ?

Как же быстро ты сосунок перешёл на оскорбления просто крыть не чем и кроме как censure метать ни чего не можете.Только я тебе наглядно показал чего ты стоишь,а сколько выебонов то было и говна.А в итоге обосрался. И вот опять конченая гнилая душонка рванула на ружу. Хотя сам мир предложил.
  • 1
STEAM - ALEXANDR CHISTOV

#39
OFFLINE   Wish

Wish

    Продвинутый


  • Заблокированные
  • 548 сообщений
  • Страна:
  • Город:Якутск
  • Контроллер:Руль DFGT
  • Steam ID:Wish

Награды

           

Как же быстро ты сосунок перешёл на оскорбления просто крыть не чем и кроме как censure метать ни чего не можете.Только я тебе наглядно показал чего ты стоишь,а сколько выебонов то было и говна.А в итоге обосрался. И вот опять конченая гнилая душонка рванула на ружу. Хотя сам мир предложил.

 

хахаха, а при чём тут это то ?

 

Прошлое припоминать последнее дело, если ты не в курсах.

 

А я сейчас за настоящее происходящее тебе говорю и уж извини, но я вижу что ты творишь ахинею, и ещё раз извини, но я имею право выразить свою точку зрения. Так что нравится тебе это или нет, но тут ничего не сделаешь )

 

Да и по поводу нашей гонки, отключил всю помощь с траекторией, буквально пол часа покатался перед гонкой, и как я с тобой проехал ? То впереди, то недалеко позади, единственное в конце ошибся и проиграл. Но как выше писали нужно как минимум часов 5-6 для вката и я с этим согласен.

 

Так что про то что ты мне там чтото показал и я обос*ался, громко сказано, дружок. Я конечно понимаю что победителей не судят, но всё же :)

 

Подожди ка, то есть получается ты всю жизнь отключал постепенно помощь, тренил и дошёл вот до этого уровня ? Когда челик отключает все хелпы, тренит полчаса и едет почти на равных???

 

Да  я смотрю ты эти 10 лет точно на одном месте не стоял. Прогресс налицо :)


Сообщение отредактировал Wish: 12 января 2020 - 21:18

  • 0
Aleksandr Abdalov

#40
OFFLINE   Alex Chistov

Alex Chistov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 6 310 сообщений
  • Страна:
  • Город:Люберцы
  • Контроллер:Logitech GT
  • Steam ID:AlexandrChistov

Награды

                                            

хахаха, а при чём тут это то ?

Прошлое припоминать последнее дело, если ты не в курсах.

А я сейчас за настоящее происходящее тебе говорю и уж извини, но я вижу что ты творишь ахинею, и ещё раз извини, но я имею право выразить свою точку зрения. Так что нравится тебе это или нет, но тут ничего не сделаешь )

Да и по поводу нашей гонки, отключил всю помощь с траекторией, буквально пол часа покатался перед гонкой, и как я с тобой проехал ? То впереди, то недалеко позади, единственное в конце ошибся и проиграл. Но как выше писали нужно как минимум часов 5-6 для вката и я с этим согласен.

Так что про то что ты мне там чтото показал и я обос*ался, громко сказано, дружок. Я конечно понимаю что победителей не судят, но всё же :)

Подожди ка, то есть получается ты всю жизнь отключал постепенно помощь, тренил и дошёл вот до этого уровня ? Когда челик отключает все хелпы, тренит полчаса и едит почти на равных???

Да я смотрю ты эти 10 лет точно на одном месте не стоял. Прогресс налицо :)

Вырожай свое мнени без перехода на личности и оскорблений. А у вашей гоп Компани это не получается с первых сообщений.Продолжете в том же духе и я тоже могу вам устроить отдых. А то совсем ни каких границ не видете. Что ты ,что Ногачевский ни спорить не нормально вести диалог не можете не только со мной ну и с другими пользователями.Это у вас ни один и не два раза в систему вошло.
Отбирает у вас Чистов самое драгоценное. Хотя только вынес на голосование. Понеслось рваться наружу гнилое нутро.Кто то на трассе вам попался понеслось гавноизвиржение вот и вся ваша деятельность на форуме и вот и все ,что вы можете.


  • 0
STEAM - ALEXANDR CHISTOV

#41
OFFLINE   Krimzon

Krimzon

    Житель


  • Пользователи
  • 371 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва
  • Контроллер:Руль
  • Steam ID:https://steamcommunity.com/profiles/76561198203977349/

Награды

                                            

Вырожай свое мнени без перехода на личности и оскорблений. А у вашей гоп Компани это не получается с первых сообщений.Продолжете в том же духе и я тоже могу вам устроить отдых. А то совсем ни каких границ не видете. Что ты ,что Нагочевский ни спорить не нормально вести диалог не можете не только со мной ну и с другими пользователями.Это у вас ни один и не два раза в систему вошло.
Отбирает у вас Чистов самое драгоценное. Хотя только вынес на голосование. Понеслось рваться наружу гнилое нутро.Кто то на трассе вам попался понеслось гавноизвиржение вот и вся ваша деятельность на форуме и вот и все ,что вы можете.

 

после инцидиента в гонке можно ляпнуть со злости что угодно, как я например после Франции Кулишу многого наговорил просто так.. хоть я и считаю до сих пор что он виноват в том инцидиенте, но со злости я ему очень много плохого наговорил чего не стоило бы. Поэтому сразу после инцидиента в гонке любой в силу своей сдержанности может ляпнуть что-угодно. А вот насчёт всего срача я не хочу ничью сторону принимать т.к все слишком много друг другу наговорили. 


  • 0
Денис Бученков

#42
OFFLINE   Alex Chistov

Alex Chistov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 6 310 сообщений
  • Страна:
  • Город:Люберцы
  • Контроллер:Logitech GT
  • Steam ID:AlexandrChistov

Награды

                                            

после инцидиента в гонке можно ляпнуть со злости что угодно, как я например после Франции Кулишу многого наговорил просто так.. хоть я и считаю до сих пор что он виноват в том инцидиенте, но со злости я ему очень много плохого наговорил чего не стоило бы. Поэтому сразу после инцидиента в гонке любой в силу своей сдержанности может ляпнуть что-угодно. А вот насчёт всего срача я не хочу ничью сторону принимать т.к все слишком много друг другу наговорили.

У нас обсуждение по траектории,а судя по сообщения обсуждается Чистов во всех красках. Вплоть до прямых оскорблений.Тут уж не сослаться на горячку после гонки,хотя и тогда надо сдерживать себя.
Не можете и не хотите нормально общаться, придется наверно не только слова и предупреждения использовать. Но и другие рычаги.
  • 0
STEAM - ALEXANDR CHISTOV

#43
OFFLINE   Krimzon

Krimzon

    Житель


  • Пользователи
  • 371 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва
  • Контроллер:Руль
  • Steam ID:https://steamcommunity.com/profiles/76561198203977349/

Награды

                                            

У нас обсуждение по траектории,а судя по сообщения обсуждается Чистов во всех красках. Вплоть до прямых оскорблений.Тут уж не сослаться на горячку после гонки,хотя и тогда надо сдерживать себя.
Не можете и не хотите нормально общаться, придется наверно не только слова и предупреждения использовать. Но и другие рычаги.

 

по поводу оскорблений согласен что это перебор, но с обоих сторон нужно как-то повежлевее и общаться тогда уж только насчёт обсуждения этого вопроса, а не учитывая кого-то, а тут как я почитал только все друг на друга только  и тыкают... 


  • 0
Денис Бученков

#44
OFFLINE   Seifer

Seifer

    Профи


  • Пользователи
  • 1 094 сообщений
  • Страна:
  • Город:Tomsk
  • Контроллер:Геймпад
  • Steam ID:STEAM_0:0:48047378

Награды

                                            

Вырожай свое мнени без перехода на личности и оскорблений. А у вашей гоп Компани это не получается с первых сообщений.Продолжете в том же духе и я тоже могу вам устроить отдых. А то совсем ни каких границ не видете. Что ты ,что Нагочевский ни спорить не нормально вести диалог не можете не только со мной ну и с другими пользователями.Это у вас ни один и не два раза в систему вошло.
Отбирает у вас Чистов самое драгоценное. Хотя только вынес на голосование. Понеслось рваться наружу гнилое нутро.Кто то на трассе вам попался понеслось гавноизвиржение вот и вся ваша деятельность на форуме и вот и все ,что вы можете.

 

господин Чёстов, то есть то что вы решили нагнуть весь форум потому что вам так захотелось это нормально? Оскорбления есть оскорбления, но бывают вполне себе цензурные поступки, которые хуже любого крепкого словца.

Как раз с вашей стороны и есть точка начала всего этого бардака. В ответ на этот бред привели кучу аргументов, которые были охарактеризованы вами как пустые слова и страх. Перечислять их заново вообще нет никакого желания. В твоем ответе на доводы и в действиях уже заложено наплевательское отношение.

 

- Создать голосование за неделю до начала сезона, хотя вопрос в закрытом разделе обсуждался месяца 3 назад

 

А зелёная змея есть на треке ф1 или ещё в каких сериях?
Ещё раз говорю для тех кто в танке.
Траекторию убрать во всех лигах, а не конкретно в гмл.
Если ты 10 лет в ф1 катаешь и не можешь и ли не хочешь даже от траектории отказаться уж я не говорю про другую помощь, это не повод под тебя подстраивать весь форум.
Двуличие это из-за не способности пилотировать самому, держать форум на одном месте. Двуличие это просить включит траекторию, что бы участвовать с сильнейшими на тот момент пилотами потому что без неё ты мягко говоря не быстр.
Я же предлагаю сначала отказаться от траектории во всех лигах. А потом постепенно отказывается от помощи так же во всех лигах. Это будет развитие ,движение вперёд. А если личные интересы превыше всего. То можно ещё 10 лет сидеть на одном месте и радоваться какой ты крутой,но только ты ни чего не можешь без зелёной змеи, которой в природе не существует. И грош цена такому чемпионату,
Ещё раз повторю ,если будет принято решение об отключении. Это будет сделано и в гмл. А если же не будет принято значит не будет. Ты тут не один решаешь что будет,а что нет.

Что мешало начать в ноябре обсуждать этот вопрос с участниками?

 

И я тебе ответил тогда, просчитав ситуацию, и катался без помощи. Здесь больше половины катают для получения кайфа, а не задрачивают формулу на результат. Ты хочешь загнать всех в дрочево по 3-4 часа в день, хотя сам не катаешь. Куче народу придется учить заново точки торможения вместе с траекторией, потом отрабатывать всё это в заездах с ботами, потом опять тренить и искать настройки. И зачем это надо? В Онборде есть коммерческая основа, есть постоянные трансляции и внимание к пилотам. А что есть у ЛВР?

Сколько народу знает про ЛВР и сколько знает про Онборд? 

Ты бы с главными проблемами ЛВР разбирался, а не перестраивал лиги под себя любимого.

 

 

Те кто хотят достигнуть чего-то в гонках, сами для себя решают с какими настройками им ездить.

Чтобы была зрелищность, болид должен использоваться на 100% своего потенциала. И если нашим участником в этом поможет включение помощи, то это лучше. 

 

 

 

- Отсутствие активности в лигах.

- В твой ЭКСПЕРТОВСКО-ПРИНЦИПИАЛЬНЫЙ огород никто не лезет, но почему-то ты решил что у тебя есть право начихать на руководителей лиг и заварить эту кашу. 

И мне непонятно с чего ты решил что лучше других знаешь что лучше для проекта? Я тебя искренне поздравляю что ты прошел путь от езди с помощью до езды без помощи, но это был твой выбор. Навязывать его другим это хорошо? Я тебе не раз говорил что ты ездишь как черепаха. Вот сам возьми да включи помощь, хоть будешь бороться на трассе, а не ехать мешком в кокпите. Раз 5 я точно тебе об этом писал. Ты стал быстрее? Прислушался? Так чего навязываешь своё другим если сам такой упертый и принципиальный?

 

Лигу без траектории я вижу только в том случае если будет новая лига менеджеров, основанная на коммерческой основе. С постоянными комментаторами и так далее. А сейчас у нас и так то народу немного и если начать затягивать рамки и повышать порог вхождения,  его станет ещё меньше.

И в обсуждении классической лиги тебе давали рекомендацию что лучше катать по несколько болидов за сезон. Что ты сказал? Вы нихрена не понимаете. Катать будем по 1 болиду на 1 сезон. И как там лига? Жива?

43e709341a0ecea458cd7c21b9feedc0.png


Сообщение отредактировал Seifer: 12 января 2020 - 23:58

  • 1
Владислав Ногачевский

#45
OFFLINE   Alex Chistov

Alex Chistov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 6 310 сообщений
  • Страна:
  • Город:Люберцы
  • Контроллер:Logitech GT
  • Steam ID:AlexandrChistov

Награды

                                            

господин Чёстов, то есть то что вы решили нагнуть весь форум потому что вам так захотелось это нормально? Оскорбления есть оскорбления, но бывают вполне себе цензурные поступки, которые хуже любого крепкого словца.

Как раз с вашей стороны и есть точка начала всего этого бардака. В ответ на этот бред привели кучу аргументов, которые были охарактеризованы вами как пустые слова и страх. Перечислять их заново вообще нет никакого желания. В твоем ответе на доводы и в действиях уже заложено наплевательское отношение.

 

- Создать голосование за неделю до начала сезона, хотя вопрос в закрытом разделе обсуждался месяца 3 назад

 

Что мешало начать в ноябре обсуждать этот вопрос с участниками?

 

И я тебе ответил тогда, просчитав ситуацию, и катался без помощи. Здесь больше половины катают для получения кайфа, а не задрачивают формулу на результат. Ты хочешь загнать всех в дрочево по 3-4 часа в день, хотя сам не катаешь. Куче народу придется учить заново точки торможения вместе с траекторией, потом отрабатывать всё это в заездах с ботами, потом опять тренить и искать настройки. И зачем это надо? В Онборде есть коммерческая основа, есть постоянные трансляции и внимание к пилотам. А что есть у ЛВР?

Сколько народу знает про ЛВР и сколько знает про Онборд? 

Ты бы с главными проблемами ЛВР разбирался, а не перестраивал лиги под себя любимого.

 

 

Те кто хотят достигнуть чего-то в гонках, сами для себя решают с какими настройками им ездить.

Чтобы была зрелищность, болид должен использоваться на 100% своего потенциала. И если нашим участником в этом поможет включение помощи, то это лучше. 

 

 

 

- Отсутствие активности в лигах.

- В твой ЭКСПЕРТОВСКО-ПРИНЦИПИАЛЬНЫЙ огород никто не лезет, но почему-то ты решил что у тебя есть право начихать на руководителей лиг и заварить эту кашу. 

И мне непонятно с чего ты решил что лучше других знаешь что лучше для проекта? Я тебя искренне поздравляю что ты прошел путь от езди с помощью до езды без помощи, но это был твой выбор. Навязывать его другим это хорошо? Я тебе не раз говорил что ты ездишь как черепаха. Вот сам возьми да включи помощь, хоть будешь бороться на трассе, а не ехать мешком в кокпите. Раз 5 я точно тебе об этом писал. Ты стал быстрее? Прислушался? Так чего навязываешь своё другим если сам такой упертый и принципиальный?

 

Лигу без траектории я вижу только в том случае если будет новая лига менеджеров, основанная на коммерческой основе. С постоянными комментаторами и так далее. А сейчас у нас и так то народу немного и если начать затягивать рамки и повышать порог вхождения,  его станет ещё меньше.

И в обсуждении классической лиги тебе давали рекомендацию что лучше катать по несколько болидов за сезон. Что ты сказал? Вы нихрена не понимаете. Катать будем по 1 болиду на 1 сезон. И как там лига? Жива?

43e709341a0ecea458cd7c21b9feedc0.png

Ну во первых извини за ошибку в твоей Фамилии я не специально.

А предложения свои я могу озвучивать когда угодно, как и любой пользователь, а тем более уж не должен отчитываться перед тобой или что то согласовывать когда мне их озвучивать.

Быстрее я или не быстрей это отношение к делу не имеет!Я еду как еду зато сам.В отличии от тебя.Не боюсь своей реальной скорости.

АБС , ПБС,автомат все эти системы есть в реальности и ради бога кто хочет пусть пользуется, возможно кто то и от них начнет отказываться.А во траектории нет такой системы в автоспорте, в природе не существует.

Как я уже сказал кто ее использует едет не своими силами, не пилотирует.А тормозит и поворачивает по команде или по подсказке компьютера.Фактически пользуется законным читом.

Я уже писал почему вы надрываетесь так, хотя это предложение не пройдет судя по всему. Вы боитесь обрести свою реальную скорость.Боитесь перестать выигрывать ехать медленней.

А все эти отговорки я слышал тысячи раз, мне их можете не писать.Можете успокаивать себя ими.

Есть выбор ездить честно и по не много двигаться вперед к достойному чемпионату, либо дальше продолжать гнаться за массовостью, которой нет примерно 13года и не будет.И тешить свою самолюбие победами при помощи компьютера пока тебе не надоест или жизнь не заставит закончить с этим. Про гмл можешь не писать, 18-20 человек это не твоя заслуга, а заслуга самой лиги как таковой.

Выбор за форумом.Ни какой диктатуры все как ты говоришь.Но ты только говорить можешь, а еще лучше устраиваешь срачи.


  • 0
STEAM - ALEXANDR CHISTOV




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0